Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Чего в форуме не хватает, Чего бы вам хотелось еще
Поговорим в этой теме о том, что бы вам хотелось видеть на форуме. Какие темы вас интересуют? Возможно у вас есть предложения по формированию форумов? С удовольствием выслушаем любые ваши предложения.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, здравствуйте !
Спасибо Вам за форум , за ваше время, которое вы тратите на нас , вдалбливая нам иногда очевидные вещи, в правоте которых со временем убеждаешься. :D
Я хочу написать по оформлению форума, мне немного режет глаз шрифт заголовок тем ( этим шрифтом например написаны заголовки - Правила Форума, Технические вопросы.
Но это на мой взгляд, м.б. это только мое восприятие, или просто не привыкла к новому оформлению.
Цитата
Сидни пишет:
Елена, здравствуйте !

Спасибо Вам за форум , за ваше время, которое вы тратите на нас , вдалбливая нам иногда очевидные вещи, в правоте которых со временем убеждаешься.

Я хочу написать по оформлению форума, мне немного режет глаз шрифт заголовок тем ( этим шрифтом например написаны заголовки - Правила Форума, Технические вопросы.

Но это на мой взгляд, м.б. это только мое восприятие, или просто не привыкла к новому оформлению.

На здоровьице :D

Поняла, да, мне тоже кажется что все как то массой одной. Или цвет или другой шрифт. Спасибо, обязательно расскажу об этом программисту.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
... кнопки "Спасибо", ну или похожей, типа лайк. А то ответ увидела, но флудить не относящимися к делу соощения не хочется, а отблагодарить хочется. Ну т.е. чтобы общение не в одностороннем порядке шло.
Цитата
SkyBlue пишет:
... кнопки "Спасибо", ну или похожей, типа лайк. А то ответ увидела, но флудить не относящимися к делу соощения не хочется, а отблагодарить хочется. Ну т.е. чтобы общение не в одностороннем порядке шло.

Кнопарь мне нравится у нас есть со звездочкой :) находится в каждом сообщении сверху справа. Но в целом думаю что нам нужны привычные многим кнопки. Все еще ждем когда освободится наш программист.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Давно я не была у тебя в гостях :) Надеюсь, теперь буду бывать чаще. Тут многое изменилось. Но первое, что бросилось в глаза, - радел рун, съехавший в самый низ форум * плакающий смайлик * Неужели руны никому не интересны? Они же такие классные, такие говорящие, с такой офигенной историей/мифологией.. А с камнями ты так и не хочешь заниматься? Или это тоже никому кроме нас не интересно?
Цитата
Gven пишет:
Давно я не была у тебя в гостях Надеюсь, теперь буду бывать чаще. Тут многое изменилось. Но первое, что бросилось в глаза, - радел рун, съехавший в самый низ форум * плакающий смайлик * Неужели руны никому не интересны? Они же такие классные, такие говорящие, с такой офигенной историей/мифологией.. А с камнями ты так и не хочешь заниматься? Или это тоже никому кроме нас не интересно?

Гвенуся, ну како же я рада тебя видеть. А съехал он потому, что никто его не тревожит :( Никто не пишет, ничего не хочет. У нас форумы поднимаются вверх благодаря тому что они активны.
Да, они не интересны. Хотя у меня есть ученики, а вот любителей нет совсем чего то. Или я как-то не так формирую форум по ним.
Я бы с удовольствием задала и форум по камням, если бы ты например захотела его осваивать. Потому что его ведь надо вести. А я уже даже в сонник не успеваю каждый раз, только с опозданием. И таро надо бы сформировать и для новичков тоже. Но это же мне нужен хороший модератор. Вот то что модерируется, всегда активно. Таро, китайцы, астрология, акаши.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Пичально это. Такая же картинка идет и по многим другим ресурсам: таро на первом месте, причем с большим отрывам от всех остальных "предметов". Видимо, наступает время, когда наутиз превращается в халагаз и дагаз становится женской руной. В такой ситуации даже сложно придумать, как и чем можно это поправить.
Цитата
Gven пишет:
Пичально это. Такая же картинка идет и по многим другим ресурсам: таро на первом месте, причем с большим отрывам от всех остальных "предметов". Видимо, наступает время, когда наутиз превращается в халагаз и дагаз становится женской руной. В такой ситуации даже сложно придумать, как и чем можно это поправить.

Уверена, что акценты смещаемы, нужно просто подумать как.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, это вопрос на миллион :D
Заинтересовать того, кому не интересно - сложно. Заинтересовать того, кто хочет результат еще до того, как начнет(ся) процесс - невозможно. По крайней мере, мне так думается. К тому же, эрилей одной руны у нас сейчас пруд пруди; с ними конкурировать нет смысла :D
Цитата
Gven пишет:
Да, это вопрос на миллион

Заинтересовать того, кому не интересно - сложно. Заинтересовать того, кто хочет результат еще до того, как начнет(ся) процесс - невозможно. По крайней мере, мне так думается. К тому же, эрилей одной руны у нас сейчас пруд пруди; с ними конкурировать нет смысла

так точно :D
да не надо с ними конкурировать их надо прикапывать 8) мне кажется
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, здравствуйте !
Спасибо Вам за форум, за быстрые и мотивированные ответы!Вижу,что работаете давно и народ с благодарностью относится к вам! На сайте мне нравится всё без исключения и оформление в том числе. просто класс!!!! :D Однако могу быть не объективной потому, что всё просматриваю очень быстро, люблю,что бы было всё ясно без заморочек :!: Встретилась с тем, что после того как я сообщение напечатала и решила его просмотреть, то после просмотра сообщения не могу определить, разместилось ли сообщение на форуме или нет, второе, не могу удалить своё сообщение, а только могу редактировать? Возможно, я не ознакомилась с правилами, с уважением, Калима.:))
Цитата
калима пишет:
Елена, здравствуйте !

Спасибо Вам за форум, за быстрые и мотивированные ответы!Вижу,что работаете давно и народ с благодарностью относится к вам! На сайте мне нравится всё без исключения и оформление в том числе. просто класс!!!! Однако могу быть не объективной потому, что всё просматриваю очень быстро, люблю,что бы было всё ясно без заморочек Встретилась с тем, что после того как я сообщение напечатала и решила его просмотреть, то после просмотра сообщения не могу определить, разместилось ли сообщение на форуме или нет, второе, не могу удалить своё сообщение, а только могу редактировать? Возможно, я не ознакомилась с правилами, с уважением, Калима. )

да на форуме есть запрет на удаление сообщений. потому что многие получив ответ просто стирают свои вопросы и данные. мы посчитали это крайней формой неуважения к тем, кто работает на форуме и помогает, отвечает на вопросы. потому вся информация размещенная на форуме является собственностью форума. это своеобразная плата форумчан нам, в виде их историй, которые сохраняются и служат помощью другим.

Сообщение успешно добавлено появляется сразу над формой ввода сообщения, после того, как сообщение отправляется. Правда что да то да, оно не слишком выделяется на общем фоне сайта.Это обязательно исправим. Спасибо.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Кнопарь мне нравится у нас есть со звездочкой находится в каждом сообщении сверху справа. Но в целом думаю что нам нужны привычные многим кнопки. Все еще ждем когда освободится наш программист.

Кнопарь вообще не заметен. Внимание просто в ту часть не акцентируется.
Я как раз ломала голову - как у людей рейтинг появляется, если кнопок нет. Посмотреть вверху и в голову не пришло.
Если есть возможность, лучше перенести эту кнопочку в ряд с "цитировать". Вниз, то есть.
Цитата
favorite_norn пишет:
Кнопарь вообще не заметен. Внимание просто в ту часть не акцентируется. Я как раз ломала голову - как у людей рейтинг появляется, если кнопок нет. Посмотреть вверху и в голову не пришло. Если есть возможность, лучше перенести эту кнопочку в ряд с "цитировать". Вниз, то есть.

Спасибо, Ви. Замечание очень дельное. У нас пока нет программиста, старый пошел на повышение :) , а новый еще не найден. Я себе в список того, чего надо переделать записала. Найдется программист для форума, обязательно сделаем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)