Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Здоровье тела, Получение ответов от Хроник Акаши на тему здоровья

ТЕМА: КАК ДОСТИЧЬ ГАРМОНИИ И СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ
На ваши вопросы будет отвечать мастер IrinaS (Шайн)

Хроники Акаши - это глобальное информационного поля Земли, банк знаний, где хранится вся информация о нашей жизни во всех воплощениях, а также всех событиях, которые когда-либо происходили или происходят.
Хроники Акаши могут дать вам совет относительно вашего будущего, настоящего и рассказать о причинах ваших проблем здесь и сейчас, а также что со всем этим делать.

Для удачного получения информации учитывайте особенности задания вопросов:

1 К вопросу прилагайте свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Если не хотите писать фамилию прилюдно, напишите мне ваше ФИО в личное сообщение на этом форуме.
2 Задавайте вопрос только о себе, а не о мыслях чувствах и желаниях других людей, пусть даже очень близких
3 Выстраивайте вопрос таким образом чтобы он не упирался в ответы "да" или "нет".
4 Временные составляющие вроде "когда я стану здоровой", тоже не самое удачное решение, важнее спросить что я могу сделать, чтобы такое случилось.
5 если вы не знаете как построить вопрос расскажите IrinaS свою проблему и она подскажет вам верный ход.

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА 1000 РУБЛЕЙ.

РЕКВИЗИТЫ
Сбербанк - Карта 67619600 0306395378 Ирина Юрьевна С.
PayPal - lorio@mail.ru

Если вы НЕ зарегистрированы на форуме и отправляете мне личное сообщение, то я его получаю, НО МНЕ ВАМ НЕ ОТВЕТИТЬ. На деревню дедушке письмо не посылается. Надо регистрироваться.

В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. САМ ВОПРОС ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ.

P.S. Я отвечаю на этом форуме на вопросы, которые затрагивают простые ситуации вашей жизни. Поэтому вы сначала кратко ОПИСЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ (ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), потом формулируете свой вопрос и указываете свое ФИО.

P.P.S. Дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на то, что все сложные вопросы, (диагностика причин проблем, которые у вас наблюдаются большую часть жизни, и способы их разрешения) - требуют консультации.

Вы можете пройти
сеанс по избавлению от хронической усталости
сеанс по исцелению организма

Вы можете написать мне на lifeful2@mail.ru.
Доброго времени суток, Ирина!У меня такая проблема: постоянная сильная отечность на лице, особенно на глазах. Началось это сравнительно недавно - может год-полтора. Даже если я не ем соленого и не пью на ночь жидкости, я все равно встаю утром как китаец, и отек держится весь день. И все это без физических болевых симптомов и видимых болезней. Меня это просто утомляет. Смотрю на свои прошлые фотографии: открытый красивый взгляд, а сейчас - маленькие опухшие глазки. :unsure
Почему это происходит (постоянно отекает лицо, особенно глаза)? С уважением, Елена.
Цитата
Sakura пишет:
Доброго времени суток, Ирина!У меня такая проблема: постоянная сильная отечность на лице, особенно на глазах. Началось это сравнительно недавно - может год-полтора. Даже если я не ем соленого и не пью на ночь жидкости, я все равно встаю утром как китаец, и отек держится весь день. И все это без физических болевых симптомов и видимых болезней. Меня это просто утомляет. Смотрю на свои прошлые фотографии: открытый красивый взгляд, а сейчас - маленькие опухшие глазки.

Почему это происходит (постоянно отекает лицо, особенно глаза)? С уважением, Елена.

Елена, здравствуйте. Пожалуйста, напишите мне в личку свое полное имя.
Цитата
Sakura пишет:
Доброго времени суток, Ирина!У меня такая проблема: постоянная сильная отечность на лице, особенно на глазах. Началось это сравнительно недавно - может год-полтора. Даже если я не ем соленого и не пью на ночь жидкости, я все равно встаю утром как китаец, и отек держится весь день. И все это без физических болевых симптомов и видимых болезней. Меня это просто утомляет. Смотрю на свои прошлые фотографии: открытый красивый взгляд, а сейчас - маленькие опухшие глазки.

а как у вас со зрением?
Всегда было хорошо, и сейчас не жалуюсь.
Цитата
Sakura пишет:

Вы боитесь потерять свое лицо перед кем-то, отсюда эта маска. И не хотите видеть, боитесь ситуации, которая вас может вынудить это сделать.
Ириночка, спасибо большое! :heart Это действительно так. Я сама никогда бы не связала одно с другим!
ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА = 1000 РУБЛЕЙ.

Реквизиты смотрите в верхнем посте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)