Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответы
ух ты, Женечка с возвращением, осваиваешь новые горизонты? Умничка!!!
мой вопрос возник 22:42 Оренбург местное время 25.06.2014
вопрос очень важен для меня - смена работы
поступило предложение о новой работе, условия привлекательные, но как грится, обещать умеют все, а исполнять не многие. Жень, мне соглашаться на новую работу или остаться на прежнем месте?
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, стоит ли мне вновь встречаться с мч, живущем в другом городе и за весь год, что мы не виделись, едва-едва о себе напоминавшем? С точки зрения логики понимаю, что не надо, но чувства бунтуют, и сомнения приводят к бессоннице. Я все надеюсь, что все вдруг изменится к лучшему... До критических сомнений дело дошло сегодня, 26 июня, в 3 часа ночи, г. Сеул.
Спасибо!
Здравствуйте :)

Когда у меня появятся отношения? (Обрету счастье в личной жизни, встречу взаимную любовь)

Рига/ Латвия. 23:22 (26 Июня) местное время

Спасибо!

/Лива
всем добрый день, обязательно отвечу. В разъездах у заказчика, но как только найду время будем смотреть и поговорим.
Хотела предупредить, что вот прям шикарный в деталях прогноз у меня вряд ли получится (хотя, буду стараться).
И какие бы у вас проблемы в жизни не возникали, июнь-самый трудный месяц. Не принимайте решений, отложите немного, на недельки 2 :) и не поддавайтесь плохим настроениям, просто время такое.
Изменено: Aurora - 27.06.2014 11:23:27
Цитата
Здравствуйте :)

Когда у меня появятся отношения? (Обрету счастье в личной жизни, встречу взаимную любовь)

Рига/ Латвия. 23:22 (26 Июня) местное время

Спасибо!

/Лива

Говорят, что нескоро. Это может быть у нас 2015 год январь или там совсем далеко. Вот пока что прям точно по времени не могу сказать насколько нескоро. На данный момент он в пустоте, те его нет как кандидата и данную роль в вашей жизни никто выполнять не может. А вот выйдет из пустоты как раз в пробой. Нужно время крысы (месяц, год-поэтому январь или 2020) или лошадь (год, берем только год, поскольку месяц у нас прямо сейчас, а прогноз говорит, что нескоро).
Допустим вот сейчас этот момент точки отсчета начала отношений. Он с вами знаком, вы были в его прошлом. У вас все козыри, поскольку в вашем дворце ворота, которые означают близость и дух Лю хе, который символизирует сватовство . Он вас порождает, значит влюблен. очень идеальная картинка.
Можно предположить, но только предположить, что есть знакомая вам девушка, девушка не бедная. Между ними от точки отсчета в прошлом можно предположить отношения, которые сойдут на нет. А у вас еще там воришка :) дает ум и возможность действительно что-то у кого-то украсть. Так что может и уведете. И девушка будет страдать, но исправить ничего будет нельзя.-Это для того, что может послужить опознанием момента, что-то вот-вот уже случится встреча.
Брак будет действительно счастливым. Там хорошая структура: помогают мистики, человеческое счастье, и благоприятный поиск богатств-те этот брак еще и достаток вам принесет.
Надеюсь, что духи Ци мень сейчас не шутят над нами и не рисуют просто мечты :)
Цитата
Доброго времени суток!

Скажите пожалуйста, стоит ли мне вновь встречаться с мч, живущем в другом городе и за весь год, что мы не виделись, едва-едва о себе напоминавшем? С точки зрения логики понимаю, что не надо, но чувства бунтуют, и сомнения приводят к бессоннице. Я все надеюсь, что все вдруг изменится к лучшему... До критических сомнений дело дошло сегодня, 26 июня, в 3 часа ночи, г. Сеул.
Спасибо!

если Вы хотите серьезных отношений, которые дальше во что-то там вырастут, сажайте их в другом месте с другим человеком. Гармонии не будет говорит описание структуры ваше. также говорит о скованности ваших действий, вам ничего и не предпринять. Перемен не ждите. Показывает, что вы страдаете ворота Шок, боитесь потерять. Знаете его давно.
Но все о совместном и даже о близости физической идет от вас. А ему данные перспективы, которые вы взращиваете, наносят пробой, те не нужно, в разрез. Он тут такой яркий, у него ворота Сцена, любителей покрасоваться или привлекательных людей, которые бросаются в глаза, экстравагантны, обращают на себя внимание, вообщем, в образе. А может и просто любитель поболтать :) Дух в его дворце связан с честностью, те не думаю, что он прям обманывал. Писать будет. Он, кстати, тоже материально не обделен. Ну вот одному ему больше нравится.
Изменено: Aurora - 27.06.2014 15:03:39
на самом деле, сглючило календарь. Я проверять стала, а карта другая. Так что пишу еще разок :)
там резкая смена ситуации.
тут нет связи, ци не течет между тобой-работой и деньгами. судя по карте, получишь ли ты ее вообще?
нет одной грани в цепи, которая бы вас с работой соединила. и
другой, которая бы сказала, что работа принесет деньги.... очень странно
Изменено: Aurora - 27.06.2014 18:19:03
Подскажите пожалуйста!

Рассталась с молодым человеком 5 лет назад. До этого были несколько лет вместе. Я уже давно замужем и с ребенком, у него тоже длительные серьезные отношения, насколько я знаю. Но мучает какая-то недосказанность, есть некоторые аспекты конкретно из тех наших отношений, которых мне не хватает, хотя в целом я очень счастлива в новых отношениях и не хочу ничего менять. Стоит ли мне об этом (о том, что я не забыла все окончательно и постоянно что-то из нашей той жизни вспоминаю) говорить с бывшим молодым человеком просто ради успокоения или совсем не стоит поднимать разговор?

Вопрос сформировался 28 июня 00:34, Владивосток.
появилась первая страница с вопросами :o ... убейте не видела...начала бы с самого начала.
отвечу обязательно.
еще думаю, что там Лена говорит, что много людей пришло... три вопроса только :)
кое- что поясню, мне не возможно ответить на вопросы предназначения и прочие. Предполагается, что уже есть заданное направление и вот вы хотите увидеть развитие ситуации в ту или иную сторону. И прогноз вам говорит: направо ходи, налево не ходи :). Относительно вопросов с работой посмотрю, когда появится перспектива той самой хорошей, что устроит. А вот с предназначением и чем именно заниматься помочь не смогу :( но можно спросить иное. Мне дооолго этим заниматься-бесконечно. Так что буду отвечать :)
Добрый день!У меня два вопроса и оба важны,можно?
Оба возникли давно,я пытаюсь их решать и если первый поддается,то второй как приклеился ко мне,хожу по кругу.
1.Буду ли я когда нибудь состоятельной,в плане помощи своим детям материально(у них ипотека)
2.Как разрешатся мои отношения с мужчиной,с которым знакомы уже 11 лет и никак не получается совместного счастья,то ли жизнь говорит-не нужно с ним,то ли я что то не так делаю.
Время возникновения вопросов не помню,про мужчину так давно,а про детей-года 1,5 назад.
Г.Уфа
Благодарна за ответ!
Цитата
Aurora пишет:
на самом деле, сглючило календарь. Я проверять стала, а карта другая. Так что пишу еще разок

там резкая смена ситуации.

тут нет связи, ци не течет между тобой-работой и деньгами. судя по карте, получишь ли ты ее вообще?

другой, которая бы сказала, что работа принесет деньги.... очень странно
Жень,это ты мне ответила,я чего-то вообще ничего не поняла. А что до этого был ответ ещё? День, ч не поняла ничего
Цитата
390392 пишет:
ух ты, Женечка с возвращением, осваиваешь новые горизонты? Умничка!!!

мой вопрос возник 22:42 Оренбург местное время 25.06.2014

вопрос очень важен для меня - смена работы

поступило предложение о новой работе, условия привлекательные, но как грится, обещать умеют все, а исполнять не многие. Жень, мне соглашаться на новую работу или остаться на прежнем месте?

Лена, там понимаешь, ци должна в квадратике течь. А она не течет. Там по верхам располагаются отдельно деньги, отдельно работа и отдельно ты. А должна быть связь, что ты получаешь работу и работа приносит доход. Ее нет. Тебе должны говорить, что работа денежная. Поскольку ты сейчас спрашиваешь и тем самым на схеме соединяешь понятия "работа, приносящая деньги" . Но как ты ее получишь для меня большой вопрос. Поскольку говорят, что ситуация резко изменится и работа станет для тебя практически недоступна. Потому что ты ее контролируешь, что означает вкладываешь много сил, но практически не получаешь результата.
Говоря человеческим языком, обещают хороший заработок, но вскоре все должно изменится, очень резко. и если ты даже ее получишь, с большим трудом зарабатотаешь деньги. Там предприятие перестанет приносить прибыль само себе. и значит нечем платить будет.
мне будет интересно твой отклик услышать, что же будет.
Изменено: Aurora - 28.06.2014 15:34:34
Цитата
deine-traumer.livejournal.com пишет:
Здравствуйте! Здорово!

Спасибо за такую возможность.

Очень волнует вопрос будущего, т.к. сейчас стою на развилке. Хочется узнать, в чем мое предназначение?

Еще раз спасибо!

Сам вопрос возник еще 24.06.2014, около 10.25 утра по Московскому времени, но окончательно оформить я его решила сегодня, вот данные:

Дата: 26.06.2014

Время: 14.10

не могу ответить :( ци мень-искусство прогноза, изначально военных действий. Ключевое слово "действий" те, только того, что вы делаете. Если у вас есть конкретное занятие и вы туда хотите вложить силы и деньги и есть план-перезадайте вопрос просто.
Цитата
feenwald пишет:
Доброго времени!

Спрошу. Вопрос у меня до тошноты больной: возникнут ли у меня на работе какие-либо серьёзные или несерьёзные, но обидные неприятности до конца этого года?

Вопрос родился в 23:15, 24.06.14, Екатеринбург.

Да, могут. Говорят, что вам работа приносит настоящие страдания (там ворота ранение-это болезненно). В октябре-ноябре ситуация разрешится. Описывают вас как хозяйственника или у кого все по полочкам. Говорят, что может дойти до разбирательств и лучше не высовываться и вести себя консервативно. руководство не менее напугано, может как раз спасаться за счет вас. Поддержки не будет, там металл рубит дерево-самый болезненный контроль-это то, как поступит руководство. На данный момент вы вообще в пустоте, те роли никакой не играете и сделать ничего не можете. Как-будто вообще не числитесь.
Цитата
Melamori_777 пишет:
Доброй ночи! Надо ли мне искать работу или она сама меня найдет? В смысле имеет ли смысл мне напрягаться в сторону поисков работы на кого-то или думать в направлении своего дела не торопясь пока оно само меня не настигнет?

23:48 Тюмень

Ксюня, привет.
Открытие своего дела или работа находится с тобой во дворцах земли. Они одинаковы, но они противостоят друг-другу- а значит вносят напряженность некоторую, которая и связана с этим вопросом. Если говорить о начале дела/работы, то вот уже в июле-августе может появится и начало этого процесса. Прибыль от собственного дела тоже будет, но только в октябре-ноябре. Элемент денег и и твое обозначение-совпадает, так что в любом случае, ты обделена не будешь.Кстати, ты сидишь с духом Лю ХЕ (это про дом, семью и проч. ценности такого рода), а значит именно это и будет получаться лучше всего. Подумай, прежде чем начинать. Там есть воришка :) указание на то, что семье будет тяжелее и на множество перемещений/передвижений, те крутиться надо будет и много времени на это положить с силами. А так ты сидишь себе в тайнике, те никто тебя не трогает и все хорошо-и это на данный момент лучшее, просто мысль о работе она что ли покоя не дает, жжю-жжит над ухом.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)