Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответы
Здравствуйте, Елена! Мне нравится мужчина зовут В и я ему нравлюсь. Между нами только пока симпатия. Хочется большего. Возможны ли отношения или ничего серьёзного быть не может? Люба Большое Болдино 23:45. Спасибо.
Здравствуйте, Елена! Очень волнует вопрос - будут ли выполняться условия по двум договорам? В августе были заключены договоры на поставку сырья, деньги перечислены на пробные партии, но один поставщик все время оттягивает сроки отгрузки, периодически пропадает. Второй пропал сразу после получения денег, сейчас его разыскивает ОБЭП. Фирму нашли- вроде не подстава, но от них ни слуху ни духу.
У меня сейчас 25 сентября 20.51 (час Собаки г.Шадринск)
Цитата
Татка787 пишет:
Елена, прошу прощения, хотела узнать: это имеется ввиду моя инициатива по поводу "занять ее место"? Или если предложат мне кто-либо из начальства?

И так и так возможно. Но каким бы образом это не произошло, не стоит на него целиться. А вам будет очень хотеться. Сделаете это - фирма или что там, прекратит свое существование. Вы останетесь без работы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
asdfgh895 пишет:
Здравствуйте, Елена! Мне нравится мужчина зовут В и я ему нравлюсь. Между нами только пока симпатия. Хочется большего. Возможны ли отношения или ничего серьёзного быть не может? Люба Большое Болдино 23:45. Спасибо.

Отношения возможны. Но вот принесут ли они вам удовольствие...
У мужчины есть история отношений. Она еще длится. И не думаю, что вам понравится принимать в ней участие. А придется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
argo288 пишет:
Здравствуйте, Елена! Очень волнует вопрос - будут ли выполняться условия по двум договорам? В августе были заключены договоры на поставку сырья, деньги перечислены на пробные партии, но один поставщик все время оттягивает сроки отгрузки, периодически пропадает. Второй пропал сразу после получения денег, сейчас его разыскивает ОБЭП. Фирму нашли- вроде не подстава, но от них ни слуху ни духу.

У меня сейчас 25 сентября 20.51 (час Собаки г.Шадринск)

Либо условия не будут выполняться, либо с огромными нервами и проблемами.
Совершена ошибка, оплата была излишне большая.
Если что то и сдвинется с мертвой точки, то не ранее декабря.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена Гебо,
спасибо большое
Здравствуйте, Елена!
Вопрос возник в 16-21 10 октября в Калининграде. Работаю по договору, в котором указана фиксированная сумма (зарплата), но кроме этого добавили систему штрафных санкций. А про премии ни слова.
Ну и с этим как раз и обращаюсь - буду ли я получать только фиксированную з/п, или меньше (штрафы), или больше (премия, бонусы, подарки, чаевые)?
Заранее благодарю за ответ.
Цитата
Татка787 пишет:
Здравствуйте, Елена!

Вопрос возник в 16-21 10 октября в Калининграде. Работаю по договору, в котором указана фиксированная сумма (зарплата), но кроме этого добавили систему штрафных санкций. А про премии ни слова.

Ну и с этим как раз и обращаюсь - буду ли я получать только фиксированную з/п, или меньше (штрафы), или больше (премия, бонусы, подарки, чаевые)?

Ситуация с зарплатой будет проблемная. Во первых ни о каких повышениях речи нет, сомневаюсь так же относительно бонусов. Штрафы будут применяться на каждом шагу. О зарплате в режиме "как раньше" можно забыть. Готовьтесь к трудным временам. И не расчитывайте, что они на краткий срок.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, буду иметь ввиду. :cry:
Елена, извините, что надоедаю)
Как будут развиваться отношения у меня и мужчины, с которым я встречаюсь (Валерой)? Вопрос возник в 21-13 в Калининграде.
Цитата
Татка787 пишет:
Елена, извините, что надоедаю)

Как будут развиваться отношения у меня и мужчины, с которым я встречаюсь (Валерой)? Вопрос возник в 21-13 в Калининграде.

Сомнительно, что на данном этапе, у отношений предполагается какое то развитие. Мужчина по крайней мере в процессе развития отсуствует, т.е. ему пока не интересно. И все конечно может быть, но что то кажется мне, что есть еще и другая женщина, с которой все непросто и вот это ответвление решатьт ему боле интересно. Только женщина в нем малозаинтересована.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
О, это многое проясняет. :dirol
21:09 Новосибирск, Вопрос: Стоит ли обращаться за консультацией к одному человеку? Принесет ли то мне пользу?
Цитата
yagoda пишет:
21:09 Новосибирск, Вопрос: Стоит ли обращаться за консультацией к одному человеку? Принесет ли то мне пользу?

Несмотря на то, что ответ нет, я напишу, что есть в карте еще. Потому что это нет строится на вас.
Суть в том, что у вас действительно есть пролема. И вы как-то прячетесь от ее решения. Считаете излишним ее решать, даже я бы так сказала. Словно бы вот чуть чуть подождать и само отсохнет. А не отсохнет. Неа. И ясности в вашем вопросе не появляется на будущее само по себе.
И вы не воспринимаете того, к кому хотите обратиться за помощью, как помогателя. Словно бы его нет, словно бы ему вашу проблему не потянуть. Рисковать вы не хотите. А так не бывает, чтобы и проблему решить и не рискнуть чем то.
Так что думайте.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый вечер, Елена! Посмотрите пожалуйста удастся ли мне устроиться на хорошую работу в ноябре или в декабре, которая поможет мне улучшить моё финансовое положение. Любовь Нижний Новгород 19:25. Спасибо.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)