Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
RSS
Эротическое Таро Мило Манара, Проработка раскладов. Обсуждение.
На мой взгляд, колода не имеет отношения к системе Таро, это скорее очень удачный оракул на эротическую тему. Потому она у нас на форуме будет лежать в оракулах и читать мы ее будем по оракульным законам.

Ссылка на на полную колоду для просмотра и вставки.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Всем привет!
Мне бы очень хотелось научится работать с манарой, поэтому бАльшая просьба ко всем, кидайте всякие вопросы, ну пожалуйста :oops:
Леночка, а какие расклады пользовать для начала посоветуешь?
1-2-3
--4--
Книжку я, соответсвенно, тоже приобрела, там есть расклады, но на изучение мне нужно будет немного времени. Попробую по назначению вопроса обращаться и к ним тоже.
Изменено: Aurora - 02.03.2010 11:10:06
Аврор, это же эротическая колода? Вопросов ждешь таких же?:)
Лисун, она отлично работает с чувствами, эмоциями вообще, любыми.

Аврор, используй расклады таро, которые ты уже хорошо знаешь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Аврора привет! Алена сказала, что тебе вопросики нужоны. Есть у меня МЧ и естественно вопросы по нему будут, вернее по нам. Зовут меня Оксана, его Леонид. Мы в ссоре сейчас. Вопросы такие - что чувствует ко мне на данный момент? собирается ли предпринимать какие-либо действия для примирения и какие? как будут складываться наши отношения в ближайший год?
Попробуй? Если нужно что-то уточнить, я еще тебе вопросов кину :D Спасибо ;)
Аврор, на ловца так сказать и зверь :D Наслаждайся - раскладывай и трактуй. Завтра в тему попрошу Софию.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Малина, приф :) Конечно, сколько угодно. А главное, если я не туды забреду, меня поправят. Завтра выложу.
Сделала вчера расклады. Делала на полностью прямой колоде, чтобы не запутаться и пока упростить себе жизнь. НЕ знаю как их перевернутые трактовать (прямые-то только учусь)
Кубки-вода
Пентакли-земля
Мечи-воздух
Жезлы-огонь
I. Что испытывает Леонид к Оксане на данный момент?
I.1 Дм

Глубоких чувст он не испытывает, эта карта показывает ,что в отношениях больше игры, чем чего-то другого. Относится он достаточно легко, да и ничего серьезного не хочется. Он настроен на флирт и игру.
I.2 Император******7п******8к
**************7м************
Рп**********************Шут

Ответ по более развернутому раскладу получился эдентичным, у этого человека нет к тебе ни глубокой привязанности, ни искренних чувст. Отношения воспринимаются как легкие, не подразумевающие обязательств. У этого мужчины холод внутри, он ничего не чувствует, всё, что его интересует-новые эмоции и впечатления, приятно проведенное время, он изначально не настроен на серьезность. Возможно, в какой-то момент ему показалось, что ты пытаешься силой вторгнуться в его владения, его жизнь, в которую он пускать тебя не хочет и он выразил бурный протест, ведь его устраивало, что каждый был занят своим делом, а тут намеки на нечто общее и земное, вне всяких иилюзий и воздушных замков, что воспринимается им как серость и унылость будней, одна мысль об этом его угнетает, ну как ты могла посягнуться на святое, думает он. Ему не нужны узкие рамки и бытовуха. Он несколько не понимает, что же произошло и зачем ты вторгаешься на его территорию. И вот он пристально наблюдает за тобой, чтобы этого не произошло. Если вы живете вместе, то ему жаль, что романтика и легкость погрузились в бытовуху, не этого он желал.
II. Что будет предпринимать Леонид для примирения?
Рм*******Звезда*****8к
*******8п**********
2ж**************5п

Не думаю, что он будет предпринимать что-либо для примирения. Ситуация для него также неприятна, но он считает, что побыть одному ему сейчас очень даже полезно. Считает, что ты сама слишком потянула одеяло на себя и вот получила результат, так тебе и надо.
Всё, что он делает-показное, он всего лишь стремится привлечь к себе твое внимаение, провоцирует, играет напоказ, за этим всем ничего нет. Есть только внешняя сторона, красивая обертка, а за ней ничего.
Его вполне устраивает его одиночество на сегодняшний момент. Он просматривает ваши отношения в ретроспективе, одиночество для него сейчас рассматривается как залог спокойствия, прошлый опыт страхует от ошибок, медитативное состояние, которое приносит ясность. Желание переосмыслить все.
В раскладах чаще всего фигурируют карты воздуха и земли-можно сделать вывод, что вы противоположны, хорошо дополняете друг друга, фантазии разбавляются реальностью и в этом равновесие, возможно между вами глубокая привязанность, но отсутствие эмоций и чувств, теплоты. И он начал в этом видеть помеху , как сдерживающий его элемент.
Ему, по большому счету, нет дела до того, что на данный момент происходит, он выше обстоятельств, они его не трогают, он просто наблюдает в своем мечтательном одиночестве за тем, что ты будешь делать и что предпринимать в его сторону.
III. Как будут развиваться отношения Л+О в течении года (КК)
Рк
Рп
Тк
Сила

Звезда
6к7к
Императрица
Луна

База отношений такова, что ты его безмерно любишь и ничего вокруг не замечаешь, имеет место сексуальная и эмоциональная зависимость от этого человека. Если и есть ответ на любовь, все равно отношения обречены и нет перспективы развития, любовь не очищает душу, а затягивает в полубессознательное состояние. Твои чувства глубоки, но они не развиваются и двигаться не позволяют.
А он и не считал себя связаным обязательствами, он открыто заявил совсем недавно, что он свободен и будет делать, что ему заблагорассудится. Его такое положение устраивает и абсолютно не интересует, что ты думаешь по этому поводу.
И вот таким образом существуют некие отношения, некая связь, но по сути она формальна. Между вами нет ничего уже.
Вы чувствуете, что вы абсолютно разные, что один из вас любит и переполнен эмоциями, но получить объект своего обожания он не может, второй остается безразличен к чувствам.
Реально полагаете, что возможно возродить любовь, что между вами чувство и можно начать всё сначала.
Но после приключившихся перепетий, после битв, скандалов и ссор перемежающихся с уверениями в любви у вас появился ко всему этому иммунитет. И теперь в старых. Давно известных характерах, вы будет находить и открывать друг в друге совершенно новые черты. Партнер поведет себя совершенно неожиданным образом, что заставит испугаться и задуматься, возникнет плохое предчувствие.
Думаю, что у мужчины появиться новое увлечение, новая возлюбленная, довольно значимая для него. И вот тут начнется самое тяжелое, болезненные уроки из-за растворившихся воздушных замков, выяснения, что же настоящее, а что иллюзия.
И тут ты наконец поймешь всё, про безысходность данных отношений.

Теперь ждем фею и волшебницу ;) И пока неочень доверяем моим предсказаниям.
Интересно, как их трактовать превернутыми.
А еще, некоторые значения перекликаются с таро очень сильно, но трактовка дается несовсем мне привычная.

По впечатлениям, работать очень интересно с колодой. столько всяких нньюансиков всплывает.
Я вчера еще задавала вопросы и тянула по одной карте. Смутил меня только один ответ:
Там на вопрос отношения между Я+Р выпало Солнце :o С моей стороны это никак, ну никак!
Потом еще пара нескладывающихся отношений, про других людей и тоже солнце! Меня удивило, что оно выпадало на самые невозможные союзы между людьми. Что бы это могло означать?
Изменено: Aurora - 03.03.2010 14:50:22
Цитата
Ссылка на удачную книгу к ней OZON

Кстати, в этой же книге есть и колода, можно попробовать, а вдруг понравится. Хотя, я уверена, что понравится. Вчера безошибочно было определено моё отношение и восприятие и чувства к любому загадонному существу ну и их естессна, чем я была очень удивлена. :)
Какбы то ни было, в основе лежит таро и мне кажется, будет интересно прочитать расклады и с этой точки зрения.
Изменено: Aurora - 03.03.2010 14:58:23
Цитата
Aurora пишет:
I. Что испытывает Леонид к Оксане на данный момент?
I.Дм
Глубоких чувств он не испытывает, эта карта показывает ,что в отношениях больше игры, чем чего-то другого. Относится он достаточно легко, да и ничего серьезного не хочется. Он настроен на флирт и игру.

Да мне кажется это и дразнилка и завлекалка, и еще... мне кажется, или тут прямо-таки говорится "поцелуйте меня в ж..."
Цитата
Aurora пишет:
I.2
Император******7п******8к
**************7м************
Рп**********************Шут
Ответ по более развернутому раскладу получился идентичным, у этого человека нет к тебе ни глубокой привязанности, ни искренних чувств. Отношения воспринимаются как легкие, не подразумевающие обязательств. У этого мужчины холод внутри, он ничего не чувствует, всё, что его интересует-новые эмоции и впечатления, приятно проведенное время, он изначально не настроен на серьезность. Возможно, в какой-то момент ему показалось, что ты пытаешься силой вторгнуться в его владения, его жизнь, в которую он пускать тебя не хочет и он выразил бурный протест, ведь его устраивало, что каждый был занят своим делом, а тут намеки на нечто общее и земное, вне всяких иилюзий и воздушных замков, что воспринимается им как серость и унылость будней, одна мысль об этом его угнетает, ну как ты могла посягнуться на святое, думает он. Ему не нужны узкие рамки и бытовуха. Он несколько не понимает, что же произошло и зачем ты вторгаешься на его территорию. И вот он пристально наблюдает за тобой, чтобы этого не произошло. Если вы живете вместе, то ему жаль, что романтика и легкость погрузились в бытовуху, не этого он желал.

По императору я совершенно согласна, но ведь есть еще 7д, а там мне кажется дело не в столько в поиске новых ощущений и приятно проведенном времени. сколько в том, что на данный-то момент ему интересно что делает, что испытывает наш кверент, потому что он уверен, что кверент обсасывает отношения, воспоминания о них, т.е. любопытство на лицо. Мне так думается. Хотя и версия о вмешательстве в личное пространство - келью тоже имеет право быть. Тут все зависит от того кто у нас тот, кто заглядывает в дверь. Он боится что его застанут врасплох, когда он будет не готов реагировать. И потому реакция "поцелуйте меня в ж..." кажется ему наиболее удачной, или он вообще от страха так всегда реагирует, но элемент зазывухи тут все таки есть, мечи воздух - флирт. С нюансом тоже соглашусь. А вот Итог меня заинтересовал, т.е. он все равно стремится к веренту, чтобы поглазеть на него как на некое чудо-юдо, которое он сам "выстругал" или любит как свою вещь или не понимает как оно устроено. Или он сам это чудо-юдо, которому все-таки надо, прикольно, чтобы его деревянного как то чувствами окружали. Надеется что ли стать "настоящим мальчиком".
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
II. Что будет предпринимать Леонид для примирения?
Рм*******Звезда*****8к
*******8п**********
2ж**************5п
Не думаю, что он будет предпринимать что-либо для примирения. Ситуация для него также неприятна, но он считает, что побыть одному ему сейчас очень даже полезно. Считает, что ты сама слишком потянула одеяло на себя и вот получила результат, так тебе и надо. Всё, что он делает-показное, он всего лишь стремится привлечь к себе твое внимаение, провоцирует, играет напоказ, за этим всем ничего нет. Есть только внешняя сторона, красивая обертка, а за ней ничего. Его вполне устраивает его одиночество на сегодняшний момент. Он просматривает ваши отношения в ретроспективе, одиночество для него сейчас рассматривается как залог спокойствия, прошлый опыт страхует от ошибок, медитативное состояние, которое приносит ясность. Желание переосмыслить все. В раскладах чаще всего фигурируют карты воздуха и земли-можно сделать вывод, что вы противоположны, хорошо дополняете друг друга, фантазии разбавляются реальностью и в этом равновесие, возможно между вами глубокая привязанность, но отсутствие эмоций и чувств, теплоты. И он начал в этом видеть помеху , как сдерживающий его элемент. Ему, по большому счету, нет дела до того, что на данный момент происходит, он выше обстоятельств, они его не трогают, он просто наблюдает в своем мечтательном одиночестве за тем, что ты будешь делать и что предпринимать в его сторону.

Я по 5п выскажусь, потому что все остальное мне видится очень удачно изложенным. Когда человек оказывается в странном положении в толпе, не думаю что ему нет до никого дела. Очень даже есть! Но что поделать сошлись определенные условия и человек замыкается, делает вид что ему все равно, страдает но смысла останавливаться на данном этапе уже нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Аврор, я позже посмотрю последний расклад. А зачем тебе вообще работать с этой колодой и перевернутыми картами. Что за выгонка? Колода и так красноречива, выбор перемешивать их или нет за тобой. Я например с Фаволь работаю только в прямом виде, не вижу никакого смысла в их перевернутости. Есть куча колод,которыми работают прямыми, даже классическими.

Лично мне твои трактовки видятся очень разумными.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ой, Лен, отлично, что так.
Ты оставила самый страшный расклад :)
Лена, я еще вчера на отношения вытягивала по карте с каждой стороны По отношениям. Номер рас вполне понятно, но не оч приятно, а вот во втором раскладе я не совсем могу почувствовать чувства мужчины:
1. я+он
Тж-5м
2. она+ он же :)
Тп-5к
ну и вообще, тенденция мне понравилась.
Цитата
Aurora пишет:
III. Как будут развиваться отношения Л+О в течении года (КК)
Рк Рп Тк Сила 9к Звезда 6к7к Императрица Луна 3м
База отношений такова, что ты его безмерно любишь и ничего вокруг не замечаешь, имеет место сексуальная и эмоциональная зависимость от этого человека. Если и есть ответ на любовь, все равно отношения обречены и нет перспективы развития, любовь не очищает душу, а затягивает в полубессознательное состояние. Твои чувства глубоки, но они не развиваются и двигаться не позволяют. А он и не считал себя связаным обязательствами, он открыто заявил совсем недавно, что он свободен и будет делать, что ему заблагорассудится. Его такое положение устраивает и абсолютно не интересует, что ты думаешь по этому поводу. И вот таким образом существуют некие отношения, некая связь, но по сути она формальна. Между вами нет ничего уже. Вы чувствуете, что вы абсолютно разные, что один из вас любит и переполнен эмоциями, но получить объект своего обожания он не может, второй остается безразличен к чувствам. Реально полагаете, что возможно возродить любовь, что между вами чувство и можно начать всё сначала. Но после приключившихся перепетий, после битв, скандалов и ссор перемежающихся с уверениями в любви у вас появился ко всему этому иммунитет. И теперь в старых. Давно известных характерах, вы будет находить и открывать друг в друге совершенно новые черты. Партнер поведет себя совершенно неожиданным образом, что заставит испугаться и задуматься, возникнет плохое предчувствие. Думаю, что у мужчины появиться новое увлечение, новая возлюбленная, довольно значимая для него. И вот тут начнется самое тяжелое, болезненные уроки из-за растворившихся воздушных замков, выяснения, что же настоящее, а что иллюзия. И тут ты наконец поймешь всё, про безысходность данных отношений.

Мне больше видится погруженность в отношения, причем в странном положении, прямо в одежде как есть, словно брод нащупывается - как себя в них вести (неудобно на надо). Чтобы открыть отношениям дорогу на развитие. В планах не столько кто-то новый, сколько в отношениях получить генеральские погоны, стать главным определяющим. В чувствах желание управлять мужчиной, его желаниями, чувствами, хотениями. Хотя на поверку это выглядит невозможным - весовые категории не те. С остальным я согласна, кроме новой пассии, потому что Императрица - это скорее окружение ему говорит, тебе нужна другая женщина, тихая, милая, спокойная. ну и 3м говорит о том что отношения могут и быть, только они в никуда, без развития и там ничего кроме воздушных замков нет.

А вот теперь ждем Софию.

Про Солнце у меня идей нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
1. я+он Тж-5м

Цитата
Aurora пишет:
2. она+ он же С улыбкой Тп-5к

Как вообще изначально стоял вопрос? Что требовалось узнать?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)