Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
[ Закрыто ] "Скажи мне, кудесник, любимец богов, что сбудется в жизни со мною", Закрыта по техническим причинам
Цитата

По техническим причинам тема закрыта.
Акции на форуме будут. Они будут разные и краткосрочные. Потому следите за новостями сайта.
Если ваш ответ требует срочного рассмотрения, вы всегда можете заказать себе консультацию, даже по одному вопросу.
По ценам все тут УСЛУГИ

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 246 След.
Ответы
Лен, спасибо!!!
А можно еще один вопросик, такой же как и у предыдущей дамы?
Будет ли Юрий восстанавливать отношения со мной?
Пожаааалуйста :{}
Эх!:(
Спасибо.:)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Оксана пишет:

Добрый день!

Хочет и будет ли Слава восстанавливать отношения со мной?

да, но вот насколько это действительно надо вам?

Елена, спасибо.
Будет понятно, когда объявиться ;)
Цитата
olguntii пишет:
Лен, спасибо!!!

Пожаааалуйста

оракул сомневается в том, что у него к этому есть интерес.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, а что у меня с деньгами? в смысле, почему такой коллапс до сих пор, что пусто? как будто я держу их на расстоянии и не позволяю прийти. Никак не могу понять причину этого.
Мой друг сделал мне предложение три недели назад, не то чтобы коленопреклоненно, так, просто спросил. Я ничего конкретно не ответила, но вечер провели очень тепло и мило, расставаясь договорились встретиться на неделе, а потом он исчез со всех радаров. Говорит что все в порядке, просто очень-очень занят. Раньше он был для меня доступен всегда. Что случилось, почему исчез? (Света и Дима)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
olguntii пишет:

Лен, спасибо!!!

Пожаааалуйста

оракул сомневается в том, что у него к этому есть интерес.

Ну и фиг с ним :D
Елена,здравствуйте!
Сегодня под утро,это был не сон,больше похоже на явь.Я слышала голос,меня просили помощи.Потом в ногах своей постели ,я увидела сидящую девочку лет 8,и хотя никаких эмоций она не выражала,мне стало страшно и я ,крича,отчаянно пыталась проснуться.Переехали более полу года назад,квартира хорошая в плане энергетики.У меня вопрос ,что мне делать в этой ситуации?В последнее время стала видеть себя во сне со стороны,такое ощущение,что вообще не сплю ,а лежу с открытыми глазами.
Помогите пожалуйста ответом!Спасибо!
Здравствуйте, Елена ! Можно ли задать такой вопрос оракулу, у меня интересуют четверо людей, среди них и женщины и мужчины, связь с которыми оборвалась по разным причинам.
Появится ли кто из них еще в моей жизни или получу я от них хотя бы звонок или письмо .
1 - Ю.К
2- А.С.
3- Н.М.
4 - Р.Х
это инициалы имен и фамилий этих людей.
В последнее время часто о них вспоминаю.
Буду очень признательна за ответ !
Здравствуйте, Елена!
Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Кирилл (25.04.1976), какие у него чувства ко мне и видение наших отношений?

Спасибо
Юлия
Цитата
IrinaS пишет:
Лен, а что у меня с деньгами? в смысле, почему такой коллапс до сих пор, что пусто? как будто я держу их на расстоянии и не позволяю прийти. Никак не могу понять причину этого.

Оракул считает что коллапс надо переждать, он закончится через месяц. Он не почему, у него есть непреодолимые тобой процессы. Просто переждать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
bud пишет:
Мой друг сделал мне предложение три недели назад, не то чтобы коленопреклоненно, так, просто спросил. Я ничего конкретно не ответила, но вечер провели очень тепло и мило, расставаясь договорились встретиться на неделе, а потом он исчез со всех радаров. Говорит что все в порядке, просто очень-очень занят. Раньше он был для меня доступен всегда. Что случилось, почему исчез? (Света и Дима)

Оракул считает что он не рассчитывал на выказанную вами реакцию. И она ему не понравилась, очень. Думаю его интерес к вам сильно поблек.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Nadisha пишет:
Елена,здравствуйте!

Сегодня под утро,это был не сон,больше похоже на явь.Я слышала голос,меня просили помощи.Потом в ногах своей постели ,я увидела сидящую девочку лет 8,и хотя никаких эмоций она не выражала,мне стало страшно и я ,крича,отчаянно пыталась проснуться.Переехали более полу года назад,квартира хорошая в плане энергетики.У меня вопрос ,что мне делать в этой ситуации?В последнее время стала видеть себя во сне со стороны,такое ощущение,что вообще не сплю ,а лежу с открытыми глазами.

Помогите пожалуйста ответом!Спасибо!

ну эээ, если вы видите странных существ, не выражающих эмоции, и странные сны в которых видите себя со стороны, то называть квартиру, в которую вы переехали всего ничего хорошей энергетически, тем более, что живя в другой квартире вы ничего похожего не чувствовали, я бы квартирку почистила и защиту поставила.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
ЕваM пишет:
Здравствуйте, Елена ! Можно ли задать такой вопрос оракулу, у меня интересуют четверо людей, среди них и женщины и мужчины, связь с которыми оборвалась по разным причинам.

Появится ли кто из них еще в моей жизни или получу я от них хотя бы звонок или письмо .

1 - Ю.К

2- А.С.

3- Н.М.

4 - Р.Х

это инициалы имен и фамилий этих людей.

В последнее время часто о них вспоминаю.

Буду очень признательна за ответ !

Оракул считает что все кроме первого могут появится, но появится не значит что-то захотеть в вашу сторону. То что вы вспоминаете этих людей только ваши проблемы, значит у вас есть эмоциональные каналы, вы не хотите этих людей из памяти отпустить. Люди ничего похожего к вам не ощущают. Но вы притягиваете их в свою жизнь воспоминаниями, правда ни зачем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
y-sok пишет:
Здравствуйте, Елена!

Скажите, пожалуйста, как ко мне относится Кирилл (25.04.1976), какие у него чувства ко мне и видение наших отношений?

Спасибо

Юлия

Юлия, оракул считает, что это вам больше интересны отношения. Про чувства с его стороны речь не идет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 ... 246 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)