Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
light пишет:

Добрый вечер, Елена!У меня возник такой же вопрос как у предыдущего вашего посетителя Ксении. Есть ли смысл мне работать на компанию и тратить свои силы, в которой я сейчас работаю, в плане развития карьеры и видения новшества в будущем при вложении усилий с моей стороны? Или это всё будет напрасно и нужно ли начать искать что-то новое? Любовь Нижний Новгород, вопрос возник сегодня в 22:00.Спасибо.

А вот у вас ситуация обратная, я бы советовала оставаться на месте и вкладывать усилия на существующем рабочем месте. Конечно как манна небесная в руки карьерный рывок не упадет, но он очень даже возможен.

Нужно себя проявлять, заявлять о своих желаниях, потребностях и о том, что вы можете сделать для компании еще. Пока, на мой взгляд, вы несмотря на то, что можете, расслабились. И в этом ошибка. Вы думаете, что уже того что сделано, достаточно, чтобы вас продвигали и ценили. Неа.

Елена, спасибо большое за ответ и совет.Я расслабилась потому что руки опустились.Мне для качественной работы и продвижения и развития для работы нужно чтобы открыли ещё одну единицу (сотрудника).Скажите пожалуйста поможет ли мне компания, откроют одну единицу или нет?Спасибо.
Здравствуй, дорогой кудесник! :rose
Сильно поругались с матерью , ожидать ли от нее первого шага к примерению и когда ситуация выровняется и начнем общаться, чтоб не "покусать" больно друг друга ... Она вообще понимает, осознает что неправа бывает?

Вопрос возник 21:37 время мск

Татьяна

Спасибо
Цитата
light пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Цитата
light пишет:

Добрый вечер, Елена!У меня возник такой же вопрос как у предыдущего вашего посетителя Ксении. Есть ли смысл мне работать на компанию и тратить свои силы, в которой я сейчас работаю, в плане развития карьеры и видения новшества в будущем при вложении усилий с моей стороны? Или это всё будет напрасно и нужно ли начать искать что-то новое? Любовь Нижний Новгород, вопрос возник сегодня в 22:00.Спасибо.

А вот у вас ситуация обратная, я бы советовала оставаться на месте и вкладывать усилия на существующем рабочем месте. Конечно как манна небесная в руки карьерный рывок не упадет, но он очень даже возможен.

Нужно себя проявлять, заявлять о своих желаниях, потребностях и о том, что вы можете сделать для компании еще. Пока, на мой взгляд, вы несмотря на то, что можете, расслабились. И в этом ошибка. Вы думаете, что уже того что сделано, достаточно, чтобы вас продвигали и ценили. Неа.

Елена, спасибо большое за ответ и совет.Я расслабилась потому что руки опустились.Мне для качественной работы и продвижения и развития для работы нужно чтобы открыли ещё одну единицу (сотрудника).Скажите пожалуйста поможет ли мне компания, откроют одну единицу или нет?Спасибо.

Да, то о чем вы спрашиваете будет, и в ближайшее время. Но вы зря возлагаете на это какие-то ожидания. Ваш застой и расслабление никак не будет решен новой единицей, они не снаружи, они внутри вас. Только усугубится все.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Ganesh пишет:
Здравствуй, дорогой кудесник!

Сильно поругались с матерью , ожидать ли от нее первого шага к примерению и когда ситуация выровняется и начнем общаться, чтоб не "покусать" больно друг друга ... Она вообще понимает, осознает что неправа бывает?

Вопрос возник 21:37 время мск

Татьяна
Спасибо

Хотите примирения, делайте самостоятельно первый шаг.
Вы все время ведете себя таким образом, что она считает, что может позволить себе все то, что вы называете "неправа". Все должно вертеться вокруг нее. И вы это ее видение жизни поддерживаете во всю.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте!

Какие отношения лучше построить с В.(мужчина)?
Вопрос задан в москве 18:45 12.08.2016.
Благодарю за возможный ответ.
Добрый вечер, Елена! Елена, появиться ли до конца года в моей жизни мужчина серьёзными намерениями? Любовь Нижний Новгород 23:32 12.08.2016. Буду благодарна за ответ.Спасибо.
Цитата
zetta пишет:
Здравствуйте!

Какие отношения лучше построить с В.(мужчина)?

Вопрос задан в москве 18:45 12.08.2016.

Благодарю за возможный ответ.

С этим мужчиной возможны только одни отношения - вы делаете все что ему нравится. Потому что интересны отношения прежде всего вам. На что то серьезное я бы рассчитывать не стала. И я могу конечно ошибаться, но этот мужчина женат и его женщина беременна.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
light пишет:
Добрый вечер, Елена! Елена, появиться ли до конца года в моей жизни мужчина серьёзными намерениями? Любовь Нижний Новгород 23:32 12.08.2016. Буду благодарна за ответ.Спасибо.

Отношения скорее всего случатся в октябре-ноябре. Мужчина будет с проблемами из прошлых отношений. Возможно развод в ходу или дележ имущества. Не думаю, что он удачный кандидат на серьезные отношения. Но думаю вас это не остановит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день, Елена! Какие отношения построить с мужчиной А.?Не очень понимаю его намерения :(
Вопрос задан в 11.23, Уфа.
Спасибо вам))
Цитата
kostrova пишет:
Добрый день, Елена! Какие отношения построить с мужчиной А.?Не очень понимаю его намерения

Вопрос задан в 11.23, Уфа.

Спасибо вам))

Никакие. Отношения застряли не начавшись.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо!
Здравствуйте, Елена! Елена, скажите пожалуйста хочу переехать в другой город, где тепло и море. Сложится ли у меня там новая жизнь, особенно работа или не стоит? Большое Болдино. 06.09 в 23:50. Люба.
Добрый день! Прекратили общаться с К. (мужчина) по моей инициативе некоторое время назад,но еще нас связывает незаконченное дело по работе. Не закончено оно из-за него(он специально затянул решение вопроса).Вопрос мой такой-стоит ли возобновлять общение с целью закрыть тот подвисший вопрос в итоге? Благодарю за ответ. Вопрос задан 07.09 в Москве в 20:40
Цитата
asdfgh895 пишет:
Здравствуйте, Елена! Елена, скажите пожалуйста хочу переехать в другой город, где тепло и море. Сложится ли у меня там новая жизнь, особенно работа или не стоит? Большое Болдино. 06.09 в 23:50. Люба.

Нет не сложится. Вы вложитесь многим, а результат будет мизерным и вы еще проблемы схлопочете огромные. В том числе и по здоровью. Не до работы вам там станет. Ну или по крайней мере не стоит переезжать сейчас. А задать еще раз этот вопрос в следующем году.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
zetta пишет:
Добрый день! Прекратили общаться с К. (мужчина) по моей инициативе некоторое время назад,но еще нас связывает незаконченное дело по работе. Не закончено оно из-за него(он специально затянул решение вопроса).Вопрос мой такой-стоит ли возобновлять общение с целью закрыть тот подвисший вопрос в итоге? Благодарю за ответ. Вопрос задан 07.09 в Москве в 20:40

Нет. Не стоит ничего возобновлять. Или если все таки это сделать, то надо приготовиться к тому, что завершение будет катастрофическим и болезненным. Я не вижу полезного окончания события. Увы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)