Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
не за что. обязательно возвращайся, и спрашивай что угодно. а ты попробуй понарошку будто, те не осознано себя переделывать, а будто играешь роль. может тебе она понравится. вот только положи на весы: с одной стороны брак и ужос в отношениях,с другой стороны нет брака, но есть гармония и счастье. просто пока не время может, так используй его для счастливого времяпровождения, а не попытками пробить стену головой. и паника твоя уйдет вместе с тупиковостью.

Для Авроры
Добрый день, Аврора. Я пришла сюда за помощью от Елены Гебо. Это дублирование вопроса из другой ветки. Кратко суть проблемы - у мужа есть другая, но он мечется не знает куда ему идти. Мне уже делали расклад на наши отношения, на их проблему, на наш треугольник (прогнозы были за сохранение отношений). Оракулы отвечали на вопрос - что мне предпринять для спасения наших отношений - что ничего я сделать не смогу, что мне остается только ждать. А мне дорог этот человек, цепляюсь изо всех сил за все что можно, дабы спасти наши отношения. Елена помогла определиться с вопросами.
1 Что мой муж в дейтвительности испытывает ко мне
2 Как муж дальше предполагает развивать наши отношения
3 Аврора, можно Вас попросить разложить расклад "Выбор" с вопросом - Что будет со мной если я от него уйду и что если нет, а еще если можно тут же узнать тоже самое про него, что с ним будет.
Наши данные:я, Елена 27.05.1983, Он, Алексей 08.06.1979. Если нужны будут еще какие-то данные я вышлю.
Для 390392
Елена, обязательно дождитесь комментов Лены :!:
1.Что муж к ней испытывает?
Тж****8вод****Умеренность
Дьявол***Правосудие***Рвоз
********Императрица*******
*********Жрица***********
***********4вод***********

Все дело в удовлетворении чувственных желаний, по каким-то причинам, он с вами этого сделать не может. Думает о браке, долге, что это важнее, подавляя себя.А нужна ему страсть в чистом виде, отсюда ваш треугольник, других причин я не нашла. Да, ему очень хочется за рамки ваших отношений, где мир так манит его, но он очень боится потерять брак и остаться ни с чем, считает, что вы шикарная женщина и жена, просто идеальны для этой роли, успокаивает себя и вас тем, что у ваши отношения очень гармоничны, что вы дополняете отлично друг-друга, и ничего, что чувственность и эротизм на нуле, ни это главное. Вы ему колыбель и забота, ровность, но развития нет, все это уютно, но хочется всплеска и вот он получает знак внимания и ту самую страстность, а больше ему там ничего и не нужно. Поэтому право на брак и на принятия решения он оставляет за собой.

2. Развитие отношений на 3 месяца со стороны А (кк):
3о**До**2вод**Коленица**Звезда**9вод**9ж**10воз**7з**5вод

У вас с прошлого тянется холодность отношений и отсутствие близости, предположу, что вы по темпераментам очень разные люди. Скорее она обескуражила его своим поведением, пробудила в нем желания, те что в брак у него никак не помещаются, но вы для него много значите и он с вами в отношениях прошел долгий путь и не собирается вот так всё взять и перечеркнуть, он будет играть свою роль супруга до конца. Пока что всё будет продолжаться по-прежнему, он будет делать вид, что ничего не происходит, вы будете давать ему возможность уходить и возвращаться, точно зная, что никуда он не денется. В чувствах всё так и будет оставаться обособлено, возможно избавится от тяготивших его сомнений, переживаний, с которыми ему так непросто, отношения с вами очень болезнены, ведь вы далеко не безразличны ему,если вы будете выяснять с ним отношения, чревато скандалами и размолвками. Усугублять всё будет и монотонное течение процесса, серые будни,когда один перестанет замечать другого, погрузившись в свои мечты\воспоминания\мысли.

3. что будет, если вы
уйдете Шут**10з**Дьявол
**************************2о
останетесь 7з**Жрица**8о

Вопрос возник, потому что есть только название отношений, а за ними уже больше ничего не осталось.
Если Вы уйдете, какое-то время не будете понимать, что же вам нужно, никаких глубоких и серьезных отношений не предвидится, далее вам светит стабильность и устойчивость, нафонекоторой возникнут романтические легкие отношения, перерастающие в страсть.
Если Вы останетесь, Изо дня в день будет так как сейчас в ваших отношениях, стабильно, но безрадостно, они будут вас по-прежнему угнетать. Вы не будете находить возможности для само реализации и познания самой себя,проблемы во взаимоотношениях, которые возможно подтолкнут вас к созданию вашего нового образа, перевоплощения вашей чувственности и ее проявления.

4. что будет, если он
уйдет 6з**7з**4з
**********************Отшельник
останется 2вод**6о**5вод

У вашего супруга всё гораздо хуже с выбором. Он одинок и там и тут. Он считает, что по большому счету нигде не нужен.
Если он уходит, он получает всё, о чем мечталось, но платит за это чувством одиночества, далее воспоминания о былых счастливых днях, попытка вас вернуть, но кажется вы уже будете не одна.
Если он остается, продолжает свое неуютное существование в тесном для него мире брака,как отдушина- мелкие флирты и увлечения, выяснение отношений с вами.
Цитата
Aurora пишет:
какие-то странные отношения в этот раз...

Треугольник Оля+Сергей+Лена

1. Альянс-Мезальянс

4о**********8вод

9воз**Маг**3з

Мир*******Фортуна

Она ведет себя непринужденно и дает понять, что ей нужно всё, и она готово получить это всё любой ценой, а на остальное-плевать. Он сконцентрирован на себе, рисуется перед ней, соблазняет. Она давно о нем грезит, полагает, что наконец ее мечты станут реальностью, продумывает какбы так осторожненько это всё осуществить и получит его. Он полагает, что вот она та самая, с которой у меня сложится брак, благословленный небом. Видимо отношения не афишируются и ее волнует эта тайна, которую она и хочет уже снять, но там чего-то не хватает, может духовной близости людей и это рождает в ней сомнения возможности данного, пока манипулирует им, не зная, что с этим делать. Он ждет от нее знака или каких-то поступков, чтобы окончательно убедится в своих мыслях и начать действовать. По общей карте-полагаю, женщина потихонечку делает из мужчины то, что она хочет видеть и получить от него.

2. Картинка отношений О+С

По****5воз****Смерть

*****Правосудие*****

Император********Фортуна

В базе у нас сомнения-соблазниться или нет, один партнер явно давит на другого, мне кажется в роли императора-женщина. Подход такой в прошлом у них конструктивный, голова болела как бы создать эти самые отношения и решить проблемы на их пути. Далее прийдет осознание того, что всё это не то, сомнения победят и найдут свое в реальности, будет сделан выбор на прекращение, кто уйдет вот только???? В обычном таро, я бы сказала, что отношения не могли быть серьезными в будущем, а тут наверное, осознание сути отношений, их подноготной и вывод о том, что реально, а что нет.

3. Развитие отношений О+С на 3 месяца (КК)

7воз**Сила**Пвод**7о**2вод**Квод**Звезда**6воз**3воз**Жрица

Изначально, отношения развлекательного характера без серьезной подоплеки, питающиеся новыми впечатлениями, нет ощущений-нет отношений. Но кого-то из партнеров они очень увлекают и не смотря на разницу и понимание, что не по зубам, один хочет во чтобы то ни стало получить второго. В прошлом попытка была утрачена слишком нарочитыми действиями ограничить свободу и чувства, либо второму было далеко недостаточно, что может дать первый и он рвался на свободу. Второй у нас мужчина, поскольку в ближ перспективах нам рисуют героя-любовника, который любит женщин ( но и женится на них постоянно , насколько я знаю, это его 110 серьезные отношения). Кажется на разнообразие и наличие секса тут ставки не делается-это не главное. Отношения давнишние, основанные на старой дружбе, довольно прочные, с поддержкой и спасением в нелегких ситуациях, но не как к любимой/любимому. Всё это у нас варится во флере возвышенности не имеющей ничего общего с реальностью. Они находятся в погоне за созданными образами. Одобрения данные отношения со стороны окружающих, как я понимаю, не имеют. Тут либо бывшая обижена и надеется, что он вернется, либо окружение полагает, что нет будущего у них. Ну и на сладкое, блок чувств, дружба победит любовь.

4. Что С чувствует к О

Колесница**Пвод**7з

****Правосудие****

6з**********Выбор

Ну тут его сомнения, а стоит ли оно того, но соблазниться хочется. Как я уже говорила, она 110, и мч совершает всё теже ошибки, строит отношения по одному и тому же сценарию. Так же можно сказать, что он живет чем-то прошлым, в ньюансах, мне показалось, что есть вот такая вот замечтательная девушка одинокая, с которой у него возможно что-то было в прошлом и это ему покоя не дает. Ньюанс также может вещать о его одиночестве при крайне завышенной самооценке(он точно не богат). Опять же, чисто товарищеское отношение к женщине, дружеское. Мечтает он о ком-то другом, перебирая воспоминания и храня их в себе, хотя будет уже глубоко с ней в отношениях, достаточно стабильных, но каких-то безрадостных. Думаю он позирует, она пишет его портрет, отношения необходимы, удобны, в самом процессе, что будет, когда портрет будет закончен? Хз.

5. Третья героиня, Лена, что к ней С чувствует.

6з***10воз***Император

*******8воз*********

4воз**************3возВсё такое воздушное . Что можно сказать это всё ему грезится больше.

Всепоглащающий страх, перед реальностью данных отношений, мы рисуем свою любовь какую-то , и не хотим отрываться от своих понятий и представлений, и в реальность мы тож не хотим. В прошлом, думаю это он так женщину рисует, у которой большие потребности, которая на его взгляд одинока и совсем не романтична, походу раздумывает, а можно ли вернуться и сделать еще один заход? У чела самодурство и мания величия. Отношения для него закончены и он очень об этом сожалеет. Думаю, хочет подачи с ее стороны, любви и обожания, плохо ему без этого. Ну правда, не отношения, а сплошной вымысел.

6. Что Л получит в этих отношениях от С 1 мес.

5воз**Фортуна**Отшельник

*******Солнце*******

6о******************Рвод

Что бы не происходило, счастья это ей не испортит . Начнем с того, что эти люди разные по кастовой принадлежности развития и мировосприятия. Значит права я, что он рисует ее как 6з ! В прошлом, какой-то неприятный инциндент испортил всю малину отношений и они уже не могут быть радужными, и она теперь это отлично понимает, как бы он там перед ней не маячил, думаю плохое ей что-то будет говорить и пытаться унизить, опусть ее в ее же глазах. Ничего не произойдет особого, отношения не могут развиваться и останутся на том же. Тяготить будут очень, она походу впутается, тут сомневаюсь, кто из них в болоте увязнет.

7. Л+С

7о********3о

9вод**8о**6вод

5з**********2о

Всё, что он ей о себе рисует, абсолютная ложь, показное насквозь. Ему интересно, что же она за человек, и он пока что просто наблюдает, что же будет дальше, не думая что-то предпринимать. Ему хочется, чтобы она сама всё сделала, а он какбы и ни при чем и ничего не хотел. Она не знает чтоли как себя вести с ним и почему то престыжена, ей неудобно с ним может быть, плохо как-то ей воспринимаются отношения и неприятно ей от них, унизительно чтоли. Полагает, что нужно освободится от любых чувств к этому человеку и жить без него. А как перспектива, большой сексуальный опыт и смена партнеров. А между ними как мне думается его фантазии. Он по каким-то причинам мечтает и воображает себе нереально манящие суперские сексуальные отношения, но при этом не утруждает себя встречами, общаясь по телефону.

8. Каковы истинные намерения С к Л

8вод*****Мир*****Шут

Отшельник*6о*****7воз

********9вод*********

********Ро***********

*******5о**************

Не относится серьезно, понимает, что они слишком разные, возможно думает ему до нее далеко, идею про чувства выкинул из головы. Хочет на данный момент ее обскакать и сделать, ведет себя пофигически, был непрочь поиграть и побыть буратинкой, но не хочет и опасается что глубоко в душу залезут, он не готов открыться, уверен, что она не полюбит его никогда, что он ей такой не нужен, он удалится. Хотя рисует ей привлекательные манящие картинки, как с ним все здорово и увлекательно, какой он разный и легкий в отношениях. Он хочет с ней пересекаться в порывах страсти, кажется хочет всё бросить и попробовать. Как перспектива – он не будет знать, что ему делать, его будет мучить внутреннее желание обособленности(отшельник) и желание страсти(Ро). Он с ней будет то горячь, то холоден.

Цитата
Aurora пишет:
1.Катька+кто-то там 6о*************************Пвод Умеренность****Отшельник***Император Дьявол**********************2вод Расклад показывает, что расстались, это так, просили выяснить в чем причина. Она ему демонстрирует страстное желание, в омут с головой-таки, остальное не имеет значение, хочу, могу и буду и в больших кол-вах. Он ей дает понять, что ему душно в ее обьятиях, в ее мире, хочется чего-то более яркого в чувствах, думает, что она слишком давит, проявляет много волевых жестких качеств, может предложить ей только дружескую поддержку и помощь. Но она прекрасно понимает, что он такой закрытый от нее, что развития нет и быть не может, он доступен телом, но закрыта душой и чувств она от него не получит. В перспективе надеется хотя бы на секс без обязательств. Она чувствует себя несколько опущенной, между ними думаю ее упавшая самооценка.

2.В чем причина расставания? 8вод****Правосудие****4з ***********Пвоз******** Фортуна**************10вод Кто-то кажется был влюблен сам не осознавая в кого. Рисуется картинка женатого мужчины, который это всё оч хорошо скрывал, а она увлеклась. Тут как раз и угроза, что его вдруг застанут в неурочное время, желание соблазниться и ее просьбы быть с ней, на что он конечно же сказал нет, его интересует только он сам. И поскольку, дальше должно следовать развитие для хоть какого-то продолжения, а оно невозможно, тут при переходе уже от чувств и бла-бла-бла к действиям всё и рухнуло.

Пы.Сы. я реал не знаю, кто это и женат ли он, так что могу промазать Шутливо

Цитата
Aurora пишет:
Вичка+Сергей 4о*******Солнце 9вод***5о***3воз Пз**********7з Тут вообще ужос.... Она ему открыто дерзит и делает всё назло, он ей про далекие счастливые времена, она чувствует свободу от чувств к этому человеку, он хочет расстаться, перекладывает всю вину на нее, жутко обижен и предполагает, что это его может очень даже осчастливить. Она в перспективе планирует продолжать эти удобные для себя пока что отношения и сменить их, когда подойдет время, человек не подходящий, не по душе... Между ними-они оба не знают, что делать-продолжить или разбежаться, никто не может принять это решение. (А внешне он ее на руках носит между прочим и любимой женщиной зовет... а она говорит, что ей никого кроме него не надо....)

Еще одна парочка, итак, она звалась Татьяна, а он Саша: 8вод********4о Жрица**Мир**Солнце Император*******7з Обоюдное желание прогнуть всё и вся под себя, эгоизм, каждый сам по себе действует, ради собственного удовольствия. Мне кажется, что тут не отрицательный император, тут она говорит, пусть будет как ты хочешь. Для него отношения слишком банальные стали и он не хочет их вообще, это не его голубая мечта. С чувствами у него полный порядок, но думаю, это чувство собственного обожания и довольство собой, а далее отношения, который он не собирается демонстрировать, он пользует. Она думает, что больше не способна открыться этому человеку, ну и что это чудовище в перспективе к ней прийдет, но это ее как-то настораживает и предчувствие неприятное вызывает.

Мне трактовки нравятся 8) София хоть пока не может из-за загруженности отписаться, велела тебе передать что трактовки хороши, она смотрела :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ура :) там наверно по мелочи погрешности.
По Натали мне сказать нечего, отщелкала как орешки ;)

По смс тоже самое - прощупывание старых граблей.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Для 390392 Aurora пишет:
1.Что муж к ней испытывает? Тж****8вод****Умеренность Дьявол***Правосудие***Рвоз ********Императрица******* *********Жрица*********** ***********4вод***********

Могу только добавить что жена выглядит круче чем мужчина, сильнее, самодостаточнее, вот ему на простые хлеба и захотелось. Утомительно подстраиваться под королеву, иной раз простая селянка - это спасение.
С остальными раскладами полностью согласна. Но думаю у него запала не хватит уйти.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Могу только добавить что жена выглядит круче чем мужчина, сильнее, самодостаточнее, вот ему на простые хлеба и захотелось. Утомительно подстраиваться под королеву, иной раз простая селянка - это спасение.

вот теперь мне понятны некоторые моменты :)
Суперский у меня учитель все-таки :{}
Цитата
Aurora пишет:
не хочет отпускать, боится потерять влияние

ага, вот это я и хотела выяснить :!:
Цитата
Aurora пишет:
С прошлым, хотя, всё уже решено и все точки над i он для себя уже поставил, ну так, вернемся к этому еще разок

ЧТо-то я не поняла эту фразу, чисто грамматически :D Переведи :D
Цитата
Aurora пишет:
а все остальное оч даже у него стабильно и уже есть.

Это что значит? Вот не в живой беседе трудно уловить какие-то моменты :) Чего есть, и к чему это относится?
Цитата
admin пишет:
По смс тоже самое - прощупывание старых граблей.

Тока я не повелась ;)
Хотела следующее сказать: как, и всегда, суд и 10з тут возврат к тому, что начато достаточно давно и на тот момент еще было решено, теперь полная стабильность и определенность, человека абсолютно устраивает его положение, немного на романтизм потянуло (она там книжку читает на карте).
Аврора, Лена, спасибо огромное за расклады. Вот я только не совсем поняла, что ко мне чувствует собственный муж? он вообще любит кого - меня или ее? Дело в том, что у меня тоже сложилось впечатление того, что там у мужа бурный секс, флирт, безбашенность. Ощущение того, что он только распустил крылышки в свои 30 лет и теперь как мальчик не может нагуляться, окунается в омут с головой, так что у него реально сносит башню. В предыдущих раскладах мне тоже говорили, что если он уйдет, то потом будет пытаться вернуть наши отношения, но только я уже не захочу этого. И почему то все говорят, что я сильнее мужа, хотя он намного увереннее идет по жизни, перспективнее и респектабельнее. Пытаюсь до него донести, что наши отношения можно изменить, что я готова меняться, только надо делать шаги друг к другу. Но та девушка держит моего мужа на коротком поводке.
Елена, я написала всё, там про любовь так как вы это хотите услышать нет ни слова. Он просто с ней спит. А вы его жена, вот как к жене он к вам и относится. Он ничего в местоположении фигур не намерен менять. У него там секс, развлечения мимолетные, тут брак, все как у людей, жена замечательная - ее имеет, вас как жену уважает, чувств нет, если вы хотели услышать про чистую любовь, к сожалению... но зачем ему от чего-то отказываться, вот подумайте? ему так хорошо и удобно, все как принято в обществе, дом полная чаша и как у настоящего мужчины любовница для потех-жизнь удалась.

и в раскладе "выбор" для него, посмотрите, что бы он не выбрал-он в проигрыше.

я сегодня выложу ваши расклады в оракуле чувств, как и обещала.
Изменено: Aurora - 31.03.2010 09:19:46
Аврора, спасибо. Получается он никого не любит акромя себя. Дом не полная чаша, у нас в финансовом плане проблемы, детей тоже нет, и с этим проблемы. Вы не обижайтесь за мои дотошные вопросы. Буду ждать оракул чувств, спасибо еще раз.
так вы пришли, чтобы спрашивать :) так что спрашивайте.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)