Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Ответы
надо любить свою жизнь и себя такими как есть. других не будет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
какие-то странные отношения в этот раз...
Треугольник Оля+Сергей+Лена
1. Альянс-Мезальянс
4о**********8вод
9воз**Маг**3з
Мир*******Фортуна

Она ведет себя непринужденно и дает понять, что ей нужно всё, и она готово получить это всё любой ценой, а на остальное-плевать. Он сконцентрирован на себе, рисуется перед ней, соблазняет. Она давно о нем грезит, полагает, что наконец ее мечты станут реальностью, продумывает какбы так осторожненько это всё осуществить и получит его. Он полагает, что вот она та самая, с которой у меня сложится брак, благословленный небом. Видимо отношения не афишируются и ее волнует эта тайна, которую она и хочет уже снять, но там чего-то не хватает, может духовной близости людей и это рождает в ней сомнения возможности данного, пока манипулирует им, не зная, что с этим делать. Он ждет от нее знака или каких-то поступков, чтобы окончательно убедится в своих мыслях и начать действовать. По общей карте-полагаю, женщина потихонечку делает из мужчины то, что она хочет видеть и получить от него.

2. Картинка отношений О+С
По****5воз****Смерть
*****Правосудие*****
Император********Фортуна

В базе у нас сомнения-соблазниться или нет, один партнер явно давит на другого, мне кажется в роли императора-женщина. Подход такой в прошлом у них конструктивный, голова болела как бы создать эти самые отношения и решить проблемы на их пути. Далее прийдет осознание того, что всё это не то, сомнения победят и найдут свое в реальности, будет сделан выбор на прекращение, кто уйдет вот только???? В обычном таро, я бы сказала, что отношения не могли быть серьезными в будущем, а тут наверное, осознание сути отношений, их подноготной и вывод о том, что реально, а что нет.

3. Развитие отношений О+С на 3 месяца (КК)
7воз**Сила**Пвод**7о**2вод**Квод**Звезда**6воз**3воз**Жрица

Изначально, отношения развлекательного характера без серьезной подоплеки, питающиеся новыми впечатлениями, нет ощущений-нет отношений. Но кого-то из партнеров они очень увлекают и не смотря на разницу и понимание, что не по зубам, один хочет во чтобы то ни стало получить второго. В прошлом попытка была утрачена слишком нарочитыми действиями ограничить свободу и чувства, либо второму было далеко недостаточно, что может дать первый и он рвался на свободу. Второй у нас мужчина, поскольку в ближ перспективах нам рисуют героя-любовника, который любит женщин ( но и женится на них постоянно :), насколько я знаю, это его 110 серьезные отношения). Кажется на разнообразие и наличие секса тут ставки не делается-это не главное. Отношения давнишние, основанные на старой дружбе, довольно прочные, с поддержкой и спасением в нелегких ситуациях, но не как к любимой/любимому. Всё это у нас варится во флере возвышенности не имеющей ничего общего с реальностью. Они находятся в погоне за созданными образами. Одобрения данные отношения со стороны окружающих, как я понимаю, не имеют. Тут либо бывшая обижена и надеется, что он вернется, либо окружение полагает, что нет будущего у них. Ну и на сладкое, блок чувств, дружба победит любовь.

4. Что С чувствует к О
Колесница**Пвод**7з
****Правосудие****
6з**********Выбор

Ну тут его сомнения, а стоит ли оно того, но соблазниться хочется. Как я уже говорила, она 110, и мч совершает всё теже ошибки, строит отношения по одному и тому же сценарию. Так же можно сказать, что он живет чем-то прошлым, в ньюансах, мне показалось, что есть вот такая вот замечтательная девушка одинокая, с которой у него возможно что-то было в прошлом и это ему покоя не дает. Ньюанс также может вещать о его одиночестве при крайне завышенной самооценке(он точно не богат). Опять же, чисто товарищеское отношение к женщине, дружеское. Мечтает он о ком-то другом, перебирая воспоминания и храня их в себе, хотя будет уже глубоко с ней в отношениях, достаточно стабильных, но каких-то безрадостных. Думаю он позирует, она пишет его портрет, отношения необходимы, удобны, в самом процессе, что будет, когда портрет будет закончен? Хз.

5. Третья героиня, Лена, что к ней С чувствует.
6з***10воз***Император
*******8воз*********
4воз**************3воз
Всё такое воздушное :). Что можно сказать это всё ему грезится больше.
Всепоглащающий страх, перед реальностью данных отношений, мы рисуем свою любовь какую-то , и не хотим отрываться от своих понятий и представлений, и в реальность мы тож не хотим. В прошлом, думаю это он так женщину рисует, у которой большие потребности, которая на его взгляд одинока и совсем не романтична, походу раздумывает, а можно ли вернуться и сделать еще один заход? У чела самодурство и мания величия. Отношения для него закончены и он очень об этом сожалеет. Думаю, хочет подачи с ее стороны, любви и обожания, плохо ему без этого. Ну правда, не отношения, а сплошной вымысел.

6. Что Л получит в этих отношениях от С 1 мес.
5воз**Фортуна**Отшельник
*******Солнце*******
6о******************Рвод

Что бы не происходило, счастья это ей не испортит :). Начнем с того, что эти люди разные по кастовой принадлежности развития и мировосприятия. Значит права я, что он рисует ее как 6з :)! В прошлом, какой-то неприятный инциндент испортил всю малину отношений и они уже не могут быть радужными, и она теперь это отлично понимает, как бы он там перед ней не маячил, думаю плохое ей что-то будет говорить и пытаться унизить, опусть ее в ее же глазах. Ничего не произойдет особого, отношения не могут развиваться и останутся на том же. Тяготить будут очень, она походу впутается, тут сомневаюсь, кто из них в болоте увязнет.

7. Л+С
7о********3о
9вод**8о**6вод
5з**********2о

Всё, что он ей о себе рисует, абсолютная ложь, показное насквозь. Ему интересно, что же она за человек, и он пока что просто наблюдает, что же будет дальше, не думая что-то предпринимать. Ему хочется, чтобы она сама всё сделала, а он какбы и ни при чем и ничего не хотел. Она не знает чтоли как себя вести с ним и почему то престыжена, ей неудобно с ним может быть, плохо как-то ей воспринимаются отношения и неприятно ей от них, унизительно чтоли. Полагает, что нужно освободится от любых чувств к этому человеку и жить без него. А как перспектива, большой сексуальный опыт и смена партнеров. А между ними как мне думается его фантазии. Он по каким-то причинам мечтает и воображает себе нереально манящие суперские сексуальные отношения, но при этом не утруждает себя встречами, общаясь по телефону.

8. Каковы истинные намерения С к Л
8вод*****Мир*****Шут
Отшельник*6о*****7воз
********9вод*********
********Ро***********
*******5о**************

Не относится серьезно, понимает, что они слишком разные, возможно думает ему до нее далеко, идею про чувства выкинул из головы. Хочет на данный момент ее обскакать и сделать, ведет себя пофигически, был непрочь поиграть и побыть буратинкой, но не хочет и опасается что глубоко в душу залезут, он не готов открыться, уверен, что она не полюбит его никогда, что он ей такой не нужен, он удалится. Хотя рисует ей привлекательные манящие картинки, как с ним все здорово и увлекательно, какой он разный и легкий в отношениях. Он хочет с ней пересекаться в порывах страсти, кажется хочет всё бросить и попробовать. Как перспектива – он не будет знать, что ему делать, его будет мучить внутреннее желание обособленности(отшельник) и желание страсти(Ро). Он с ней будет то горячь, то холоден.
1.Катька+кто-то там
6о*************************Пвод
Умеренность****Отшельник***Император
Дьявол**********************2вод

Расклад показывает, что расстались, это так, просили выяснить в чем причина. Она ему демонстрирует страстное желание, в омут с головой-таки, остальное не имеет значение, хочу, могу и буду и в больших кол-вах.
Он ей дает понять, что ему душно в ее обьятиях, в ее мире, хочется чего-то более яркого в чувствах, думает, что она слишком давит, проявляет много волевых жестких качеств, может предложить ей только дружескую поддержку и помощь.
Но она прекрасно понимает, что он такой закрытый от нее, что развития нет и быть не может, он доступен телом, но закрыта душой и чувств она от него не получит. В перспективе надеется хотя бы на секс без обязательств. Она чувствует себя несколько опущенной, между ними думаю ее упавшая самооценка.

2.В чем причина расставания?
8вод****Правосудие****4з
***********Пвоз********
Фортуна**************10вод

Кто-то кажется был влюблен сам не осознавая в кого. Рисуется картинка женатого мужчины, который это всё оч хорошо скрывал, а она увлеклась. Тут как раз и угроза, что его вдруг застанут в неурочное время, желание соблазниться и ее просьбы быть с ней, на что он конечно же сказал нет, его интересует только он сам. И поскольку, дальше должно следовать развитие для хоть какого-то продолжения, а оно невозможно, тут при переходе уже от чувств и бла-бла-бла к действиям всё и рухнуло.

Пы.Сы. я реал не знаю, кто это и женат ли он, так что могу промазать ;)
Изменено: Aurora - 26.03.2010 17:24:08
Вичка+Сергей
4о*******Солнце
9вод***5о***3воз
Пз**********7з

Тут вообще ужос.... Она ему открыто дерзит и делает всё назло, он ей про далекие счастливые времена, она чувствует свободу от чувств к этому человеку, он хочет расстаться, перекладывает всю вину на нее, жутко обижен и предполагает, что это его может очень даже осчастливить. Она в перспективе планирует продолжать эти удобные для себя пока что отношения и сменить их, когда подойдет время, человек не подходящий, не по душе... Между ними-они оба не знают, что делать-продолжить или разбежаться, никто не может принять это решение. (А внешне он ее на руках носит между прочим и любимой женщиной зовет... а она говорит, что ей никого кроме него не надо....)

Еще одна парочка, итак, она звалась Татьяна, а он Саша:
8вод********4о
Жрица**Мир**Солнце
Император*******7з

Обоюдное желание прогнуть всё и вся под себя, эгоизм, каждый сам по себе действует, ради собственного удовольствия. Мне кажется, что тут не отрицательный император, тут она говорит, пусть будет как ты хочешь. Для него отношения слишком банальные стали и он не хочет их вообще, это не его голубая мечта. С чувствами у него полный порядок, но думаю, это чувство собственного обожания и довольство собой, а далее отношения, который он не собирается демонстрировать, он пользует. Она думает, что больше не способна открыться этому человеку, ну и что это чудовище в перспективе к ней прийдет, но это ее как-то настораживает и предчувствие неприятное вызывает.
День добрый :)
Пришла с вопросом, если можно:)

Вижу, что личная жизнь летит, нет бежит коту под хвост. Сейчас есть отношения с Я. (страсти буррный океан, но с договоренностью (с его стороны): никаких серьезных отношений). Некоторое время это устраивало. Теперь не очень.
Что нужно предпринять в этой ситуации (причина не в нем, я понимаю, а во мне. Это как камень предкновения: "с тобой так обалденно жить и гулять, ты создаешь вокруг себя такой уют, ты вся такая и вот такая, но изволь быть на расстоянии". Я работаю над собой постоянно, но попадание в такие ситуации просто завидно регулярное :oops: )? Бросать не хочется. Чувства есть, и хорошо с ним. Но и нет желания продолжать отношения в старом режиме.
Забыла оставить пометку: "для Авроры"
Извините
Привет :) сегодня вечером-завтра будет ответ! хорошо, что ты пришла.
тут, к сожалению, больше никто на манару не соблазняется :cry: поэтому канешна это для меня
Цитата
Aurora пишет:
тут, к сожалению, больше никто на манару не соблазняется

Как это никто??? Я бы очень даже! Мне по носу как раз в это время дали :D
Цитата
Как это никто??? Я бы очень даже! Мне по носу как раз в это время дали

дык, чего молчишь :D давно пора присоединиться,
А еще лучше, :oops: если вместе трактовать будем
оно аще супер, Лис там в книжке есть карты, попробуй, книжка каких то 100р
да я ж закопаюсь:)
Сегодня мне А. смску прислал со свойственной ему грацией сообщая, что 1 апреля у нас в городе будет :D Можешь посмотреть, чего добиться хотел? Ну что напрашивался на приглашение понятно, а вот зачем? ТИпа, просто посмотреть, забрать вел, который не отдам :evil: , или еще чего?...
Уху,Лис, поняла,пасмарю.
Нусь, начнем.
1. Как в отношениях с Я проявляет себя Натали?
Умеренность***8воз***8з
**********Суд***********
Рз*********************4о

Вот как ты мне написала, то они мне и выдали :)
Ты позволяешь ему через себя реализовывать его самые заветные желания, понимаешь, что ненадолго все это, что непрочно, а юзать себя ему даешь сама, не без доли твоего удобства и удовольствия, канешна. И тут взаимозависимость у нас появляется, когда каждый все же удовлетворят свои потребности. Но цена для тебя- выполнения его прихотей и наступание себе на горло. Теперь про ситуацию, в основе-кармический урок, будто и правда тебе в 1000 раз дается эта ситуация, из которой ты должна вырыть ответ и понять всё, ты должна через нее переродиться, стать другой, также речь может идти о том, что эти отношения приобрели для тебе теперь некую новую ценность. И Тебе точно нужно, жизненно необходимо просто точно знать, что это твое, стабильное и навсегда, что покорила и завоевала( кста, о чувствах ни слова). Развитие ситуации у нас здесь такое: ты всецело ему доступна и открыта, отдаешь всё, но только он закрыт на все пуговицы, ему тепло, это да, но у него свои планы. Причем постигнуть тебя ему не судьба, да и нужно ли ему это? неа. Отношения удобные, увлекабельные и спокойные, но я бы тут не говорила о понимании и прочувствовании партнера. Потом полагаю твои внутренние сомнения и страхи начинают нагнетать обстановку, мужчина понимает что требуется от него больше, жутко пугается. Также возможно тут чувство адреналина в отношениях. ПОтом все идет по накатанной, ничего нового не происходит, стабилизируется,выравнивается, отношения держаться на ярких моментах прошлого. Ты их начинаешь проигрывать у себя в голове, сравнивать суже случившимся опытом, пытаться сделать работу над ошибками, ты боишься, что допустишь преждние промахи и все пойдет на смарку. А карты тебе говорят, осознай уже свою самость, вот в этом урок.
Что я хочу сказать, там где ты роешь-рыбы нет :) думаю, дело вовсе не в том, что ты сделаешь или не сделаешь, ошибка раньше совершена, ты не на ту лошадь ставишь наверное.

2. В чем истинные причины того, что Я не решается относится к Натали как к своей единсвенной женщине, с которой у него всё серьезно?
5вод***7з***4воз
Дьявол***8вод***Император
*********2о**********
*********5о*********
********9вод**********

ОН в общем и в принципе не принимает посягательств и вторжений и посягательство на свою свободу и независимость в частности. Плюс ко всему, он не способен на нечто вечное и бесконечное, у него внутри качеств не заложено пока что, все напускное, под этим ничего.Посмотри, он рисует тебе картинки настоящего мужчины, но он этим вовсе не то транслирует, что ты бы хотела понимать. Он взрослый внешне, еще ребенок внутри, мы еще замки воздушные романтические строим и акварелью их раскрашиваем в погоне за высшими идеалами и истинной любовью в его конечно представлении, которая никак с семьей не совпадают, ему ломно и муторно это все кадется, он боится рутины и монотонности, уже сейчас практически не замечает тебя, уже грустит о ярком былом, ему все больше кажутся угрозойваши отношения, он всё чувствует, он боится того, что ты так хочешь получить от него-стабильность. Потому что у нас дьявол в голове, мы хотим радоваться и получать удовольствия от жизни, никаких обязательств. Никаких столкновений с реальностью-это будет для него катастрофа, мир рухнет, егго замок разрушится. Каким бы ты его настоящим мужчиной не видела, это не так. Никаких высоки целей и идеалов, секс без обязательств. Но не без удовольствий, он наслаждается тобой, он неможет без тебя, ты тут ему оч нужна и не заменима пока что. Его это сильно мучает, он терзается, он быи хотел избавится от страсти, а никак. Он и сам не знает, что с этим делать, чувств нет, а слиться никак. Ну и как перспектива, он так и не зачувствует ничего, в этой области ты отдельно, он отдельно, ну не дано, ток не тебе, а ему ;)

3. Зеркало личности
Расклад ппц просто :D

******************в реале*.......чувства....оценка
Самоощущения........8вод..........Дз........Колесница
Окружающие..........5вод.........Суд.........Твод
Что нужно
изменить............2вод..........Жертва......Отшельник
твой идеал..........3з.............Мир........6воз
что реально нужно...10воз...........Двоз.......Выор

-Ты считаешь необходимым открыто заявлять о своих намерениях, быть в курсе всего, что происходит с партнером, не оставляя ему право побыть с самим собой. Он начинает боятся такой экспансии и рассматривает тебя как угрозу для его мира,для его жизни, катастрофу, которая вот-вот случится.

По ощущениям, тебе кажется, что вот он, опять тупик в отношениях, ты в отчаянии, загнана в угол, потерянна, тебе кажется, что ты теряешь нечто важное, пропускаешь знаки и от этого ничего не в силах изменить( отбрось все это, остановись, ты пошла не в том направлении, посмотри на это с другой точки зрения, выхода найдется). Тут я думаю, что им зачем-то необходимо к тебе постоянно возвращаться, чтобы может испытать давно ушедшее и потерянное, или получить новый уровень, либо они думают, что ты ходишь по кругу.

Тебе кажется, что всё повторяется вновь и вновь, что это уже было, что уроки в прошлом, что ты живешь по сценарию (убей, лин уже сценариста ;)) А они воспринимают тебя как чувственную и романтичную, ч которой можно пережить приключения, почувствовать романтизм и остроту ощущений (может за этим возвращаются, потому что ты все на этом уровне???).

-Изменить нужно следующее: ты вписываешь любовь в некие рамки и не даешь ей дышать, ослабь обьятья.
Отношения хозяина и жертвы, рекомендуется изменить. Причем мне кажется, ты выступаешь в обоих ролях следующим образом: ты чем-то жертвуешь, сама причем, потом не видишь отдачи и например выносишь мозг или что угодно. Либо ущемляешь себя в собственных интересах ради продолжениястоль сладостных отношений, с чувством боли.
Не нужно думать, что ты одна такая, с аналогичными проблемами 100000000, и даже хуже бывает.

-Идеально, картинка для тебя выглядит внешне так: и жили они благословенно в браке долго и счастливо и умерли в один день от удовольствия.Возможно это история отношений твоих родителей, да кого угодно, со счастливым концом, который для тебя браком зовется ;) а советуют тебе наоборот, отпускать партнера, не отдавать все мужчине, не делать его центром вселенной, уходить и находить себя в чем-то еще, а потом возвращаться.
Идеально для тебя должно быть чувство, что ты проглотила мужчину полностью, будто ты оседлала мир и тебе теперь все пофик, дело сделано, мир мой!! я им владею безраздельно! А рекомендуется легкие отношения, поддерживающие в мужчине интерес, не заходя в них далеко.
Ты себе рисуешь некий идеальный образ, воздушный и нереальный, таких нет в природе, а то, что есть ты не замечаешь. Тебя тянет на недосягаемой и эфемерное, но уж точно не способное осуществить твои мечты. Советуется: не нужно конкретики, пока есть вдохновение-твори, просто создавай, он творит, поддерживай, стань музой, это и будет единством двух, правда несколько на других принципах и иное, нежели чем ты себе рисуешь.

ну вооот, так оно все получилось. Жду мнения :)
Изменено: Aurora - 29.03.2010 23:32:51
С каким умыслом А прислал Смску?
Рз****6воз***Суд
*******Твод*****
10з***********2вод

не хочет отпускать, боится потерять влияние. Потянуло на чувственные приключение, разбавление свежей волной своей жизни, хочется чего-то захватывающего в плане чувств-вот и и вызов. В прошлом он тебя получил\. сейчас хочет убедиться, что это все еще работает и в силе, он твой кумир и идеал поднебесный, а при необходимости-возврат прежнего положения вещей. С прошлым, хотя, всё уже решено и все точки над i он для себя уже поставил, ну так, вернемся к этому еще разок. Ну и получить дозу романтики, а все остальное оч даже у него стабильно и уже есть.
Так что не поддавайся на провокации.
Изменено: Aurora - 30.03.2010 00:18:34
Вроде отправила сообщение, но не вижу...
Или я чет натупила :oops:
Аврора, спасибо за ответ. :)
Все так и есть, даже добавить нечего :oops:
Цитата
советуют тебе наоборот, отпускать партнера, не отдавать все мужчине, не делать его центром вселенной, уходить и находить себя в чем-то еще, а потом возвращаться.

пока мне это трудно представляется. Хотя, конечно, повернуться к себе стоило бы давно... Как говорится, и заняться есть чем, еще бы с работой все уладить, тогда может немного и попустило бы...
Мне одна знакомая сказала недавно: "тебе нужно создавать красоту". Наверное, она была права :)
Цитата
не нужно конкретики, пока есть вдохновение-твори, просто создавай, он творит, поддерживай, стань музой, это и будет единством двух, правда несколько на других принципах и иное, нежели чем ты себе рисуешь.

Пока эт кажется нереальным. Хоть ты тресни, меня тянет в другую сторону :cry: Да, иногда бывает именно так, как ты тут пишешь, и хорошо и мне и ему. Вот даже с Я. такие проблески бывают (есть у нас с ним некоторые точки "творческого соприкосновения" :D ), но мне ж потом опять крышу срывает... :(

Еще раз спасибо :)
не за что. обязательно возвращайся, и спрашивай что угодно. а ты попробуй понарошку будто, те не осознано себя переделывать, а будто играешь роль. может тебе она понравится. вот только положи на весы: с одной стороны брак и ужос в отношениях,с другой стороны нет брака, но есть гармония и счастье. просто пока не время может, так используй его для счастливого времяпровождения, а не попытками пробить стену головой. и паника твоя уйдет вместе с тупиковостью.
Изменено: Aurora - 30.03.2010 11:37:51
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)