Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 След.
Ответы
Цитата
Basard пишет:
Здравствуйте Елена, скажите пожалуйста "сдвинется"ли у меня ситуация в плане карьеры, финансов в будущем году?

https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LvQsNGC0L7Rg9GB0YJ8NjQxMnw1LjB8NTUuMTU1ODc4N3w1OS42ODU4ODUzfDEwfDQwfDh8MTh8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ2MjQ0NHxDaElKbzhVc3JSVXl4VU1SN0d0T2JwajlUdGt8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=

P.S. Сейчас тоже тоже увлекся китайской метафизикой, просмотрел вашу подборку книг (спасибо за это отдельно) и скажу вам что даже купить большую часть сейчас очень проблематично.

Вот хотел поинтересоваться, как думаете эффективней самообразовываться или приобрести семинар?

Эффективнее приобрести базовый курс. На него вы уже сообразите все или не сообразите. Потому что либо это ваше либо нет. На самом деле приобретая семинары, вы поймете, что все полезное уже было в вас заложено. И нужна логика, чтобы все это связать, внутренняя. Тут даже нужны скорее практика и хороший форум, где можно смотреть карты всем вместе. Но это из области фантастики :greeting

По деньгам и работе - сомнительно движение. Петух 2017 вашей карте Никто, как говорит одна из моих учениц и подруг :pardon Огонь который деньги, в Петухе мертвый, он в него складируется и ничего не делает полезного. Но год можно использовать успешно для образования. Потому что ресурса много и его надо куда-то вкладывать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена спасибо большое за ответ :good
Здравствуйте Елена! Можно ли мне посмотреть на изменения в личной жизни? Замужем не была) Может ли быть удачной?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHw2Mjc1fDQuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTJ8MjJ8OXw1fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wx
Цитата
tina пишет:
Здравствуйте Елена! Можно ли мне посмотреть на изменения в личной жизни? Замужем не была) Может ли быть удачной?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0L7QvNC10LvRjHw2Mjc1fDQuMHw1Mi40NDExNzYxfDMwLjk4Nzg0NjJ8MTJ8MjJ8OXw1fDE5ODJ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8MXw2Mjc5MDd8Q2hJSnBmSDZVSnRwMUVZUmxoTTIwZy1qekY0fEV1cm9wZS9NaW5za3wx

нууу... до 2022 возможны только любовники. несвободные.
с 2022 есть возможность брака, но нет мужчины, которому бы было интересно создать с вами серьезные отношения. все время нескладушки.
А все потому что вы ищите себе своего человека, а находите только соперников. Соперничать с мужчиной, пусть и в изящной и мягкой форме - это у вас в крови. Мир не понимает, зачем вам мужчина, если вы все время пытаетесь занять его место в отношениях.
Я бы думала в сторону брака по расчету. Вот такой брак будет и прочным и полезным. Потому что другой формат брака, который случается на волне любви сам по себе, мне отсюда как то не виден, от слова совсем.
Ну и по всем знакам брак вероятно будет не один.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо Елена!!! Т.е. я правильно понимаю, что даже если я не соперничаю,веду себя спокойно, редко проявляю инициативу там где по идее должен мужчина ее проявлять, то все равно мужчины будут меня воспринимать несерьезно и как соперника, так как у меня энергетика такая?
Изменено: tina - 13.11.2016 18:48:57
Цитата
tina пишет:
Спасибо Елена!!! Т.е. я правильно понимаю, что даже если я не соперничаю,веду себя спокойно, редко проявляю инициативу там где по идее должен мужчина ее проявлять, то все равно мужчины будут меня воспринимать несерьезно и как соперника, так как у меня энергетика такая?

Как раз серьезно воспринимает) Очень. В связи с вашей энергетикой. Человек с командным влиянием в ГД не очень тянет на существо, которое дает другие бразды правления в руки))) Вы можете попробовать себя вести по другому, но вам все время будет хотеться пнуть, чтобы быстрее делалось или вы плюнете и сделаете сама. А это и есть соперничество.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена! Так и есть) Только мой кролик наверное это проявляет в более мягкой форме )Т.е. я не требую командным тоном) Можно сказать даже, что вообще ничего не прошу))) Стараюсь не просить) Не зависеть) И при этом я совсем не считаю, что я лучше,или что мужчины ни на что не способны)) Просто подсознательно наверное, стараюсь не зависеть) И правильно, это и есть разновидность соперничества)
Изменено: tina - 14.11.2016 17:29:23
:yes
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена. У Вас очень интересный и познавательный сайт, который изложен в очень легкой, понятной и доступной форме, с любимыми циничными нотками сарказма и юмора. Спасибо Вам за такое интересное изложение и работу.
У меня выбор между трех моих наболевших вопросов :dash и даже не как у той обезьяны в анекдоте между умными и красивыми, у нее всего 2 их было :crazy я таки решусь задать два, а вы на какой захотите, на такой и выбирайте отвечать :blush . Не сочтите за неуемную наглость :stop правда не смогла выбрать, чесное слово :wacko :dash

Решили мы семейкой эмигрировать в штаты, в основном из-за будущего дочки, т.к. не вижу я будущего для нее в Украине. Удасться ли нам успешно эмигрировать?

Я:http://www.mingli.ru/card/96912

Муж:http://www.mingli.ru/card/97014

И меня тоже, как говорится, мистическим образом потянуло на китайскую метафизику, в частности на бацзы. В прошлом два вуза, довольно хороших, но вот пришло понимание, что не хочу я ходить в офис с 9 до 18, и заниматься тем, что мне уже не приносит ни удовольствие, а с недавнего и денег. Стоит ли мне заниматься метафизикой, учиться и выходить на уровень чтобы читать чужие карты и помогать людям? Ну и чего уж кривить душой и будет ли мне это дело приносить доход.. :secret
Изменено: EvaDives - 26.11.2016 15:48:34
Цитата
EvaDives пишет:
Здравствуйте, Елена. У Вас очень интересный и познавательный сайт, который изложен в очень легкой, понятной и доступной форме, с любимыми циничными нотками сарказма и юмора. Спасибо Вам за такое интересное изложение и работу.

У меня выбор между трех моих наболевших вопросов и даже не как у той обезьяны в анекдоте между умными и красивыми, у нее всего 2 их было я таки решусь задать два, а вы на какой захотите, на такой и выбирайте отвечать . Не сочтите за неуемную наглость правда не смогла выбрать, чесное слово

Решили мы семейкой эмигрировать в штаты, в основном из-за будущего дочки, т.к. не вижу я будущего для нее в Украине. Удасться ли нам успешно эмигрировать?

Я: http://www.mingli.ru/card/96912

Муж: http://www.mingli.ru/card/97014

И меня тоже, как говорится, мистическим образом потянуло на китайскую метафизику, в частности на бацзы. В прошлом два вуза, довольно хороших, но вот пришло понимание, что не хочу я ходить в офис с 9 до 18, и заниматься тем, что мне уже не приносит ни удовольствие, а с недавнего и денег. Стоит ли мне заниматься метафизикой, учиться и выходить на уровень чтобы читать чужие карты и помогать людям? Ну и чего уж кривить душой и будет ли мне это дело приносить доход..

У вас Путешествующая лошадь в году рождения, вы можете срываться когда угодно куда угодно, в 2016 было сложнее потому что Змея была связана ну да ничего. У мужа сложнее с поездками, но вы его можете вывозить как мебель на своей лошади. Т.е. советоваться с мужем или ждать от него решений тут нет смысла, тут только вы двигатель прогресса, он непродуктивен. И да, ваши деньги за границей, вы не из тех кто где родился там и пригодился.
Что касается дохода то мне видится что ваша деятельность должна быть максимально пассивной чисто физически. Т.е. не ногами вы выходите свои деньги, а статикой. С деньгами все непросто. Их в карте мало и они лежат в сфере личной самореализации. Т.е. это не работа за зарплату. Конечно зарплату получать вы можете, но такая деятельность никогда не приносила вам личного удовлетворения, а еще и отгрызала от вас порядочный кусок энергии каждый день и у зарплаты есть потолок.
Вы годитесь для того, чтобы работать в сфере мистики и метафизики. Но там должна быть весьма конкретная специфика. Здоровье, красота тела, молодость, эстетика, образ в целом. двигайтесь в этом направлении и будет вам счастье. Я бы еще физиогномику добавила.

И спасибо :angel
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, спасибо-спасибо-спасибо-мерси, гранд-мерси
Спасибо за такое радужное напутствие за пригодность к сфере метафизики... правда, я не совсем поняла, верней совсем не знаю какая это сфера в метафизике, которая занимается "...Здоровье, красота тела, молодость, эстетика, образ в целом...", кроме физиогномики конечно.
Хех, еще б свою красоту и образ в целом довести до нормального состояния, а то после операции да плюс кесарево, да с учетом тяжести земли в карте - никак мне свои телеса не запихнуть в одежду нормального размера, понимаю, что обратить внимание надо на водные виды спорта, т.к. вода мое самовыражение, но брезгливость пока побеждает :)

А про мужа в точку, прям не то что в яблочко, а в зернышко в яблочке. Про "пора валить" еще лет 7 назад намекала, непокобелим был до мозга костей, и вот с рождением дочки лед тронулся и мы мыслим в этом направлении. :clapping

И с деньгами тоже в зернышко, вроде и не бедствуем, а свободы финансовой нет, и это таки так угнетает прям до дипрессии. :help

Еще раз спасибо за внимание к моей карте и вопросам и за приятное общение. :greeting
Добрый вечер!
Хотела спросить, когда ближайший выход из Пустоты в брачном дворце по карте? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDQ5NzR8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwwfDEwfDZ8MXwxOTg4fCVEMCVBMnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDEyfENoSUo4NXJ4ZUFrYU1rRVJKSlNfREZ1VnViQXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=
И если возможно, по карте увидеть , описать супруга будущего.Встречу которого судя по всему когда Звезда мужа -вода приходит в 2027 году ,получается тогда? годы воды и взаимодействие с домом брака получается когда?
запуталась окончательно :unsure
Поможете? :rose
Изменено: Ganesh - 03.12.2016 22:14:46
Цитата
Ganesh пишет:
Добрый вечер!

Хотела спросить, когда ближайший выход из Пустоты в брачном дворце по карте? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDQ5NzR8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwwfDEwfDZ8MXwxOTg4fCVEMCVBMnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTE1MDEyfENoSUo4NXJ4ZUFrYU1rRVJKSlNfREZ1VnViQXxFdXJvcGUvTW9zY293fDE=

И если возможно, по карте увидеть , описать супруга будущего.Встречу которого судя по всему когда Звезда мужа -вода приходит в 2027 году ,получается тогда? годы воды и взаимодействие с домом брака получается когда?

запуталась окончательно

Поможете?

http://www.hexedlace.ru/feng_shui/pustota_khorosho_ili_plokho/ это про когда, чтобы закрыть вопрос навсегда.
Что касается элемента мужа, представьте, что молоко завозят в магазин всегда в 16.00, но вы там бываете только в 10.30. Потому есть молоко или нет в магазине, никакого принципиального знгачения не имеет. Когда есть вы молока нет и наоборот.
Описание мужчины Грабитель богатства - не партнер, не друг, не соратник, а соперник во всем и всегда. Мне кажется название элемента во дворце все о возможностях мужей говорит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена Гебо,спасибо
Изменено: Ganesh - 20.12.2016 17:53:09
Здравствуйте! Удастся ли заработать денег в 2017? А то измучилась уже вся... Спасибо
Изменено: Smolka - 31.12.2016 15:16:14
Страницы: Пред. 1 ... 281 282 283 284 285 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)