Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
И-Цзин, Карточный вариант
Тема много раз переносилась, перекраивалась, теперь она у нас вот в таком виде.
В ней мы с удовольствием копаемся в карточных колодах на основе И Цзин.
Например таких как Мертвая луна, Тао оракул, Ya King Pauk Iki и многие другие.
Сюда же складываем расклады гексаграмм, которые делаем в любом месте online.
Присоединяйтесь!

Изменено: Aurora - 28.03.2015 19:02:07
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Ответы
я написала тренинг по деньгам для самостоятельной проработки.
Вопрос: смогут ли люди, которые купят тренинг, его освоить и начать получать больше денег в своей жизни?

5 Ожидание
23 Обдирание
62 Малое прохождение Подв яо 1,2 и 4,5

вопрос на "да и нет", поэтому можно просто рассмотреть Ти и Юн.
Ти нижняя.

Ти - Металл Юн - Вода, 3 земли и Дерево.

Ти порождает Юн, что не очень хорошо. Но есть ТРИ Земли, что порождают Металл. Последнее Дерево, которое получает порождение от Воды и контролирует Землю. Но его со своей стороны разрушает Ти, что хорошо.
Итог - думаю, да, смогут и освоить и получить больше денег, хотя и не без усилий.

Если смотреть по картам. Все карты хороши весной.
Есть ожидание, что проблема, наконец-то, разрешиться. И когда они начнут изучать курс, то старые шаблоны начнут отмирать, хотя в процессе они могут погрузить в легкий хаос из-за этого.
И как результат - нужно будет не ждать резкого рывка, а идти вперед маленькими шагами. Получается, что изменение ситуации будет происходить, видимо, постепенно. И главное тут усердие. Хотя поначалу может мало что получаться, однако настойчивость, терпение помогут переломить ситуацию.
Написала мысли по яо, но все-таки я не очень их поняла, потому как по яо то ли будет гуд, то ли нет.

И по Дао на картинке
5 - делание, чтобы ими кто-то руководил, вывел из тупика и вознес к вершинам
23 - ситуация становиться хуже
62 ГК человек перерезает сеть, в которой кто-то запутался.
Цитата
IrinaS пишет:
я написала тренинг по деньгам для самостоятельной проработки.

Вопрос: смогут ли люди, которые купят тренинг, его освоить и начать получать больше денег в своей жизни?

5 Ожидание

23 Обдирание

62 Малое прохождение Подв яо 1,2 и 4,5

вопрос на "да и нет", поэтому можно просто рассмотреть Ти и Юн.

Ти нижняя.

Ти - Металл Юн - Вода, 3 земли и Дерево.

Ти порождает Юн, что не очень хорошо. Но есть ТРИ Земли, что порождают Металл. Последнее Дерево, которое получает порождение от Воды и контролирует Землю. Но его со своей стороны разрушает Ти, что хорошо.

Итог - думаю, да, смогут и освоить и получить больше денег, хотя и не без усилий.

Если смотреть по картам. Все карты хороши весной.

Есть ожидание, что проблема, наконец-то, разрешиться. И когда они начнут изучать курс, то старые шаблоны начнут отмирать, хотя в процессе они могут погрузить в легкий хаос из-за этого.

И как результат - нужно будет не ждать резкого рывка, а идти вперед маленькими шагами. Получается, что изменение ситуации будет происходить, видимо, постепенно. И главное тут усердие. Хотя поначалу может мало что получаться, однако настойчивость, терпение помогут переломить ситуацию.

Написала мысли по яо, но все-таки я не очень их поняла, потому как по яо то ли будет гуд, то ли нет.

И по Дао на картинке

5 - делание, чтобы ими кто-то руководил, вывел из тупика и вознес к вершинам

23 - ситуация становиться хуже

62 ГК человек перерезает сеть, в которой кто-то запутался.

Раз И цзин считает, что надо контролировать процесс, то может этот курс сделать таким подконтрольным. Задание отслеживание. Чтобы они не уходили в лень.
А по Ти Юн полезный курс. Просто не все владеют самодисциплиной, да и ожидания у них всегда завышенные. Типа сделайте мне классно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
у меня он подконтрольный только для тех, кто купит все три части. А для остальных это не предусмотрено.
Тогда сделай опцию отдельную и более дорогую по контролю к тем частям что не предусмотрены.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, добрый день.

Задала вопрос: Придет ли до конца мая сумма, необходимая для начала моего проекта?

Поняла так, что сумма придет, но позже.
А вот нюансы этих изречений я не понимаю, хоть убей...
Может, там где-то какой-то совет скрывается?
Цитата
foxnataly пишет:
Елена, добрый день.

Задала вопрос: Придет ли до конца мая сумма, необходимая для начала моего проекта?

Поняла так, что сумма придет, но позже.

А вот нюансы этих изречений я не понимаю, хоть убей...

Может, там где-то какой-то совет скрывается?

Первая гексаграмма 1 Небеса, так и говорит, все идет в нужном направлении, все работает так как надо, главное, следует проявлять много терпения, не подгонять, не торопить ситуацию ни в коем случае. Ведь так и написано, все будет хорошо само собой, база очень хорошая для исполнения желания, главное не мешать процессу.
Да, сразу не будет, потому гексаграмма не одна а две. Начало, фундамент в первой и процесс с результатом во второй.
59 Рассеивание или Разлив.
Нужно меньше думать о сумме и больше сосредоточится на самом проекте. Потому что идея не сформированная в голове полностью. И если деньги идут сами себе, то идея формируется за счет вашей головы, сама не случится в идеальной форме ;)
Кроме того, не следует ждя деньги, слишком много распространятся об идее, потому что это лишает ее силы в пространстве. Нужно больше сдержанности. И вот если все это выполнить, к нужному сроку будет "помощь небес". Нужно просто идти терпеливо туда куда нужно и помалкивать.
Что касается яо вот которые галочками помечены:
1 сила коня - он не болтает, он просто делает то что ему велят, движется туда куда правят. в этом его сила и будет ваша если вы будете следовать потоку, который ведет ситуацию так или иначе.
3 не стоит впираться только в одну идею, одно дело, как паук в жертву. нужно делать все и в процессе получать одно другое. об этом как раз и идет речь в разливе. там будет все и сразу и надо всем и сразу и заниматься, не концентрируясь на одном чем то. тогда не придется горевать, или опасаться, что что-то не получится, не будет времени просто. а дело все равно будет идти себе.
4 ваша идея в конечном итоге увлечет того, кого вам надо. вы и результат получите и помощников соратников и станете куда более интересной чем раньше. ваш поток других захлестнет и в этом счастье и удача будет.
По Ти-Юн сумма нужная в указанный срок будет получена, если вы все вышесказанное учтете.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Кстати, а как вы умудрились погадать на эмуляторе-то?
У нас после вредоносного кода не работает он. По крайней мере у меня вот не работает ни один эмулятор. Ждем программера :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
О, Елена, спасибо за такую подробную расшифровку.
В принципе, я чисто интуитивно следую именно этим рекомендациям )))) Но хорошо, что на этом мое внимание сейчас было акцентировано - буду держать это в голове ))))

Цитата
Елена Гебо пишет:
Кстати, а как вы умудрились погадать на эмуляторе-то? У нас после вредоносного кода не работает он. По крайней мере у меня вот не работает ни один эмулятор. Ждем программера :)

А я все думала, знаете вы или нет, что там косяк...
Если навести курсор на правый нижний угол (что у И-цзина, что у Мингли), то он превращается в руку с вытянутым указательным пальцем, нажимаешь и заходишь в эмулятор. Там тоже не все просто - не сразу пишется вопрос (если выделить фразу и попытаться печатать), только со второго раза. Ну а дальше все норм ))))
Изменено: foxnataly - 13.05.2015 10:53:40
Цитата
foxnataly пишет:
А я все думала, знаете вы или нет, что там косяк... Если навести курсор на правый нижний угол (что у И-цзина, что у Мингли), то он превращается в руку с вытянутым указательным пальцем, нажимаешь и заходишь в эмулятор. Там тоже не все просто - не сразу пишется вопрос (если выделить фразу и попытаться печатать), только со второго раза. Ну а дальше все норм ))))

афигеть! расскажу программеру.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
афигеть! расскажу программеру.

Доброе утро, Елена!
Кстати, на всех остальных эмуляторах тоже можно погадать )))) Главное найти место, куда ткнуть, чтобы зайти в поле эмулятора )))) Но это легко делается
:D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как это можно расшифровать: вопрос - как будут развиваться мои отношения с мужчиной до конца 2016-го года

Заранее благодарю за ответ.
Цитата
foxnataly пишет:
Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, как это можно расшифровать: вопрос - как будут развиваться мои отношения с мужчиной до конца 2016-го года

Заранее благодарю за ответ.

Привет. Первая гк в картинке какая? нижняя? n9?
Цитата
IrinaS пишет:
Привет. Первая гк в картинке какая? нижняя? n9?

Я, честно говоря, ни слова не поняла (((
У вас на картинке выложенной есть две гексаграммы (группы из длинных черточек и прерывистых черточек) под номером 9 и номером 4. Мне не совсем понятно, какая из них первая выпала, а какая вторая по этому эмулятору.
Ну, предположу, что там где галочки стоят, там вторая.
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)