Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Ответы
Цитата
favorite_norn пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Ты считаешь, что Дьявол это прикольно?

1 На мой взгляд он ее боится, она его затягивает, но ему и кайфово и страшно и нервы напряжены.

2 Она огромная, а он маленький - он своих чувств к ней и боится и в тоже время ей подчиняется. Он отношениями не управляет. Он ее игрушка, кукла. Может ему и неуютно, но кто ж его спрашивает. С другой стороны она его божество.

Собственно она думает о том, что слишком много баб хочет его получить. И при этом его не особенно то и спрашивая.

Она его любит, он для нее Король кубков, мужчина с определенными качествами.

Он не уставал, он не считает их идеальными. И будет искать дальше. Цель не достигнута. Он одинокий волк, рыскающий вслед за идеальной самкой, которой, вероятно, не существует в природе, но только она ему и нужна.

Он намерен оставить ее одну среди других людей, поскольку не видит в ней особой ценности для себя.

А реально так и сделает, ему на самом деле все равно, что она там будет делать и как себя будет ощущать.

Ну очевидно, что из отношений выдоится все что можно, найдутся другие отношения и там начнется новая горячая фаза.

Спасибо, Лена.

Уже в другой теме написала, что он уже успел на ней жениться.

Да, судя по информации последних дней, она - его Божество. Правда, он все равно глазами по сторонам рыщет. И не только глазами. Девки ему названивают.

Тем, что она его любит ты, конечно, удивила. Меньше всего я верю в эту любовь с ее стороны. Хотя...

- Ты выйдешь замуж по любви или по расчету?

- Я так люблю деньги, что это в любом случае будет брак по любви.

По перспективе дам обратную связь.

С одной стороны он на ней женился официально, с другой много моментов, не увязывающихся со счастливым молодоженом - депрессняки постоянные, 2 недели с ней и убегает куда-то в другую страну недели на 2. Да и эта тайна с женитьбой очень странная. Эти девочки каждый свой пук в сети фиксируют. А тут - тишина.

При этом она - ангел во плоти для него.

Неувязочки.

Отойду от шока, попробую расковырять ситуацию.

По всем прогнозам отношения получались мутные, от идеальных далекие и тут...

ПС Впервые в жизни буду хлопать в ладоши, когда он заведет себе новую идеальную женщину.

ПС 2 Еще раз проанализировала расклад. Очень он противоречивый. И Божество, и плевать на чувства.

Да, душа требует сатисфакции. Ищу слабые места.

Противоречия могут создаваться колдовством.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Давно искал эту информацию,
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)