Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Ответы
Цитата
Aurora пишет:
История отношений, подруга замуж собралась: Прошлое 4-Соблазнение Seduction
Здесь женщина сильнее мужчины во всех отношениях. Она позволяет себя любить и ее это вполне устраивает, а мужчина предстает перед нами в следующем образе: я мягкий, заботливый, я предоставляю тебе свободу действий и на тебя ориентируюсь, чтобы ты не сделала, я последую за тобой. Только ты не забывай, я нежный и ранимый мужчина, а ты мудрая женщина. Мне позволено плакать и жаловаться, ведь у меня нелегкая миссия: подпитывать твои чувства, чтобы были силы одолеть непростую реальность. И он смотрит на него с высока, потому что не хочет плаксу рядом, но и от руля жизни не отказывается.

Думаю да. Он и спел и сплясал и все свои таланты изобразил :)Чтоб к телу допустили.
Цитата
Aurora пишет:
Настоящее 24-Сложности Embarrassment
Ну и вот начались проблемки. Девушка стоит под дождем и пытается укрыться от порыва ветра зонтом, а он развивает ей юбку. В общем непогода. Неприятности в социальном плане, не все устраивает в образе жизни всё как-то разом рухнуло и пошло не так как желалось, продолжаем придерживаться своих убеждений и делать всё по-своему. Всплыли некоторые неприятные нюансы подноготной, но мы думаем ничего, у всех так, вон сколько у людей проблем, без них-то никуда! Возможно карта говорит о том, что вот она одна, решает проблемы, но у нее мало что выходит и на душе паршиво. А до дома дойти всё равно надо.

Все супер. Маленькое дополнение. Человек в непогоду посреди улицы. Отношения застряли на середине процесса из-за как раз тех нюансов внезапных. Природный катаклизм это так, легкий фон.
Цитата
Aurora пишет:
Перспектива 21- Ревность Jealousy
Карта ооочень красивая и очень печальная. Ну вот, хочется того, что в принципе в рамках данных отношений невозможно. Русалка может надеть туфельку, но для этого ей сначала к ведьме, потом еще массу заданий выполнить, а потом постоянная боль ради этих туфелек и счастье, на которое она поменяет свой хвост, довольно призрачно. Или ты живешь и мечтаешь о несбыточном, довольствуясь тем, что есть.

Перспективы под названием "все не слава богу", туфли есть - ног нет, хвост есть - моря нет, блин. "Дельфин и русалка они если честно не пара, не пара, не пара". Да согласна, что чтобы получить то, что хочется надо серьезно себе отказать в чем-то и проделать большую работу над собой, а что из этого выйдет никто не знает. Вон русалка стала пеной морской, вместо "жили долго и счастливо".
Цитата
Aurora пишет:
Совет 18-Соучастие Complicity
Мне кажется, совет в участии мужчины, в его конкретных действиях, в его заботе о женщине. А для женщины предупреждение, ты так всю жизнь будешь его кормить с клювика, а он вырастет рано или поздно и упорхнет.

Совет сделаться ему крайне полезной. Не любимой, не желанной, а такой без которой как без рук.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Для LEX

I. Перспективы отношений с мужчинами для Lex на весну этого года
4-12-1
--11—
4-Seduction
Ты находишься не в том месте, не в то время и выбираешь не тех мужчин. Тебе хочется любви, но ты пытаешься получить ее от людей, которые не способны тебе ее дать. Карту можно охарактеризовать как « Мечтаешь о любви, а я-то тут причем». Кто-то действительно будет, но не думаю, что данные отношения будут иметь развитие, скорее, они тянуться из прошлого и этой весной им будет положен конец.

12 Whisper
А всё потому, что весна. Настроение явно будет очень романтичным. На карте изображена девушка, весной :) она сидит в парке , нежный ветерок играет с ее шарфом, а слух ласкает сладкий шопот Эроса. Она в эйфории предвкушения новых чувств. Ее опьяняет погода, природа и романтический настрой. Но не является ли ангелочек только предметом ее воображения? Вымыслом, который так хочется, чтобы стал реальностью. В любом случае, мне кажется карта очень хорошая, по крайней мере настроение будет замечательным, весенним, если даже шопот окажется кучей комплиментов или знаков внимания со стороны мужчин, пусть за ними ничего не стоит, но всё же это очень приятно.

1-Expectation
Мне показалось, что ты очень ранимая и нежная, веришь в настоящую трепетную любовь и чувства, которые ты и будешь ожидать. И так, на карте у нас снова весна :), уже тепло совсем и все в цвету. Девушка в шелковой сорочке солнечным весенним утром выходит на балкон, чтобы насладиться ощущением весны и обновления природы, чтобы впустить его себе в сердце. Ей спокойно и хорошо на душе, она улыбается и верит, что осталось совсем недолго и он обязательно прийдет, тот самый.

11-Undressed
Совет на весну состоит в том, чтобы расстаться с прошлым, забыть о всех неприятностях и неудачах и начать все с чистого листа. Некое обновление души и тела. Постарайся сохранить настроение весны, всё будет, это точно, но чуть позже.

Теперь дождемся, может Лене будет, что добавить ко всему.
Изменено: Aurora - 15.03.2010 12:16:08
Цитата
Aurora пишет:
I. Перспективы отношений с мужчинами для Lex на весну этого года
4-12-1
--11—-
4-Seduction Ты находишься не в том месте, не в то время и выбираешь не тех мужчин. Тебе хочется любви, но ты пытаешься получить ее от людей, которые не способны тебе ее дать. Карту можно охарактеризовать как « Мечтаешь о любви, а я-то тут причем». Кто-то действительно будет, но не думаю, что данные отношения будут иметь развитие, скорее, они тянуться из прошлого и этой весной им будет положен конец.

12 Whisper А всё потому, что весна. Настроение явно будет очень романтичным. На карте изображена девушка, весной С улыбкой она сидит в парке , нежный ветерок играет с ее шарфом, а слух ласкает сладкий шопот Эроса. Она в эйфории предвкушения новых чувств. Ее опьяняет погода, природа и романтический настрой. Но не является ли ангелочек только предметом ее воображения? Вымыслом, который так хочется, чтобы стал реальностью. В любом случае, мне кажется карта очень хорошая, по крайней мере настроение будет замечательным, весенним, если даже шепот окажется кучей комплиментов или знаков внимания со стороны мужчин, пусть за ними ничего не стоит, но всё же это очень приятно.

1-Expectation Мне показалось, что ты очень ранимая и нежная, веришь в настоящую трепетную любовь и чувства, которые ты и будешь ожидать. И так, на карте у нас снова весна С улыбкой, уже тепло совсем и все в цвету. Девушка в шелковой сорочке солнечным весенним утром выходит на балкон, чтобы насладиться ощущением весны и обновления природы, чтобы впустить его себе в сердце. Ей спокойно и хорошо на душе, она улыбается и верит, что осталось совсем недолго и он обязательно прийдет, тот самый.

11-Undressed Совет на весну состоит в том, чтобы расстаться с прошлым, забыть о всех неприятностях и неудачах и начать все с чистого листа. Некое обновление души и тела. Постарайся сохранить настроение весны, всё будет, это точно, но чуть позже.

Теперь дождемся, может Лене будет, что добавить ко всему.

Все-таки первая позиция это прошлое, влияющее на настоящее и будущее в данном раскладе. А там все таки думаю Лекс стоит рассматривать как даму в вуали. К ней все мужчины слабые подходят, а она таких за мужчин не считает. По настоящему согласна. да весна будоражит умы и души, возникают желания, мечты, предощущения. Да возможно кто-то появится и будет вести милые разговоры, подавать надежду. а Лекс с упоением слушать. Но при этом выглядит все как сон, вероятно Лекс верить в осязаемость отношений не сможет.
А так как она не верит, даже когда ей на ухо шепчут, то мужчины видимо тихо сваливают и она остается снова в ожидании и томлении чего-то более по ее мнению конкретного.
Совет более чем красноречив - надо все старые взгляды перетрясти, все прошлое перестирать и повесить сушить на солнышко. А самой остаться без масок, без щитов прикрывающих от отношений, без конкретных ожиданий. Как Ева в Раю. Какое оно будет, откуда придет. какова будет твоя реакция не загадывай - фишка в этом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Девочки, спасибо!!
правда-правда, чего-то какие-то "слабенькие мужчинки" кругом, буду избавляться от "вуали" ))
для 390392
Елена, по ссылкам посмотрите сюжеты карт, будет интересно. Возможно сами себя увидите.
1. Отношения Елена+Алексей
Embarrasement-Dissatisfaction-Coyness
******Jealousy********

Вам жутко неловком, несколько стыдно даже, что вы находитесь в данном положении, держитесь за брак как за социальное положение, вложились в человека и не хотите бросать данные отношения на пол пути, конечно вы продолжите свой путь дальше. Неприятностей вокруг- море. Но у вас есть представления и принципы об этом институте и примеры, что не у всех все гладко тоже, у них так, у вас-вот так.
Все ваши попытки что-то решить и найти выход заканчиваются ни чем. Вас каждый раз отрезвляют ушатом холодной воды, вы понимаете, что перед вами уже провинившийся ангел и удивляетесь почему так, почему он не идет вам на встречу, а таким вот образом бравирует. По-видимому, у него нет намерений что-то налаживать. Вполне уверенно себя чувствует, немножко развлекается.
Ответ состоит в том, что вы навсегда разделены (мольберт между вами), на этой карте, думаю вы позируете, а он пишет. Почему я так думаю: образ невинности девушки. Пока идет работа над картиной- вы вместе, но по разные стороны, вовлечены в один процесс, в данном случае брак, еще есть предположение, что он не может открыть в вас страстность, что путь к вам он не нашел и на самом деле даже не знает, чем обладает, он вас не раскрыл как женщину, а раскрывать-есть что. Еще художник мне кажется несколько самодовольным и отстраненным, не очень-то обращающим внимание на зажатость и чувство модели.
Вам совет: вы попробуйте представить, о чем вы мечтаете, что дальше, действительно ли вам нужно прохождение пути полной трансформации под этого человека, вы по своей природе совсем другое, можно пройти путь русалки и надеть туфельку, у вас получится, но на выходе, это вас осчастливит или нет?

2. Отношения Алексей+она
Passione***Submission***Kiss
****Transgress****

Отношения начинались со сладкой страсти. Далее, она не хочет уже так как есть, начинает диктовать свои условия и пытается его уже под себя прогнуть, причем достаточно жесткие ультиматумы выдвигает. Отношения продолжаются, на любовной волне. На его условиях (он тут у нас ноты перелистывает;)), когда ему удобно, а удобно, когда никто не видит, афишировать не собирается.
Только вот это всё игра, чувств нет, есть тупо удовлетворение потребностей, не думаю, что это всё красиво происходит там, но по-видимому, к вам с такими предложениями он обратиться не может, а к ней-запросто.
Изменено: Aurora - 31.03.2010 11:41:16
Аврора, Вы просто умничка, настолько точно меня описали и то,что он не смог найти ко мне подход и про то, что он самодовольный))).
"вложились в человека и не хотите бросать данные отношения на пол пути"-вот это наверное ключевая фраза, я действительно очень много вложила сил в этого человека, многому научила, многое прожила, многое многое и еще раз многое. Он внутри очень хорошоий и добрый, но сошел с пути, заблудился в трех соснах. Мне так хочется все повернуть обратно, вразумить его, мне его жаль, потому как потом он поймет все и будет желать все вернуть обратно, а я уже не захочу входить обратно в эту лужу, мне просто жаль нас. Еще стойкое понятие - один раз и навсегда - не дает мне развития. Да и в настоящее время я не могу о чем-то мечтать, так как потералась я, внутри хаос, боль, сама не могу себя понять, не могу понять чего же я хочу, кроме сохранения семьи. А там у него я не знаю что происходит, он говорит что не знает кого из нас любит, при этом тут же говорит что меня он любит, по пьяному говрит что он с ней пытается зачать ребенка. Ситуация - полный бред. Если бы в его поведении была бы хоть какая-то однозначность, то могло бы все и по другому повернуться. А так, просто сносит башню. Я действительно готова к тму, чтобы меняться, менять наш образ жизни. Но он не делает шаг навстречу, хотя говорит что понимает что надо меняться нам обоим. Вот как себя повести так, чтобы он вернулся на круги своя? Уйти? - мне кажется он только этого и ждет, за мной не погонится, ждать пока все рассосется?-оно так и будет тянуться, выдвигать свои ультиматумы?-уже не помогает.
Елена, вы за него не можете принять решение. Он должен сам себя спасти, сам, вы не можете, за него не можете. ваша жертва собой будет напрасна, никому не нужны жертвы потому что, не видела ни одну, которую бы оценили. Может для него страсть и есть отождествление с любовью, вот и всё. я ничего не вижу в их отношениях теплого и светлого, всё что они имеют сейчас-временное явление. это порыв, пьяный бред вашего потерявшегося мужа. А все, чему вы его научили и чем он пользуется, вот полгода без вас и природа возьмет свое и уже ни следа от того, что вы ему дали, потому что это вам было нужно, ни ему.

Елена,в ветке манара, есть ссылки на колоду на самой первой странике, вот по картам Выбор расклад для ВАс, помотрите, что вас ждет, там все тоже очень наглядно.

За умничку спасибо :oops: я с душой раскладывала
Изменено: Aurora - 31.03.2010 13:19:24
Аврора, это Вам спасибо за точное видение проблемы. Знаете, у меня есть просто может какая - то неправильная мысль, а вдруг он без меня достигнет еще большего, обидно будет мне, ведь зачатки положила я)))), вот такая я выходит корыстая(((
у меня был муж,в 22 он стал исполнительным директором френчайза Эльдорадо. Он тоже с виду такой удачный и перспективный, я начинала с ним жить он был барменом, хы-хы. и мне тоже так обидно было, ну как же так! я с ним весь путь прошла, я его создала в плане имиджа, я его поддерживала и верила в него, но я ушла всё равно и ничего мне не надо было, знаете, кто он сейчас?-никто, кладовщик на АЭС на севере ;) и сейчас, когда мне есть с чем сравнивать, я могу сказать, что всё это блажь была.
а все, природа взяла свое, осталось только то, что он сам генерить может, это то, о чем я вам уже сказала. При выборе там вам выпала 10з-на ней женщина, добившаяся в жизни всего, укоторойна фоне благополучия приятные романтические отношения.

про урожай, который другая соберет, посмотрите на суть отношений, вы в этом кукольном театре (transgress) видите хоть что-нибудь стоящее и настоящее??? и с чего вы взяли, что вы вообще что-то с ним соберете и не соберете в другом месте? 50\50 ;) грубо говоря.

Мне тут Фея София сказала очень ценные слова,а зачем ты спасаешь обратившегося к тебе, это тебе кажется, что все неправильно, а он и не думает спасаться, ему так кажется правильней. при любом развитии событий вы знаете, что будет, дальше- на ваше усмотрение.
Изменено: Aurora - 31.03.2010 14:26:48
Аврора, Вы не просто замечательно раскладываете, так еще и нужные вещи говорите. В моей голове сейчас взрыв)))-я сама сейчас 50/50. Реально почему то чувствую, что без него у меня больше шансов на более счастливую жизнь и то что детей нам бог не давал может тоже не спроста? Есть у меня дурацкая черта - я родилась с ручником)))(ну или богата задним умом)-долго все до моего осознания доходит, вот вроде и понимаю, а поверить в это не могу. Аврора спасибо Вам, Вы очень правильные вещи говорите, тем более у Вас был еще и опыт прохождения подобного пути.
вы главное все обдумайте сами спокойно, почитайте еще разок, с реальностью сопоставьте,он с вами, никуда не денется, время есть, вам же не надо завтра готовое решение.
Изменено: Aurora - 31.03.2010 17:40:49
Да, Аврора, Вы правы, надо посидеть и подумать. Хотя хочется уже быстрее со всем разобраться, а то тянется это уже почти полгода. А у мужа силы воли не хватает принять какое-то решение или просто поговорить. Наверное ждет, когда я приму за него решение, дабы уйти от ответственности, вот так морально слабым оказывается сильный пол))).
У него не силы воли не хватает, у него даже мыслей нет на тему что-то менять ;) И он не думает, что вы примите решение. Вы ж не отличаетесь быстротой - всегда сами думаете долго. Считает, что все удобно и дальше для него будет складываться.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А что же он тогда, какждый раз цепляется за разрыв?, всякий раз он начинает - уходи раз я плохой, ну давай разведемся и тд и тп. Тем более, что сейчас он под постоянным давлением по поводу однозначного выбора между мной и ней. Или он просто так развлекается, типа - помучаю тебя, а потом продожу также жить как и сейчас. Мдя уж.
ваш муж просто хочет брак по его законам и правилам с вами, пока так оно и есть, а на войне все методы хороши, блеф тоже, тем более он выигрывает ;) вы правда думаете, что он сжалится и пожертвует своей борьбой за поиск счастья в жизни? что он хороший, а всё происходящее недоразумение? что думает он так как полезнее для этого брака, но вот беда, подвержен влияниям из вне помимо своей воли?

Вот смотрите, допустим, вы знаете как правильно, создаете его, всё идет к верному финалу, он там растет по карьерной лестнице, и в семье всё соответствует вашему видению счастья. При этом, у вас своя планка. А вы не думали, что у него может быть другое просто представление о счастье и о том как должно быть и планка ниже и не нужно ему всё это. и он играет эту роль со всеми фишками, которым вы его научили, внешне да, такой как вам нужно, только натуру вы не можете поломать и уничтожить. Пусть бы у него все не так шикарно, но так как ему мечтается. И вот он долго-долго себя подавляет, ну чтобы соответствовать, а потом просто не может, против себя не попрешь. И вот он, уйти не может-удобно ему в браке, но и осуществление своих желаний оставить не может.

Елен, я больше чем уверена, вы сами все знаете, спросите себя.
Изменено: Aurora - 01.04.2010 11:25:46
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)