Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Osa пишет:

Какая приятная новость про деньги! А где мне их искать, с кем или откуда приходят?

По работе было,Аврора ,одно собеседование вчера,мне самой ничего не понравилось на собеседованиях не теряюсь.ищу работу подобную прежней-директор интерьерного салона.А почему Вы спрашиваете? Есть подозрение,что не то ищу?Может пора поменять направление?В целом будет хорошая работа в этом году? благодарю.

Звезда во дворце работы у нас отшельник, она показывает вас, вот вы пришли устраиваться и что там, а там 2 ужас и непонятное"-поэтому я спросила какое-то жесткое интервью или вы сами волнуетесь и теряетесь. Вот такую он вам атмосферу создает, но может быть, что "ничего не понравилось и ушла"

Ворота и звезды характеризуют работу по сути. Змей-это дух он у нас коварный и обманчивый, а структура говорит "надо скрываться и обороняться"-поэтому я и спросила, что же это за работа такая. Обычно в этом дворце видно, что люди хотят получить. Если они так "интерьер" трактуют )) забавно. Плохо, что не видно статуса "директор"-должен быть сигнификатор должности, плюс это ведь предполагает хороший оклад, а этого тоже нет во дворце. Работу вы очень хотите получить, вы ее порождаете. Но вот не вижу блестящей перспективы. Про деньги, не могу сказать, что в ближайшее время вас ждет нужда, они с вами в одном дворце.

В целом, предложения будут, только разумно оценивайте свои силы (можете еще искать, или лучше пока согласится). В сентябре будет возможность устроится на работу по душе, те вы туда придете и вам должно понравится.

Вы только близко к сердцу не принимайте, я ведь еще не мастер, стараюсь научится. Это долго. Но вы мне помогаете, даже больше , чем я вам всем. спасибо

Не-не. Не принимаю близко:) Вы обязательно научитесь! Я очень Вам этого желаю! Спасибо:)
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
parazels пишет:

Добрый вечер!

Мои нынешние источники дохода мелеют. По объективным причинам. Нужен новый. Глубокий и надолго. Когда я смогу его найти и могу ли как-то ускорить процесс?

Спасибо.

Москва.

24.06. 22.42

Вы с деньгами в одном дворце, с хорошими структурами. Единственное, где деньги, там ворота плохие смерть, которые действительно могут указывать на конец. Деньги в металлическом дворце, те да, истощение ресурсов к зиме. Все, что я могу вам сказать-ищите деньги на западе или востоке, вот два направления. Тема вашего вопроса в пустоте, те нет ответа. Деньги ваши сидят на муже/любом мужчине, с которым близкие отношения и тд . и прийти с востока могут точно также, через мужчину. Я не уверена, можно ли так предсказывать, но вы мне это и скажете верно/нет Это техника прогнозирования, те у вас есть ваши варианты и она прогнозирует. Не сомневаюсь, что вполне можно и картинки конкретные рисовать происходящего, но обучение уровня "бог" я еще не приобрела Все равно, интересно же. что вы скажете.

Это ведь не совсем акция, а я преследую свои корыстные интересы научиться Могу очень коротенько пока, основные тенденции.

Спасибо за ответ.
Не совсем понял про смерть. И про пустоту тоже. Про мужа все просто - я и есть муж, единственный кормилец в большой семье. Так, что для меня это вопрос не праздный.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
ulik пишет:

здравствуйте.

18 июня 2014г в 15-30 написала на работе заявление "по собственному".

идея давно витала в воздухе, но в никуда уходить не хотелось. но в тот день рабочие моменты буквально вынудили совершить именно тот самый шаг в никуда.(сфера деятельности - банк)

с тех пор мучает меня вопрос такой: в каком направлении искать новую работу, дабы сохранить финансовую и социальную стабильность? насколько перспективно мое желание сменить банковскую деятельность на что-либо другое после 20-ти лет работы в Банке?

спасибо большое.

Выборг, Ленинградская область.

Смотрю сначала на время заявления. Вообще, банки рассматриваются как Дух Джи Фу, не знаю, насколько это тут корректно, поскольку банк в понимании чаще всего именно кредитора. Если мы его так посмотрим, возьмем и оставим данное обозначение для себя в уме-надо же точку отсчета в любой системе, то вот я загадала и вижу, что банки для вас в пустоте (будете искать, но не найдете) да с воротами смерти (поставили жирную точку). Вы в данной карте "заперты" внутри, те вы ничего не могли сделать и выходите как раз в пустоту к воротам смерти. 6 инструментов ударяя наказывают, те это было наказание. А в нечестности никто не был обвинен случайно? Там Дух воровства, который очень хитрый и ведает заговорами, обманом и воровством. и Эта пустота заполнится, будет это вот прям уже в этом-следующем месяце. -Вот так с ходу, я бы вряд ли составила хронологию событий, но по вашему рассказу все совпадает!

Судя по раскладу, в октябре-ноябре вы выйдете из пустоты, "преступника прощают"- те вас могут позвать обратно или же тут возвращение в сферу банковского дела. Тут ворота Открытие-предложение работы. Огромная, иногда неожиданная прибыль от коммерции, но неспокойно, нет гармонии.

не могу ответить, куда бы вам пойти в какую сферу.

Аврора, спасибо большое за ответ.
на самом деле, с того момента, когда я задала Вам вопрос, кое-что изменилось в ситуации. я забрала 26-го июня свое заявление об уходе.если честно - побоялась остаться без средств к существованию, ибо ничего подходящего по зарплате за неделю не нашла, а на моей шее подросток-выпускник сидит)) так что сейчас я снова в своем банке. ситуация вроде как устаканилась, все вернулось в рабочее спокойное русло. я так думаю, что это был просто эмоциональный всплеск моего главбуха на фоне ее личных семейных проблем и общей усталости от работы в преддверии аудиторской проверки. суть конфликта была в том, что меня обвинили в, скажем так, местами не добросовестном отношении к работе в той ее части, что не относится к прямым должностным обязанностям. меня это задело, ибо я и так на все руки от скуки и в каждой бочке затычка как самый опытный и давно работающий сотрудник в своем направлении деятельности. в общем, как-то так)) у всех сказалась усталость, я так думаю.
и можно еще два уточняющих вопроса? я не очень поняла про пустоту - откуда она и чем заполнится?
и ждать ли, все-таки, осенью перемен?
спасибо.
Цитата
ulik пишет:
Аврора, спасибо большое за ответ.
на самом деле, с того момента, когда я задала Вам вопрос, кое-что изменилось в ситуации. я забрала 26-го июня свое заявление об уходе.если честно - побоялась остаться без средств к существованию, ибо ничего подходящего по зарплате за неделю не нашла, а на моей шее подросток-выпускник сидит)) так что сейчас я снова в своем банке. ситуация вроде как устаканилась, все вернулось в рабочее спокойное русло. я так думаю, что это был просто эмоциональный всплеск моего главбуха на фоне ее личных семейных проблем и общей усталости от работы в преддверии аудиторской проверки. суть конфликта была в том, что меня обвинили в, скажем так, местами не добросовестном отношении к работе в той ее части, что не относится к прямым должностным обязанностям. меня это задело, ибо я и так на все руки от скуки и в каждой бочке затычка как самый опытный и давно работающий сотрудник в своем направлении деятельности. в общем, как-то так)) у всех сказалась усталость, я так думаю.
и можно еще два уточняющих вопроса? я не очень поняла про пустоту - откуда она и чем заполнится?
и ждать ли, все-таки, осенью перемен?
спасибо.

Вас-таки позвали обратно :)
Сейчас объясню некоторые технические моменты по раскладу.
Определение времени скоро-не скоро случится и как скоро. Что у вас будет вот так скоро-я просто не ожидала :) Пустота -это термин, обозначает духа, который выпадает на определенный дворец. Означает, что чего-то нет, а точнее-возможностей что-то сделать, перспектив и все в таком духе. Некая ситуация безвыборности, не из чего и сойти с колеи нельзя. Она заполняется в том случае, когда наступает время дворца (это может быть день, месяц, время года). те вы начинаете видеть, что же вам делать дальше, появляются возможности развития ситуации. Примерно так.
Прогнозирование точного времени дело довольно непростое пока что для меня. Но мне радостно, что я увидела, что вас назад позовут, пусть и со сроками ошиблась.
спасибо за обратный ответ.
Цитата
parazels пишет:
Спасибо за ответ.
Не совсем понял про смерть. И про пустоту тоже. Про мужа все просто - я и есть муж, единственный кормилец в большой семье. Так, что для меня это вопрос не праздный.

Ворота Смерти означают конец чего-либо. Например цикла посадили, ухаживали, вырастили, собрали урожай-конец. будете снова сажать и повторять круг-не известно. Но этот этап закончен.
Также говорят, что чтобы появилось новое-сначала должно закончится старое.
Выход из пустоты-появление в жизни чего-то там (о чем шла речь). В пустоте-отсутствие, невозможность получить то, о чем идет речь.
деньги ваши там, где ваш муж. Те как совет: хорошо бы было замуж выйти для решения финансовых проблем.
Изменено: Aurora - 03.07.2014 14:05:54
Цитата
Charcoal пишет:
Привет!

Вопрос: почему меня так беспокоит/ теребит присутствие в моей жизни одного мужчины? Раньше он меня не волновал, так почему сейчас и нафига?

Рязань, 01:11, 25.06.14

привет :)
находитесь в однородных по элементу домах (земля), которые сталкиваются. При столкновении как раз жизнь забрасывает к нам то, что давно пределы видимости покинуло. есть в вас что-то схожее, какая-то общность, но, в тоже время, дворцы сталкиваются, а значит у каждого своя правда и видение, которое он отстаивает. Он, в данном случае, в более выгодной позиции, ваш элемент истощается, а его, наоборот, подкрепляется жизненной силой. Еще в его доме, который как помним сталкивается с вашим ворота интимной близости, как душевной так и физической, те вот с этой стороны можно смотреть на что так нужно, получить и успокоится. он может вас понять как друг, поддержать. Может стать тем чем нужно как партнер. Вот в таком духе. Нельзя сказать, что он ни при чем, ведь он тоже в столкновении. тут нам говорят "венера входит в область марса благоприятно для гостя (те действовать первым, а не ждать действий с другой стороны). Можно неожиданно напасть на врага с севера (те говорить по телефону лицом в северном направлении, приезжать в гости, чтобы движение было в конечную точку на север".
вот , что сказали.
Цитата
Dezire пишет:
Добрый день!

Выйду ли я замуж за А. вообще и в этом году в частности?

Красноярск

25.06.14, 08.15 утра по Москве (12.15 местное время)

Спасибо!

Смотрела вас как пару в перспективе (те заданное условие он не женат, а вы его вторая половина. А. прячется от вас. У него, скорее всего, будет другая невеста, та, что в однородном с ним по элементу доме уже находится. Те он ее уже знает.
Взглянула еще раз.
Там, где она все очень хорошо, структура говорит, что ей будет везти во всем: " «Звезда вращается вокруг луны». Для знатного человека – повышение по службе, для маленького – надо проявлять терпение, чтобы не пришла большая беда. С тремя счастливыми воротами наступает мир". У нее счастливые ворота Открытие, те то, что она планирует-удастся.
Далее:" 9 Дунь: Человеческая структура. Хорошо для взаимоотношений и может нейтрализовать любой негатив в этом секторе. Дает защиту тонкой силы звезд. Можно вести мирные переговоры, говорить о тайных делах, искать сокрытое, прятаться, торговать, вступать в брак, подавать прошение. Поиск помощи и решение проблемы в отношениях пройдут успешно". те ей чисто по-человечески будет везти и обстоятельства будут складываться.
"Счастливая ложь. Благоприятно для поиска медицинской помощи, религиозных церемоний, обсуждения договоренностей, повышения статуса и поиска богатства".- те все ее терпение и женская логика приведут к получению нужного результата. Она может обманывать как хочет и ей за это ничего не будет.
Смотрим А.:«Наказание чиновника». Большая неудача, препятствия во всех делах. Официальные разбирательства и споры. Признание виновным и суровый приговор.
Ловушка наказания. Лень, секс, тайное становится явным – суды и наказания. Признают виновным.
6 инструментов, ударяя, наказывают. Скованность, действия под давлением.
Ворота под давлением. Неудача усиливается.- Это говорит о том, что совсем скоро все тайное станет явным и вы узнаете всю подноготную. От него ничего не будет зависеть, все всплывет само собой.
И у вас: Ворота Смерти-вы поставите точку, все кончится. описание структуры: "«Небесный балдахин встречает звезду». Благоприятно для ухода от мирской суеты, медитаций, одиночества.
Изменено: Aurora - 04.07.2014 15:41:17
Цитата
vikushing пишет:
Приветствую! В 13,34 МСК в г. Москве озаботилась: стоит ли искать новую работу?

Благодарю!

Очень долго будете искать, все застыло на карте нет движения. Когда найдете, получите хороший оклад, но также ящик пандоры с постоянными раздорами и скандалами. Причем скованы будете по рукам и ногам, те ничего не сможете предпринять. Найдете не раньше декабря.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Dezire пишет:

Добрый день!

Выйду ли я замуж за А. вообще и в этом году в частности?

Красноярск

25.06.14, 08.15 утра по Москве (12.15 местное время)

Спасибо!

Смотрела вас как пару в перспективе (те заданное условие он не женат, а вы его вторая половина. А. прячется от вас. У него, скорее всего, будет другая невеста, та, что в однородном с ним по элементу доме уже находится. Те он ее уже знает.

Спасибо!
Только есть нюанс - он формально разведен, но продолжает жить с той женщиной. И параллельно встречается со мной. Я так понимаю, "невеста, которую он знает" - по факту и есть его бывшая супруга. Никуда, в общем, он от нее не денется. Ясно.
Цитата
Ира пишет:
Добрый день!В компании где сейчас работаю чтоб "расти" по карьерной леснице и в плане доверия руководства чего мне не хватает(какой надо быть) по мнению руководителя Ар.? Спасибо. 25 июня 2014; Киев ; 6:50 утра

У вас что там такое происходит? Военные действия с начальником? :)
Полное противостояние. Вы во дворцах, которые сталкиваются-идет война металла и дерева, оба коварны и хитры, но каждый по-своему: у него ворота Ранение, те он настроен на серьезные тактико-стратегические действия, у вас-ворота Шок, те вы всеми возможными способами его морально запугиваете. Причем у вас все это с переменным успехом :). Есть некоторые преимущества у вас, вы его медленно, но верно "плавите", те он становится пластичным и может принять любую форму под вашим действием. И он и вы в невыгодном положении во дворцах, те помимо этого, есть еще куча проблем вокруг, которые требуют вашего участия.
Вас может примирить только одно-некие корпоративы, с большим количеством народа, чтобы никаких дел и только развлечения. Можно найти третье лицо, которое выступит между вами посредником и в неформальной обстановке вас примирит. больше никак :) Он чувствует ваше влияние и ему это не нравится, но деваться некуда.
Небольшая легенда:)
Ваш начальник представлен янским металлом, как образ это у нас еще и меч большой и тяжелый :)
А вы представлены иньским огнем, или еще это пламя свечи, которое очень медленно, но верно, и единственное кто вообще способно растопить этот самый металл и сделать с ним что хочешь :)
Янский металл в Ци Мень-это Враг, мужчина (потому что янский), а на разведку в стан врага. конечно же посылали одно единственное, что может его хитростью и обманом победить- женщину (иньская потому что). путем женских уловок и манипуляций, а также соблазнения (иньский огонь еще также рассматривается как любовница), она делала свое дело. Секс тут очень возможен, но я не решусь вам такое предлагать никогда (нехорошо и невежливо), но теперь вы об этом знаете.
Вот это описывает вашу ситуацию сполна.
Цитата

Спасибо!

Только есть нюанс - он формально разведен, но продолжает жить с той женщиной. И параллельно встречается со мной. Я так понимаю, "невеста, которую он знает" - по факту и есть его бывшая супруга. Никуда, в общем, он от нее не денется. Ясно.
Цитата
Dezire пишет:
Спасибо!

пока да :(

бросьте. реально убьете много сил и нервов и останетесь ни с чем.
Изменено: Aurora - 04.07.2014 14:31:14
Цитата
Aurora пишет:
[QUOTE]

пока да

бросьте. реально убьете много сил и нервов и останетесь ни с чем.

Что же, это логично, и разумом вполне понятно. А вот интуиция говорит иное. И были другие прогнозы. Ну, посмотрим еще до конца года. Если интересно, в качестве обратной связи напишу потом.
Цитата
Arta пишет:
Здравствуйте.

Правильно ли я поступлю, если уволюсь с нынешней работы?

И когда лучше написать заявление на увольнение?

Россия, Красноярск 00:12 местное время.

У вас на работе все совсем не радужно по обстановке и атмосфере. но вам предпринимать какие-либо действия нельзя. все будет выглядеть удачно, и, как-будто, будет складываться, но результат разочарует.
Попробуйте для начала найти другую работу, тк "работа" в этом раскладе главная тема.
Цитата
Сидни пишет:
Добрый день.

Стоит ли мне покупать квартиру по ипотеке ( получу ли квартиру, смогу ли выплатить ипотеку )?

Москва 14-23

Вы с банком в одном доме :) И банк и вы в доме земли и представлены землей. такое вот равнозначное сотрудничество, может также означать, что вы уже подали документы. Сильны по сезону, значит и в жизни сил и возможностей у вас хватит, а банк легко даст вам кредит. Квартиру вы порождаете, но она бедная среди металла в металлическом дворце, те она очень слабая. Слава богу нет контроля. Но описание структуры мне не очень:" судебный процесс и неудача. расклад войны между братьями и друзьями. аварии. Хорошо консервативное поведение". Все это будет очень долго затянуто по времени, ну очень.
так что с ссудой хорошо все, а вот жилье аккуратно выбирайте.
Изменено: Aurora - 04.07.2014 14:59:43
Цитата
Dezire пишет:
Что же, это логично, и разумом вполне понятно. А вот интуиция говорит иное. И были другие прогнозы. Ну, посмотрим еще до конца года. Если интересно, в качестве обратной связи напишу потом.

конечно хочу! пишите обязательно сюда же.
Изменено: Aurora - 04.07.2014 14:59:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)