Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
Жень,я еще не согласилась окончательно на эту работу. Вот вся в требованиях и сомнениях
Цитата
Aurora пишет:

Да, могут. Говорят, что вам работа приносит настоящие страдания (там ворота ранение-это болезненно). В октябре-ноябре ситуация разрешится. Описывают вас как хозяйственника или у кого все по полочкам. Говорят, что может дойти до разбирательств и лучше не высовываться и вести себя консервативно. руководство не менее напугано, может как раз спасаться за счет вас. Поддержки не будет, там металл рубит дерево-самый болезненный контроль-это то, как поступит руководство. На данный момент вы вообще в пустоте, те роли никакой не играете и сделать ничего не можете. Как-будто вообще не числитесь.

Спасибо! Интересно, удастся ли "проскочить", если я там и так никакой роли не играю? Отсидеться и не отсвечивать. Или железобетонно попаду под раздачу? Стараюсь быть как можно аккуратнее. Но всё осложняется тем, что я очень критично сама к себе отношусь в плане работы. Переживаю даже из-за пустяков очень сильно. В общем, очень боюсь, как бы всё это не закончилось для меня плохо. Ищу пути для того, чтоб снизить давление.
Aurora,

спасибо! Не знаю как насчет интересующего меня мч, а про меня все очень точно.
Да нет, серьезных отношений я понимаю, что не будет (как бы мне того ни хотелось, да), но он для меня много значит, сама не знаю, почему, и я просто боюсь его потерять, отпугнуть. Знаю давно, да, но не близко. Про "яркий", "Солнце" и "материально не обделен" - это Вы в точку. Насчет честности хотелось бы верить. Я-то ему доверяю, а вот доверяет ли он мне - неизвестно.
То есть, если суммировать, в ближайшее время из моей жизни он никуда не уйдет? Без перемен, но и без потерь?

Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, стоит ли мне вновь встречаться с мч, живущем в другом городе и за весь год, что мы не виделись, едва-едва о себе напоминавшем? С точки зрения логики понимаю, что не надо, но чувства бунтуют, и сомнения приводят к бессоннице. Я все надеюсь, что все вдруг изменится к лучшему... До критических сомнений дело дошло сегодня, 26 июня, в 3 часа ночи, г. Сеул.

Спасибо!

если Вы хотите серьезных отношений, которые дальше во что-то там вырастут, сажайте их в другом месте с другим человеком. Гармонии не будет говорит описание структуры ваше. также говорит о скованности ваших действий, вам ничего и не предпринять. Перемен не ждите. Показывает, что вы страдаете ворота Шок, боитесь потерять. Знаете его давно.

Но все о совместном и даже о близости физической идет от вас. А ему данные перспективы, которые вы взращиваете, наносят пробой, те не нужно, в разрез. Он тут такой яркий, у него ворота Сцена, любителей покрасоваться или привлекательных людей, которые бросаются в глаза, экстравагантны, обращают на себя внимание, вообщем, в образе. А может и просто любитель поболтать Дух в его дворце связан с честностью, те не думаю, что он прям обманывал. Писать будет. Он, кстати, тоже материально не обделен. Ну вот одному ему больше нравится.
Цитата
Antares пишет:
Aurora ,

Да нет, серьезных отношений я понимаю, что не будет (как бы мне того ни хотелось, да), но он для меня много значит, сама не знаю, почему, и я просто боюсь его потерять, отпугнуть. Знаю давно, да, но не близко. Про "яркий", "Солнце" и "материально не обделен" - это Вы в точку. Насчет честности хотелось бы верить. Я-то ему доверяю, а вот доверяет ли он мне - неизвестно.

То есть, если суммировать, в ближайшее время из моей жизни он никуда не уйдет? Без перемен, но и без потерь?

да, вот на уровне общения так и будет пока. Чего-то серьезного у него там с кем-то другим тоже нет. не исчезнет.
Цитата
390392 пишет:
Жень,я еще не согласилась окончательно на эту работу. Вот вся в требованиях и сомнениях

скорее ты туда не попадаешь. А если все же попадешь-прям к апофигею недостаточности денежных средств. пиши обязательно, чем дело кончится.
Изменено: Aurora - 29.06.2014 00:24:23
Цитата
feenwald пишет:

Спасибо! Интересно, удастся ли "проскочить", если я там и так никакой роли не играю? Отсидеться и не отсвечивать. Или железобетонно попаду под раздачу? Стараюсь быть как можно аккуратнее. Но всё осложняется тем, что я очень критично сама к себе отношусь в плане работы. Переживаю даже из-за пустяков очень сильно. В общем, очень боюсь, как бы всё это не закончилось для меня плохо. Ищу пути для того, чтоб снизить давление.

все правильно делаете. там не только вы. ваши коллеги тоже никакой роли не сыграют. так что притаитесь и попробуйте пережить. Сейчас месяц этот пройдет попроще будет он самый тяжелый в этом году. держитесь.
Aurora,

спасибо огромное!
Вы меня очень успокоили. Прям облегчение - пусть там и без перемен, но хоть он снова не исчезнет :)
Хорошего Вам дня!

Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Antares пишет:

Aurora ,

да, вот на уровне общения так и будет пока. Чего-то серьезного у него там с кем-то другим тоже нет. не исчезнет.
Цитата
Aurora пишет:
все правильно делаете. там не только вы. ваши коллеги тоже никакой роли не сыграют. так что притаитесь и попробуйте пережить. Сейчас месяц этот пройдет попроще будет он самый тяжелый в этом году. держитесь.

Спасибо! Успокаивает, что страшное уже позади почти. Ну и что не я одна под удар попадаю. Хуже было бы, если бы это было что-то личное.
Цитата
marika2045 пишет:
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Вопрос: стОит ли в ближайшее время брать ипотеку и покупать квартиру, или сейчас явно не время шуршать в эту сторону?)) Озаботилась сегодня, в 20:10, г. Димитровград Ульяновской области.

Ипотека -это у нас заем в банке, не важно на что. Банк кредит вам даст легко и с удовольствием. В вашем дворце есть деньги, те вы должны неплохо зарабатывать. Денюжка у вас есть :). Есть и поддержка окружения, те скорее всего деньги в семью еще кто-то приносит. Правда, некоторые жизненные обстоятельства приводят к тратам, но это как и у всех. Звезда в дворце банка металлическая, и дворец ее контролирует, а значит -жесткие условия, которые будут тяготить. Думаю, что ничего про ипотечное кредитование нового я вам не сообщила. Но как клиент вы платежеспособны и выплатите ипотеку.
Здравствуйте! У меня в последнее время тяжело работается, так тяжко идти на работу, хочется уволиться, хотя нет куда идти. Вчера утром в 07-35 часов местного времени (г.Шымкент, Казахстан) думал пойду на работу и сразу напишу заявление, а все боюсь что не смогу найти работу с такой зарплатой. Как вы думаете мне увольняться?
Цитата
Osa пишет:
Доброго времени! Беспокоит вопрос поиска работы.Хочу узнать наиболее благоприятное время для трудоустройства.обратилась из Москвы в 22.35.С благодарностью,Оксана.

выбор невелик пока. В сентябре, скорее всего в сентябре найдете. Ведите себя доброжелательно, открыто, но сами начните беседу. Будьте более активной, нежели HR на собеседовании. Бывает же, иной раз придешь на собеседование, сам вопросы задаешь, сам отвечаешь :)в июле-августе возможны денюжки, наконец-то выйдут из пустоты и появятся.
есть еще вопросы у меня :) как ни странно. А вы какую работу ищите, если не секрет. Вы на собеседованиях теряетесь? У вас уже в этом месяце должны были быть собеседования, но как будто вас на стрессоустойчивость проверяли. И вы так волновались, что все неудачно.
Цитата
parazels пишет:
Добрый вечер!

Мои нынешние источники дохода мелеют. По объективным причинам. Нужен новый. Глубокий и надолго. Когда я смогу его найти и могу ли как-то ускорить процесс?

Спасибо.

Москва.

24.06. 22.42

Вы с деньгами в одном дворце, с хорошими структурами. Единственное, где деньги, там ворота плохие смерть, которые действительно могут указывать на конец. Деньги в металлическом дворце, те да, истощение ресурсов к зиме. Все, что я могу вам сказать-ищите деньги на западе или востоке, вот два направления. Тема вашего вопроса в пустоте, те нет ответа. Деньги ваши сидят на муже/любом мужчине, с которым близкие отношения и тд . и прийти с востока могут точно также, через мужчину. Я не уверена, можно ли так предсказывать, но вы мне это и скажете верно/нет:) Это техника прогнозирования, те у вас есть ваши варианты и она прогнозирует. Не сомневаюсь, что вполне можно и картинки конкретные рисовать происходящего, но обучение уровня "бог" я еще не приобрела :) Все равно, интересно же. что вы скажете.
Это ведь не совсем акция, а я преследую свои корыстные интересы научиться :) Могу очень коротенько пока, основные тенденции.
Цитата
ulik пишет:
здравствуйте.
18 июня 2014г в 15-30 написала на работе заявление "по собственному".
идея давно витала в воздухе, но в никуда уходить не хотелось. но в тот день рабочие моменты буквально вынудили совершить именно тот самый шаг в никуда.(сфера деятельности - банк)
с тех пор мучает меня вопрос такой: в каком направлении искать новую работу, дабы сохранить финансовую и социальную стабильность? насколько перспективно мое желание сменить банковскую деятельность на что-либо другое после 20-ти лет работы в Банке?

спасибо большое.
Выборг, Ленинградская область.

Смотрю сначала на время заявления. Вообще, банки рассматриваются как Дух Джи Фу, не знаю, насколько это тут корректно, поскольку банк в понимании чаще всего именно кредитора. Если мы его так посмотрим, возьмем и оставим данное обозначение для себя в уме-надо же точку отсчета в любой системе, то вот я загадала и вижу, что банки для вас в пустоте (будете искать, но не найдете) да с воротами смерти (поставили жирную точку). Вы в данной карте "заперты" внутри, те вы ничего не могли сделать и выходите как раз в пустоту к воротам смерти. 6 инструментов ударяя наказывают, те это было наказание. А в нечестности никто не был обвинен случайно? Там Дух воровства, который очень хитрый и ведает заговорами, обманом и воровством. и Эта пустота заполнится, будет это вот прям уже в этом-следующем месяце. -Вот так с ходу, я бы вряд ли составила хронологию событий, но по вашему рассказу все совпадает!
Судя по раскладу, в октябре-ноябре вы выйдете из пустоты, "преступника прощают"- те вас могут позвать обратно или же тут возвращение в сферу банковского дела. Тут ворота Открытие-предложение работы. Огромная, иногда неожиданная прибыль от коммерции, но неспокойно, нет гармонии.
не могу ответить, куда бы вам пойти :( в какую сферу.
Цитата
Aurora пишет:
Цитата
Osa пишет:

Доброго времени! Беспокоит вопрос поиска работы.Хочу узнать наиболее благоприятное время для трудоустройства.обратилась из Москвы в 22.35.С благодарностью,Оксана.

выбор невелик пока. В сентябре, скорее всего в сентябре найдете. Ведите себя доброжелательно, открыто, но сами начните беседу. Будьте более активной, нежели HR на собеседовании. Бывает же, иной раз придешь на собеседование, сам вопросы задаешь, сам отвечаешь в июле-августе возможны денюжки, наконец-то выйдут из пустоты и появятся.

есть еще вопросы у меня как ни странно. А вы какую работу ищите, если не секрет. Вы на собеседованиях теряетесь? У вас уже в этом месяце должны были быть собеседования, но как будто вас на стрессоустойчивость проверяли. И вы так волновались, что все неудачно.

Здравствуйте.
Какая приятная новость про деньги! А где мне их искать, с кем или откуда приходят?
По работе было,Аврора ,одно собеседование вчера,мне самой ничего не понравилось:) на собеседованиях не теряюсь.ищу работу подобную прежней-директор интерьерного салона.А почему Вы спрашиваете? Есть подозрение,что не то ищу?Может пора поменять направление?В целом будет хорошая работа в этом году?:) благодарю.
Изменено: Osa - 01.07.2014 22:03:54
Цитата
Osa пишет:
Какая приятная новость про деньги! А где мне их искать, с кем или откуда приходят?
По работе было,Аврора ,одно собеседование вчера,мне самой ничего не понравилось на собеседованиях не теряюсь.ищу работу подобную прежней-директор интерьерного салона.А почему Вы спрашиваете? Есть подозрение,что не то ищу?Может пора поменять направление?В целом будет хорошая работа в этом году? благодарю.

Звезда во дворце работы у нас отшельник, она показывает вас, вот вы пришли устраиваться и что там, а там 2 ужас и непонятное"-поэтому я спросила какое-то жесткое интервью или вы сами волнуетесь и теряетесь. Вот такую он вам атмосферу создает, но может быть, что "ничего не понравилось и ушла":)
Ворота и звезды характеризуют работу по сути. Змей-это дух он у нас коварный и обманчивый, а структура говорит "надо скрываться и обороняться"-поэтому я и спросила, что же это за работа такая. Обычно в этом дворце видно, что люди хотят получить. Если они так "интерьер" трактуют :))) забавно. Плохо, что не видно статуса "директор"-должен быть сигнификатор должности, плюс это ведь предполагает хороший оклад, а этого тоже нет во дворце. Работу вы очень хотите получить, вы ее порождаете. Но вот не вижу блестящей перспективы. Про деньги, не могу сказать, что в ближайшее время вас ждет нужда, они с вами в одном дворце.
В целом, предложения будут, только разумно оценивайте свои силы (можете еще искать, или лучше пока согласится). В сентябре будет возможность устроится на работу по душе, те вы туда придете и вам должно понравится.
Вы только близко к сердцу не принимайте, я ведь еще не мастер, стараюсь научится. Это долго. Но вы мне помогаете, даже больше , чем я вам всем. спасибо :)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)