Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Личная жизнь, Получение ответов от Хроник Акаши на тему своей личной жизни

ТЕМА: ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ
На ваши вопросы будет отвечать мастер IrinaS (Шайн)

Хроники Акаши - это глобальное информационного поля Земли, банк знаний, где хранится вся информация о нашей жизни во всех воплощениях, а также всех событиях, которые когда-либо происходили или происходят.
Хроники Акаши могут дать вам совет относительно вашего будущего, настоящего и рассказать о причинах ваших проблем здесь и сейчас, а также что со всем этим делать.

Для удачного получения информации учитывайте особенности задания вопросов:

1 К вопросу прилагайте свои РЕАЛЬНЫЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. Если не хотите писать фамилию прилюдно, напишите свое ФИО мне в личное сообщение на этом форуме.
2 Задавайте вопрос только о себе, а не о мыслях чувствах и желаниях других людей, пусть даже очень близких
3 Выстраивайте вопрос таким образом чтобы он не упирался в ответы "да" или "нет".
4 Временные составляющие вроде "когда я выйду замуж", тоже не самое удачное решение, важнее спросить что я могу сделать, чтобы такое случилось.
5 если вы не знаете как построить вопрос расскажите IrinaS свою проблему и она подскажет вам верный ход.

ВАЖНО! ЧИТАТЬ ВНИМАТЕЛЬНО!

ВСЕ ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ. СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА 1000 РУБЛЕЙ.

РЕКВИЗИТЫ
Сбербанк - Карта 67619600 0306395378 Ирина Юрьевна С.
PayPal - lorio@mail.ru

Если вы НЕ зарегистрированы на форуме и отправляете мне личное сообщение, то я его получаю, НО МНЕ ВАМ НЕ ОТВЕТИТЬ. На деревню дедушке письмо не посылается. Надо регистрироваться.

В ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ Я ПРИНИМАЮ ТОЛЬКО ВАШЕ ИМЯ И ФАМИЛИЮ. САМ ВОПРОС ПИШИТЕ НА ФОРУМЕ.

P.S. Я отвечаю на этом форуме на вопросы, которые затрагивают простые ситуации вашей жизни. Поэтому вы сначала кратко ОПИСЫВАЕТЕ СВОЮ ПРОБЛЕМУ (ЧЕМ БОЛЬШЕ НАПИШИТЕ, ТЕМ БОЛЕЕ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ДЛЯ СВОЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ), потом формулируете свой вопрос и указываете свое ФИО.

P.P.S. Дамы и господа, прошу обратить ваше внимание на то, что все сложные вопросы, (диагностика причин проблем, которые у вас наблюдаются большую часть жизни, и способы их разрешения) - требуют консультации.

Какие есть платные услуги на тему личной жизни?

Сеанс по налаживанию личной жизни
Программа для женщин \"Найди своего мужчину\"
Программа для женщин \"Притягательная Анаис\"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Ответы
Цитата
liquorice пишет:

То есть я сама себе заблокировала эту сферу?

Скорее всего, да. Нужно разбираться подробнее.
Добрый вечер! Буду благодарна, если ответите))
Хотела бы спросить, мой нынешний мужчина - последний, или есть кто-то еще в перспективе?
Просто хочу знать, он "мой" или "мой" другой.
Спасибо!
Цитата
Alenushka1912 пишет:

Хотела бы спросить, мой нынешний мужчина - последний, или есть кто-то еще в перспективе?

Спасибо!

Добрый день. Мне нужны ваши реальные имя и фамилия. Будет здорово, если вы прочитаете основное сообщение в описании темы.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
Alenushka1912 пишет:

Спасибо!

Добрый день. Мне нужны ваши реальные имя и фамилия. Будет здорово, если вы прочитаете основное сообщение в описании темы.

Точно-точно, прошу прощения. Забыла про Фио :) Федорова Алена. Спасибо!
Цитата
Alenushka1912 пишет:

Спасибо!

Смотря что вы имеете в виду под перспективой. Вы можете с ним прожить хоть всю жизнь, если только будете течь туда. куда течет он - как река, если вы будете повторять изгибы его русла и берегов, если будете идти в его фарватере. А вот если вы захотите пойти куда-то сама, исследовать направление свое, то могут быть проблемы. Вряд ли он захочет что-то изменить в том, что ему привычно и в том, как он представляет свое будущее.
У вас очень общий вопрос. И вам дан более чем общий ответ.
Цитата
IrinaS пишет:
Цитата
Alenushka1912 пишет:

Спасибо!

Смотря что вы имеете в виду под перспективой. Вы можете с ним прожить хоть всю жизнь, если только будете течь туда. куда течет он - как река, если вы будете повторять изгибы его русла и берегов, если будете идти в его фарватере. А вот если вы захотите пойти куда-то сама, исследовать направление свое, то могут быть проблемы. Вряд ли он захочет что-то изменить в том, что ему привычно и в том, как он представляет свое будущее.

У вас очень общий вопрос. И вам дан более чем общий ответ.

Спасибо! Я просто хотела узнать, буду ли я когда-нибудь счастлива как женщина или такая возможность мне не светит. Я меняюсь, а он нет. И если раньше меня устраивало все решать самой и за все брать на себя ответственность, то теперь хочется, чтобы обо мне тоже позаботились, а он просто не умеет и вряд ли захочет учиться...
Изменено: Alenushka1912 - 01.03.2016 14:03:02
Цитата
Alenushka1912 пишет:

Спасибо! Я просто хотела узнать, буду ли я когда-нибудь счастлива как женщина или такая возможность мне не светит. Я меняюсь, а он нет. И если раньше меня устраивало все решать самой и за все брать на себя ответственность, то теперь хочется, чтобы обо мне тоже позаботились, а он просто не умеет и вряд ли захочет учиться...

Что вы транслируете во вне, то и притягивается. Устраивало вас все решать самой, вот на это "сама-сама" и притянулось нечто, что не умеет и не хочет. Как вы себя в мир проецируете, то к вам и попадает в луч притяжения.
И у вас есть какой-то баг - маленькая девочка, которой говорят, как не хорошо она себя ведет, и этим самым формируют, точнее сформировали, у нее неправильный взгляд на себя.
Хотите со всем этим разобраться, милости прошу на консультацию.
Да, это я знаю... Просто я не представляю на его месте кого-то другого. В нем много хорошего, с точки зрения нормальной женщины - он идеален, и мы на одной волне, но скорее как друзья. А во мне тут вдруг проснулась женщина, которой понадобился мужчина. И я просто почему-то не верю, что могу быть счастливой. Да и дети...
К сожалению, консультацию я пока не потяну...
ТЕПЕРЬ ВСЕ ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ПЛАТНЫЕ.

СТОИМОСТЬ ОДНОГО ВОПРОСА = 1000 РУБЛЕЙ.

ПИШИТЕ НА lifeful2@mail.ru
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)