Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
asdfgh895 пишет:

Здравствуйте, Елена! Елена, скажите пожалуйста хочу переехать в другой город, где тепло и море. Сложится ли у меня там новая жизнь, особенно работа или не стоит? Большое Болдино. 06.09 в 23:50. Люба.

Нет не сложится. Вы вложитесь многим, а результат будет мизерным и вы еще проблемы схлопочете огромные. В том числе и по здоровью. Не до работы вам там станет. Ну или по крайней мере не стоит переезжать сейчас. А задать еще раз этот вопрос в следующем году.

Елена, спасибо за ответ. Только уточните для меня пожалуйста, мне вообще пока ни куда не надо переезжать или туда где тепло и море?
Благодарю. а можно уточнить -катастрофическим и болезненным для кого? и катастрофическим-это в каком смысле?
Цитата
asdfgh895 пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
asdfgh895 пишет:

Здравствуйте, Елена! Елена, скажите пожалуйста хочу переехать в другой город, где тепло и море. Сложится ли у меня там новая жизнь, особенно работа или не стоит? Большое Болдино. 06.09 в 23:50. Люба.

Нет не сложится. Вы вложитесь многим, а результат будет мизерным и вы еще проблемы схлопочете огромные. В том числе и по здоровью. Не до работы вам там станет. Ну или по крайней мере не стоит переезжать сейчас. А задать еще раз этот вопрос в следующем году.

Елена, спасибо за ответ. Только уточните для меня пожалуйста, мне вообще пока ни куда не надо переезжать или туда где тепло и море?

вопрос стоял про тепло и море. значит не стоит туда.
но это не значит, что куда то еще, от обратного, благоприятно.
лучше еще раз и про другое спросить.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
zetta пишет:
Благодарю. а можно уточнить -катастрофическим и болезненным для кого? и катастрофическим-это в каком смысле?

вопрос задаете вы. значит катастрофически для вас. в смысле все будет хуже чем сейчас) в разы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, добрый вечер! Есть инвесторы с хорошими проектами, я хочу работать с этими инвесторами и с их проектами. Скажите пожалуйста, пытаться ли мне устраиваться к этим инвесторам, если конечно он серьёзный и смогу ли я осилить эти проекты или не стоит тратить время, т.к. это не моя работа? Спасибо. Любовь. Нижний Новгород в 12:10.
Цитата
light пишет:
Елена, добрый вечер! Есть инвесторы с хорошими проектами, я хочу работать с этими инвесторами и с их проектами. Скажите пожалуйста, пытаться ли мне устраиваться к этим инвесторам, если конечно он серьёзный и смогу ли я осилить эти проекты или не стоит тратить время, т.к. это не моя работа? Спасибо. Любовь. Нижний Новгород в 12:10.

Не думаю, что эти инвесторы удачная идея.
Много суеты, передвижений и поездок и совершенно нет денег.
Работы много - денег мало. И посточнное недовольство вами и вашей работой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
light пишет:

Елена, спасибо за ответ. Мне кажется в наше время все наверное много работают и мало получают. Неужели я не найду хорошую работу с хорошей зарплатой? Ведь я готово много работать и деньги правда мне очень нужны. 23:46
Изменено: light - 14.09.2016 23:55:19
Цитата
light пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
light пишет:

Елена, спасибо за ответ. Мне кажется в наше время все наверное много работают и мало получают. Неужели я не найду хорошую работу с хорошей зарплатой? Ведь я готово много работать и деньги правда мне очень нужны. 23:46

В той формулировке что вы задали вопрос - нет. Не найдете.
Найдете какую то, с какой то зарплатой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
light пишет:

Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
light пишет:

В той формулировке что вы задали вопрос - нет. Не найдете.

Найдете какую то, с какой то зарплатой.

Елена, можно я попробую по другому задать вам вопрос? Будет ли у меня до конца года работа с з/платой более 30 тыс.рублей. Буду благодарна за ответ. 22:24.
Изменено: light - 15.09.2016 22:25:59
Цитата
light пишет:
Елена, можно я попробую по другому задать вам вопрос? Будет ли у меня до конца года работа с з/платой более 30 тыс.рублей. Буду благодарна за ответ. 22:24.

я ответила уже на два вопроса и они содержат один и тот же ответ. по правилам форума отвечаю я только на один. но вы можете заказать консультацию. или оплатить один вопрос. почта наверху справа на странице.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
light пишет:

я ответила уже на два вопроса и они содержат один и тот же ответ. по правилам форума отвечаю я только на один. но вы можете заказать консультацию. или оплатить один вопрос. почта наверху справа на странице.

Хорошо, спасибо.
Здравствуйте, Елена!
Отправляюсь скоро на работу в Калининград.
Что мне ожидать от этого трудоустройства. Сколько времени я там буду и будет ли мне там комфортно?
Вопрос возник в 13.11 17 сентября 2016 г в г. Ивано-Франковск.

Заранее благодарю за ответ.
Цитата
Татка787 пишет:
Здравствуйте, Елена!
Отправляюсь скоро на работу в Калининград.

Что мне ожидать от этого трудоустройства. Сколько времени я там буду и будет ли мне там комфортно?

Вопрос возник в 13.11 17 сентября 2016 г в г. Ивано-Франковск.
Заранее благодарю за ответ.

Вы можете задержаться на этом месте надолго, и вам может быть там комфортно, несмотря на интриги за вашей спиной. Главное поздно осенью не создать себе проблему с вышестоящей начальницей. Которая как я полагаю беременна? Не станрайтеь занять ее место ни под каким соусом. Мой вам совет. Как бы вам не казалось это удачным.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Вероятно да. Одна из соучредителей в июне вышла замуж. Так что вполне может быть беременность на ранних сроках. Очень благодарна за предупреждение. Всех благ Вам!
Елена, прошу прощения, хотела узнать: это имеется ввиду моя инициатива по поводу "занять ее место"? Или если предложат мне кто-либо из начальства?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)