Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответы
Цитата
Bakan пишет:
Здравствуйте! У меня в последнее время тяжело работается, так тяжко идти на работу, хочется уволиться, хотя нет куда идти. Вчера утром в 07-35 часов местного времени (г.Шымкент, Казахстан) думал пойду на работу и сразу напишу заявление, а все боюсь что не смогу найти работу с такой зарплатой. Как вы думаете мне увольняться?

если вам по вчерашний день включительно поступило какое-либо предложение-рассматривайте его.
на ваш вопрос смотрела ответ, как если уволюсь, то найду взамен другую работу.
Далее уже ждите Зимы.
Цитата
ирис пишет:
Добрый день!У меня два вопроса и оба важны,можно?
Оба возникли давно,я пытаюсь их решать и если первый поддается,то второй как приклеился ко мне,хожу по кругу.
1.Буду ли я когда нибудь состоятельной,в плане помощи своим детям материально(у них ипотека)
2.Как разрешатся мои отношения с мужчиной,с которым знакомы уже 11 лет и никак не получается совместного счастья,то ли жизнь говорит-не нужно с ним,то ли я что то не так делаю.
Время возникновения вопросов не помню,про мужчину так давно,а про детей-года 1,5 назад.
Г.Уфа
Благодарна за ответ!

1.Буду ли я когда нибудь состоятельной,в плане помощи своим детям материально(у них ипотека) - пока что нет.
Что-нибудь измените в жизни, чтобы изменилось предсказание, а то "все идет своим чередом и ничего не меняется".
на второй вопрос дам ответ чуть позже. Пусть время моего прочтения и будет таблицей ответа.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
K$enia пишет:

K$enia пишет:

Подскажите пожалуйста!

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. До этого были несколько лет вместе. Я уже давно замужем и с ребенком, у него тоже длительные серьезные отношения, насколько я знаю. Но мучает какая-то недосказанность, есть некоторые аспекты конкретно из тех наших отношений, которых мне не хватает, хотя в целом я очень счастлива в новых отношениях и не хочу ничего менять. Стоит ли мне об этом (о том, что я не забыла все окончательно и постоянно что-то из нашей той жизни вспоминаю) говорить с бывшим молодым человеком просто ради успокоения или совсем не стоит поднимать разговор?

Вопрос сформировался 28 июня 00:34, Владивосток.

ваше обращение к нему останется без ответа.

можно поинтересоваться, на ваше усмотрение отвечать или нет, но какой брак для вас определяется как счастливым?

Счастливым для меня является брак между людьми, между которыми есть чувства. У них также должны быть открытые доверительные отношения, общие ценности и цели, искреннее обоюдное желание друг друга поддерживать эмоционально и в быту, мотивировать к личному и профессиональному росту. И у нас все это есть. Не понятно только, почему у меня остался якорь от тех отношений. Мы с ним раз в год встречаемся ненадолго. Видно, что человек чужой, ценности и интересы не совпадают вообще,даже поговорить не о чем, но он мне постоянно снится, и в тех снах я вижу его не в настоящем времени, а еще с теми чувствами, которые у меня к нему были, когда казалось, что это он, тот самый единственный.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Lilia пишет:

Здравствуйте!!

Хочу сменить род деятельности,когда лучше начать поиски навой работы?или стоит подумать о своем деле?

21.47 Лос Анжелес

Cпасибо

то, как вы это сейчас себе представляете, то, что вы об этом думаете, что свое, что на кого-то пока что обречен на провал. свое ведет к наказанию, а поиск будет легким (поиска, можно сказать не будет, само в руки упадет) и должность денежной, но велика вероятность, что деньги превратятся в черепки.

Вам нужно продумать все по-новому, в таком виде, как есть сейчас -не годится.

Спасибо большое. Удачи вам и здоровья. Продумать постараюсь.
Здравствуйте. Аврора,закончится ли мой период одиночества в этом году( я про возможность личных отношений с мужчиной). Турция 21.35. Спасибо!
linda23 пишет:
Доброго дня, Aurora,
что ждет меня на новом месте работы в плане денег, перспектив и нервной системы? Будет ли мне эта работа в радость, или остаться на прежнем месте?
Благо дарю,
Марина, Москва, 07.07.14, 14:35

подскажите пожалуйста, тут такая картина , что показывают работу, связанную с умственной деятельностью, и "работу руками". Причем у вас то ли дилемма, то ли противоречие, какой по специфике труд предпочесть, а может и не состыковка желаемого и действительного. Относительно первого типа работы, в помощь вам человек, который может управлять, а также быть на подхвате и выполнять все что угодно/важно в настоящий момент. С нервами у вас плоховато и там и там, неуютно "манька есть, ваньки-нет" и наоборот.
в ближайшее время не вижу хороших перспектив от работу в плане радости, перспектив и стабильности нервной системы, любом случае.

Aurora, спасибо за ответ.
работа руками - это та, что есть, новая - связана с умственной деятельностью, дилемма - что для меня лучше, что выбрать. Про человека - это точно, есть такой, правда я его с такого ракурса не рассматривала). В плане радости - не удивлена. Ни один из вариантов не является желаемым, скорее временные варианты, компромиссы в условиях необходимости.
Здравствуйте! Подскажите, позовут меня обратно на мою работу? А если позовут, стоит ли соглашаться или даже не связываться уже, а искать альтернативы? Новосибирск, 11:04
Изменено: Опушка - 09.07.2014 08:04:23
Цитата
Aurora пишет:
Спасибо еще раз за ответ. Про смерть и пустоту понял. Про мужа - никак в голове не укладывается. Я же написал, что я и есть муж. Мужчина. Нормальной ориентации. И жена есть. Выйти замуж никак не получится

слушайте, а я думала вы в переносном смысле ))как женщина-одиночка с детьми. я посмотрю еще разок. смотрела-то я вас как женщину.
мужчины мне здесь ну ни разу не попадались

Бывает и так. Неужели это женский сайт?! Не знал.
Буду ждать ответ
спасибо
Добрый день! Мы с мужем приняли решение переехать в Ялту. Вроде есть наметки по работе там. Вопрос: удачно ли все сложится и имеет ли смысл вообще заморачиваться?
Сама идея родилась и оформилась 15.06, в районе 22.00.
Вопрос на сайте задан 8.07 в 11:55
Тюмень

Заранее спасибо!
Цитата
linda23 пишет:
Aurora, спасибо за ответ.
работа руками - это та, что есть, новая - связана с умственной деятельностью, дилемма - что для меня лучше, что выбрать. Про человека - это точно, есть такой, правда я его с такого ракурса не рассматривала). В плане радости - не удивлена. Ни один из вариантов не является желаемым, скорее временные варианты, компромиссы в условиях необходимости.

если так, как вы это видите сейчас и как к этому подходите не устраивает по результатам-придумайте новый план действий, те так работать не будет, и мы посмотрим еще разок.
Цитата
parazels пишет:
Цитата
Aurora пишет:

Спасибо еще раз за ответ. Про смерть и пустоту понял. Про мужа - никак в голове не укладывается. Я же написал, что я и есть муж. Мужчина. Нормальной ориентации. И жена есть. Выйти замуж никак не получится

слушайте, а я думала вы в переносном смысле ))как женщина-одиночка с детьми. я посмотрю еще разок. смотрела-то я вас как женщину.

мужчины мне здесь ну ни разу не попадались

Буду ждать ответ

спасибо

Мы рады мужчинам. Но за все время существования сайта я помню лишь 6 включая вас :) эзотерика специфична, да и мужчины так воспитаны, что стараются не распросраняться о своих проблемах, им кажется это неуместным даже на таких свободных от стандартов ресурсах.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
K$enia пишет:
частливым для меня является брак между людьми, между которыми есть чувства. У них также должны быть открытые доверительные отношения, общие ценности и цели, искреннее обоюдное желание друг друга поддерживать эмоционально и в быту, мотивировать к личному и профессиональному росту. И у нас все это есть. Не понятно только, почему у меня остался якорь от тех отношений. Мы с ним раз в год встречаемся ненадолго. Видно, что человек чужой, ценности и интересы не совпадают вообще,даже поговорить не о чем, но он мне постоянно снится, и в тех снах я вижу его не в настоящем времени, а еще с теми чувствами, которые у меня к нему были, когда казалось, что это он, тот самый единственный.

ваш брак на карте выглядит по-другому. Вас там муж контролирует. Те вы не на одной волне. Вы противоположны, более того. Присмотритесь и просто понаблюдайте, нет ли у него идейной союзницы?

А про человека, о котором вы спрашивали. У него такие обстоятельства, что он не сможет дать ответ и он для вас совершенно потерян. Отклика вашим эмоциям не будет.
Ксения, еще очень важный момент. Вам там действительно комфортно, вы в своем дворце, очень хорошая звезда, создающая атмосферу, да и на деньгах сидите. Так что ваш ответ логичен с этой точки зрения.
Изменено: Aurora - 09.07.2014 11:29:15
Цитата
parazels пишет:
Буду ждать ответ
спасибо

ищите выше, вчера смотрела.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
K$enia пишет:

частливым для меня является брак между людьми, между которыми есть чувства. У них также должны быть открытые доверительные отношения, общие ценности и цели, искреннее обоюдное желание друг друга поддерживать эмоционально и в быту, мотивировать к личному и профессиональному росту. И у нас все это есть. Не понятно только, почему у меня остался якорь от тех отношений. Мы с ним раз в год встречаемся ненадолго. Видно, что человек чужой, ценности и интересы не совпадают вообще,даже поговорить не о чем, но он мне постоянно снится, и в тех снах я вижу его не в настоящем времени, а еще с теми чувствами, которые у меня к нему были, когда казалось, что это он, тот самый единственный.

ваш брак на карте выглядит по-другому. Вас там муж контролирует. Те вы не на одной волне. Вы противоположны, более того. Присмотритесь и просто понаблюдайте, нет ли у него идейной союзницы?

А про человека, о котором вы спрашивали. У него такие обстоятельства, что он не сможет дать ответ и он для вас совершенно потерян. Отклика вашим эмоциям не будет.

Не то чтобы мне нужен был эмоциональный отклик от того человека. Еще первые пару лет я ждала, что может он позовет меня назад. Но потом стало понятно, что мы слишком сильно разошлись в разные стороны, и теперь общие точки соприкосновения найти будет еще сложнее. А всегда и так мы были слишком разными. Я думаю, что у него все хорошо с личной жизнью сейчас, так что я за него только рада.

Но про контроль в моем браке я никак согласиться не могу. Единственное, что меня реально контролирует, - это ребенок. Я никак не могу найти баланс между материнством и своим личным творческим. А муж меня очень сильно поддерживает, помогает во всем, что бы я ни попросила. С ним я нашла и поняла себя. До этого я вообще была несчастной, как в потемках.
Ксения, еще очень важный момент. Вам там действительно комфортно, вы в своем дворце, очень хорошая звезда, создающая атмосферу, да и на деньгах сидите. Так что ваш ответ логичен с этой точки зрения.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)