Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Расклад "Руна Одина", Работа с нортумбрийским руническим рядом
Вчера смотрела разные сферы по одной руне на каждый месяц, вот что вышло. Интересно будет потом посмотреть, как это всё в жизни будет выглядеть.
я ведь все это время работу ищу :)))
результаты поисков работы.
сентябрь-Stan
Затор, не найду, препятствия всяческие. Я была тут в двух понравившихся, на одной мне как результат сказали Оs(п)- те я думаю, мне вообще не ответят просто; а на вторую- Tyr(п)у них там с целями неразбериха, вобщем, я не устрою, хоть и вряд ли они пока сами решили, что им нужно.
октябрь- Nyd
Сама за себя говорит-буду очень искать и мне это будет очень нужно, но не найду.
ноябрь-Ethel
оОоОо, это, то чему я должна принадлежать "корнями", то что я сейчас ищу, я этому не принадлежу, меня просто работодатели идентифицируют так и никак иначе и готовы платить ток за это. Вполне возможно, найду, что будет мне по душе.
декабрь-Siegel
точно найду и буду до задницы счастлива! или будет то, что нашла в ноябре!
Финансы
сентябрь-Ethel(п)
Руна ценностей, которые передаются, либо, я так понимаю, накоплений и сбережений. те в финансах у ми жить не на что, лимит исчерпан, запаса нет, всё, что было потрачено.
октябрь-Beork
Она говорит о динамике и росте, или зарождении чего-то нового, что должно приносить доход, но это что-то надо сначала вскормить :)причем тут заработок только от каких-то сугубо женских качеств, интуиция, соблазнение, что-то такое, но совсем малое.
ноябрь-Hagal
твайю мать, приехали. Я рада, что все, что есть прекратит существование и эволюционирует(все равно на ладан дышит), ну блин, это же больно будет! Пока лед превратится в живительную влагу... какая-то резкая перемена, там, где начало одного и конец другого. А еще она разрушит мою Березу, то, что я начну.
декабрь-Lagu
А тут мне нра, про деньги тож говорят, "текут рекой", так что вполне возможно, что потекут.
про секс
сентябрь-Cen

что-то новенькое да?! я думаю да!!! я старое нах все разогнала, не интересна, не хочу. что-то тепленькое, нежненькое, романтишненькое.
октябрь-Tyr(п)
если только ушел-пришел, и не так как я хочу! тут не пахнет нужной сферой.
ноябрь-Ur
класс! тут все хорошо! инстинкты, страсть! без флера правда. Вот только меня смущает коллективизм данной руны. те много, очень много всех.
декабрь-Rad
эмммм. а работать я, когда буду?! :)
Изменено: Satori - 17.09.2010 14:33:21
Работа.
Думаю в ноябре тебя будет больше заботить родня или домашние дела, чем поиски.
Финансы.
Огосподи. Пойду все перековыряю :cry:
Секс.
Сентябрь скорее не новенькое, а уточнение по чему то старенькому.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, а что со мной такого может быть, что мне ниче не помогает... :cry:
с Ирой мы уже поняли чего и откуда. А с тобой копаю. Но главное что меня бесит, так это то, что у обоих амулеты при этом работают.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
те у иры работает теперь и она прям реал чувствует? если не секретно, а что там было? эт ппц, я на него руну иса вытащила.
Ира у амулета не работает :D Разгребаем Иру. Там множество самоограничений по зарабатыванию денег по отношению к этому окружающих и.т.д. Одно уберешь другое вылезает.
У тебя по другому. Разгребу-расскажу. Все равно все будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена,доброго времени!
Сегодня смотрела себе ситуацию. Запрос был про отношения,как будут складываться. Вышла руна Йера.
Скажите,пожалуйста,правильно я поняла-терпение,ждем урожая того,что вложено,все под контролем Светлых Сил...??
Цитата
REINE пишет:
Лена,доброго времени!

Сегодня смотрела себе ситуацию. Запрос был про отношения,как будут складываться. Вышла руна Йера.

Скажите,пожалуйста,правильно я поняла-терпение,ждем урожая того,что вложено,все под контролем Светлых Сил...??

Ответ был - что посеешь, то и пожнешь, в прямом смысле. Как я уже и говорила, что тут многое зависит от того как конкретно вы будете культивировать отношения. Но в паре, где интерес есть только с одной стороны, сделать все правильно и получить идеальный урожай сложно. Боги тут не будут помогать. Тут поможет лишь работать и ждать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
REINE пишет:

Лена,доброго времени!

Ответ был - что посеешь, то и пожнешь, в прямом смысле. Как я уже и говорила, что тут многое зависит от того как конкретно вы будете культивировать отношения. Но в паре, где интерес есть только с одной стороны, сделать все правильно и получить идеальный урожай сложно. Боги тут не будут помогать. Тут поможет лишь работать и ждать.

Спасибо!=)))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)