Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответы
Цитата
olga a пишет:
light,

darina,

Nadinka, http://elena-gebo.livejournal.com/334437.html#comments

Здравствуйте, Ольга! Мне не удаётся прочитать ответ на свой вопрос. Доступ закрыт. Что мне нужно сделать? Спасибо.
light, я вам не ответ давала на ваш вопрос.. :sad .
извините,я не могла это сама написать,поэтому дала вам ссылку на блог ЕЛЕНЫ :sad .. :cray
http://www.hexedlace.ru/forum/messages/forum9/topic1102/message40738/#message40738
Здравствуйте! Скажите пожалуйста устроюсь ли я на хорошую работу в феврале или в марте 2017 г.? Люба. с. Большое Болдино 14:15
Я совсем недавно узнала о случившемся...
Елена Гебо навсегда останется в наших сердцах :heart
Изменено: Брида - 13.06.2017 12:57:31
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)