Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Ответы
Цитата
Фея София пишет:
а что делать, чтобы мужчина к ней пришел и она могла его заботой окружать

ВОт. Окружать и все такое - это чтоб он не уходил. А чтоб пришел сначала? :D
Цитата
Фея София пишет:
И мои пять копеек про Безразличие...если оно идет как совет, то это прямая подсказка: поставь точку в бесперспективных отношениях, стань безразличной к ним и к этому мужчине. Перестань смотреть на него как на нечто особенное, выдающееся, он - просто часть толпы, по которой скользит равнодушный взгляд в час пик в метро...

Это совет, ага. Ну вот хочу пока! :evil:
Эти отношения в разрезе можно также посмотреть в оракуле Мдм Эндоры и в разделе таро Мило Манара :)
I. Отношения между мной и С. 27-Экстаз Ecstasy
Показана только огромное физическое удовольствие женщины, которая полностью отдается мужчине. Лицо мужчины под маской и скрыто шляпой и о его чувствах мы вывода сделать не можем. Они очень разные, она-светская барышня, а он? Его наряд напоминает арлекина. Те мы не можем знать, что реально чувствует и каков человек, сейчас он герой-любовник. Он в черном плаще, скорее тут речь о любовниках и тайной связи и мужчина явно не хочет, чтобы непосвященные об этом знали. Думаю, действо происходит на ее балконе.

II. Что С ко мне чувствует? 8-Поцелуи Kiss
Женщина играет на клавесине, мужчина меняет ей ноты и в этот самый момент страстно ее целует.
Поцелуй-это всё и ничего одновременно. Целоваться обычно любят женщины. И он может о многом сказать. Она ему отвечает на поцелуй, значит мужчина желанный, причем не просто отвечает, а с упоительным чувством, желанием, чтобы поцелуй не кончался. Для мужчины поцелуй тоже приятен, вот он уже обнимает ее за талию.
Но! При этом он так и держит ноты, а она так и не убрала руки с клавишь, те они нашли этот момент уединения, но может кто-то зайдет и поцелуй кончится. Маленькая слабость, мимолетность поцелуя приятного и короткого.
III. Мои перспективы с С. на этот месяц? 32-Потеря Loss
На карте изображена женщина, она одна, но, по-моему, неочень расстроена. На ее голове корона, символизирующая силу, я сама себе королева. Жемчуг олицетворяет женственность. А из одежды на ней только шарфик и чулочки с туфлями (не могу представить значение, но наверняка это атрибуты кокетства и женской игры). Она не грустит, а преспокойно продолжает пить вино, произнося ура  Вот только она сидит на чем-то круглом. И у этого круга нет одного сегмента, он не замкнут. И если круг-символ бесконечности, то тут она обрывается.
Вобщем, это отношения ради утоления желаний и страсти. Он приходит-уходит тогда, когда ему вздумается. Он не оглашает отношений, не видит в них нечто серьезного, ему приятно, женщина его волнует, но не настолько, чтобы всё бросить и быть с ней. У нее такая же политика. Отношения несмотря на свою продолжительность не наскучили и всё также свежи, каждый раз как в первый раз. Вот только удовольствия все же больше она получает  ей это важнее, нежели чем ему. В этом месяце мужчина не появится, боюсь речь идет о том, что бесконечность данных отношений закончена, но она не будет убиваться, скорее выпьет за его здоровье и продолжит наслаждаться жизнью.
Цитата
Aurora пишет:
Эти отношения в разрезе можно также посмотреть в оракуле Мдм Эндоры и в разделе таро Мило Манара

Эти в смысле ниже тобой описанные (типа как пример), или мои? :)
Это про мои, мы же не делали на тебя ничего, кроме как тут.
Но я не против попробовать ;)
Изменено: Aurora - 05.03.2010 15:06:24
Девочки, так что нужно делать, чтоб пришел и перспективы появились? они ведь могут, как сказала Фея София, и не появиться, если ничего не делать. :|
Цитата
Фея София пишет:
Скорее, у клиента все в голове должно после сеанса гадания разложиться по полочкам, чтобы было ощущения понимания ситуации, ее прозрачности, даже если информация и будет грустной или разбивающей какие-то иллюзии

Именно так.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lisa пишет:
Девочки, так что нужно делать, чтоб пришел и перспективы появились? они ведь могут, как сказала Фея София, и не появиться, если ничего не делать.

Лисун, делать надо то что ты знаешь-перезнаешь, ничего другое тут не пройдет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
I. Отношения между мной и С. 27-Экстаз Ecstasy
Показана только огромное физическое удовольствие женщины, которая полностью отдается мужчине. Лицо мужчины под маской и скрыто шляпой и о его чувствах мы вывода сделать не можем. Они очень разные, она-светская барышня, а он? Его наряд напоминает арлекина. Те мы не можем знать, что реально чувствует и каков человек, сейчас он герой-любовник. Он в черном плаще, скорее тут речь о любовниках и тайной связи и мужчина явно не хочет, чтобы непосвященные об этом знали. Думаю, действо происходит на ее балконе.

Как ты считаешь, ты кто?
Цитата
Aurora пишет:
II. Что С ко мне чувствует? 8-Поцелуи Kiss
Женщина играет на клавесине, мужчина меняет ей ноты и в этот самый момент страстно ее целует. Поцелуй-это всё и ничего одновременно. Целоваться обычно любят женщины. И он может о многом сказать. Она ему отвечает на поцелуй, значит мужчина желанный, причем не просто отвечает, а с упоительным чувством, желанием, чтобы поцелуй не кончался. Для мужчины поцелуй тоже приятен, вот он уже обнимает ее за талию. Но! При этом он так и держит ноты, а она так и не убрала руки с клавиш, те они нашли этот момент уединения, но может кто-то зайдет и поцелуй кончится. Маленькая слабость, мимолетность поцелуя приятного и короткого.

Ну т.е. если коротенько, можно сказать, что он пользуется моментом?
Цитата
Aurora пишет:
III. Мои перспективы с С. на этот месяц? 32-Потеря Loss
На карте изображена женщина, она одна, но, по-моему, неочень расстроена. На ее голове корона, символизирующая силу, я сама себе королева. Жемчуг олицетворяет женственность. А из одежды на ней только шарфик и чулочки с туфлями (не могу представить значение, но наверняка это атрибуты кокетства и женской игры). Она не грустит, а преспокойно продолжает пить вино, произнося ура  Вот только она сидит на чем-то круглом. И у этого круга нет одного сегмента, он не замкнут. И если круг-символ бесконечности, то тут она обрывается. Вобщем, это отношения ради утоления желаний и страсти. Он приходит-уходит тогда, когда ему вздумается. Он не оглашает отношений, не видит в них нечто серьезного, ему приятно, женщина его волнует, но не настолько, чтобы всё бросить и быть с ней. У нее такая же политика. Отношения несмотря на свою продолжительность не наскучили и всё также свежи, каждый раз как в первый раз. Вот только удовольствия все же больше она получает ей это важнее, нежели чем ему. В этом месяце мужчина не появится, боюсь речь идет о том, что бесконечность данных отношений закончена, но она не будет убиваться, скорее выпьет за его здоровье и продолжит наслаждаться жизнью.

На мой взгляд девица в короне сидит на печеньке или корже, от которого отрезан некий сегмент. На мой взгляд это потеря целостной картины или потеря полного удовольствия от чего-то. Да вроде бы все красиво, она в выигрыше. но так ли уж она удовлетворена, вот в чем вопрос. И на мой взгляд ты отошла от вопроса. Мы ведь обозреваем твои перспективы, а не общие. Ты одна, ты довольна, ты откусила кусок и ты на нем сидишь. Но Жемчуг еще и слезы и одиночество, так что может победа не так сладка как предполагалось будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
От сего дня и в ближайшие 10 дней (до 15 марта включительно) расклады для Lisa временно не делаются.
Мы отсматриваем эту ситуацию каждый день, на разных инструментах, в одних и тех же формулировках, ТОЛПОЙ. И уже углубились настолько от первоначально данных ответов, что не можем знать наверняка верны ли наши трактовки или нет, полезны ли они или мы сообща бредим. Прошу с пониманием отнестись к ситуации.
Не забываем требования предсказательной практики не задавать одни и те же вопросы, пусть и в разной форме оракулам постоянно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Как ты считаешь, ты кто?

Считаю, что я-женщина. Это он шифруется. И приносится в плаще на крыльях ночи.
Цитата

Ну т.е. если коротенько, можно сказать, что он пользуется моментом?

уху, когда есть такая возможность и никто не видит.

Цитата
На мой взгляд девица в короне сидит на печеньке или корже, от которого отрезан некий сегмент. На мой взгляд это потеря целостной картины или потеря полного удовольствия от чего-то. Да вроде бы все красиво, она в выигрыше. но так ли уж она удовлетворена, вот в чем вопрос. И на мой взгляд ты отошла от вопроса. Мы ведь обозреваем твои перспективы, а не общие. Ты одна, ты довольна, ты откусила кусок и ты на нем сидишь. Но Жемчуг еще и слезы и одиночество, так что может победа не так сладка как предполагалось будет.

Лен, ну конечно не без чувства одиночества и некоторого "а жаль". Мне никогда не удасться получить его полностью ;) он только герой-любовник, без глубоких чувств, там нечего завоевывать, он пустой для меня. Но желанный :oops:
Цитата
Aurora пишет:
он только герой-любовник, без глубоких чувств, там нечего завоевывать, он пустой для меня.

Крекер он короче :D Иногда так хочется какого-нибудь дерьма типа чипсов или корочки хлеба ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, Лен, именно так.
Зато смари, как этот оракул красиво все нарисовал, загляденье :)
Тут негативное "потеря" воспринимается не так уж негативно: красиво так :{}
И еще, мне импонирует стиль и настроение оракула, очень.
Вообще, очень интересный опыт получился.
Это как на одно и тоже то через желтое стеклышко, то через фиолетовое, а потом через красненькое.
Таак по-разному об одном. супер просто.(это я про ситуацию в рассмотрении разными средствами)
Изменено: Aurora - 05.03.2010 17:37:32
Для Оли,
тенденция отношений с мужчинами на этот год 16-Неустойчивость Transgress
Чувства, как театральное представление комедиантов, которые под масками открыто изображают те или иные сцены нашей жизни. Очень похоже на массовое помешательство. Можно разглядеть в этом во всем о чем идет речь, но всё слишком искажено и упрощено, или наоборот гиперболично представлено публике. На карте изображено три человека, те это будут отношения не с одним мужчиной, а возможно, и у мужчины в тоже время не с одной женщиной, чувства напоказ, причем сильно искаженные, эротическая игра, непостоянство в отношениях.
а вот на этот вопрос, я не смогла ответить:
Почему большинство мужчин меня обходят стороной, чего во мне их так пугает? 10 Taste Taste
хм, потому что вишню ем килограммами и с птичками болтаю :)
Единственное, что приходит, глядя на карту-она живет в своем мире, слишком много нафантазированно, можно поболтать, но лучше пусть она живет у соседа и он все терпит, а я как-нибудь со стороны посмотрю.
Чего-то думается мне, что ты для них слишком изыскана. Тебе не кажется?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)