Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
The Trancparent Oracle, Расклады и обсуждения
В эту тему мы будем выкладывать наши работы на этом чудесном оракуле.

Теперь посмотреть оракул, а так же сделать на нем самостоятельно расклад, получить на него ссылку, и показать расклад в этой теме вы можете на Transparent Tarot Typewriter
Прикупить оракул в собственное владение можно в этом уютном интернет - магазинчике
Оракул знатный. В удобной, плотной коробке-хранилище, с белой тканью для раскладки, чтобы все было видно и понятно на просвет. Сами карты практически вечные. Кстати в магазинчике вас еще обеспечат и переводом МБК к нему.
Все наши расклады, которые мы делаем или обсуждаем в теме созданы на Transparent Tarot Typewriter, мы благодарны его создателям за такое прекрасное рабочее подспорье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Ответы
спасибо за обратную связь :) уху, романтически настроен. Но у вас чувство сильнее, ну полдень и закат сравните. Закат может говорить и о посепенном охлаждении или из-за растояния оно не так сильно, но да, теплится. Теперь и понимаюк чему дрозд может быть: это как переход в другое измерение, те у него свами одно,а потом он в реал возвращается, где вас нет. и мишки спят у нас тут... с его стороны, тето, что есть он в полной мере не может пока выразить, и зима кругом... А у вас много мечтаний, а ундина кстати, может говорить о том, что вы бор выуже сделали и уйти не можете. так что большущее вам спасибо :)
Изменено: Jenny_Chardene - 16.10.2010 13:22:34
Лен!!! :) приходи с точкой зрения, интересно же, что ты думаешь.
Если есть еще что посмотреть животрепещущее-пишите :)
Только я могу не сразу ответить, поскольку чудо мое домашнее не дает мне ничем заниматься :) на себя моё внимание зубами и хвостом и лапами забирает :)))) но я отвечу.
Да, выбор я уже сделала. Меня именно волновал вопрос- есть ли с его стороны чувство и действительно ли хотел он вместе быть, или же просто лапшу вешал, что называется))т.е.чувства были, а вот менять ничего не собирался.. или это вот судьба у нас такой)
Женни, вот Вы говорите "и мишки спят у нас тут... с его стороны, тето, что есть он в полной мере не может пока выразить, и зима кругом..." это значит не выражает своих эмоций по каким-то причинам, а зима это его отношение к окружающей его обстановке или это именно замороженная ситуация в развитиии отношений?то, что Вы назвали неизменимой ( я читаю фатальной) ситуацией?
И да, Лена, как Вы видите все это? Спасибо еще раз, девочки, за Ваше участие. реально помогаете разобраться.
Женни, да, я про тех же баранов (ну болит еще, разобраться хочу)). Та м,в посте выше, я в принципе написала вопрос. Если глянете..буду безмерно благодарна
Мишки, зимой у нас спят, те уху, зима тут как обстоятельство и причина, по которым не высказывает. лапшу на уши не вешал. в оракуле 70 карт, а я два раза вытянула одно и тоже-о чем-то говорит! Вот ближайший период, что я загадала изменений не будет-стабильная ситуация. Да и потом, боюсь тоже. он к вам только "в гости" ходить будет из своего реала.
про ундину расскажу, которая вас представляет. она говорит о существе,что-то как русалка,если она влюбляется в мужчину земного, она закапывает свою одежду и уходит к нему, за это отдавая свое бессмертие и принадлежит теперь уже ему полностью. Если она забудет, куда ее закопала-никогда не вернется в море. там еще что-то про три желания и слезы. ой память дырявая :)))) вот в фильме хорошо показано, хоть он и не ах, но суть тут ясна ундина посмотрите на досуге. тут ответкак фатум изменить:)
Лен, оракул шикарнейший :) очень сильно с рунами пересекается (оттого мне и великаны не понравились), но по-своему интересны, пропитанный мировой мифологией на точках пересечения многих культур! такой очень шаманский!
Женюлик! Если захочешь, то можешь посамтеть мои вопросики. Вопрос про мого барана, просто ситуация повернулась немного другим боком - руководство наше все увольньяется, в том числе и мой баранчик, воть в связи с этим вопросик - как до конца года у нас будут разворачиваться наши отношения, и что он на самом деле ко мне испытывает чувствует? мне интересно, потому как он дальше будет себя вести со мной,уже мне станет понятно - отношения были ради использования меня в рабочих целях или что-то другое иное. А то его внутренний мир загорожен заслонкой, а разговоров он избегает на тему наших отношений, непонятно хочет он их, боится ли он меня потерять или ему вапче-то пох на меня и на эти отношения. Других баб вроде у него не просматривается, акромя его жены. Еще если тоже захочешь то посамти вопросик что у мну по работе будет, а то у нас тут тучи в виде другого руководства поналетели с шашками и непрямыми скрытыми угрозами,а я птица-говорун, говорю за справедливость но не тем кому надо)))).
Потом в"гости" ходить будет? А что, возможно какое-то "потом"??? Думаю, вряд ли(((увы.. я тоже не свободна и есть свой реал, из которого я не уйду. а так хотелось бы продлить сказку.... это было таак прекрасно. такая романтика, страсть и любовь))ну да, если из 70 карт дважды одно и то же выпал... значит, не лапша была,и то хорошо, не хотелось бы на поверку идиоткой оказаться, которой плели тень на плетень)
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
вот в фильме хорошо показано, хоть он и не ах, но суть тут ясна ундина посмотрите на досуге. тут ответкак фатум изменить

пасиб,Женни, посмотрю. я не видела этот фильм , кстати, да и полезно будет)
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
Для Shuvani

Каковы же мысли и чувства МЧ по отношению к ней , которые он скрывает?

51.Мировое Древо

7. Черный дрозд

24.Закат

Ну, вот ничего криминального, он чувствует, что пронизываете всю его жизнь, и если что-то ему нужно, то есть вы, с которой все обыкновенности превращаются в волшебности и желания исполняются, и все это на фоне теплой спокойной романтики.

Все это пронизывание и волшебство к закату уже к сожалению. Подустал человек он волшебства.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
А потом, я перемешала карты и спросила, а каковы его видимые чувства и отношение?

36.Медведь

7.Черный дрозд

24.Закат

А значит, он что думает, то и говорит практически.

Мишка только у нас проявление заботы, опеки, а также инстинкты. Всё та же теплота романтики, и бальзам на душу.

И он этого даже и не скрывает. Есть еще кое-что из прекрасного, того что раньше, но закат уже на лицо в чувствах.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
а вот и ваши чувства:

14.Полдень

30.Ундина

62.Сон

У вас очень сильное яркое чувство к нему, ваш выбор сделан, и только с ним мечты могут быть исполнены.

А вот чувства девушки такие легкие такие нежные и узористые, что красота-то какая :)
В самом пике чувства у нее, да готова и душу за него продать и голос с хвостом потерять за две пары ножек чтобы быть с ним. Но из разных они миров, иначе бы и жертвы такие ненужны. Все это мечты фантазии, которые скорее всего реального ничего дальше иметь не будут. Это лишь иллюзия :(
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Jenny_Chardene пишет:
ну и развитие отношений на ближайшие 2 месяца:

51.Мировое древо

58.Копье

18.Лошадь

31.Зима

Тут показано, что отношения пустили корни во все сферы жизни, а далее некоторая превентивная мера(может быть поездка), которая может быть очень болезненной, и привести к расставанию, причем все это в очень таких неподвижных рамках, практически не изменимо.

А если посмотреть на само развитие, то это мрачнота. То на чем держатся отношения, костяк пробит копьем Судьбы, от ран нанесенных которым. нет спасения. Будут движения, поездки, встречи, но все это лишь суета в известных рамках. С этим я полностью согласна. Бег по кругу внутри ограждения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)