Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Ответы
Да, внутреннее пламя - оно притягивает как магнит.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Ну это смотря с какой целью.
Главное - внутреннее пламя, а цель накладывается любая ;)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Девочки, привет.Чем мне нравятся Ленорман, что они дают ответы на простые бытовые вопросы, они не так глубоки как таро, если рассматривать БР, то там как раз и видно все то, что составляет нашу повседневную жизнь, подарки, праздники, болезни, подставу, выход на пенсию, соперниц, работу новых ковалеров, беременность и потерю беременности, проблемы детей, этот расклад хорош тем, что при его умелом толковании вы можете увидеть и соседа.
Раслад который я делала Лисе, он не предполагает объединения карт, каждая карта читается отдельно.

ССЫЛКА на карты Голубой совы на русскоязычном форуме, для тех у кого не открывается сайт по первым ссылкам.

Если будет желание, то можно просто для общего развития посмотреть, о чем я говорю, я взяла этот БР просто как пример, того о чем я говорю.

Теперь расклад для Авроры

Причина конфликтов в семье.
Лиса, ты помнится интересовалась есть ли в колоде негативные карты:) одна из самых негативных карт это крысы. Это символ внутренних страхов, печали, зла, лицемерия, карта воров и потерь, лицемерия, эта карта побуждает к недоверию в родственных, профессиональных семейных рамках.
Еще одна из негативных карт ТУчи. это неприятности двусмыссленности, нехватка ясности, беспорядок неуверенность, но она не такая как крысы, это всего лишь тучи, а тучи как набегают так и довольно быстро исчезают.Эта карта говорит о том, что проблемы пройдут, но потребуется определенные усилия с вашей стороны и поиск решения.

Эти обе карты вышли в раскладе у Авроры:(

Ну и сам расклад

ДОМ-----КРЫСЫ--------ТУЧИ
Я бы назвала причину конфликтов так. Дом болен. Атмосфера которая царит в доме,далека от здоровой. Непонимание, скорее всего люди просто не слышат друг друга, каждый уверен, что именно он чем то обижен, недоверие, возможно каждый сам в себе, это делает атмосферу в доме очень напряженной и я думаю, что это длится довольно продолжительное время ( крысы это еще и долго)

Как разрешить конфликтную ситуацию в семье.
СОЛНЦЕ------МУЖЧИНА-------ДАМА
СОЛНЦЕ Туз бубен - карта выигрышей, богатства, изобилия. Это очень оптимистичная карта, и она показывает на то, что люди на Земле могут в жизни достигнуть всего. Люди, способные мыслить толково.
Еще эта карта рассматривается как карта здоровья, которое является самым большим богатством для нас.

Мужчина и дама смотрят друг на друга в этом раскладе
Поэтому совет самый простой, но и самый трудный, надо впустить в дом солнце. Научится слышать друг друга, повернуться лицом к друг другу, найти общий язык, уметь разговаривать друг с другом. Доверять.
Мэгги, спасибо.
Как же они не выпадут, если всё плохо.
Действиетльно, достигнуть понимания будет очень нелегко. Каждый разговор только усугубляет всё, каждый мой звонок заканчивается еще большей ссорой, хотя я уже сказала "как хотите" . Поэтому я уже не пытаюсь договориться, нет меня и всё тут. Они все сдались, одна говрит путь завершен, я стара и ничего не могу, другая-у меня сил нет я вымотана работой. А я в этой истории, по-видимому, золотая рыбка ;)
Изменено: Aurora - 04.02.2010 12:33:48
Цитата
Meggi пишет:
Раслад который я делала Лисе, он не предполагает объединения карт, каждая карта читается отдельно.

Ленорман не имела конкретно таких карт, она работала на колоде 36 карт, а там, TRUMP говорит, все читается в связи. Ты же все равно будешь и эти позиции учитывать. На мой взгляд, связь есть всегда, тем более что каждая последующая карта нумерологически вытекает из первой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Теперь расклад для Авроры

Причина конфликтов в семье.

Цитата
Meggi пишет:
ДОМ-----КРЫСЫ--------ТУЧИ

Не столько ДОМ болен, сколько семья - как дом, выглядит не притягательно из-за домочадцев КРЫС ;) Воруют время, нервы, мешают жить, делают из ДОМА помойку, все норовят отхватить кусок побольше. КРЫСЫ с ТУЧАМИ - это крупные невосполнимые материальные и психологические потери, связанные безусловно с отчим домом и его обитателями.
Причина, если все связать воедино, в том, что семья потребляет Аврору и делает это самым нескрываемым образом. При этом умудряется отравлять ей существование и не грузится этим совершенно. Потому ДОМ, семья Авророй воспринимается как нечто грязное, неприятное и конечно как фактор риска потерь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Как разрешить конфликтную ситуацию в семье.
СОЛНЦЕ------МУЖЧИНА-------ДАМА

Конфликтную ситуацию никак не разрешить. Надо создавать свою семью, свой узкий круг, быть в нем счастливой, не взирая ни на кого. И тогда КРЫСЫ наткнутся на препятствие в лице интересов новой семьи. Вот я так думаю.
Вечером освободится TRUMP, вывешу ее трактовку стандартных карт выпавших в этих раскладах.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Aurora, чем понравились Ленорман, они просты, и созданы они были, что бы отвечать на повседневные вопросы, ведь наша жизнь и состоит из повседневности, эти карты не имеют глубинного смысла как таро.
Спросила -получи ответ, а там дело ваше следовать этому или нет:))
Никто не знает, как выглядели карты мадмуазель Ленорман, у нее не было ни одно ученика,после ее смерти все ее записи были опечатаны и убраны. А голубую сову, как я читала постаралась воссаздать, не помню ее фамилию, по обрывкам одна дама.Есть замачательный фильм, который я смотрела о Ленорман.

Я делала авторский расклад Котельниковой, в этом раскладе обращено внимание на то, что каждая карта читается отдельно не в связке. Я следовала тому, как автор представил этот расклад.

Lisa, хотелось, что бы ты уточнила, так ли это, ты что-то предпринимала колдовское?:)))
Потому, что я не рассматривала луну, как попытка магических действий в прошлом.
Я ее рассматривала именно так, как я написала.
И еще хочу добавить я просто для себя, скажем, так для проверки, сделала раскладик, так вот Lisa, как бы тебе этого не хотелось, но у тебя будет продолжаться мыслительный период об этом МЧ.Но между вами пропасть, вы хоть и стоите на одной горизонтали и повернуты лицом друг к другу, но между вами корабль и книга.Это говорит о том, что общения не будет и вас разделяет расстояние. С его стороны корабль, он не будет искать с тобой встреч, а с твоей стороны книга, ты будешь молчать:) Ну вот как-то так.

ААААААААААААА,Лена меня заболбало, что через каждые пятнадцать минут истекает время сесии и каждый раз надо авторизоваться
Верно, я очень редко там бываю, потому что если у нормальных людей проблемы-они идут домой за поддержкой, а у меня ее там нет. Я услышу только массу негатива про то, как всё плохо, про то какой отец плохой (потому что она еще никак его не отпустила) и это всё пережевывается и пережевывается. Про то что мы все прокляты и будет только хуже. Больше говорить не о чем. Поедите вы к такой маме??? я ее люблю, но это невыносимо, поэтому я это делаю на расстоянии.
Ну собственно я и имела ввиду, дом, как семья, я и говорила о том, что семья больна. Аврора часть этой семьи.
Изменено: Meggi - 04.02.2010 14:48:56
Цитата
Meggi пишет:
ААААААААААААА,Лена меня заболбало, что через каждые пятнадцать минут истекает время сессии и каждый раз надо авторизоваться

Так а кому я в техническом отделе форума написала, чтобы все последили за сессией и если что, кричали меня? :D Пошла смотреть.

Наше дело выдавать свои версии. А потом сравнивать и получать новые возможности в получении информации. И все-таки, я думаю, карты любого оракула трактуются всегда в логической связке. Потому что у жизни в процессе нет точек, одни запятые и одно за другое цепляется.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ОООООООО, чем больше версий, тем лучше, порой даже самые невероятные становятся самыми верными:))
Просто я думаю, что когда создается расклад, то тот кто его создает имеет какие-то мысли по поводу как его трактовать.
Мегги, ну то, что в мыслях пока будет - это факт, главное - не затянуться в это дело, и не пережевывать еще месяцы и месяцы. Я и так, пока меня дома нет, почти о нем не вспоминаю. Дома да, особенно когда за компом сижу :D Кстати, между нами корабль с его стороны - интересно, почему корабль, как средство передвижения, наоборот трактуется как отсутствие движения? И сегодня он уехал на 2.5 недели на Гоа. Было даже забавно читать, что между нами расстояние:) Я не знаю, на какой период обычно "бьет" расклад, но посмотрим, что на самом деле будет - либо нарисуется, как Лена говорит, либо нет. Ну, думаю, до конца февраля точно нет 8)
корабль это еще и расстояние:)я так именно рассматривала, а не как отсутствие движения, но я согласна, что это движение, я загадывала срок полгода, так что в полгода тебе не удастся совсем избавится от него, он у тебя на будущее стоит.
Скажи, а ты подарок не ждешь?
А ты не ответила мне о луне. Ты магичила:))
Изменено: Meggi - 04.02.2010 20:06:34
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)