Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
RSS
Оракул Чувств - первое знакомство, Изучение. Расклады. Акции. Мастер-классы.
Как-то так вышло, что наиболее популярным, известным и распространенным в нашей стране стало гадание на Таро. И в книжных магазинах, и в Сети вы без труда сможете найти множество самой различной литературы, посвященной истории, философии, значению и практическому применению Таро. Я же хочу предложить вам познакомиться и подружиться с новой, малоизвестной карточной колодой, которая называется Оракул Чувств.
Эта небольшая колода предназначена для исследования всех тонкостей парных отношений - внутренние установки о любви и противоположном поле вообще; зарождение чувства; флирт; любовные игры; секс, супружеские отношения; отсутствие партнера - все эти моменты прекрасно просматриваются с помощью этого Оракула, в чем я убедилась, проведя Акцию по гаданию именно на этих картах!Чем же эта колода привлекла меня?
Прежде всего, практической направленностью - она не уводит гадающего в дебри метафизики, не ищет смысл жизни и высшее предназначение, а просто и понятно отвечает на конкретные вопросы: *Любит или не любит?*,*Почему не любит?*,*Что меня ждет с этим человеком?*,*Что сделать, чтобы полюбил?* и так далее...
Эта колода не имеет истории и мифологии, а также жесткой системы толкования, как Таро или Руны, чем предоставляет гадающему полную свободу. Каждая карта Оракула содержит сюжетную картинку, отталкиваясь от образов которой вы отправляетесь в путешествие в мир бессознательного, и приходите к пониманию того, что же хотел сказать вам Оракул. Причем сказать именно вам и относительно именно той ситуации, о которой вы спрашивали! Другой человек и в другой ситуации через ту же самую карту может получить совершенно другую информацию. Таким образом, "Оракул чувств" может стать удивительно точным инструментом предсказаний, настроенным именно на вас и на близкую и понятную вам систему образов.
Заинтересовались? Ну что ж, вам и карты в руки!
Ссылка на гелерею с полной колодой, для вставки в форум
Мой блог на Livejournal
http://fea-sofia.livejournal.com/
полезные статьи, услуги.

София, а я соблазнилась на этот оракул :) Сегодня вечером начну, а завтра выложу трактовку (наверное с ответов по одной карте).
От всех-всех-всех жду вопросы и принятие участия в трактовках. Очень жду ;)
Я тоже буду участвовать :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ура :)
Кста, оракул необыкновенный:) очень красивый.
Леночка, а может начнем? Давай уже сделаем расклад ;)
Цитата
Aurora пишет:
От всех-всех-всех жду вопросы и принятие участия в трактовках. Очень жду

Аврора, т.к. у меня полный застой и зависняк в отношениях, хотелось бы узнать, когда этот период закончится. Хочется движения, а его все нет.
Лиса, как я тебе рада :) ты просто не представляешь :) будет сделано.
Только у Лены с Феей спросим, какой расклад применить :)
Аврора, рада, что соблазнилсь Оракулом :) Помогу чем смогу.
Я советую тебе пока не заморачваться со стандартными ракладами, они часто дают переизбыток информации и только путают начинающих. Просто задавай вопос и вытаскивай одну карту; если чувстуешь, что ответ нуждается в уточнении - задаешь следующий вопрос иснова вытаскиваешь карту.
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Цитата
Aurora пишет:
Давай уже сделаем расклад

Давайте :-)
Итак, мужчина С. и женщина П. Что сейчас происходит между ними Каковы его чувства? Каковы её перспективы? Как будет ситуация развиваться в течении ближайших двух месяцев?
От меня - обратная связь и подробный анализ расклада. Вперед!
Изменено: Фея София - 04.03.2010 12:47:38
Мой блог на Livejournal
полезные статьи, услуги.

Аврор, делай расклад простой. Как например в "Ворожбе", отвечай на вопрос, вытягивай из каждого следующую логическую цепочку.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Для Лисы.

I. Каково сейчас состояние чувств Лисы сейчас? 3-Провокация
Стремление привлечь к себе внимание, очень тонко, ненавязчиво, будто ты и не при делах.
II. Отчего Лисе так плохо? 7-Любование
А плохо, от того, что тебе хочется недоступного, что ты не можешь оторвать свой взгляд, мысли, чувства от предмета. Ты застыла и всё стоишь, воображение разыгрывается. И ты не в силах уйти. Нужно очень сильную волю. Причем предмет твоего любования занят другим делом и не замечает твоего пристального внимания к своей персоне. Тут как совет можно вывести-возьми себя в руки.
III. Каковы ее перспективы изменить состояние? 18-Соучастие
Ты не одна варишься в этом, к тебе приходят на помощь, тебя стараются поддержать. И как видно это не очень работает. Стоит подумать о том, что такое имело место быть с каждым. Может попробовать самой помочь кому-нибудь справится с аналогичной проблемой и через эту помощь решить свою и найти ответ? Кому-нибудь из близкого и тайного клуба по интересам, м?
IV. Перспектива на ближайший месяц. 10-Предвкушение
Спелая и красивая как вишня, полная достоинств, будешь изысканно соблазнять попробовать тебя. Ожидание не будет причинять боль, скорее воображение нарисует красивые картинки. Но вряд ли они обратятся реальностью.
Ты опять все начинаешь сначала. Остановись.
V. Что может излечить чувства Лисы? 17-пробуждение
Я так понимаю, что нужно поддаться страсти и искушению со стороны другого мужчины, пусть это не совсем правильно и хорошо, пусть тебе мужчина будет казаться несовсем тем, чем нужно или даже совсем не тем, но это будет хорошей эмоциональной встряской и думаю сработает. Причем эмоции должны быть не плана флирт-кокетство-конфеты-поцелуи, а чувственными и эротическими.

Как Лисе избавиться от состояния в котором она находиться?
Удовольствие------Предложение------Раздеться
-------------------------Безразличие-----------------------

Позволь себе получать от жизни удовольствия, пей вино жизни, чувствуй вкус спелого винограда, расслабься. Сделай сама свою жизнь полной чашей.
Превратись из девушки, которая грустными глазами наблюдает за счастьем и жизнью других. Тебе советуют открыть свое женское начало, продумать существенные но не броские детали своего нового образа женственности и искушения, который будет сигнализировать мужчинам о вызове.
Раздеться, те открыть себя, свою суть, какая ты. Быть самой-собой искренней и открытой.
Но не стримись завести нечто новое в отношениях, почувствуй себя центром вселенной и поймай себя на этом состоянии « мне хорошо», наслаждайся вечностью (не знаю как донести, что чувствую).
Ну вот, как-то так :)
Для Феи

I. Что происходит между С (м) и П(ж)? 13-Объятие
Мужчина и женщина вызывают взаимный интерес, полны страсти и нежности по отношению друг к другу. Но пока она только накапливается и удовлетворяется маленькими дозами, чтобы разжечь интерес. Пока что отношения полны манящей тайной и любовного томления.
II. Каковы чувства С? 2-Предложения
Нет сомнений, что для него женщина очень привлекательна и нисколько не сомневается, в том что ему хочется хочется именно ее, он остановил свой выбор именно на ней. Можно сказать, что он стал жертвой именно ее сексуальных уловок.
III. Каковы перспективы П в этих отношениях? 9-Нежность
Мужчина будет трепетно ухаживать и ждать, когда же женщина позволит ему нечто большее, когда же он перейдет на новый уровень отношений, он будет терпеливо приносить к ее ногам все новые и новые поступки, в физическом возможно будет всё откровенней и откровенней, но без наглости и напористости, надеясь, что она поддасться ласкам. Ей будет всё это очень приятно, она будет всё принимать, но держаться стойко, выдаст даму только румянец. Но мне кажется, ей нельзя долгое время так будет себя вести, мужчина совсем в уныние впадет.
IV. Развитие отношений между С и П на 2 мес. 4-Соблазнение
Ну вот, он и погрустнел :)Мужчина влюблен, но сам не смеет действовать, воплощен в грустный образ , для которого ответное чувство любови от женщины кажется безнадежным. Даже самая маленькая возможность прикоснуться к ее миру принимается как высшее снисхождение благодати. Женщина не открывается перед ним до конца. Ее желаниям подчиняются отношения в своем развитии. Но она заинтересована в отношениях, не отвергает, иногда поощряет. Она сама его не отпускает, хотя и развивать с ним отношения не будет, ее не занимает чувство к нему больше всего насвете, ее разум, душа и чувства находятся в равновесии. Он уже не сможет завоевать ее любви.
Самой яркой вспышкой в отношениях было их начало. Но как такавого развития они не получают, женщина сказала нее, не то, не зацепил, но пусть будет. Они остануться бутоном, они не раскроются до конца.
Работать с оракулом очень приятно. Я перечувствовала.... че ток не перечувствовала, всё, что изображено :oops:
Обязательно нужно смотреть карты, очень много энергетики. Всё, что я писала, в основном от чувств, что испытывала, смотря на карту. Мне казалось, что я не то что состояние чувствую, но и запахи и вкус :)
Аврора, спасибо за расклад и трактовки.
Цитата
Aurora пишет:
плохо, от того, что тебе хочется недоступного,

Цитата
Aurora пишет:
Тут как совет можно вывести-возьми себя в руки.

Т.е. не хоти.
Цитата
Aurora пишет:
воображение нарисует красивые картинки. Но вряд ли они обратятся реальностью.

Цитата
Aurora пишет:
Позволь себе получать от жизни удовольствия, пей вино жизни, чувствуй вкус спелого винограда, расслабься. Сделай сама свою жизнь полной чашей.

ТОго, чего ты хочешь, все равно не получишь - живи и радуйся. Дело в том, что все остальное у меня есть. Тот большой проект, который меня также интересует, идет оооооооочень медленно и эта скорость от меня не зависит. Так что я им заняться вплотную не смогу. Как именно вот вы, например, наслаждаетесь жизнью? Я, бывает, сажусь за руль, и радуюсь тому, что я еду, движению, наслаждаюсь музыкой, пою и т.д. СМотрю кино и кайфую. Пью кофе и смакую вкус. Слушаю, как мой ребенок пересказывает рассказ по литературе и горжусь ею. И т.д., т.е. радости и заботы как у всех. Но! Лично мне этого не хватает!! Все это естественно, как естественно то, что у человека 2 руки, 2 ноги, голова и т.д. Но личная жизнь также естественна, а ее вот у меня и нет. Ну представьте - вам говорят: "Ну подумаешь нет у тебя руки, еще одна-то осталась!! Наслаждайся ею, получай удовольствие и живи полной жизнью!" да-да, я знаю, что есть инвалиды, которые так и живут, и все у них хорошо. Только все ли?
Цитата
Aurora пишет:
Раздеться, те открыть себя, свою суть, какая ты. Быть самой-собой искренней и открытой.

А может, я злая. Закрытая.
Цитата
Aurora пишет:
поймай себя на этом состоянии « мне хорошо», наслаждайся вечностью (не знаю как донести, что чувствую).

мне НЕ хорошо. В таком состоянии размышлять о вечном? Мне было хорошо, ну не то,чтобы очень, но нормально. Не больно. Но это было состояние зависания, как бы ожидания, какого-то буферного пребывания. Я поэтому и спросила, ну когда же это закончится???

Аврор, только не подумай, что я на тебя наезжаю. Ни в коем случае! Просто все идет не так, не с теми и не туда. Это меня да, расстраивает. А с учетом того, что вся эта хрень длится уже третий месяц, так просто бесит!
Изменено: Lisa - 04.03.2010 19:39:50
ну сейчас дождемся комментов от гуру, а там посмотрим. Единственное, что я поняла, что тебе надо самой отключить опцию об этом мужчине, чтоб мысли о нем фоном не бежали и всё.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)