Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы

вчерась так понра, что хочется еще :)
мучительно думала про что и как. пусть будет прежний объект и его отношение. взяла треугольник.
первое-моё, второе, соответственно, не моё. не очень помню значения: 1234-что думает, остальные-это развитие?
затасканно, но карты-то другие, ну и славненько.
перепишу, новые мысли появились вроде.
Изменено: Aurora - 20.03.2014 14:55:38
получилось плохо, вообще коряво.
пишу еще раз.
он хочет, чтобы я чувствовала себя брошенной без него, те чтоб он мне был нужен, более того, что у меня были секс желания и потребности. и вот потом я такая измученная и он меня покорил. пришел такой и победил. Но также может быть, что он думает, будто у меня все плохо и муж какой-то не настоящий и я грежу о чем-то там другом, о романтике, может и с ним. причем план таков, что держать в изоляции, подкидывать кусочки и мелочь, чтобы я цеплялась, может тут ставка на мое желание. ну в этом вот ключе.
наверху ничего реального, все тоже, прошлое, расставание, какие-то там воспоминания и тд.

с другой стороны, мне кажется, что она какая-то ценная вещь в его коллекции. но от него тут только фуражка и вестник альбатрос(?)-они какие-то символичные, эти альбатросы? 7-это вот может про те самые комплексы. невозможность открыть глаза и в чем-то там откровенно признаться партнеру (желания), боязнь этим все испортить и утратить. Либо вообще иллюзорное представление и не понимание сути вещей. а хочется, чтоб картинка ожила, те фантазии реализовались, посколку какой-то накал уже и погружение в себя. Хз, мало похоже на близость. кажется, что он не знает, что с этим ценным даром делать просто. ну вот, что вышло.
Цитата
Aurora пишет:
он хочет, чтобы я чувствовала себя брошенной без него, те чтоб он мне был нужен, более того, что у меня были секс желания и потребности. и вот потом я такая измученная и он меня покорил. пришел такой и победил. Но также может быть, что он думает, будто у меня все плохо и муж какой-то не настоящий и я грежу о чем-то там другом, о романтике, может и с ним. причем план таков, что держать в изоляции, подкидывать кусочки и мелочь, чтобы я цеплялась, может тут ставка на мое желание. ну в этом вот ключе. наверху ничего реального, все тоже, прошлое, расставание, какие-то там воспоминания и тд.

А мнем кажется что все не так - видно что он тут в роли заклинателя воспоминаний, за которые он тебя дергает и возбуждает, других целей я у него чего то не вижу.
Как я уже говорила очевидно что тебе самой придется делать массу телодвижений, чтобы что-то было вообще. Он очень отстранено выглядит. У него много комплексов, у тебя масса нерастраченных желаний. Да, у него ставка на твое желание. Чтобы ты сама его взяла и сама же получила от этого удовольствие 8)
Цитата
Aurora пишет:
с другой стороны, мне кажется, что она какая-то ценная вещь в его коллекции. но от него тут только фуражка и вестник альбатрос(?)-они какие-то символичные, эти альбатросы? 7-это вот может про те самые комплексы. невозможность открыть глаза и в чем-то там откровенно признаться партнеру (желания), боязнь этим все испортить и утратить. Либо вообще иллюзорное представление и не понимание сути вещей. а хочется, чтоб картинка ожила, те фантазии реализовались, посколку какой-то накал уже и погружение в себя. Хз, мало похоже на близость. кажется, что он не знает, что с этим ценным даром делать просто. ну вот, что вышло.

Что касается второй дамы, то она явно не была склонна удовлетворять его желания. Она запретный плод, недотрога, динамо. Нехапумусголымирукамус. И ее мало волновали его потребности, он должен был обеспечивать ее и они не пролегали в сексе.
Она иногда снисходит до него, потом бросает его одного, заставляет заниматься ее делами, но на самом деле у нее масса своих интересов, и она его использует, не больше.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Здравствуйте, изучив ваш форум поняла, что Жрица в конце расклада - это тупик. :o
Женщина гадает на отношение к ней мужчины.
А, что бы вы сказали об этом раскладе Манара, на перспективу отношений,(3 карты)?
Первая (центральная карта) - Слуга Воды (прямой).
Слева (2-я карта - символ прошлого)- Королева Земли (перевернутая).
Справа (3-я карта - как символ будущего) - Жрица (прямая).
Цитата
diana_minsk.livejournal.com пишет:
Здравствуйте, изучив ваш форум поняла, что Жрица в конце расклада - это тупик.

Женщина гадает на отношение к ней мужчины.

А, что бы вы сказали об этом раскладе Манара, на перспективу отношений,(3 карты)?

Первая (центральная карта) - Слуга Воды (прямой).

Слева (2-я карта - символ прошлого)- Королева Земли (перевернутая).

Справа (3-я карта - как символ будущего) - Жрица (прямая).

На самом деле Жрица в конце - тупик для вопросов, заданных женщинами на личные отношения. Потому что Жрица предполагает, что дальше все в отношениях интересно только женщине. Это ведь не совсем тот ответ, которого все ждут, да? :)

Далее, на мой взгляд, это абсолютно не информативный расклад. Потому что перспективу нам тут обрисовывает только 1 карта.
Ну и если переходить к самому гаданию с точки зрения сейчас - мужчина получил то что хотел, т.е. он добился некого результата или прямо сейчас перед ним стоит такая задача. А хочет он эту женщину сделать, при любом раскладе, надо ей или не надо. Вот так он решил.
В прошлом есть другая женщина, может быть жена или женщина которая была для него значима, но она не слишком была им озабочена. Хотя он до сих пор думает о ней.
В будущем он будет идеализировать эту женщину до такой степени, что самоустранится от нее совершенно. Будет рассказывать ей что он ее недостоин, и она найдет себе что-то лучшее, чем он. На самом деле он будет искать женщину проще и доступнее, понятнее для него.

Диана, измените свой логин пожалуйста, на более короткий, через профайл.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Диана, измените свой логин пожалуйста, на более короткий, через профайл.

Спасибо за комментарий. Вы знаете, а я даже не знаю как изменить. Я через livejournal сюда попадаю.

Вы знаете вот, что касается Cлуги Bоды, то ведь это интересно. Ведь в большинстве случаев в интернете вот такое описание этой карты. Ну вот например.
(Сюжет этой карты совершенно лаконичный и понятный. Парень выносит измученную девушку на руках. Он не ощущает тяжести, по крайней мере, мы этого не видим — скорее всего, он — друг, готовый протянуть руку помощи всегда и в любой ситуации. При этом это точно не любовник — он именно друг.http://astro7.ru/online-journal/articles/82876/)
При этом это точно не любовник — он именно друг. :-) :-D :-)
По дружески так.. Чисто по дружески старушку через дорогу переводят. А тут здоровый, хорошо сложеный мужик ташит на плече голую, молодую женщину. Нашел он ее где-то в каких-то дебрях, поэтому трудно сказать, что с ней было до этого момента. Тело у нее в шрамах. А кто ей эти шрамы поставил он или кто-то другой неизвестно.
Парень выносит измученную девушку на руках. :-)
Во-первых не на руках он ее выносит, а на плече, как трофей. Не удосужился даже ей руки развязать. А зачем? Со связанными руками спокойнее? Нет ну я не знаю, просто если спасаешь кого-то, то руки развязываешь, даешь одежду и несешь действительно на руках, а не на плече. А это как-то больше похищение напоминает. Ну т.е. я это вижу в прямом положении карты. А что перевернутая?
Цитата
мужчина получил то что хотел, т.е. он добился некого результата или прямо сейчас перед ним стоит такая задача. А хочет он эту женщину сделать, при любом раскладе, надо ей или не надо. Вот так он решил.

Поэтому да. Ваша трактовка для меня конечно имеет больший смысл.
Цитата
- Спасибо за комментарий. Вы знаете, а я даже не знаю как изменить. Я через livejournal сюда попадаю.

а под вашим логином должны быть все прелести общения с форумом, попробуйте)
Цитата
Вы знаете вот, что касается Cлуги Bоды, то ведь это интересно. Ведь в большинстве случаев в интернете вот такое описание этой карты. Ну вот например. (Сюжет этой карты совершенно лаконичный и понятный. Парень выносит измученную девушку на руках. Он не ощущает тяжести, по крайней мере, мы этого не видим — скорее всего, он — друг, готовый протянуть руку помощи всегда и в любой ситуации. При этом это точно не любовник — он именно друг.http://astro7.ru/online-journal/articles/82876/) > При этом это точно не любовник — он именно друг. :-) :-D :-) -По дружески так.. Чисто по дружески старушку через дорогу переводят. А тут здоровый, хорошо сложеный мужик ташит на плече голую, молодую женщину. Нашел он ее где-то в каких-то дебрях, поэтому трудно сказать, что с ней было до этого момента. Тело у нее в шрамах. А кто ей эти шрамы поставил он или кто-то другой неизвестно. > Парень выносит измученную девушку на руках. :-)

ну у нас вообще принято высасывать из пальцев какие-то сути, которые не существуют в принципе. колода Манара крайне агрессивна сексуально, и чего-то я сомневаюсь, что в ней мог появится скучный сюжет о дружеских побуждениях или сиропном романтИке.
Ну и потом он ее как тушу тащит действительно. Выглядит как насилие.
Но даже не картинка главное.
Даже если бы я ничего не знала об этом колоде Пк мне бы сказал все - паж это всегда результат, в данном случае эмоционально чувственный. Мужик хотел - мужик получил. Так как это результат полученный в реальном мире, дальше будет переразвитие ситуации в свою полную противоположность.
И вот именно потому Вр.Жр не предполагает никаких приятных ожиданий на будущее.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата

Вроде что-то получилось :-)
Цитата
Ну и потом он ее как тушу тащит действительно. Выглядит как насилие.

Это точно. :-) Да, ну вот что можно подумать увидев эту ситуацию в жизни. :-)
Возможно перевернутый Слуга Воды мог бы действительно обознaчать насилие?
А прямой так дa, эмоционально чувственный результат..
Изменено: diana_minsk - 04.04.2015 16:09:32
Цитата
diana_minsk пишет:
Цитата

Вроде что-то получилось

Спасибо)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Изменено: diana_minsk - 06.08.2015 20:37:59
А с тем вышеприведенным раскладом прояснилось уже. Чувства сильные были там но, как выяснилось позже, другая женщина тоже была и он про нее думал, не жена но подружка и к тому же на последнем месяце беременности. Поэтому в той ситуации все рассосалось без ничего, без каких-либо последствий и жрица в конце тому подтверждение. :clapping
:) Манара у меня уже лет 6 точно. Но лежит на полке, как трофей. Не понимаю, как по ней можно что-то видеть. Ну разве что картинками ))
Прочитав последние сообщения, решила разложить и прочитать расклад чисто оракульно (кроме СА)

Взаимоотношения в паре.
Что он думает об отношениях? Дьявол
Что он чувствует к партнерше? 2 воздуха
Он думает, что прикольно иметь такую прелестницу )).
Но ничего не чувствует. Мужчине на картинке холодно у девушки на руке. Он съежился и окуколился.

Что она думает об отношениях? 7 огня
Что он чувствует к партнеру? Король воды
Чисто по картинкам. Она думает, что в этих отношениях много других женщин. Женщины так и липнут к нему. Все и сразу.
Король воды - полагаю, это она сама. Несколько мужская позиция. Глаза у парня хитрые. Продуманная барышня.

Чего он хочет от этих отношений? Отшельник
Чего хочет она? Луна
Он от них устал. Он хочет отстраниться от отношений.
Она... Я бы и на РУ затруднилась ответить на этот вопрос по Луне. На картинке девушка смотрит на мрачный замок, не может в него войти, ищет поддержки у женского начала в виде Луны - светила.
Предполагаю - хочет преодолеть свои страхи.

Что он намерен предпринять в отношении партнерши? 5 земли
Что реально предпримет? 3 воздуха
На картинке девушка то ли блюет, то ли рожает. В неуместном месте. Вокруг люди, но никто ей не помогает - зеваки с холодными сердцами.
Не знаю, что именно он намерен предпринять на событийном уровне, но по 3 воздуха намерения воплотятся в жизнь. На карте девушка одна, то ей холодно, то ли она мастурбирует, но но секса или отношений в карте не видно.

Перспектива отношений до конца года.
Влюбленные Туз воды 5 огня
Влюбленные - мужчина рисует избитую до крови девушку. Похоже, она будет стойко переносить тяготы во взаимоотношениях, а он будет где-то даже получать удовольствие от того, как она реагирует.
Туз воды намекает на новую партнершу (каюсь, провожу параллели с Таро).
5 огня - на картинке 2 женщины. И это явно не мирные любовные утехи. Они раздирают мужчину. Одна орет: "Мое! Вторая в это время снимает трусы ))
Ну и Влюбленные в Таро говорят о выборе, о ком-то лишнем в отношениях.
Итого: будет драка между бабами. Любовный треугольник.

Не знаю, насколько правильные трактовки, но читать по картинкам не так сложно, как казалось.
Цитата
favorite_norn пишет:
Взаимоотношения в паре.
Что он думает об отношениях? Дьявол
Что он чувствует к партнерше? 2 воздуха
Он думает, что прикольно иметь такую прелестницу )). Но ничего не чувствует. Мужчине на картинке холодно у девушки на руке. Он съежился и окуколился.

Ты считаешь, что Дьявол это прикольно?
1 На мой взгляд он ее боится, она его затягивает, но ему и кайфово и страшно и нервы напряжены.
2 Она огромная, а он маленький - он своих чувств к ней и боится и в тоже время ей подчиняется. Он отношениями не управляет. Он ее игрушка, кукла. Может ему и неуютно, но кто ж его спрашивает. С другой стороны она его божество.
Цитата
favorite_norn пишет:
Что она думает об отношениях? 7 огня
Что она чувствует к партнеру? Король воды
Чисто по картинкам.
Она думает, что в этих отношениях много других женщин. Женщины так и липнут к нему. Все и сразу. Король воды - полагаю, это она сама. Несколько мужская позиция. Глаза у парня хитрые. Продуманная барышня.

Собственно она думает о том, что слишком много баб хочет его получить. И при этом его не особенно то и спрашивая.
Она его любит, он для нее Король кубков, мужчина с определенными качествами.
Цитата
favorite_norn пишет:
Чего он хочет от этих отношений? Отшельник
Чего хочет она? Луна
Он от них устал. Он хочет отстраниться от отношений.
Она... Я бы и на РУ затруднилась ответить на этот вопрос по Луне. На картинке девушка смотрит на мрачный замок, не может в него войти, ищет поддержки у женского начала в виде Луны - светила. Предполагаю - хочет преодолеть свои страхи.

Он не уставал, он не считает их идеальными. И будет искать дальше. Цель не достигнута. Он одинокий волк, рыскающий вслед за идеальной самкой, которой, вероятно, не существует в природе, но только она ему и нужна.
Она хочет поддержки своих фантазий и иллюзий.
Цитата
favorite_norn пишет:
Что он намерен предпринять в отношении партнерши? 5 земли
Что реально предпримет? 3 воздуха
На картинке девушка то ли блюет, то ли рожает. В неуместном месте. Вокруг люди, но никто ей не помогает - зеваки с холодными сердцами. Не знаю, что именно он намерен предпринять на событийном уровне, но по 3 воздуха намерения воплотятся в жизнь. На карте девушка одна, то ей холодно, то ли она мастурбирует, но но секса или отношений в карте не видно.

Он намерен оставить ее одну среди других людей, поскольку не видит в ней особой ценности для себя.
А реально так и сделает, ему на самом деле все равно, что она там будет делать и как себя будет ощущать.
Цитата
favorite_norn пишет:
Перспектива отношений до конца года.
Влюбленные Туз воды 5 огня
Влюбленные - мужчина рисует избитую до крови девушку.
Похоже, она будет стойко переносить тяготы во взаимоотношениях, а он будет где-то даже получать удовольствие от того, как она реагирует. Туз воды намекает на новую партнершу (каюсь, провожу параллели с Таро). 5 огня - на картинке 2 женщины. И это явно не мирные любовные утехи. Они раздирают мужчину. Одна орет: "Мое! Вторая в это время снимает трусы )) Ну и Влюбленные в Таро говорят о выборе, о ком-то лишнем в отношениях. Итого: будет драка между бабами. Любовный треугольник.

Ну очевидно, что из отношений выдоится все что можно, найдутся другие отношения и там начнется новая горячая фаза.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Ты считаешь, что Дьявол это прикольно?

1 На мой взгляд он ее боится, она его затягивает, но ему и кайфово и страшно и нервы напряжены.
2 Она огромная, а он маленький - он своих чувств к ней и боится и в тоже время ей подчиняется. Он отношениями не управляет. Он ее игрушка, кукла. Может ему и неуютно, но кто ж его спрашивает. С другой стороны она его божество.
Собственно она думает о том, что слишком много баб хочет его получить. И при этом его не особенно то и спрашивая.
Она его любит, он для нее Король кубков, мужчина с определенными качествами.

Он не уставал, он не считает их идеальными. И будет искать дальше. Цель не достигнута. Он одинокий волк, рыскающий вслед за идеальной самкой, которой, вероятно, не существует в природе, но только она ему и нужна.

Он намерен оставить ее одну среди других людей, поскольку не видит в ней особой ценности для себя.
А реально так и сделает, ему на самом деле все равно, что она там будет делать и как себя будет ощущать.

Ну очевидно, что из отношений выдоится все что можно, найдутся другие отношения и там начнется новая горячая фаза.

Спасибо, Лена.
Уже в другой теме написала, что он уже успел на ней жениться.
Да, судя по информации последних дней, она - его Божество. Правда, он все равно глазами по сторонам рыщет. И не только глазами. Девки ему названивают.
Тем, что она его любит ты, конечно, удивила. Меньше всего я верю в эту любовь с ее стороны. Хотя...
- Ты выйдешь замуж по любви или по расчету?
- Я так люблю деньги, что это в любом случае будет брак по любви.
По перспективе дам обратную связь.
С одной стороны он на ней женился официально, с другой много моментов, не увязывающихся со счастливым молодоженом - депрессняки постоянные, 2 недели с ней и убегает куда-то в другую страну недели на 2. Да и эта тайна с женитьбой очень странная. Эти девочки каждый свой пук в сети фиксируют. А тут - тишина.
При этом она - ангел во плоти для него.
Неувязочки.
Отойду от шока, попробую расковырять ситуацию.
По всем прогнозам отношения получались мутные, от идеальных далекие и тут...

ПС Впервые в жизни буду хлопать в ладоши, когда он заведет себе новую идеальную женщину.
ПС 2 Еще раз проанализировала расклад. Очень он противоречивый. И Божество, и плевать на чувства.
Да, душа требует сатисфакции. Ищу слабые места.
Изменено: favorite_norn - 13.08.2015 02:40:43
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)