Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
"Тайна Верховной Жрицы", Выкладка расклада. Трактовка. Обсуждение.
Цитата
Место базирования всех делаемых вами "Тайн Верховной Жрицы". Просьба не создавать отдельных тем.

Ссылка на статью Тайна Верховной Жрицы - схема выкладки, круг вопросов с которыми работает расклад, порядок трактовки.
Ссылка на статью по нюансам чтения Для тех, кто в танке
твж.gif (1.42 КБ)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 79 След.
Ответы
Цитата
Meggi пишет:
Решила для нее сделать расклад с тем же вопросом

как хорошо,что вы сделали этот расклад,вот все и прояснилось и я видно,что чувств нет,есть свои заморочки.Лена еще в том раскладе это увидела)))А насчет того "будут ли" надо еще расклад сделать как у них будут складываться взаимоотношения
Цитата
Елена Гебо пишет:
Но главное что я поняла, с чем у вас сложности, с отсутствием систематизации таро.

У меня сейчас желание начать с чистого листа(табула раса),сесть и полистать учебник)Какой посоветуете?
Вам надо остановится для начала на какой то системе. Если вам нравится марсельское таро, то имеет смысл читать вот эту книгу http://www.ozon.ru/context/detail/id/1362556/. Потому что там нет одного автора со своими суждениями, убеждениями, и заморочками - эта книга написана группой анонимов, т.е. они занимались собирательством информации. А потом искать на зарубежных сайтах по марсельскому таро дополнительные сведения.
Если вас интересует французская система то лучше читать http://www.ozon.ru/context/detail/id/1905975/ Всю египетскую символику игнорируете, читаете только основные суждения. Это отличный учебник. А вот колода очень перегружена знаками.
Систему Райдера - Уайта очень не советую.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Если вас интересует французская система

)по иронии судьбы первая моя книга по таро была мне подарена моим преподом по физике в 1983 году(самиздат перевода с французского,сожалею,что не сохранила ее)Книга Котельниковой у меня была.Так получилось,что я была в это время в Москве и на последней стр книги были контактные телефоны,я позвонила и договорилась по поводу консультации.Знаете какое впечатление у меня создалось?что возможно она оличный историк,археолог исследователь,научный работник,но не предсказатель.Я не скрывала,что сама гадаю.Она посмотрела в компютере как мне показалось астрологические аспекты и положила кельтский крест.Первые две крты были Маг и Шут))что бы вы сказали обо мне?потом напишу ее интерпретацию.Да еще она разложила мне карты на вопрос какое местожительство все таки выбрать Москва Питер ?..ответ был "что-то другое" .Я ушла от нее в недоумении,без ясности по своему вопросу.А ведь если вспомнить сколько событий,страстей и тд разгорелось в моей жизни на этой почве.А книга хорошая.Вообще то все книги которые выходили в свет по таро до 2004 года у меня были(они сейчас у подруги),потом пошли книги описаниями просто откровенно передраными друг у друга и я перестала покупать.Но вот такую марсельку я не помню,спрошу у подруги.и в инете сейчас поищу.Благодарю Лена
Я не знаю каким предсказателем была Анна Котельникова, мне не довелось с ней встречаться, слушать ее лекции, но очевидно - она была отличным историком, исследователем и систематизатором Таро и Ленорман. Этого для меня вполне достаточно, чтобы испытывать к ней глубокое уважение. Ее книги единственные из тех что есть на рынке, которые можно расценивать как полноценные учебники. А так как сравнивать не с чем совершенно, то они остаются единственными и неповторимыми. Все остальное адов ад, включая ту же Хшановскую.

Если в базе выпадает Маг, в развитии Шут в кельте, то я бы это расценила их как полное ваше неумение распоряжаться выданными вам мирозданием талантами, а от этого уже пляшет все остальное. Причем Шут рассказывает о том, что вы все время ходите по одним и тем же граблям и никогда не разбираете собственных ошибок, как результат совершая их снова и снова. Такая сила и такое бессилие.
Что касается Москва или Питер, то ответ что-то еще был в общем то очень логичным. Если не то и не другое значит третье :D Проблема в том, что в картах названия городов не отображаются ;)
С другой стороны, если она таки смотрела вашу астрологическую карту, то безусловно могла просчитать наиболее благоприятное для вашей удачи направление для переезда. Почему она этого не сделала - это уже другой вопрос.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
я бы это расценила их как полное ваше неумение распоряжаться выданными вам мирозданием талантами, а от этого уже пляшет все остальное. Причем Шут рассказывает о том, что вы все время ходите по одним и тем же граблям и никогда не разбираете собственных ошибок, как результат совершая их снова и снова. Такая сила и такое бессилие.

может это она и имела ввиду))),но озвучила так:это ваше первое воплощение в земной жизни.Да ,на тот момент и была ситуация которая повторилась и я "продвинутая"по части кармических уроков и понеслась к самому знающему,чтобы осветить понять и сделать,но ни про силу ни про учебу ни про ошибки.и вообще,была какя то недосказанность,выглядело как ее непонимание.Но надо отдать ей и ее мужу должное-книга хорошая.Вообще мне даже в некотором роде забавно наблюдать один мой феномен,предсказатели ,ясновидящие меня не видят,рассказывают ,но не обо мне.Даже моя подруга которая знает всю мою биографию ни разу мне не предсказала события реально сбывшиеся.Когда был трудный период у сестры ,я по цепочке узнала об одной женщине в Ленобласти и съездила к ней она азербайджанка и смотрела по воде,у нее была ассистентка горбунья которая переводила,но я немного знаю язык тюркский и когда она еще не задавая мне вопроса стала смотреть она сказала :я ее не вижу,что ассистент перевела как" по какому вопросу вы пришли".Я спросила как будут дела у сестры (тогда у нее был долг,который мы не знали как собрать)и вот она как по книжке мне рассказала,что у ее мужа есть женщина,и что мне сестру нужно будет прям спасать,так все будет плохо.А был еще случай в Марокко(мы ездили с сестрой по имперским городам)и там есть площадь в Маракеше,где сидят гадалки под черными зонтами прям на земле ,факиры со змеями, глотатели шпаг и огня,в общем экзотика еще та.Я сказала гиду ,что хочу погадать ,и он сказал,чтоб я выбирала к кому,я села к старушке как оказалось слепой,она дала мне подержать свои четки,и говорит "думай"(а у меня на тот период пришли диктовки,и я как то не очень понимала что мне с этим делать) потом забрала у меня четки и как закричит"уходи уходи я не буду гадать"сказать что я была в шоке -ничего не сказать.И объяснять отказалась.Я подумала что это какой то страшный зверь на "проводе"и перестала писать)Еще я спонтанно "вижу"и тоже не знаю что с этим делать.Сначала пыталась спрашивать,что делать если.... привожу как пример:На прием приходит женщина лет 35 беременность судя по животу 8 мес.Собираю анамнез(опрашиваю )и пишу в карту,в это время краем глаза вижу как от нее,от руки ко мне по столу ползут большие тараканы,я как то непроизвольно мысленно провожу черту,в это время она выпалила,что у нее новообразование в брюшной полости,но по религиозным причинам ни лечиться ни оперироваться она не будет,а на прием пришла,чтобы узнать что делать если будет невмоготу.Вот что с этим делать?и таких случаев было много.Может Вы знаете?Лена?
А что с этим можно сделать?
Это либо надо использовать, но тогда надо начать с мат. части и систематизировать ее. Пока у вас каша в голове. Либо надо не использовать, но тогда Сила вам жизнь разнесет. Потому что она есть и все тут. И вы не сможете от нее закрыться или делать вид, что вы о ней забыли или убежать на другой конец земли.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
тогда надо начать с мат. части и систематизировать ее.

это где искать?У вас есть такая программа обучения?
http://www.hexedlace.ru/training/ тут часть курсов, которые можно у меня пройти. не все конечно там выложено, я сейчас изменяю многое, но мне можно написать и уточнить все что вы хотите знать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
всем здравствуйте )
помогите. пожалуйста, с трактованием ,

Какие чувства испытывает молодой человек к девушке?
6д 4м 8ж ДК 5ж 3ч 4ж шут колесница

из-за того что мол.челу хотелось большего, в отношениях произошел перерыв, сейчас мол.чел. в раздумьях, что делать дальше.
Колесница в области чувств - это что ? Короче, как мне кажется , будет мол.человек опять клинья подбивать к девушка .
Цитата
Сидни пишет:
всем здравствуйте )

помогите. пожалуйста, с трактованием ,

Какие чувства испытывает молодой человек к девушке?

6д 4м 8ж ДК 5ж 3ч 4ж шут колесница

из-за того что мол.челу хотелось большего, в отношениях произошел перерыв, сейчас мол.чел. в раздумьях, что делать дальше.

Колесница в области чувств - это что ? Короче, как мне кажется , будет мол.человек опять клинья подбивать к девушка .

У него есть на нее планы - Колесница, но чувств я не вижу. И вести он себя дальше будет так же как и вел до этого. Не сделал он никаких выводов. 8ж говорит о том что он хотел наскоком что-то получить от девушки, даже легкий шантаж присутствует чем-то. Получил отпор, конфликт, ушел. Но она ему очень нравится - она тип женщины которые его притягивают. Но он не понимает серьезных отношений, ему бы развлечений, легкости. И главное чтобы не выбивалось все из плана который у него есть.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо )
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Meggi пишет:
Приветик всем) Лена, я сделала расклад на одного мальчика. На данный момент он влюблен и у него в отношении этой девочки далеко идущие планы, кароче он видит ее своей женой, хотя знакомы совсем не долго. Что-то мне любопытно стало какие чувства он к ней испытывает.

1 10 монет

2 солнце

3 2 кубков

4 умеренность

5 4 кубков

6 башня п

7 паж жезл

8 7 куб

9 8 жезл

Оч. давно не делала его. Прошу помощи! Help! Да он хочет создания семьи это в основе желание иметь детей, он очень сейчас старается ему очень нравится с ней общаться, оч. стремительное знакомство. на данный момент он в ней видит оч. приятного партнера по беседам и все пока на уровне узнавания, его одиночество и депрессия уходят и все больше будет нарастать стабильность, но вот как-то ни тпру ни ну, немного он притормозит развитие отношений. И те неудачи в отношениях, которые у него были все равно как то его тревожат, и еще он боится внешних обстоятельств, которые могут помешать, он очень хочет действовать но внешние обстоятельства мешают. ( Млин, вот мне мысль пришла может конечно глупая может его тревожит его потенция, это я по башне пер) а сейчас он как маленький мальчик старается окружить ее вниманием, инициативен выказывает ей свои чувства, в общем дальше только много разных желаний, мечтай.

Смотри. Дело тут не в девушке. Он просто хочет семью и детей и стабильности и видит в этом исполнение своих желаний. У конкретно этой девушки нет образа. Он хочет все это очень отвлеченно. 2к тянет на такую милую завязку отношений, но на прям влюбленность в контексте всех остальных карт - нет. Можно сказать так, она ему подходит для его целей.
От того что он живет в мире своих идеалов и иллюзий относительно отношений, он пережевывает неудавшиеся прежние 4к и Башня(п) и на новые у него просто сил нет Умеренность да и уверенности что результат порадует 4ж. Т.е. он будет что-то делать, но это "делать" будет практически никаким. Т.е. с места пока эти отношения не сдвинутся.
8ж в тайне - это точно не о чувствах и не о девушке. Это его личные тараканы внутри. Надо не надо, буду не буду, получится не получится. Раздражение что надо решать, менять предмет страсти и.т.д.
В отдаленном будущем 7к, пока я не вижу ничего красивого и возвышенного. Отношения он возможно стабилизирует, но дальше развлечений с его стороны пока дело не пойдет.

Лена, Аmazonka по твоей просьбе)и как обратная связь. Общалась я с этим мальчиком и вот как он мне рассказал. Он с ней встречался и после первого раза он себя чувствовал, так, словно из него всю энергию высосали.Но решил попробовать еще встретиться, сказал, что возможно это ошибочное мнение, встретился,,, и с сожалением констатировал, что она становится ему уже не так интересна.
Ну т.е. вряд ли дальше 7к что-то пойдет :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Разложила Жрицу с вопросом, в чем истинная причина того, что мужчина ходит вокруг да около дамы, а к реальным действиям не приступает.
10д , Императрица, 7ж Вд, 6д, 3д, 2ж, 4ж, 10м

10м - нервничает что ли ? как говорится, а шо он нервничает ?
Не вижу по раскладу.
Мужчина хочет серьезных отношений вообще , как класс, в прошлом что то не получилось, теперь хочет более стабильных отношений с этой дамой и развивать их , но сейчас осторожничает, боится, что опять что то не получится.
Вообщем не чувствую расклада , не складывается картинка (
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 79 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)