Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответы
Цитата
light пишет:
Добрый вечер, Елена! Посмотрите пожалуйста удастся ли мне устроиться на хорошую работу в ноябре или в декабре, которая поможет мне улучшить моё финансовое положение. Любовь Нижний Новгород 19:25. Спасибо.

Нет. Это совершенно невозможно.
Либо вы вообще не найдете работу либо найдете, но финансово она ничего не улучшит.
В общем все не слава богу в указанный вами период времени.
Может быть ситуация чуть улучшится, если вы будете искать работу не сами, а через посредников, знакомых, агенства. Но не принципиально.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
light пишет:

Добрый вечер, Елена! Посмотрите пожалуйста удастся ли мне устроиться на хорошую работу в ноябре или в декабре, которая поможет мне улучшить моё финансовое положение. Любовь Нижний Новгород 19:25. Спасибо.

Либо вы вообще не найдете работу либо найдете, но финансово она ничего не улучшит.

Может быть ситуация чуть улучшится, если вы будете искать работу не сами, а через посредников, знакомых, агенства. Но не принципиально.

Елена, спасибо за ответ. Он очень меня расстроил. Скажите пожалуйста, а когда закончится этот период времени, чтобы произошли хорошие изменения в работе?Сколько мне ждать 1,2,3 месяц? Спасибо.
Цитата
light пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
light пишет:

Елена, спасибо за ответ. Он очень меня расстроил. Скажите пожалуйста, а когда закончится этот период времени, чтобы произошли хорошие изменения в работе?Сколько мне ждать 1,2,3 месяц? Спасибо.

К сожалению на это вопрос у меня нет ответа. Цм отсматривает ваш вопрос на момент его возникновения. Все длительные аспекты, временные составляющие, пространственные - это консультация. Нужно ссвести вашу карту ба цзы, вашу удачу и все остальные инструменты и найти точку, где закончится один период и начнется другой. Ну или если такого удовольствия не предполагается, переделать все так, чтобы было.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, привет!
вопрос возник спонтанно, но очень важен, нужно ли мне идти на курсы повышения квалификации?насколько это целесообразно сейчас
Место-Москва, время 15:27
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Цитата
Брида пишет:
Елена, привет!

вопрос возник спонтанно, но очень важен, нужно ли мне идти на курсы повышения квалификации?насколько это целесообразно сейчас

Место-Москва, время 15:27

Совсем нецелесообразно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте Елена.
Я познакомлюсь в следующем году с мужчиной с которым ( или из за которого) смогу изменить свою жизнь?
Таллинн 20:25
Цитата
Moni пишет:
Здравствуйте Елена.

Я познакомлюсь в следующем году с мужчиной с которым ( или из за которого) смогу изменить свою жизнь?

Таллинн 20:25

Нууу тут история такая. Мужина будет несвежий :pardon В смысле не новый :crazy
Но все произойдет очень даже быстро весной, скорее всего прямо в марте.
Будет какая то движуха, по поводу серьезных перемен. Но не думаю, что мужчина их потянет.
Как то он выглядит себе бледно слишком для глобальных перемен.
Мне видится, что вы подумаете, что он не кандидат для вас. И затюкаете его.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, большое спасибо за ответ.
Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста возможно ли серьёзные отношения, а может быть создать даже семью с Максимом? Нижний Новгород 23:00 Любовь. Спасибо.
Цитата
light пишет:
Здравствуйте, Елена! Скажите пожалуйста возможно ли серьёзные отношения, а может быть создать даже семью с Максимом? Нижний Новгород 23:00 Любовь. Спасибо.

Нет. Совсем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, спасибо :rose
интуитивно так и предполагала
А мы не ищем лёгкие пути, нам пофигу куди идти)
Здравствуйте, Елена! Долго не могла устроиться на работу, сейчас устроилась. Последний год мне не везло с работой. Скажите пожалуйста будет ли эта работа для меня благополучной,перспективой и стоит ли вкладывать свои силы и знания?Или мне стоит рассматривать другую работу? Благодарю. Любовь Нижний Новгород. 23:20.
Леночка,здравствуйте :) хотела бы задать вопрос по поводу работы... найду ли я наконец свое хорошее, теплое и прибыльное место в 2017 году? Печора, 4:14.
Елена, здравствуйте!
Хочется узнать ответ на вопрос - какие у меня перспективы отношений с интересующим мужчиной (мой давний бывший, вдруг вновь на горизонте появился). Вопрос возник 31 декабря в 00 ч. 10 мин. в Санкт-Петербурге.
Заранее благодарю за ответ и поздравляю Вас с наступающим Новым годом! :bye
light,
darina,
Nadinka, http://elena-gebo.livejournal.com/334437.html#comments
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)