Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:

привет

находитесь в однородных по элементу домах (земля), которые сталкиваются. При столкновении как раз жизнь забрасывает к нам то, что давно пределы видимости покинуло. есть в вас что-то схожее, какая-то общность, но, в тоже время, дворцы сталкиваются, а значит у каждого своя правда и видение, которое он отстаивает. Он, в данном случае, в более выгодной позиции, ваш элемент истощается, а его, наоборот, подкрепляется жизненной силой. Еще в его доме, который как помним сталкивается с вашим ворота интимной близости, как душевной так и физической, те вот с этой стороны можно смотреть на что так нужно, получить и успокоится. он может вас понять как друг, поддержать. Может стать тем чем нужно как партнер. Вот в таком духе. Нельзя сказать, что он ни при чем, ведь он тоже в столкновении. тут нам говорят "венера входит в область марса благоприятно для гостя (те действовать первым, а не ждать действий с другой стороны). Можно неожиданно напасть на врага с севера (те говорить по телефону лицом в северном направлении, приезжать в гости, чтобы движение было в конечную точку на север".

вот , что сказали.

Женя, спасибо! Офигенно!)
Только один вопрос:
>Он, в данном случае, в более выгодной позиции, ваш элемент истощается, а его, наоборот, подкрепляется жизненной силой.

В смысле, мой элемент истощается в результате столкновения, я правильно поняла?
То есть, если общаться достаточно долго без перерывов, то для меня неблагоприятно? Или не важно?

Спасибо еще раз, клевый подробный ответ)
Цитата
Charcoal пишет:
В смысле, мой элемент истощается в результате столкновения, я правильно поняла?
То есть, если общаться достаточно долго без перерывов, то для меня неблагоприятно? Или не важно?

Спасибо еще раз, клевый подробный ответ)

не, не в результате столкновения. ты тут как огонь, а он-как металл, во дворцах земли. Ты порождаешь эту землю и истощаешься, а земля его порождает и ему кул. Да не скажу что неблагоприятно, просто ему проще.

спасибо за отзыв :)
Изменено: Aurora - 04.07.2014 15:08:08
Цитата
K$enia пишет:
Подскажите пожалуйста!

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. До этого были несколько лет вместе. Я уже давно замужем и с ребенком, у него тоже длительные серьезные отношения, насколько я знаю. Но мучает какая-то недосказанность, есть некоторые аспекты конкретно из тех наших отношений, которых мне не хватает, хотя в целом я очень счастлива в новых отношениях и не хочу ничего менять. Стоит ли мне об этом (о том, что я не забыла все окончательно и постоянно что-то из нашей той жизни вспоминаю) говорить с бывшим молодым человеком просто ради успокоения или совсем не стоит поднимать разговор?

Вопрос сформировался 28 июня 00:34, Владивосток.

Здравствуйте! Пока я жду ответа на вопрос, возникла такая мысль, что меня не столько недосказанность мучает, сколько просто непонимание, почему спустя столько лет я до сих пор не могу забыть человека. Может у нас есть что-то кармическое? Или незавершенное? Может мне нужно что-то конкретное сделать, чтобы закрыть для себя эту дверь. Чтобы больше не снилось и не думалось. Это уже новый запрос или время по нему можно оставить старое?
Цитата
K$enia пишет:
Здравствуйте! Пока я жду ответа на вопрос, возникла такая мысль, что меня не столько недосказанность мучает, сколько просто непонимание, почему спустя столько лет я до сих пор не могу забыть человека. Может у нас есть что-то кармическое? Или незавершенное? Может мне нужно что-то конкретное сделать, чтобы закрыть для себя эту дверь. Чтобы больше не снилось и не думалось. Это уже новый запрос или время по нему можно оставить старое?

Ксения, к моему большому сожалению или счастью, я не верю в карму :) и кармические долги.
Я вам дам ответ только стоит или нет и что вы с этого получите.
Цитата
Aurora пишет:

Цитата

Сидни пишет:
Добрый день.

Стоит ли мне покупать квартиру по ипотеке ( получу ли квартиру, смогу ли выплатить ипотеку )?

Москва 14-23
Вы с банком в одном доме И банк и вы в доме земли и представлены землей. такое вот равнозначное сотрудничество, может также означать, что вы уже подали документы. Сильны по сезону, значит и в жизни сил и возможностей у вас хватит, а банк легко даст вам кредит. Квартиру вы порождаете, но она бедная среди металла в металлическом дворце, те она очень слабая. Слава богу нет контроля. Но описание структуры мне не очень:" судебный процесс и неудача. расклад войны между братьями и друзьями. аварии. Хорошо консервативное поведение". Все это будет очень долго затянуто по времени, ну очень.
так что с ссудой хорошо все, а вот жилье аккуратно выбирайте.

Аврора , спасибо за ответ , документы не подавала еще , выбираю квартиру .
Квартира слабая, т.к. ограничена в средствах, поэтому выбирать не приходится.
А что значит, нет контроля ?
А еще вопрос можно - если можно ответьте пожалуйста, если нет, то не отвечайте ))
Что покупать
- 1) комнату в Москве, 2) новостройку ( подмосковье) или 3) вторичное жилье ( подмосковье), чтобы я потом не испытала разчарования.
время вопроса 17-54 04.07.14 Москва
Спасибо.
Цитата
Аврора , спасибо за ответ , документы не подавала еще , выбираю квартиру .

Квартира слабая, т.к. ограничена в средствах, поэтому выбирать не приходится.

А что значит, нет контроля ?

А еще вопрос можно - если можно ответьте пожалуйста, если нет, то не отвечайте ))

Что покупать

- 1) комнату в Москве, 2) новостройку ( подмосковье) или 3) вторичное жилье ( подмосковье), чтобы я потом не испытала разчарования.

время вопроса 17-54 04.07.14 Москва

Спасибо.

можно, посмотрю. только как скоро не ясно :)
про контроль не думайте, его нет и хорошо. контроль бы сказал о потере денег.
Auroraспасибо )))
Здравствуйте!!
Хочу сменить род деятельности,когда лучше начать поиски навой работы?или стоит подумать о своем деле?
21.47 Лос Анжелес

Cпасибо
Изменено: Lilia - 05.07.2014 08:50:19
Цитата
Aurora пишет:
деньги ваши там, где ваш муж. Те как совет: хорошо бы было замуж выйти для решения финансовых проблем.

Спасибо еще раз за ответ. Про смерть и пустоту понял. Про мужа - никак в голове не укладывается. Я же написал, что я и есть муж. Мужчина. Нормальной ориентации. И жена есть. Выйти замуж никак не получится :)
Цитата
parazels пишет:
Цитата
Aurora пишет:

деньги ваши там, где ваш муж. Те как совет: хорошо бы было замуж выйти для решения финансовых проблем.

Спасибо еще раз за ответ. Про смерть и пустоту понял. Про мужа - никак в голове не укладывается. Я же написал, что я и есть муж. Мужчина. Нормальной ориентации. И жена есть. Выйти замуж никак не получится

слушайте, а я думала вы в переносном смысле :)))как женщина-одиночка с детьми. я посмотрю еще разок. смотрела-то я вас как женщину.
мужчины мне здесь ну ни разу не попадались :)
Изменено: Aurora - 06.07.2014 17:30:04
Доброго дня, Aurora,
что ждет меня на новом месте работы в плане денег, перспектив и нервной системы? Будет ли мне эта работа в радость, или остаться на прежнем месте?
Благо дарю,
Марина, Москва, 07.07.14, 14:35
Aurora пишет:
Цитата
parazels

относительно поиска новых горизонтов, те если вы ищите, по пока дело идет к следующему:
Подсказать сферу и деятельность пока что не умею. Но с тем, что у вас есть сейчас вы дотяните до января. Когда нынешнее совершенно закончится, как я уже писала, вы найдете нечто новое. Но не с нуля. Процесс будет уже организован, те вы придете к готовому источнику, там будут по положению более высокие люди, есть подозрение, что это муж с женой(она умна и хитра). там прибыль будет у проекта, но каким-то образом повлиять на вашу долю получения средств вы не сможете, только то, что будет решено вам платить от этой прибыли. Еще что читаю, так это то, что в прямом смысле может быть как-то нечестно по отношению к вам в плане денег, либо атмосфера будет настораживающий и интриги кругом.
Цитата
linda23 пишет:
Доброго дня, Aurora,
что ждет меня на новом месте работы в плане денег, перспектив и нервной системы? Будет ли мне эта работа в радость, или остаться на прежнем месте?
Благо дарю,
Марина, Москва, 07.07.14, 14:35

подскажите пожалуйста, тут такая картина , что показывают работу, связанную с умственной деятельностью, и "работу руками". Причем у вас то ли дилемма, то ли противоречие, какой по специфике труд предпочесть, а может и не состыковка желаемого и действительного. Относительно первого типа работы, в помощь вам человек, который может управлять, а также быть на подхвате и выполнять все что угодно/важно в настоящий момент. С нервами у вас плоховато и там и там, неуютно "манька есть, ваньки-нет" и наоборот.
в ближайшее время не вижу хороших перспектив от работу в плане радости, перспектив и стабильности нервной системы, любом случае.
Цитата
Lilia пишет:
Здравствуйте!!
Хочу сменить род деятельности,когда лучше начать поиски навой работы?или стоит подумать о своем деле?
21.47 Лос Анжелес

Cпасибо

то, как вы это сейчас себе представляете, то, что вы об этом думаете, что свое, что на кого-то пока что обречен на провал. свое ведет к наказанию, а поиск будет легким (поиска, можно сказать не будет, само в руки упадет) и должность денежной, но велика вероятность, что деньги превратятся в черепки.
Вам нужно продумать все по-новому, в таком виде, как есть сейчас -не годится.
Цитата
K$enia пишет:
K$enia пишет:
Подскажите пожалуйста!

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. До этого были несколько лет вместе. Я уже давно замужем и с ребенком, у него тоже длительные серьезные отношения, насколько я знаю. Но мучает какая-то недосказанность, есть некоторые аспекты конкретно из тех наших отношений, которых мне не хватает, хотя в целом я очень счастлива в новых отношениях и не хочу ничего менять. Стоит ли мне об этом (о том, что я не забыла все окончательно и постоянно что-то из нашей той жизни вспоминаю) говорить с бывшим молодым человеком просто ради успокоения или совсем не стоит поднимать разговор?

Вопрос сформировался 28 июня 00:34, Владивосток.

ваше обращение к нему останется без ответа.
можно поинтересоваться, на ваше усмотрение отвечать или нет, но какой брак для вас определяется как счастливым?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)