Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
RSS
Предсказания Ци Мэнь Дунь Цзя, Китайская метафизика. Предсказания с помощью системы Волшебных Врат скрывающих Ци

Дорогие форумчане и гости. Сегодня у вас наступает праздник души и именины сердца. Поскольку на форуме появляется возможность получить ответ на любой, действительно волнующий вас конкретный вопрос от
"Будет ли сдана в срок квартира, по которой у вас есть сомнения" до "Грозит ли мне в этом году развод с мужем". Спектр вопросов весьма широк.

Главное, что вы должны запомнить, это то, в каком состоянии задается вопрос

В эту тему бессмысленно постить вопросы просто так, в любой момент времени.
Предсказание и правильный ответ могут быть получены только в том случае, если вы задаете его тогда, когда он вас очень ярко волнует эмоционально.

Сформулировав вопрос, вам нужно написать дату, когда возник этот вопрос, точное время и город, из которого вы его задаете. Без этого ответ получен быть не может!

Вести тему и отвечать на ваши вопросы буду я

Не подгоняйте меня, будьте терпеливы.Как только я физически смогу, обязательно отвечу. Не сомневайтесь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте! Здорово!
Спасибо за такую возможность.
Очень волнует вопрос будущего, т.к. сейчас стою на развилке. Хочется узнать, в чем мое предназначение?

Еще раз спасибо!

Сам вопрос возник еще 24.06.2014, около 10.25 утра по Московскому времени, но окончательно оформить я его решила сегодня, вот данные:

Дата: 26.06.2014
Время: 14.10
Изменено: deine-traumer.livejournal.com - 26.06.2014 14:18:02
Доброго времени!
Спрошу. Вопрос у меня до тошноты больной: возникнут ли у меня на работе какие-либо серьёзные или несерьёзные, но обидные неприятности до конца этого года?
Вопрос родился в 23:15, 24.06.14, Екатеринбург.
Доброй ночи! Надо ли мне искать работу или она сама меня найдет? В смысле имеет ли смысл мне напрягаться в сторону поисков работы на кого-то или думать в направлении своего дела не торопясь пока оно само меня не настигнет?
23:48 Тюмень
Здравствуйте! Спасибо за акцию. Вопрос: стОит ли в ближайшее время брать ипотеку и покупать квартиру, или сейчас явно не время шуршать в эту сторону?)) Озаботилась сегодня, в 20:10, г. Димитровград Ульяновской области.
Добого времени! Беспокоит вопрос поиска работы.Хочу узнать наиболее благоприятное время для трудоустройства.обратилась из Москвы в 22.35.С благодарностью,Оксана.
Добрый вечер!
Мои нынешние источники дохода мелеют. По объективным причинам. Нужен новый. Глубокий и надолго. Когда я смогу его найти и могу ли как-то ускорить процесс?
Спасибо.
Москва.
24.06. 22.42
здравствуйте.
18 июня 2014г в 15-30 написала на работе заявление "по собственному".
идея давно витала в воздухе, но в никуда уходить не хотелось. но в тот день рабочие моменты буквально вынудили совершить именно тот самый шаг в никуда.(сфера деятельности - банк)
с тех пор мучает меня вопрос такой: в каком направлении искать новую работу, дабы сохранить финансовую и социальную стабильность? насколько перспективно мое желание сменить банковскую деятельность на что-либо другое после 20-ти лет работы в Банке?

спасибо большое.
Выборг, Ленинградская область.
Привет!
Вопрос: почему меня так беспокоит/ теребит присутствие в моей жизни одного мужчины? Раньше он меня не волновал, так почему сейчас и нафига?
Рязань, 01:11, 25.06.14
Добрый день!В компании где сейчас работаю чтоб "расти" по карьерной леснице и в плане доверия руководства чего мне не хватает(какой надо быть) по мнению руководителя Ар.? Спасибо. 25 июня 2014; Киев ; 6:50 утра
Здравствуйте. С августа месяца этого года планирую переехать на другую квартиру( к знакомым). Вопрос стоит ли мне туда съежжать или же искать другое жилье,комфортно и спокойно ли будет мне там?
Спасибо.25 июня 2014 год,город Киев 7:14 утра.
Добрый день!
Выйду ли я замуж за А. вообще и в этом году в частности?
Красноярск
25.06.14, 08.15 утра по Москве (12.15 местное время)
Спасибо!
Изменено: Dezire - 25.06.2014 09:57:02
Приветствую! В 13,34 МСК в г. Москве озаботилась: стоит ли искать новую работу?
Благодарю!
Добрый день.
Стоит ли мне покупать квартиру по ипотеке ( получу ли квартиру, смогу ли выплатить ипотеку )?
Москва 14-23
Здравствуйте.
Правильно ли я поступлю, если уволюсь с нынешней работы?
И когда лучше написать заявление на увольнение?
Россия, Красноярск 00:12 местное время.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)