Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 След.
Ответы
Добрый день! Можно вопрос: в какой сфере реализовываться в жизни( что подходит и что мне поможет взлететь так сказать) ?http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDQ5NzR8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwwfDEwfDZ8MXwxOTg4fCVEMCVBMnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjE0MzkwMXxDaElKaHlickgyY2pFMGNSVkhaODVBMm1iSXd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx

С уважением :rose
Цитата
Ganesh пишет:
Добрый день! Можно вопрос: в какой сфере реализовываться в жизни( что подходит и что мне поможет взлететь так сказать) ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCe0YDRkdC7fDQ5NzR8NC4wfDUyLjk2Njg0Njh8MzYuMDYyNDg5OHwwfDEwfDZ8MXwxOTg4fCVEMCVBMnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8MjE0MzkwMXxDaElKaHlickgyY2pFMGNSVkhaODVBMm1iSXd8RXVyb3BlL01vc2Nvd3wx

Хуже всего то, что когда вы все в форуме задаете вопросы, вы категорически не понимаете, что то, что вы спрашиваете, не имеет никакой предсказательной ценности.
У всякого "взлететь" есть в нашем мире как минимум 3 составляющие:
пространство время движение
Но всегда вопросы ведутся только по одному направлению. Из чего я делаю вывод, что вы навно полагаете, что если я раскажу вам то, что кажется главным, то вы "эх взлетите". Таки нет. Не взлетите.

Ваша деятельность должна быть крайне прагматичной. В элементах Земля и Металл. Бухгалтерия, недвижка, правосудие, юриспруденция, нотариат итд.
Но такт, который начнется в 2017 ничего похожего вам сделать не даст. Все уйдет в фантазии и мечты.
Да и не умеете вы делать то, что вам не приносит удовольствия. А далеко не всегда то, что может вывести на взлетную полосу, нам хочется и можется делать.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, благодарю за внимание. Я может как то не верно обозначила вопрос, но дело в том, что мне уже немало лет, а в жизни я не могу никак устроиться и занятие найти тоже... Потому и вопрос такой, куда хоть идти в каком направлении , где будет благоприятнее, типа что показано именно мне.

Бухгалтерия, недвижка, правосудие, юриспруденция, нотариат итд. совсем не мое) я гуманитарий) Но готова работать над собой, и хочется свое дело, может и с этим связанное, но на пустом месте ничего не возникает, а я даже не знаю куда двигаться, и без поддержки какой бы то ни было.
Добрый вечер! В этом году я (12.06.1992г, 04:00ч) встретила молодого человека( 07.02.1987г,07:00 ч),он мне очень нравится, хотелось бы узнать совместимы ли мы ( что ждать от этого брака, если таковой случится в следующем году)?
Цитата
Belka пишет:
Добрый вечер! В этом году я (12.06.1992г, 04:00ч) встретила молодого человека( 07.02.1987г,07:00 ч),он мне очень нравится, хотелось бы узнать совместимы ли мы ( что ждать от этого брака, если таковой случится в следующем году)?

Вы должны понимать, что вопрос совместимости штука для рассмотрения долгая и энергозатратная, потому что то действительно полезное можно узнать только из сводной консультации,все что я вам напишу сейчас - это исключительно на вскидку.
Цветок персика одинаковый - да, вы можете отлично друг друга понимать, чувствовать, двигаться в одном направлении, любить друг друга.
Он почти похож, на то что вы ждете от мужчины рядом с собой.
Вы совершенно не похожи на ту женщину, которая ему нужна.
Вы оба дети, которые ожидают, что с ними будут носиться, любить просто так, все сносить и делать хорошо и удобно. Это значит что разочарование в отношениях неизбежно.
Он выгоден вам, но вы не удобны ему.
Ни у кого из вас нет глобального движения по брачному дворцу. Шансы на замуж именно в этом паре, и уж тем более в следующем году, стремятся к нулю.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена! Надеюсь на вашу помощь в своем вопросе. В 2017г. приходит новый такт -Самовыражение на ресурсах, крыса такта сливается с обезьяной и драконом в карте, образуя треугольник воды. А что именно приносит такт: он усиливает мой гд вообщем и приносит самовыражение/детей или приносит изменения, связанные только со столпом часа и месяца, или он вообще приносит именно то, что связано с водной стихией (коммуникации, общение). Буду очень благодарна за разъяснение. Дата рождения 15/08/1979, 08:30, Кишинев, Молдова.
Цитата
Cristi пишет:
Здравствуйте, Елена! Надеюсь на вашу помощь в своем вопросе. В 2017г. приходит новый такт -Самовыражение на ресурсах, крыса такта сливается с обезьяной и драконом в карте, образуя треугольник воды. А что именно приносит такт: он усиливает мой гд вообщем и приносит самовыражение/детей или приносит изменения, связанные только со столпом часа и месяца, или он вообще приносит именно то, что связано с водной стихией (коммуникации, общение). Буду очень благодарна за разъяснение. Дата рождения 15/08/1979, 08:30, Кишинев, Молдова.

Да треугольник будет. Слияние первично. Но Крысе будет мешать сливаться Петух 2017 года. Так что думаю будет очень нервно в следующем году в области идей, работы, творчества, бизнеса если он есть, детей если они существуют. Треугольник водный - много воды, много Ресурса. Помощи и поддержки. Но перебор ресурса - это еще и лень, вялость, желание нежиться дома и не двигаться, фантазировать и ковырть в носу :mocking
Это как объесться.
Ну и кроме того, слияние в китайском, созвучно слову "потеря". Значит вы получите кучу ресрсов, но утратите что-то более важное. Вот по тем областям, что я рассказала.
Вода в вашей карте уже имеет конкретное значение. Потому она пройдется по тем дворцам, что задевает треугошльник, будет нарушение целостности за счет нападения Петуха, а это значит, все время будет кто-то или что-то мешать комфорту и мечтам.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, большое спасибо за ответ! Дело в том, что я и так вялая и пассивная, двигаться вперед нет ни сил ни желания. Активная я была до 20 лет, когда был такт с ресурсами, вот тогда я была и жнец и чтец и на дуде игрец :D Поэтому я очень надеюсь на этот треугольник, без воды я совсем слаба. Спасибо вам за разъяснение :rose
Добрый вечер.
Прошу Вас посмотреть сложится ли союз с мужчиной. У него есть двое детей. Оказывает знаки внимания.
Симпатичен и приятен по душе. Мне не до конца понятно что у него в личной жизни, поэтому хочется знать будет ли это счастливая семейная жизнь. Мимолетные романы мне не интересны.
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8LTF8LTF8M3w2fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw=
Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8MXwyOXwxOTc4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8
Цитата
dpt11 пишет:
Добрый вечер.

Прошу Вас посмотреть сложится ли союз с мужчиной. У него есть двое детей. Оказывает знаки внимания.

Симпатичен и приятен по душе. Мне не до конца понятно что у него в личной жизни, поэтому хочется знать будет ли это счастливая семейная жизнь. Мимолетные романы мне не интересны.

Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfHx8fHx8LTF8LTF8M3w2fDE5ODh8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnx8fHw=

Его карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwxfHx8fHx8LTF8LTF8MXwyOXwxOTc4fHx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8fHx8

Ну цветки персика в конфликте, значит лучше остановиться на романе. Он обещает быть жарким.
Вам важно чтобы мужчина был при деньгах, пусть не при больших но стабильных. А в отношениях важнее всего чтобы человек был рядом свой, чтобы думал и жил так же как вы, общие планы, цели. Вы ожидаете партнерских, равных отношений.
Разочарую, этот мужчина никогда не будет с вами ни о чем советоваться, никогда не будет вас ждать или идти на компромисс. Он просто не умеете, да и неинтересно это ему. Ни ради чего и кого. Вы или примите все что он будет делать или просто будете плестись у него в хвосте. Ему не нужна женщина партнер или друг, ему нужна мать. Которая будет готовить есть, создавать уют и комфорт, и которую он будет замечать редко, как и замечают взрослые дети мать. Он хочет женщину, главная задача которая сделать удобное гнездо и не отсвечивать в нем. Вы даже близко не такая женщина. Ну вы и сами это знаете.
Мужчина имеет в карте глобальное движение и жениться может в следующем году например.
У вас такого движения нет, брачные возможности сомнительны. Если он сам примет решение относительно вас, только в этом случае вы сможете стать его женой. Собственно это касается и других мужчин. По крайней мере несколько следующих лет будет именно так.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, благодарю за ответ. В общении он очень участлив, часто спрашивает советы в тех или иных вопросах, очень заинтересован моими делами. Да, он самостоятельный и волевой. Все решения принимает сугубо он. Мудрый. Мне импонирует его энергетика. Он очень обеспеченный, независимый. Но я действительно себя рядом чувствую как девочка которая ещё ничего не смыслит в жизни. Поэтому и спросила стоит ли начинать что то серьёзное или оставить на уровне ухаживаний. Но его намерения звучат серьёзно. Предлагает вместе жить, детей, говорит о браке, хотя в разговоре говорил что "хорошее дело браком не назовёшь". Был у него в молодости не удачный опыт. Мне действительно нужен надёжный партнёр и поддержка. В первом браке мне этого не хватало, мне ясно сказали что я должна быть самостоятельна. Елена, у меня сейчас сложный период в финансовом плане. Скажите пожалуйста в каком направлении бизнеса мне было бы благоприятнее развиваться. Так же мне очень хочется детей, есть ли в карте к этому предпосылки)
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
dpt11 пишет:

Добрый вечер.

Ну цветки персика в конфликте, значит лучше остановиться на романе. Он обещает быть жарким.

Вам важно чтобы мужчина был при деньгах, пусть не при больших но стабильных. А в отношениях важнее всего чтобы человек был рядом свой, чтобы думал и жил так же как вы, общие планы, цели. Вы ожидаете партнерских, равных отношений.

Разочарую, этот мужчина никогда не будет с вами ни о чем советоваться, никогда не будет вас ждать или идти на компромисс. Он просто не умеете, да и неинтересно это ему. Ни ради чего и кого. Вы или примите все что он будет делать или просто будете плестись у него в хвосте. Ему не нужна женщина партнер или друг, ему нужна мать. Которая будет готовить есть, создавать уют и комфорт, и которую он будет замечать редко, как и замечают взрослые дети мать. Он хочет женщину, главная задача которая сделать удобное гнездо и не отсвечивать в нем. Вы даже близко не такая женщина. Ну вы и сами это знаете.

Мужчина имеет в карте глобальное движение и жениться может в следующем году например.

У вас такого движения нет, брачные возможности сомнительны. Если он сам примет решение относительно вас, только в этом случае вы сможете стать его женой. Собственно это касается и других мужчин. По крайней мере несколько следующих лет будет именно так.
Изменено: dpt11 - 18.10.2016 12:22:18
Цитата
dpt11 пишет:
Елена, у меня сейчас сложный период в финансовом плане. Скажите пожалуйста в каком направлении бизнеса мне было бы благоприятнее развиваться. Так же мне очень хочется детей, есть ли в карте к этому предпосылки)

в форуме можно получить ответ только на один конкретный вопрос кратко.
Вопросы по детям, бизнесу, вероятностям - это платная консультация.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, у моей дочки в карте огненное наказание, все 3 элемента, карта слабая, поддерживается только сезоном и годом. Посмотрите пожалуйста на сколько это опасно. Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC10L/QvtCy0LXRhnw0NDI5fDQuMHw1OS4xMzIzMzMwfDM3LjkwOTE4MTF8MTF8NTV8OXw1fDIwMDd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjkyMjN8Q2hJSkxYUUx3VGkycjBZUkpoS1otUHBobkFzfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==
Отношения с дочкой хорошие, послушная, друзей много, но старается быть лидером. Увлекается пением, но с основными предметами в школе не очень, трудно даются.
У меня карта следования за самовыражением, янский огонь, остальное все земля.
Изменено: Solinks - 31.10.2016 12:57:29
Цитата
Solinks пишет:
Здравствуйте, Елена. Подскажите пожалуйста, у моей дочки в карте огненное наказание, все 3 элемента, карта слабая, поддерживается только сезоном и годом. Посмотрите пожалуйста на сколько это опасно. Благодарю. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCn0LXRgNC10L/QvtCy0LXRhnw0NDI5fDQuMHw1OS4xMzIzMzMwfDM3LjkwOTE4MTF8MTF8NTV8OXw1fDIwMDd8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjkyMjN8Q2hJSkxYUUx3VGkycjBZUkpoS1otUHBobkFzfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MQ==

Отношения с дочкой хорошие, послушная, друзей много, но старается быть лидером. Увлекается пением, но с основными предметами в школе не очень, трудно даются.

У меня карта следования за самовыражением, янский огонь, остальное все земля.

Вода Рэн в женщинах - это вообще очень сложная тема. Все слишком - характер, желания, ожилания, тремление затмить всех и все, неоднозначность, а в ее случае еще и закрытость внутренняя - не готова она раскрывать каждому свое нутро. Личность слабая, все верно. Для нее неблагоприятен Огонь, который деньги. Значит по сути будет неблагоприятная финансовая составляющая карты. Слабым личностям сложно вообще удерживать деньги в руках. Деньги, как внутренний раздражитель, можно так сказать. Постоянно.
Есть способы держать наказание под контролем, если повится такое желание - прошу пожаловать в личку.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте Елена, скажите пожалуйста "сдвинется"ли у меня ситуация в плане карьеры, финансов в будущем году?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCX0LvQsNGC0L7Rg9GB0YJ8NjQxMnw1LjB8NTUuMTU1ODc4N3w1OS42ODU4ODUzfDEwfDQwfDh8MTh8MTk4MHx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ2MjQ0NHxDaElKbzhVc3JSVXl4VU1SN0d0T2JwajlUdGt8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDE=

P.S. Сейчас тоже тоже увлекся китайской метафизикой, просмотрел вашу подборку книг (спасибо за это отдельно) и скажу вам что даже купить большую часть сейчас очень проблематично. :cry: :cry: :cry:
Вот хотел поинтересоваться, как думаете эффективней самообразовываться или приобрести семинар?
Страницы: Пред. 1 ... 280 281 282 283 284 285 След.
Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)