Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Расклад "Почему", Работа с нортумбрийским руническим рядом
Схема расклада, описание позиций, порядок прочтения \"Почему\" на сайте.
Работа в этой теме только с Нортумбрийским рядом, старый футарк в другой теме.
Ссылка на Нортумбрийский ряд и его значения на сайте.
Он-лайн эмулятор расклада \"Почему\" на сайте.

моя личная просьба 8)
посетители сайта выкладывают расклады эмулятора в русской версии.
профи записывают и эмуляторные и свои расклады только на языке оригинала (в основном потому, что важно заучить знаки и выуживать инфу именно из их вида)
заранее спасибо :{}
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответы
Доброе,Натали :)
Цитата
foxnataly пишет:
Вопрос: Почему мои отношения с мужчинами разрушаются? (кто про что, а вшивый про баню :D )

С 1-ой по 3-ю руны - это какой-то бег по кругу, перемены и "стихийные бедствия", которые от меня не зависят.

Руна Иор - бобр, морской зверь. Руна катастроф, в следствии нарушения естественного порядка вещей. А это ведь база расклада. И потому это очень состыкуется в воздействием и его разрушающими последствиями на вашу личную жизнью.
Даг, нынешнее положение вещей указывает вместе с Иор на то, что жизнь ваша идет по другому пути, потому что нормальный путь был сломан. Произошли кардинальные перемены в судьбе.
Ну и третья руна описывает что дальше вы будете пожинать только те плоды, которые образуются после посевной с Иор и Даг. А это так себе плоды. Но что посеялось, только то и пожнется.
Цитата
foxnataly пишет:
Очень интересно вышло с препятствиями. Костер - это, видимо, какая-то внутренняя трансформация и скот - слишком зацеплена за "земное", материальное.

Препятствие с Квеорд - пламенем ритуального костра или погребального в том, что проведен обряд. Он был и с этим надо что-то делать. А так же руна указывает на то, что те кто имеют отношение к началу обряда уже мертвы скорее всего.
Феох - самое понятное из социальных препятствий. То что вы зациклены на правильности, на владении мужчиной с точки зрения формы, бумажки. А в вашем положении это как раз нереально. Мешает магия.
Цитата
foxnataly пишет:
Как я вижу решение проблемы - Дикий тур. Ну очевидно, что хочу все решить кавалерийским наскоком, силой, раз и разрубила все Гордиевы узлы нафиг. Ну вот мечтается мне так.

Верно. Вы хотите все снести нахрапом. Просто проломить брешь в стене упорством и настойчивостью. Без всяких магий и уникальных действий. Вам кажется что пусть не на пятый раз, так на десятый у вас все само собой образуется.
Цитата
foxnataly пишет:
А реальное решение - Дар - лежит в области "принес жертву - жди ответа от Бога". Духовный рост, решение проблем не внешних, а внутренних? При этом на помощь свыше стоит уповать? Но как-то не то, чтобы уповать, ничего не делая. А именно что-то отдавая. Так?

В Гифу у вас есть два пласта работы.
1 Нужно решить проблему с колдовством, обратиться к богам, принести жертву. Я не знаю конкретно как пока, но они считают это поможет. Это область ирреального, там где начались ваши проблемы.
2 А еще нужно научиться общаться с мужчинами не как с вещью, которой вы желаете обладать, а на равных, как партнеры. Давать людям люфт, свободу от себя, пространство. Потому что Гифу это еще и разделение даров с кем-то, благ и братание.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо за скриншоты, так гораздо, гораздо удобнее!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
:D Спасибо огромное за трактовку
А тут у меня дурацкий вопрос

Почему человек ко мне хорошо относится

Не спрашивайте, почему я решила, что он относится хорошо ))) мне так кажется )))

Все же трактовка для меня тут сложна.
Ответ на вопрос "Почему" я не вижу (((
Цитата
foxnataly пишет:
А тут у меня дурацкий вопрос

Почему человек ко мне хорошо относится

Не спрашивайте, почему я решила, что он относится хорошо ))) мне так кажется )))

Все же трактовка для меня тут сложна.

Ответ на вопрос "Почему" я не вижу (((

потому что в целом он чувствует с вами некую общность.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
))) спасибо.

Ответ странный, ну да ладно. Чувствует и чувствует ))) пускай, мне не жалко
Цитата
foxnataly пишет:
))) спасибо.

Ответ странный, ну да ладно. Чувствует и чувствует ))) пускай, мне не жалко

он не странный, просто ни один мантический инструмент не настроен на то, чтобы отвечать на такие вопросы. во вторых такой вопрос требует в лучшем случае одной карты, руны, одного става огама. тогда он будет однозначным и односложным.
Общность в данном случае обрисовывается большинством рун. Скажем так, вы довольно похожи, отсюда ощущение общности, я имею ввиду характер, образ мыслей, действия. А последняя руна напрямую говорит о том, что вы словно бы из одной семьи. Т.е. очень близкое что-то.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
А последняя руна напрямую говорит о том, что вы словно бы из одной семьи. Т.е. очень близкое что-то.

Обалдеть...

Ошибку свою осознала))) Благодарю :{}
Добрый вечер, Елена!
С прошедшими вас праздниками! Радости и вдохновения в наступившем году!
Ну и с наступающим Старым Новым Годом! :D это наше всё, куда ж без него :D

Вопрос: Почему он мне периодически пишет?

Дурацкий вопрос, особенно с учетом предыдущего здесь же )))

Ну раз уж задала, решила попытаться трактовать.

У него там временное охлаждение отношений, но в результате он его преодолеет.

В помехах у него какая-то мания по-моему - жуть как хочется секса (не дают ему что ли?).

Он это думает решить какими-то предпринимаемыми им действиями.

Разрешится ситуация залётом ))) не моим, разумеется )))

Примерно правильно описала ситуацию?
Цитата
foxnataly пишет:
Добрый вечер, Елена!

С прошедшими вас праздниками! Радости и вдохновения в наступившем году!

Ну и с наступающим Старым Новым Годом! это наше всё, куда ж без него

Вопрос: Почему он мне периодически пишет?

Дурацкий вопрос, особенно с учетом предыдущего здесь же )))

Ну раз уж задала, решила попытаться трактовать.

У него там временное охлаждение отношений, но в результате он его преодолеет.

В помехах у него какая-то мания по-моему - жуть как хочется секса (не дают ему что ли?).

Он это думает решить какими-то предпринимаемыми им действиями.

Разрешится ситуация залётом ))) не моим, разумеется )))

Примерно правильно описала ситуацию?

Да он там явно заходит в тупик в принципе в отношениях. И рассчитывает на какой то новый виток, что он все исправит этот виток.
На самом деле и секса хочется, шип же может быть и фаллическим знаком :) Но вообще он туповат, медленноват и не умеете быстро переключаться ;) И он очень нуждается в том чтобы его слушали, с ним разговаривали, но там его никто не слушает его там игнорируют.
Ему нужна движуха, пока там застой, он хотел бы с вами встречаться очевидно. И заниматься сексом. Т.е. он хочет чувствовать себя мужчиной, востребованным.

Спасибо преспасибо :) И вам всего и побольше!
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
И он очень нуждается в том чтобы его слушали, с ним разговаривали, но там его никто не слушает его там игнорируют.

Ага, он перед свадьбой там пищал, что "в его сторону игра вообще не идет".

Цитата
Елена Гебо пишет:
он хотел бы с вами встречаться очевидно. И заниматься сексом

Хотеть не вредно ))))

Цитата
Елена Гебо пишет:
Т.е. он хочет чувствовать себя мужчиной, востребованным.

Эххх... Ну что сказать: бачили очи, шо купували... Он свой выбор сделал, теперь пусть несёт ответственность
ну мужчины четко оделяют брак как формализованные отношения и эмоционально-чувственные отношения :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, добрый день.
Задала вопрос: «Почему исчезло влечение»?
Вышло вот это
В проблемах Шип и Рот…
Хотя результат, кажется, неплохой должен быть.
Наверное, стоит налаживать коммуникацию и, так сказать, практиковаться больше…
Правильно я трактую?

P.S. У вас, кстати, очень эффектные фото))) Прям рррр :D
Изменено: foxnataly - 05.09.2016 13:08:42
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)