Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 След.
RSS
А можно и меня посмотреть, пожалуйста, Задайте ваш вопрос Ба цзы.

:!: Внимание, форумчане и гости сайта :!:

В этой теме мы по мере возможности будем отвечать на ваши вопросы с помощью Ба цзы.
Для того, чтобы получить ответ, нужно четко сформулировать его и ждать.
Потому что отвечать будет тот, кто захочет и тот у кого появится время, которое он сможет потратить на ответ.

Для ответа кроме вопроса нам необходим расчет вашей карты в калькуляторе
Мингли например.
Сделайте расчет и выложите нам URL ссылку на готовую карту.
Если вопрос у вас про кого-то другого, то нужна карта другого человека
Больше одного вопроса рассматриваться в теме не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена спасибо за такую возможность. Прошу посмотреть на мои личные отношения, замужем уже почти 16 лет,двое детей,но отношения не как не складываются,не разводимся ,но и вместе не можем.В 2006 г. познакомилась с мужчиной ,думала судьба,да нет...22.09 1973г.3.30 утра,г. Одесса
будет готово завтра к вечеру
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена спасибо... 8)
Цитата
Katrin, в вашей натальной карте, к сожалению, я не нашла прямого указания на брак. Есть шанс на замужество, который можно реализовать до 35 лет, но не думаю, что оно будет долгоиграющим. Своих мужчин вы всегда будете любить гораздо больше, чем они вас. Хотя несмотря ни на что, брак вам покажется удобным и удачным, вы считаете его хорошим способом для самореализации. Думаю, процесс подбора мужчины усложняется еще и вашим характером, все ваши качества невероятно усилены, например такие качества как стабильность, излишняя прямота, категоричность суждений и упрямство и даже косность некоторая. Кроме того, согласно карте, у вас слишком много соперниц, более ярких, более раскрепощенных, чем вы. Судя по всему, это тянется с детства, в семье вы не единственный ребенок, и отношения с братьями или сестрами у вас сложные, сопернические, спорные. Скорее за внимание родителей шел спор, а возможно идет до сих пор. Та же история повторяется уже в борьбе за мужчин, только с совсем неизвестными барышнями. Вас всегда мужчины замечают в последнюю очередь, или держат как запасной 101 вариант. Если вам нравится мужчина, скорее всего у него уже есть женщина, или он сам выбирает другую, ту, которая рядом с вами. Если вы хотите замуж или просто отношений, вы не можете себе позволить тихо сидеть и ждать когда повезет, придется заняться собой вплотную. Нужно стать ярче всех, пиарить себя активнее и агрессивнее. Нужно оттягивать на себя внимание любыми доступными способами. И главное плюнуть на все имеющиеся у вас принципы, с ними вы с места не сдвинетесь.

Мужчины для вас Дерево: Инь - брачные возможности, Ян – любовники. Любой месяц и год, в котором появляется Дерево (сейчас я говорю исключительно о китайском календаре) создает для вас романтические возможности, особенно если рядом есть Вода.

Например, в этом году маленькие шансы на завязывание отношений у вас будут в декабре /январе. В 2009 в октябре/ноябре. А вот 2010-2011 Дерево присутствует в самом году, и столпах удачи в 2011 вы будете находиться как раз под действием благоприятной для вас Воды, питающей Дерево, так что именно в это время ваши отношения смогут дойти до брака. Постарайтесь не промахнуть мимо. Ну и неплохо бы свою земную Удачу привести в гармоничное положение, например с помощью фэн-шуй аудита квартиры. Потому что место где мы живем, может либо улучшить нашу жизнь, либо максимально ухудшить наше положение. Удачи.

спасибо!
Есть конечно доля правды, но на самом деле проблема в том, что меня замечают сразу (тем более работа связана с больши количеством людей), отношения завязываются очень быстро и беспроблемно и в один момент рушаться, даже те которые развивались хорошо. Два последних раза бывшие жены привлекали магов, последний раз я снимала порчу.
нет, не путайте свою социальную активность и людей вокруг вас в связи с этим с романтикой. да, раз множество соперниц, значит множество проблем. и вы от этого никуда не уйдете. значит первое что нужно сделать, поставить на себязащиту у профессионала,чтобы как минимум исключить магические нападения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
защиту я уже сделала, ношу на себе, вот теперь нужно пересмотреть свое поведение, наверное, и выкинуть из головы все прошлые отношения
думаю пересмотр поможет, поскольку если он будет сделан правильно, вы получите другую группу мужчин, желательно безпроблемных относительно бывших жен,или существующих любовниц.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Давайте глянем в чем дело.
А дело в том, что ваша карта не предполагает удачных брачных отношений вообще. Ваш брак с любым мужчиной может стоится не на позициях партнерства,дружбы и коллегиальных решений,а на базе соперничества и конкуренции во всем. Тоже самое происходит между вами обоими и вашими детьми. Замужество скрыто так в натальной карте, что его можно вообще не считать за фактическое. Т.е. смысла сохранять такой брак нет, и новый создавать тоже нет, на мой взгляд, особого смысла. В таких случаях я советую свободные отношения, без совместной жизнит под одной крышей. И вам спокойно, и любимому незачем с вами устраивать олимпийские соревнования на тему кто круче или правее. Но шансы на новое замужество у вас появятся в период с 46-51, именно на замужество. Так что выбор есть, быть замужем еще или нет. 2009 год ознаменуется прежде всего отличными финансовыми возможностями которые продлятся как минимум до 2014г, они же могут создать возможности для флиртов, романтических отношений. Брак и отношения вообще не являлись и не являются для вас приоритетной областью жизни.
Вы человек социальный, вам нужна деятельность кипучая. Есть творческая жилка,которую вы игнорируете,и движение массированное в этом направлении, сделает вас гораздо счастливее, довольнее и самореализованнее,чем все браки мира,а главное, вы на этом сможете отлично зарабатывать. Ваше творчество может стать базой для вашего бизнеса. Вы это действительно можете. А все остальное просто приложится. Я бы двигалась в этом направлении. Мужчины - развлечение и небольше, остановите свой выбор на таком с ними общении.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лена ,спасибо.. Че сказать незнаю.. :( Соперничество,возможно ,хотя иду на уступки,промалчиваю в че то и где то..С детьми ,ну может со старшей дочкой,а с сыном в принципе нет..Влюбляться мне нельзя,это я точно поняла.. Очень страдаю потом.
Цитата
admin пишет:
2009 год ознаменуется прежде всего отличными финансовыми возможностями
это в точку,уже счас ощущается...
Цитата
admin пишет:
Есть творческая жилка,которую вы игнорируете
и это правильно,но игнорирую полностью.
Цитата
admin пишет:
Я бы двигалась в этом направлении
за это спасибо.. 8)
Цитата
admin пишет:
Мужчины - развлечение и небольше, остановите свой выбор на таком с ними общении.
а вот это надо понять и принять для себя,особенно насчет развлечения.... :)
выйду ли я ещё раз замуж и когда? И ещё вопрос - замужество изменит ли мою жизнь к лучшему, или не нужно этого и желать :D а ставить другие цели...
мои данные: 2 июня 1969 г., 3:54 г.Ильичевск, Одесской области.
хорошо Лилия, будет готово завтра к вечеру.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
если все мои подсчеты верны, то вы представляете собой человека социального типа,для которого важны большие скопления людей, массовая деятельность, интересные компании. со всеми вы способны найти общий язык,вам интересно работать в коллективе,сомневаюсь что вы любите одиночество. Хотя вы самодостаточны, прямы, упрямы и настойчивы, частенько даже излишне. подпадаете под определение "убийца мужа", т.е.слишком независмы, слишком сильны для того, чтобы мочь позволить другим управлять своей жизнью и собой. вы покушаетесь на мужской принцип власти,вы его опровергаете и отрицаете, думаю это не сильно нравится мужчинам, которые хотят быть или были с вами. Но они восхищаются вами, мужчины всегда любили и будут любить вас больше, чем вы сможете сделать тоже самое для них. Т.е. мужчины рядом свами это очень здорово и возможно несомненно. Но вот брак вам не полезен. Для вас это слишком узкие рамки в которые вы не умещаетесь, то лапа выпадет, то уши :) нельзя вам в это прокрустово ложе. Все ваши силовые качества становятся негативными и грандиозными в браке, вы давите мужчину, самореализуетесь подавляя его сущностьи силу,игнорируете ее, и от собственной силы вам становится хуже. Потому я бы советовала вам принять для себя форму свободных отношений без обязательств. Или меняйтесь, наступайте на горло собственной песне, не берите на себя больше, чем можете унести. Позвольте мужчине быть главным,сильным, управленцем. Иначе в браке для вас смысла нет. А замуж вы можете выйти еще несколько раз с 2010-2015 и с 2020-2025. А уж про увлечения я и не говорю,это более чем возможно. Особенно тогда, когда в год и месяц приходит Дерево (муж - инь, любовники - ян).
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
человека социального типа,для которого важны большие скопления людей, массовая деятельность

ой не, это не туда...меня когда настигали эти все "коллехтивы", то я вечно отлынивала от них как белая ворона. Вечно в стороне, желание только наблюдать со стороны за людьми и их деятельностью.
Цитата
со всеми вы способны найти общий язык

ну это - да (!) и в коллективе большом могу работать (работала, бывало), но всегда ухожу от этого - у меня ощущение возникает, что я теряю себя занимаясь этой всей социальной хренью.
Цитата
вы покушаетесь на мужской принцип власти,вы его опровергаете и отрицаете

возможно, что да. Если подумать, то точно - да. Просто я умная видать, - и им этого не показываю.
Цитата
то лапа выпадет, то уши
то рога вырастут
Цитата
Позвольте мужчине быть главным,сильным, управленцем.

о, я так именно и делаю. Но наверное, до тех пор пока люблю и уважаю. Уважаю тех, кто сильнее меня. Мужа перестала уважать после некоторых событий - и развод в итоге.
Цитата
замуж вы можете выйти еще несколько раз с 2010-2015 и с 2020-2025.

ну вот в восточной астрологии ничего не понимаю. Только традиционная, западная. По ней намечается брак именно в этот период 2010-2013 гг. :)
Цитата
когда в год и месяц приходит Дерево

А когда приходит Дерево - это где смотреть? где-то у меня книжечка-таки была, там в табличке расписано было когда деревянный год...и вроде месяцы тоже...надо поискать.
СПАСИБО, Елена,это так приятно, когда мне предсказывают, а то всё я да я кому-то 8)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 285 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)