Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
жаль, что не будет)
Почему ж жаль если девушка к нему совершенно безразлична, как вы считаете? Напротив. Вот и конец, вот и чудно 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, вот так как написала Аврора, я бы поняла, что девушка не равнодушна, но есть что-то что мешает ей сделать этот шаг.
Мег, там 9воз, она про окружение, не про девушку, которое подталкивает, и тк расклад на него то соответственно его. там абзаца нет.
Че-то я совсем запуталась, если 9 воз то это 9 позиция и это страхи и надежды, А 8 позиция это окружение, и там 9 вод.
Вообще, мне в таком виде очень сложно сообразить какие у тебя позиции в КК.
Ты пойми, страхи и окружение на изменение ситуации практически не влияют. Они могут много думать, все может пугать, но все как шло, так и идет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Меня просто очень заинтересовала эта девушка из прошлого. Я не думала, что она вылезет в раскладе. Я могу ошибаться, но я думаю, что я эту девушку знаю, это как бы два в одном. Я где-то писала уже, там очень запутанная ситуация, ну до жути мне интересна эта девушка. У меня у него в прошлом выходила 4 мечей.
Изменено: Meggi - 10.04.2010 11:04:34
вчера делала расклады знакомому на манаре, очень просил :) таак интересно с мужчинами. было приятно. Инфу мою подтвердил :). Я только по второй части выбора не дала ему вразумительного ответа, поэтомуу вот это и прошу посмотреть. А так расклады получились вот такими. Обещалси мне колоду в подарок, но на свой вкус ;) Печатаю все, чтобы картинка подробнее была. Непонятности курсивом в двух местах. Лена, посмотри пожалуйста, тут немного.
1. Каковы истинные чувства А к И?
7вод****Жертва****Луна
Отшельник**Тз****5вод
**********Ро********
*********9вод*******
**********5воз*******
Она точно знает, чего хочет в жизни, рациональна, постоянна, не романтична, ей не нужны красивые чувства как украшалка, ей важнее точно знать, что вот тут все выйдет и в этом я могу быть уверена, ищет таких же стабильных надежных отношений и партнера, который будет ей очень надежной опрой. Он же пугает ее своими фантазиями и мечтательностью, своими мыслями и отношением к миру, он не доверяет, в этом нет простоты и надежности, слишком витиевато для нее, эта вся мистерия и фантастичность. Поэтому она точно знает, что это не ее человек и она продолжит свой путь без него, больше она себя с ним не связывает, но и не отпускает пока что. При необходимости жертвует его интересами и использует для удовлетворения собственных целей, зачем то добивается от него доказательств его чувст, скорее как самоутверждение. В перспективе, он просекет и уйдет, будет чувство, что она его попользовала. Но после этого он уже и не подумает возвращаться, нужно только дождаться, осознания этого и выйти из присущей мечтательности.

2. Альянс –мезальянс
Он**************Она
Дьявол********8вод
Луна*****10з****9вод
5з****************Ро

Она появляетя, когда ей удобно, набегами, сиюминутными порывами, вот хочу увидеть, сейчас хочу, чтоб он был. При этом она ничего не чувствует, она свободна от всяких обязательств в этих отношениях, считает нужным делать всё, что ей по нраву. Намерена вести свою личную жизнь, четко давая понять, что он не может расчитывать на ее чувства. Он огорчен, пытается найти в данной ситуации хоть что-то полезное, ему дали понять, что ничего серьезного, на что он расчитывает, быть не может, но он не воспринимает реальность, погружен больше в свои фантазии, мечты, идеализацию партнерши и отношений. Эти мечты затягивают, делают зависимым от партнерши, от них будет практиччески невозможно освободиться. Между ними его романтизация отношений, их облагораживание, превращение в красивый роман.

3. Перспектива отношений на 1.5 мес
До***9вод***Твод***6з***Звезда***8воз***Квоз***Императрица***6о***10з
В отношениях рулит она, все складывается по ее велению и хотению, переигрывается ситуация 1000 раз, но каждый раз получаем один и тот же результат, хотя и мечтаем о красивой любви, отдачи от всего, чтобы ты не планировал не будет, она ничего не чувствует к тебе, хоть что ты сделай, ей будет одиноко, она не о том мечтает, ты ее пугаешь, хотя большую часть она надумывает для себя сама, уже откуда-то из прошлого и по сих секса между вами нет. Опять таки-таки, отношения от скуки, когда один получает всё, а другой ничего. Но полироваться это всё будет романтикой и смотреться очень хорошо, хотя скорее она даст тебе понять, что это мимолетно, ниче серьезного. И что-то тут они еще говорят о первом опыте и раскрытии сексуальности, точно не могу здесь сказать, либо есть кто-то у нее и что-то там такое было, либо это ваш совместный опыт, который захочется забыть и попробовать нечто другое (До).

4. Отношение И к А
Луна***Квод***3о
****Жертва****
Жрец********4воз

Ради отношений он идет на жертвы и уступки, которые ничего хорошего не приносят и результатов не дают. Есть некий образ женщины, который так хочется воплотить в реальность, но он больше надуманный, фантастический, есть такое же представление об отношениях, тянется с самого прошлого, и вот он пытается «примерить» свою модель на существующие отношения, идеализируя, пытаясь найти отклик в ней того, что он ищет и хочет любить. Ему кажется, что вот она, любовь, а натыкаясь на неоправданность своих жертв уходит в себя, погружается в свои чувства, где ему комфортно и хорошо, с самим собой. Романтичный и чувствительный. Прийдет к осознанию того, что я умею любить и чувствовать, и пусть нет пока что видимых результатов в реале, эти чувства внутри меня греют и дают надежду. А не осуществляется, потому что партнерша не та, что может помочь реализовать всё в жизни, ей нужен несколько другой тип отношений. Она не понимает.

5. Что будет если он будет активно ее завоевывать/оставит есть как есть.
Квод****6з***Смерть
*********************Пвод
3з****Жрица*****Твод

На данный момент дружеский характер отношений, достаточно близких людей. Когда один приходит на помощь другому, поддерживает.
Если он будет активно действовать, то поначало всё будет для него очень романтичным, все в розовом цвете, будет красиво ухаживать. Далее игра будет идти в одни ворота, обратного чувства он не получит, грустно будет и поставит на всем этом точку.
Если он ничего не будет делать, то грядут какие-то очень прочные гармоничный отношения, с кем-то встречаться может начнет (с ней/не сней, сказать сложно), явно девушка будет очень подходящей, но будет вести себя очень зажато и не буде позволять себе полюбить ее, какой-то первый опыт такого рода для него, поэтому сложно будет раскрыться, девушка будет любить, с ней будет очень романтично, чувственно.
Изменено: Aurora - 12.04.2010 17:19:21
Со всем я согласна. А вот про последнее так думаю:
Завоевать любовью и "тяжким подвижничеством" ее не получится, ее интересуют фин. ресурсы, а у него как раз в этом случае не на это ставка.
Оставить как есть лучше, потому что она сама заинтересуется чего это он ее такую королеву окучивать перестал.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, спасибо.
я тут не знала эта деушка или другая, так ему и сказала.
Что-то мне захотелось покопаться в КК. Аврора, я ни в коем случае не ставлю под сомнения твои трактовки, тем более не спорю, просто хочу написать, как я вижу, посмотрев картинки, опыта и наработок у меня соответственно нет.
На, что я обратила внимание, это на старшие арканы, отшельник, башня и император, попали они в ключевые позиции, по мне это не самые лучшие арканы, по картинке темнота, границы, подавление и давление.
Еще это уже из моей практике, если в 4 позицию попадает негативная карта, то каким бы расклад шоколадным не был, итог будет фиговым.
Итак вопрос у нас был, как будет развиваться ЛЖ этого МЧ в течении 3 месяцев. я не связывала его личную жизнь с отношениями с девушкой о которой речь шла выше.

Цитата
Aurora пишет:
5. Его лейтмотив на 3 мес в личке(КК).
7воз***То****Отшельник***Башня***Твод****Рвод****9вод***Колесница***9воз***Император.

В базе 7 воздуха, у меня с этой картой такая ассоциация это образ привлекательной девушки, которая дразнит, манит и не дается, есть некая иллюзорность, отношений с ней нет, она причинила ему боль, девушка седцеедка, дразнила, манила страсть была, но в руки не далась.Но образ этой девушки остается для него очень привлекательным. да и в прошлом была у него такая привлекательная девушка, чувственная, но и с этой девушкой по видимому отношений у него не было, вот поэтому думаю у него в мыслях отшельник, он весь в своих мыслях, он размышляет, возможно и о том почему отношения не складываются в чем причина, почему он один.
Эмоционально он зажат, возможно есть некие установки, рамки которые он не может пока раздвинуть, башня совсем не такая как в таро, она не разрушается, она стоит очень твердо и карта очень темная, причем так изображено словно он зажат между этими башнями, у него нет выхода эмоций, все держит в себе.В дальнейшем то эмоциональное болото его пока не отпустит, он увяз там крепко, хотя желание освободиться и идти вперед у него есть, хочет он вылезти из этого болота, готов он к этому шагу. Поэтому и окружение его видит что он погружен в прошлое и тормошит его и советует освободиться от воспоминаний, иллюзий, фентазий. По итогу, глядя на эту карту я бы сказала, что в загаданный перио отношений у него не будет, там император себя оградил и мечом и водой, близко он не подпустит девушек.
Поэтому думаю в загаданный период отношений у него не будет.

Чур только не кидаться помидорками:)
Изменено: Meggi - 16.04.2010 18:42:40
получилося,Мег.
и правда, кому он нужен-то, император несчастный,заплеванный шлюхами и нимфетками.
ты отменила у женщин желание и стремление удачно замуж выходить, и даже пытаться это сделать, хоть как, через секс или хитрости женские, а у него забрала инстинкт к воспроизводству, самый сильный. сделала тряпку и лишила императора его мужской сущности.
но,да, соглашусь, он ни на ком не успеет жениться, и влюбиться, ему это просто не нужно, и так дают, я не вижу, что он озабочен браком или чувствами.

но я ничего не имею против твоего восприятия.
Изменено: Aurora - 16.04.2010 21:37:55
Aurora, я высказала свое восприятие этих карт, я же не спорю, и раскладов я никогда на них не делала, но глядя на императора на этой карте у меня совсем даже не возникает мысли что он несчастный и заплеванный он хозяин положения, и как бы его в данный момент не соблазняли, он держит границу, меня навело на эту мысль две вещи меч, и река между теми кто его пытается соблазнить, плюс еще две карты, которые эту картину подтверждают, отшельник и башня. И конечно же он и влюбтся и женится, но только после того как победит в себе отшельника и башню. У каждого бывает так, что нужно, время что бы подумать и переоценить что-то.

p/s Хочу еще добавить, я попросила тебя сделать расклады, это все равно, что если бы я пришла к тебе на сеанс и ты мне погадала и я бы приняла все о чем ты мне сказала, потому что ты держала эти карты в руках и это ты считывала информацию.
Но я думаю, что мы тут для того, что бы спрашивать и делиться мнениями и докапаться до печки. И как я уже тебе написала я очень тебе благодарна за расклады и восхищениа твоим видением.
Изменено: Meggi - 16.04.2010 22:19:34
та вобщем-то копай.
но он не влюбится и не женится в этот период. дык если он хозяин, как женщины могут им играть и отвергать? дразнить и не давать? уху, он до чувств к ним не снисходит, к себе не подпускает, но они оч бы этого хотели. он себе подобную не находит. но он не грустит о чувствах и прошлом.башня это конечно внутренняя боль и ломка, но тут дождь-освобождение от давящих чувств,как значение также сопротивление навязываемой морали, правилам, потому что несостыковка с тем что хочется и тем что требуют. и отвечает он на это своим мужским своеволием
Мег, спасибо, но твое восприятие этого человека ну никак не вместить в этот расклад. я только выводы сделала по тому, что ты написала и получился опущенный неудовлетворенный человек,больной на всю голову из-за того, что клин у него потому что девки не дают и ничего у него с ними не выходит из-за его неполноценности и блюдения морали, а еще и болота чувств. ведь в базе у тебя получается, что?
личку он не устроит,в плане постоянной подруги и любви, но жизнью-то наслаждаться не прекратит.и не несчастен он вовсе
дык у тебя девочка настолько правильная, что не способна была его любить, а он настолько замороченный, что не способен с женщинами спать и ты не допускаешь обратного. бесполезный разговор. я с тобой не соглашусь, а ты со мной, зачем эта дискуссия. если только с кем еще порассуждаешь. у меня не получилось, я думала над твоей версией, пржде чем написать ответ.
ты хоть под красную шапочку его можешь перетрактовать.

сделалавсвоей веточке расклад на таро,приходи.
Изменено: Aurora - 16.04.2010 23:31:23
Аврора, я же написала, что мне очень нравится твоя трактовка,скажу больше, что думаю что так оно и есть на самом деле. и могу повторить, то что я написала выше о сеансе гадания.
Изменено: Meggi - 17.04.2010 19:03:58
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)