Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
Спасибо! :{} Делать надо что-то, понятно, до сих пор я была провоцирующим фактором, а он адекватно откликался на мои сигналы и как бы проявил инициативу, чтобы перевести давние приятельски-коллегиальные отношения на более личный уровень. Теперь я сама влипла и не знаю, как именно действовать дальше, чтобы не получилось навязчиво с моей стороны и чтобы не надоесть товарищу в начале пути, не хочу его домогаться, т.к. именно моя первоначальная мнимо-пассивная позиция и привела к такому шквалу. Продолжать как ни в чем не бывало- уже не получится, т.к. что-то уже произошло, а давить нельзя... попросила у Манара совет- какой линии поведения мне дальше держаться для достижения целей?
10 огня-7 огня-4 воздуха
Смерть
3 воздуха- 4 огня

Вот, правда, не знаю, как трактовать картинку на предмет совета... по базе вопроса- речь идет о переводе отношений в другую плоскость- все то, о чем я писала- как было раньше, уже не может быть, с другой стороны Смерть на Манара- это и страсть, и острые эмоции.
Из прошлого как раз идет то самое мое ощущение отношений- провокация с моей стороны и его настойчивость, сейчас понимаю, что не надо давить и изводить его, а на будущее могу просто уйти в ребячество или радужные воспоминания- либо эти три грани надо все же воспринимать как совет к соответствующим действиям?
В нюансе- вставания в позу, обиды, тем не менее итог- опять тот же самый- возможность отношений. Как тогда- карты советуют принять во внимание, что Мч ломает фасон? Или самой встать в позу обиженной и неприступной девицы?
я поняла ответ так, что этого мужчины должна быть потребность в вас, чтобы он повелся на удовольствие или какой бы то ни было другой взаимообмен. Что тут еще-быстро, спонтанно, в неожиданной обстановке, без особой близости ( женщина его не трогает, сидит просто и получает свое удовольствие; мужчине тож пофик он получил желаемое физическое и больше все).
По совету мне кажется вам следует пойти вопреки своим желаниям и вести себя разумно. убить в себе все мечты и отстранится, но не играючи, а в самом деле, что обычно болезненно бывает.
тут со смертью как страстью не согласна немножко, мне кажется, что четко говорят-поставь точку-получи дальнейшее развитие, а тут ждет только избыточность никому ненужная и будущего тут нет. Если это и страсть, то это ваша игра с огнем так сказать, один неверный шаг и точка.
Цитата
gloria пишет:
какой линии поведения мне дальше держаться для достижения целей?
10 огня-7 огня-4 воздуха
Смерть
3 воздуха- 4 огня

Делайте так чтобы ему хотелось вам завалить, судя по всему раньше это у вас лучше получалось - провакация. Вы должны отбиваться, отнекиваться, а он наступать - это игра. Ему не интересно просто взять или романтик с цветочками. А сейчас вы выглядите наоборот. Вас слишком много, ваши желания очевидны, а его потребности не сильно высоки относительно вас - он пассивен. Ведите себя как недотрога, как женщина мечта, как фантазия. Будьте в полез зрения но недосягаемы, не обращайте на него внимания. Прикройте лавочку. Поставьте точку на том, что явно в такой форме какая есть не идет. Испугайте его отсутствием продолжения. Создайте иллюзию вашей недоступности, иллюзорности в его жизни, закрытости от него, ведите себя так даже если он начнет наступать и интересоваться почему все так. Напустите тумана. Тогда снова его заинтересуете. А вам важно чтобы интерес от него исходил. И удерживайте этот интерес сколько можете.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо!
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
я поняла ответ так, что этого мужчины должна быть потребность в вас, чтобы он повелся на удовольствие или какой бы то ни было другой взаимообмен. Что тут еще-быстро, спонтанно, в неожиданной обстановке, без особой близости

Да, это может быть.... комфортных условий пока быть не может) И рассчитываю только на спонтанность.
Цитата
По совету мне кажется вам следует пойти вопреки своим желаниям и вести себя разумно. убить в себе все мечты и отстранится, но не играючи, а в самом деле, что обычно болезненно бывает.

Я сейчас именно такую позицию и стараюсь занять, как-то перегорело все, ощущаю себя ненужной... :cry: хотя он вчера сам проявлял инициативу к контакту, я мило пообщалась, но и первая попрощалась потом, чтобы не выглядеть, что завишу от его настроения и желания общаться...)) Там в предыдущей картинке как раз выпадала 7 воздуха на общение- видать, это была я))) Манящая и ускользающая...))
Цитата

5 огня-Император-7 воздуха
Шут
Дьявол-Колесница

В общем, я так поняла, что если я хочу продолжения, то надо решительно и осознанно ставить точку )))
Спрашиваю- как он будет вести себя, если я перестану проявлять инициативу?
3 огня- 6 воздуха- 5 воды

По-моему, он будет в недоумении от такого эмоционального скачка с моей стороны по 6 воздуха- может, даже придаст не те акценты моему поведению и со временем будет пытаться растормошить и понять причины- 5 воды... :?:

Предпосылок для обид на него пока что нет, физический контакт небольшой был на днях, общения не чурается особо, но поведение его мне все равно как-то не очень, то ли чересчур боится влипнуть, то ли общественности боится, то ли не настолько я ему нужна сейчас...

Посмотрела на его состояние и эмоции к себе- чего-то не густо совсем... то ли это уже мое настроение...

Дама земли-8 земли-9 воздуха
10 земли
Зеркало-Башня

В базе самодостаточность и зрелость, по Зеркалу- думаю, он уже не раз проходил подобный сценарий, и сейчас воспринимает это как возврат к исходной точке, больше думает о себе и своих ощущениях, нежели чем обо мне, сконцентрирован на себе и своем внутреннем мире. Отчаяние и чувство безысходности сменяется стремлением подчинить себе, очаровать- либо подчиниться самому :?: увлечься сладкой мелодией? быть ведомым? В дальнейшем попытки выйти за установленные рамки и осуществить желания. Башня как итог мне неясна- по многим источникам тут она трактуется как эмоциональный пик, может, и срыв...дожди и сырость подтачивают ее устои и совершенство формы... тут я, конечно, могу и ошибаться... но полагаю, что это не только барьеры, которые он может поставить между собой и мной... :?:

Что будет на ближайшее время, до конца июня?

3 воды- Королева земли
9 земли- 7 огня-- 7 воды
3 воздуха (я)- Рыцарь земли (он)

Я внешне демонстрирую, понятное дело, позу, надеюсь,что до конца смогу играть эту роль)) Между нами есть-таки утомленность и усталость, неверные и чересчур сильные попытки все реанимировать. Чувствами понимаю, что надо отстраниться, у него же страхи и тревоги, хотя внешне демонстрирует уверенность и приземленность. Я уплыву, растворюсь в комфорте, он будет в отчаянии :cry:

Цитата

Делайте так чтобы ему хотелось вам завалить, судя по всему раньше это у вас лучше получалось - провакация. Вы должны отбиваться, отнекиваться, а он наступать - это игра

Да, с этого все и начиналось- мы играли, а потом оказалось, что это не шутка..)
Цитата

Поставьте точку на том, что явно в такой форме какая есть не идет. Испугайте его отсутствием продолжения. Создайте иллюзию вашей недоступности, иллюзорности в его жизни, закрытости от него, ведите себя так даже если он начнет наступать и интересоваться почему все так. Напустите тумана

Да, видимо, все так.... это и без карт ясно, что так :D Надеюсь, что мне все удастся... :oops: :{}
Спасибо! :D
Девочки, я к вам снова за советом. Очень муторно на душе :cry: , дурные предчувствия мучат. Ощущение, что что-то случится негативное :( и будет разрыв, хотя никаких предпосылок для этого нет, появились даже кое-какие совместные планы.
Но ситуация мне кажется настолько застывшей...
Спросила у Манара, действительно ли грозят ли нам ссоры, размолвки и взаимное охлаждение- или все будет мирно между нами?

Дьявол-Король воды-2 воды
Императрица
9 воды- Суд

Было влечение, зависимость и бушевание инстинктов, сейчас балом правит Мч, весь такой из себя соблазнительный, на будущее - манипуляции, попытки окунуться в чувства, и Мч, который сдерживает меня от слишком бурных их проявлений... но ссоры я все же не вижу. :?:
База ситуации- тут либо его жена, чье влияние актуально, и перед отношениями с которой, возможно, он преклоняется... либо все же карты меня рисуют- вопрос же о нас с ним стоял, а не его жене... :?:
В тайне- попытка освободиться и излить душу, позволить недозволенное.

И как следствие- перемены, перерождение в новом качестве... но ссоры опять же нет? :?:

И еще- возникла совместная работа у нас с ним, т.е. я предложила с целью закрепить наши отношения, а он не отказался, был готов к сотрудничеству.
Вопрос- его планы нынешние в отношении меня (не только в связи с работой)?
Маг-Звезда- 4 воды
Туз огня
7 воздуха-6 огня

В базе- вроде есть желание, энтузиазм, в прошлом либо контролировал свои инстинкты, либо также может выглядеть как мои попытки манипулировать им для получения своего- и его согласие. Сейчас у него есть какие-то абстрактные мечты и надежды, вероятно, также и в связи с предстоящим делом :?: , либо он хочет восторгаться как-то дистанционно, тем более, что и в скрытом нюансе дамочка лишь манит и обещает, но ничего реального не дает- 7 воздуха. В дальнейшем будет лишь отдаляться, на мой взгляд, какая-то настороженность присутствует также, по-моему, боится допустить слишком близко... как итог- ожидание моей инициативы?

Лена, девочки, как вы видите ситуацию? :) :{}
на вопрос с "или" делается выбор. Вот на какую часть вам ответили-мне вообще не понятно.
карты уже по кругу идут и дают одну и туже инфу. значит сдвигов нет и ничего не поменялось. а так-уже все сказано.
Я согласна с Жени, нет смысла задавать вопросы,на которые невозможно будет получить однозначный ответит.
Цитата
gloria пишет:
Вопрос- его планы нынешние в отношении меня (не только в связи с работой)?
Маг-Звезда- 4 воды
Туз огня
7 воздуха-6 огня

Я не вижу планов относительно вас. Скорее деловые планы его интересуют больше.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, девочки! Похоже, да, расклады были сделаны в порыве эмоций. Отношения сейчас продолжаются в том же ключе, что и были, пока ни в негатив, ни в позитив изменений особых нет, все идет своим чередом ;) :D
Ленусь, привет,
я к тебе погадать :)

я+ человек из прошлого :)
с целью узнать, что привело и куда это все идет.
начнемс:
читаю послания в инете, думаю, что из разных миров, тут у меня хоть и неплохо, но скучно, на карте явный онанизм :) хотелось бы может, но... И тут разность и противоречие видится в карте во всем.
думаю, что несерьезно, но теплые чувства и все такое. Кружочки на воде, значит струны души задеты. и мне неожиданно заявление постучавшего :) постараюсь найти расклад давнишний по этому перцу.
я да, я надеюсь, что оставят в покое. да, несколько неоднозначно грустно. там 20 лет и наслаждения. у меня все больше похожа реальность на груз-все за горой, все рассветы. на коленках не знай как трактовать, что он сидить. ну, я уже сейчас говорю ем: "брысь".
теперь с его стороны.
что это, слабость? боязнь? вроде не демонстрирует подобного :) его манифест, что ему жаль, что в 2008-2009! годах он ничего не понял, он сожалеет и я теперь должна с ним просто дружить. совесть чтоль мучает? но мне такие порывы вообще не понять :) поэтому вот гадаем :) или он меня такой видит, что он мне нужен, чтобы избавится от всех своих неправильностей жизни, пойти с ним гулять, позволить стать ему моим тренером и ходить к нему в спорт зал? как способ вернуть тонус жизни и быть счастливой, аха, он думает, что я несчастлива и он моя счастливая таблетка. ему 22 года для справки :) такс, в чувствах у нас выбор. не знаю, кто главней, художник или модель, те терапия необходима обоим. на расстоянии, в качестве музы, те нет реального представления. он терпелив, идет на компромиссы, у кого какая тут роль? кто главный, все же? кто является ли частью постановки? но за окном реальная жизнь, не картина. на последней карте накал страстей. я тут вижу не сцену насилия, а истерию женщины и попытку мужчины ее усмирить. если про шанс, 10 ведь. то он ее поймал, воспользовался шансом.
ну и между нами ;) оно самое. тут опять-таки о чем я говорю, пропасть, несоразмерность. но в тоже время. она такая хрупкая, держит такое большое-несмотря на разность-балансирование и нахождение общего :) ну осталось только ответить: что он этим хочет получить/сказать, what ever?
буду ждать версий, фух.
ну и еще один :)

если честно, давно не практиковалась :)
в чем истинная причина того же самого.
тайны нет 3 огня-это не тайна :))) то, что я вижу, он пишет, составляет график сближения, по три месседжа в день, 2 звонка в неделю, а как я привыкну-идем гулять :) и занимаемся спортом.
все остальное читать уже не обязательно. но мне бы хотелось, поскольку тренировка мозга :)
не знаю даже, к чему подступиться. так понимаю, общая ситуёвина может быть описана, да?
база +перекрещивает.-освобождение, которое делает счастливым. Хм, я была очень влюблена, рыдала, пока не похудела до 47 кг той весной :) Король, он такой, такой очаровательный, но он знает это и пользуется.
в настоящем, эта карта. она всегда говорит о разрыве, о невозможности восстановить и что-то вернуть. бабочки-трансформации и проч. Императрица... вообще, у него есть подруга, он даже мне гарант дал, что секса не потребует :)))) не знаю про императрицу ничего, на меня не похоже. на растущей у нас решительная мадам, по ватерлинии в чувствах, но готовая дать чуть-чего и ведром по башке. ну я его далеко не пущу, может и это. тогда может это моя трансформация из имперетрицы??? черт с ней, дальше глядим.
скрывается то, что оба хороши. карта тайного хотенья и соблазна как бы ненароком, но гласности не нет. на виду игра, ну это так, один тянет другого, этот спасает и все это не по настоящему. и когда фраза "мне жаль, но я не..." довольно часто употребима.
в развязке второй шанс... ну какой виток может быть?, ну не представляю.
всегда хотелось знать до кучи астрологическое значение. но увы и ах.
Вах! Кого я вижу :D Рада что ты снова с нами.

Если по альянсу мезальянсу, то да, с твоей стороны воспоминания о том, как все было, онанизм тут как раз на воспоминания, потому что она там на старые письма, читанные до дыр это делает, мечтает, фантазирует. В чувствах тоже понятно, вода это и время, и эмоции, но вода в принципе тихая, а ты осторожничаешь, хотя конечно тебе любопытно очень и ты не прочь попробовать. А я вот тут отшельника по другому немного воспринимаю. Да тебе станет скучно как только ты себе это разрешишь. Потому что оно не то, и то что есть не то, все не то. Гора тут как высота не взятая, за большой водой. Вроде как надо бы плыть и брать что-то совсем новое и другое. Но как тут все оставишь - нажитое. Потому и волчья тоска.
С его стороны, думаю, речь о щекотании своих нервишек идет. Как бы вот такое уууух! забористое.
Но с другой стороны у него какие то там тайны есть, которые он не хочет чтобы ты заметила, хочет он чего-то пугающе крутого, а надо сдерживаться. Нет, это он тут девица с исполосованной спиной :)
Мужик тут будешь ты, это тебе придется ловить, загонять в угол и всячески проявлять силу.
По центральной карте видно, что каждый из вас в роли женщины, которая хочет припасть к чему то жутко сильному. Энергетически так ощущается.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
По жрице видно что чел в поиске, куда бы вложить свою чувственность. К тебе он тянется, но больше в мыслях, и как то робко. С ним надо быть разбитной, саркастичной, невозмутимой и слегка хамоватой. В прошлом у него женщина, слишком на пьедестал им возведенная, то нельзя, это нельзя. Ему хочется чего-то для раскрытия собственной чувственности. Пока он не больше чем приглядывается и фантазирует, и так слишком правильный, чтобы заявить о желаниях напрямую. Но хочет показать, что он главный, и все зависит от него, от его поддержки, от его вовремя появления и правильных действий. Вряд ли он сам соображает, что все это значит :D
На будущее отдаленной конечно хочет все как раньше, возврата какого-то.
Я не знаю какой он там график составляет, но он желает видеть от тебя совсем другую картину, чтобы ты сама догадалась выпрыгнуть из платья. А он будет делать вид, что удивлен и ваще не был готов и все такое.

У него куча комплексов похоже 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
читать одно удовольствие :) привет! ждала тебя сидела.
похоже :)))))
я с ним встречалась, но ему 17 лет было, я с ним не спала, потом долго не видела. очень. он мне все периодически пишет, я его пужаю, он скрывается :)))) но ему видите ли не все равно, его волнует моя судьба, ржачь :)))
он скромный очень.
сам не знает шо творит, эт да.
если чего, я не догадалась, а ты мне не говорила :)
Изменено: Aurora - 19.03.2014 19:43:53
:D заметано
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)