Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Альянс-Мезальянс", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
"Альянс-Мезальянс" или "Вокзал для двоих". Если вы сделали именно это расклад обсуждать его будем тут.
\"Альянс-Мезальянс\" схема выкладки и порядок чтения расклада.
Если вы предпочитаете схему "Вокзала" указывайте это при выставлении расклада на обсуждение, чтобы отвечающие не запутывались в позициях.
альянс.jpg (7.5 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Ответы
Лена.. :o
Я в таком глубинном шоке... мне вынесло мозг и порвало шаблон.. :D
Я совсем иначе все видела...просто не ожидала от него ! Про меня все так точно... мне надо все переварить :o
Настолько не ожидала такого отношения,что даже в трактовке все перевернула так как я это вижу..
Лен, спасибо !!!! :{}
Теперь и жрицу пересмотрю в новом свете, только мозг на место верну себе)..
:)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Сделала расклад, что между мной и Р. происходит?
Я___________________________Он

Паж мечей________________5 чаш
2 чаш_________6 мечей_____Фортуна
Повешенный_____________5 посохов

Я застряла на нем, зациклилась, мне хочется его внимания, он же борется с какими-то своими внутренними привычками, чтобы быть рядом со мной. Я чувствую, что с ним будет мне хорошо, что существует полная гармония. У него же непостоянство, то нравлюсь, хочет быть со мной, то опять какие-то непонятные чувства (неразбериха - по Фортуне). Потом у него будет разочарование, однако он будет не намерен терять менять, а вот у меня паж мечей...не пойму его значение. Между нами 6 мечей - хочется уйти в спокойную гавань, где нет сильных эмоций.
Что скажите? :oops:
Цитата
Прелесть пишет:

Очевидно что ты пытаешься привлечь внимание и получить отдачу, а нету. Кроме дружеского общения я если честно мало что вижу для тебя. Он вообще не умееет обращаться с женщинами, то ему хочется свалить все бросив, то ему кажется что его не любят и не замечают - это его личные процессы, ни от кого не зависят. А вообще его дела идут отлично, но к вашим отношениям Фортуна не имеет отношения. А вот между вами эмоциональная дергатня, бесполезные ничего не значащие движения. 6м твоя, ты ждешь от него эмоционально очень много, но тебе это не светит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Прелесть пишет:

Очевидно что ты пытаешься привлечь внимание и получить отдачу, а нету. Кроме дружеского общения я если честно мало что вижу для тебя. Он вообще не умееет обращаться с женщинами, то ему хочется свалить все бросив, то ему кажется что его не любят и не замечают - это его личные процессы, ни от кого не зависят. А вообще его дела идут отлично, но к вашим отношениям Фортуна не имеет отношения. А вот между вами эмоциональная дергатня, бесполезные ничего не значащие движения. 6м твоя, ты ждешь от него эмоционально очень много, но тебе это не светит.

Леночка, спасибо за помощь!
Да, эмоционально жду многого, получаю меньше. Ты права, как всегда.
я и он. что между нами

колесо фортуны_______________4 кубков

сила_______всадник кубков_____королева пентаклей

7 жезлов__________________4 пентаклей

я: считаю, что все идет верным путем- т.е я у руля,всё по моему щелчку.
он: у него все стабильно и ровно. Делает вид, что у нас такие ровные,понятные отношения.
на будущее делаю ставки на него, надеюсь,что мне подфортит.
он влюблен, но не приближается, медитирует со стороны :D

как обычно корявенько-прикорявенько.
помогите мне, умельцы эпистолярного и тароведческого жанра :D
Ольгунти, а чел не женат? или подруги жизни у него нет случайно? Мне не нравится ДП у него. Мне кажется, ты пока не тянешь на жену, вы ж еще не так плотно и давно общаетесь... Понимаешь, в его колонке 2 четверки, а они показатели стабильности. Но стабильность по качеству может быть разной. Во внешнем проявлении у него 4П, его абсолютно все устраивает в его социальной жизни, и это при наличии ДП! понимаешь, к чему я?.. да еще 4К на будущее, карта хоть и приятных ощущений, но все же больше на расстоянии.
Кстати, это не тот чел, который медленно раскачивается?
Теперь про тебя. ты у нас тут ВК, движущая сила, что и подкрепляется Силой в твоей колонке. Т.е. тебе эти отношения нужный больше - 7Ж, но ровного развития ожидать не приходится - КФ. Дава посмотрим, может, это только пока.
Цитата
Lisa пишет:
Ольгунти, а чел не женат? или подруги жизни у него нет случайно? Мне не нравится ДП у него. Мне кажется, ты пока не тянешь на жену, вы ж еще не так плотно и давно общаетесь... Понимаешь, в его колонке 2 четверки, а они показатели стабильности. Но стабильность по качеству может быть разной. Во внешнем проявлении у него 4П, его абсолютно все устраивает в его социальной жизни, и это при наличии ДП! понимаешь, к чему я?.. да еще 4К на будущее, карта хоть и приятных ощущений, но все же больше на расстоянии.

Кстати, это не тот чел, который медленно раскачивается?

Теперь про тебя. ты у нас тут ВК, движущая сила, что и подкрепляется Силой в твоей колонке. Т.е. тебе эти отношения нужный больше - 7Ж, но ровного развития ожидать не приходится - КФ.

ты знаешь, мы общаемся более 1,5 лет :D работаем вместе.
просто все это время общались-общались и как говорится, дообщались :D
да,действительно, у него есть мадам и поэтому мы так долго раскачиваемся :D т.к не знаем чего нам нужно и нужно ли...
я не сакцентрировала внимание на ДП, тк делала расклад на нас двоих и честно говоря, подумала что Дп здесь я- коллега, фин.стабильная особа :)

Цитата
Lisa пишет:
но ровного развития ожидать не приходится - КФ. Дава посмотрим, может, это только пока.

давай,конечно, а как смотреть будем? :D
Цитата
olguntii пишет:
я не сакцентрировала внимание на ДП, тк делала расклад на нас двоих и честно говоря, подумала что Дп здесь я- коллега, фин.стабильная особа smile:)

Подруга жизни в раскладах присутствует, потому что она часть его жизни, к которой ты тоже относишься. Поэтому тебе ее и показывают.
Цитата
olguntii пишет:
давай,конечно, а как смотреть будем? smile:D

время покажет:)
Цитата
Lisa пишет:
время покажетsmile:)

думаю, пройдет ооочень много времени :D

спасибо Лис, за помощь!!!
да пожалуйста:)
Добрый вечер !
Разложила подруге альянс/мезальянс по ее просьбе, что у нее с ее мол.человеком происходит , тоже какие то непонятки.

она .......мол.чел

9к ...........Сила
10м.... 5к....Дьявол
4к............Выбор

значит разъединяют их конфликты, которые могут привести к разрыву.
Она демонстрирует любовь, нервничает из за конфликтов, и потом выльется это в то, что она поостынет к нему . Он - наверно у него кто то еще есть, но с другой стороны и не может отказаться от нее (дьявол)...а Сила меня смущает...вроде как Сила - активность женщины, но с другой стороны...подруга вроде как остынет .
Изменено: Сидни - 15.02.2012 22:49:43
Цитата
Сидни пишет:
Добрый вечер !

Разложила подруге альянс/мезальянс по ее просьбе, что у нее с ее мол.человеком происходит , тоже какие то непонятки.

она .......мол.чел

9к ...........Сила

10м.... 5к....Дьявол

4к............Выбор

значит разъединяют их конфликты, которые могут привести к разрыву.

Она демонстрирует любовь, нервничает из за конфликтов, и потом выльется это в то, что она поостынет к нему . Он - наверно у него кто то еще есть, но с другой стороны и не может отказаться от нее (дьявол)...а Сила меня смущает...вроде как Сила - активность женщины, но с другой стороны...подруга вроде как остынет .

Конфликты - нет. Это невнимание, отсутствие интереса, игнорирование. В ее сторону от него. Она ему не интересна потому что она лжет. Снаружи ее все устраивает в нем, ну просто идеал на белом коне. А внутри словно бы последний шанс и все на абордаж, потому что из рук утекает. Так или иначе ей придется искать новые отношения, потому что себе солгать можно, а другой человек все чует.
Что касается его то он и не обещал ей многого. Он просто хочет развлечений. Ему не надо чтобы на нем цыклились. Секса ему надо и страсти, а не вылизанных, правильных, идеальных отношений. Нужна женщина сильная, от которой голова кружится и с ней не поспоришь. От того все так.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Они и так в конфликте, который уже привел к разрыву, и инициатором была как раз девушка, чем, кстати, задела самолюбие мужчины. Женщина "интересничает", ведет себя холодно и отстраненно, но это лишь потому, что в душе у нее кошки скребут. Мужчина честно не знает, что делать, его больше он сам волнует. А посему и отдаст решение в руки женщины.
хм...зная ситуацию, как то немного двояко , там не все гладко и приглажено , конфликты были , подруга просто перестала предъявлять претензии, думает, что мол.чел просто хорошо пристроился и решила в дальнейшем потихоньку отходить без скандалов, но 10 м - скорее страх не довести свое решение до конца из-за еще оставшихся чувств. Естественно мол.челу она об этом еще не сказала , может он чувствует интуитивно перемену в отношении.
Сила м.б. , что к другой сильной женщине присосется?

Lisa, а как вы увидели ( какие карты) , что девушка его бросила, а его это задело, ведь это только на стадии решения практически.
Изменено: Сидни - 16.02.2012 12:57:57
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 18 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)