Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Ответы
А я совсем другое в этой карте увидела :o
Фея, а я не для клиентов, я для себя, мне просто интересно, хорошая пища для мозга, размышлений я жутко вовлечана в процесс. Ну себе я точно могу сказать "ты больная!" :) и даже не обижусь
Цитата
Aurora пишет:
Фея, а я не для клиентов, я для себя, мне просто интересно, хорошая пища для мозга, размышлений я жутко вовлечена в процесс.

Аврор. давай все-таки будем делать припуск на то, что вероятно, ну чем черт не шутит, в будущем есть 1% или сколько-то там, что предсказание станет твоей работой. И потому София права, главное - это клиент и его восприятие того, что ты ему говоришь, да и с собой работать так важно. Клиент должен быть доволен, даже если ты ему сказала, что он завтра откинет ласты - у него в голове все должно сойтись.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Аврор. давай все-таки будем делать припуск на то, что вероятно, ну чем черт не шутит, в будущем есть 1% или сколько-то там, что предсказание станет твоей работой. И потому София права, главное - это клиент и его восприятие того, что ты ему говоришь, да и с собой работать так важно. Клиент должен быть доволен, даже если ты ему сказала, что он завтра откинет ласты - у него в голове все должно сойтись

Хорошо, я постараюсь ;)
Изменено: Aurora - 05.03.2010 10:06:32
Фея, спасибо за комментарии, т.к. все зависло, "обсасываю" и впитываю все комменты :D
Цитата
Фея София пишет:
мне кажется, что позицию Lisa
здесь иллюстрирует мужчина - на самом деле она хозяйка положения

Фея, это относится только к этой карте или ко всему раскладу в целом?
Цитата

Фея София пишет:
Карта - парная, а значит что шансы быть не одной у нашей клиентки есть. И карта прямо указывает, что для этого нужно делать: окружить объект чувств заботой и лаской, стать для него кормящей мамкой, которая приносит все в клюве и не требует ничего взамен, лишь бы ее птенчик был рядом, в гнезде.

Это было бы верно при условии уже наличия объекта рядом, ну или хотя бы в пределах досягаяемости. т.к.
Цитата
Фея София пишет:
герои существуют в разных уровнях, один стоит на земле, другой качается в ветвях и нет точек соприкосновения между ними.

то шансы остаются гипотетическими. Или я что-то упускаю?
Цитата
Aurora пишет:
Фея, вот я когда вчера читала их, (пропустила кучу деталей оказывается, хотя мне казалось, что я досконально рассмотрела картыС улыбкой) -смотрела и думала, что может обозначать предметы и одежки и всякие мелочи -вообще не подумала о том кто сидит, как и почему Печально -обратила внимание одна женщина или с мужчиной -подумала, что жаль, что не знаю, что может обозначать тот или иной предмет, что-то нашла, что-то нет -учитывала эмоции персонажей на картинках. -обращала внимание на цвет рамки.

Что я пропустила еще?

Я б не говорила * пропустила* ;) тем и хороши оракулы, что их можно рассматривать бесконечно и каждый раз ты будешь видеть что-то новое, что не заметили другие или ты сама не увидела в прошлый раз :-)Важно доверять самой себе, своим ощущениям, нет необходимости подробно толковать каждый предмет на карте, танцуй от того, что бросилось в глаза, что показалось наиболее важным. И, конечно, люди на картах важнее чем предметы!
А какие выводы делала из цвета рамки? Я на него вообще не обращаю внимание, но мысль интересная! Обоснуешь?
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Lisa пишет:
Фея, это относится только к этой карте или ко всему раскладу в целом?

Ощущение, кто на карте есть клиент может меняться от карты к карте; так же как в жизни - в разных ситуациях мы занимаем то мужскую, то женскую позицию
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Lisa пишет:
Это было бы верно при условии уже наличия объекта рядом, ну или хотя бы в пределах досягаяемости. т.к. Цитата Фея София пишет: герои существуют в разных уровнях, один стоит на земле, другой качается в ветвях и нет точек соприкосновения между ними.

то шансы остаются гипотетическими. Или я что-то упускаю?

Аврора,так как ТЫ прорабатываешь Оракул, советую ЗДЕСЬ заострить свое внимание!
Как был клиентом задан вопрос?
*III. Каковы ее перспективы изменить состояние?*
Лиза, Аврора, здесь ответ карт касается не предсказания на будущее, а исследования того,ЧТО может быть сделано, чтобы эти перспективы ПОЯВИЛИСЬ ( а могут и не появиться, если ничего делаться не будет) Вот он:карта - парная, а значит что шансы быть не одной у нашей клиентки есть. И карта прямо указывает, что для этого нужно делать: окружить объект чувств заботой и лаской, стать для него кормящей мамкой, которая приносит все в клюве и не требует ничего взамен, лишь бы ее птенчик был рядом, в гнезде.
Гадалка дает ответ всегда В БУКВАЛЬНЫХ РАМКАХ ВОПРОСА клиента, а что делать, чтобы мужчина к ней пришел и она могла его заботой окружать - это уже в понятие ПЕРСПЕКТИВ не входит.
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
А какие выводы делала из цвета рамки? Я на него вообще не обращаю внимание, но мысль интересная! Обоснуешь?

уху, там начало, развитие, апогей, финал (грубо говоря)
Вот когда написала вывод в конце по твоим вопросам, там сказала, что отношения полностью не раскроются, что в этот период остануться в бутоне, они прыгают с первой ступени на вторую. Там и речи не было о развитии до страсти и тд (ну канешна тут период есть всё это в эти 2 месяца).
У Лисы тоже, она пытается возродить, всё еще раз начать, поэтому встречаются карты, обозначающие начало отношений и чувств.
Цитата
admin пишет:
Клиент должен быть доволен, даже если ты ему сказала, что он завтра откинет ласты - у него в голове все должно сойтись.

Мне кажется, что слово *доволен* - все же не совсем то слово :oops: начни все говорить, что завтра и блудный муж в коленно-локтевой позе приползет, что деньги с неба падать будут, что замуж за миллионера выйдет,что уголовное дело само собой за три дня развалится - ооооо, как народ будет доволен!!! Сомневаюсь я, что ты об этом говоришь...
Скорее, у клиента все в голове должно после сеанса гадания разложиться по полочкам, чтобы было ощущения понимания ситуации, ее прозрачности, даже если информация и будет грустной или разбивающей какие-то иллюзии
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Aurora пишет:
уху, там начало, развитие, апогей, финал (грубо говоря)

спасибо, попробую тоже пообращать внимание на цвет рамки :-)
Ответы на мою ситуацию пока не писала, но будут обязательно
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Фея, вот про эту карту Arousal
Я реально увидела женщину, которой несовсем приятно то, что делает мужчина. И от этого написала нечто савсем в другой степи :)
А вот напишу расклад про себя, там почти всё красное, и это верно, я все испытала с этим мужчиной. Причем это не обязательно говорит о том, что там расставание итд, а про то, что прочувствовано.
Цитата
admin пишет:
Так как я не нашла, на что мне навести критику в раскладах и трактовках Авроры для Лисы, я только хочу подобрать правильные слова для Безразличия -

И мои пять копеек про Безразличие...если оно идет как совет, то это прямая подсказка: поставь точку в бесперспективных отношениях, стань безразличной к ним и к этому мужчине. Перестань смотреть на него как на нечто особенное, выдающееся, он - просто часть толпы, по которой скользит равнодушный взгляд в час пик в метро...
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Aurora пишет:
Фея, вот про эту карту Arousal Я реально увидела женщину, которой несовсем приятно то, что делает мужчина. И от этого написала нечто савсем в другой степи С улыбкой

Вот я об этом и говорю! Каждый видит что-то свое в карте и сам вплетает увиденное в общую канву расклада! Согласна, что женщина недовольна, ей неприятно, но она продолжает САМА обнимать и удерживать мужчину рядом с собой! Можно обратить внимание и на цвет ее одежд - насыщенный, яркий,несколько агрессивный, особенно на фоне холодных белых одежд партнера....Может быть, она испытывает злость и другие неприятные эмоции, когда этот человек все же оказывается рядом, в пределах ее досягаемости?
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Вот я об этом и говорю! Каждый видит что-то свое в карте и сам вплетает увиденное в общую канву расклада! Согласна, что женщина недовольна, ей неприятно, но она продолжает САМА обнимать и удерживать мужчину рядом с собой! Можно обратить внимание и на цвет ее одежд - насыщенный, яркий,несколько агрессивный, особенно на фоне холодных белых одежд партнера....Может быть, она испытывает злость и другие неприятные эмоции, когда этот человек все же оказывается рядом, в пределах ее досягаемости?

На все 100!
На этой карте, Seduction Увидела образ Пьеро, который грустные песенки поет и все возносит Мальвину, но которому так ничего и не обломится, но и он согласен с таким положением в принципе. А у женщины красный цветок-сама иногда разжигает в нем страть, полуприкрыта вуалью, значит не полностью открыта ему, а лишь изредка позволяет целовать руку. И на треуголку-там что-то должно быть про единство и равновесие, те у нее все в норме с чувствами, любовью мы не страдаем.
Нужно было всё изначально излагать, все мысли, что приходили и образы :( Теперь так и буду.

Леночка, Фея большое спасибо, что делитесь мыслями и опытом.
Изменено: Aurora - 05.03.2010 14:03:35
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)