Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS
Потерялась тема
Что-то я заблудилась... В "Картинке мы там с Лисой переписывались, все пропало, и я теперь не знаю, где это все.... Хелп!!
Все-все-все!!! Нашла!!!! Простите! :oops:
В этой http://www.hexedlace.ru/communication/forum/index.php?PAGE_NAME=read&FID=8&TID=924 или другой?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Не знаю даже куда и написать..А почему нельзя создавать новые темы?У меня такая функция пропала :(
а кстати! в самом деле нету больше кнопки "добавить тему". так и задумано? :)
Я вот думаю, надо ли чтобы вы создавали темы или сгруппировать вас, чтобы было удобнее отвечать на вопросы и искать ответы. Пока думаю, терпите :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я так и знала, чтобы у тебя да что-то случайно не так пошло ))))))
хотя лично мне удобнее было когда сама тему добавляла, некоторые месяцами "волоклись", очень прикольно было смотреть как расклады в жизнь воплощались. иногда даже подзабудешь уже, потом залезешь, батюшки, все ж предсказано было... ;)
Цитата
Эльнора пишет:
Не знаю даже куда и написать..А почему нельзя создавать новые темы?У меня такая функция пропала

А у меня получилось - в Оракулах
Лисун, у тебя получилось потому, что доступ у тебя другой. Скопируй новую тему в Ленорман, я ее зачищу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Все, скопировала
Лен, а "Самоидентификационный расклад" куда-то убрали?
не вижу тему Mah Jongg....пачаму? :o
Олюш, мы с Аврориком решили, что раз уж мы пока единственные кто этот оракул в России разгребает и доводит до ума, то следует его закрыть от желающих попользоваться на чужой счет. Мы совершенно не имели ввиду форумчан :{} Но так как у нас множество тырящих наработки по сайту лазят инкогнито (это заметно по количеству просмотров в темах с эксклюзивной информацией), а дифференцировать просмотры для форумчан и для всех остальных пока невозможно по техническим причинам, пришлось перенести все в закрытый ученический форум. Но... мы обязательно вернем тему в оракулы, как только разберемся с трактовкой, раскладами, выведем систему. Тема об оракуле будет в доступе, когда мы начнем на нем гадать, проверять догадки и.т.д. Не серчайте на нас. Все будет, но позже. 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
не серчаем :D давайте уже быстрее нарабатывайте базу ;) интересно же :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)