Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Ответы
я делала подруженции расклад, уху, на ленорман... это я не знаю, никакие мои "не умею" не помогли.
сердце***МЧ*****корабль***клевер***сова
собака***дама***рыбы******кольцо***солнце
ребенок**Лилия**медведь***лиса*****всадник

ну вобщем так, месяц весь про какую-то переписку, почту, маленькие и большие сообщения, тут и про любовь и про деньги все будет, но в эпистолярном жанре.
сердце-собака-ребенок начало чего-то там про чувства с другом, который возможно младше нее. "чего-то там"-это переписка, потому что совы и всадник в придачу. Что-то по мелочи, а приятно и очень неожиданно всадник клевер а вот это ребенок-совыможет таких и пара штук, начинаний я имею ввиду. :)еще тут явные признания в любви сердце-всадник, но не знаю, может это кто-то третий или четвертый даж :) и убедт она им о своих чувствах рассказывать (о мч), потому что сердце рыбы всадник. Но вполне возможно развитие ситуации и с мч, тут медведь-солнце-корабль верно, стабильно но что-то как-то между ними препятствие.
МЧ-дама-лилии она там млеет от другога, думает о нем во всю и мечтается ей, а никак, потому что корабль, значит они не пересекаются.
корабль-рыбы-медведь-это наверно материальная помощь со стороны мамы, потому что тут лилия, или папы. Может переводом пришлют денежку, всадник-рыбы.
Но новое у нее несомненно будет, потому что мч-кольцо, лилия-кольцо, причем секс характера лилия тут с дамой и рыбами и в больших кол-вах.
клевер-кольцо-лиса это какая-то хитрость или договор на работе, тут у нас еще и медвель и рыбы, но думаю в ее пользу. А куда Мч деть????
сова-солнце-всадник-не смотря ни на че, солнце нам поможет и все буит хорошо, нужное получит-стабильность.
вот и сказочки конец :) поскольку горизонтали вообще не умею связывать в полноценную историю ;)
а мой расклад вообще не читабельный :D :D :D, но выложу как хоть что-то прочту в нем.
а это мой страшный расклад 8)
дерево***солнце***сердце***гора***сад
якорь*****ребенок****змея***лилия***луна
развилка***кольцо***крысы***клевер***коса

абсолютно честно, мне ничего не понятно и вообще мне всегда жути какие-то в ленорман чудятся и видятся, как ни взгляну.
Змея-это я :) буду занята собой. надо быть умной и хитрой и еще что тама у нас? фертильность и приспособленчество ко всем щелям? тем более, что она стоит на крысах и рядом лилии-беспорядочный образ жизни возвращается, но с дргуой стороны, нет фигур...ни одной. Есть сад... какое-то общество или группа товарищей. Есть коса-лилии-мне страшно подумать о таком сексе, коса-змея-тож небось ниче хорошего в плане здоровья, а уж про сочетание с деревом-вообще промолчу.Еще я так поняла, что дерево-развилка-жизнь пополам.. двойная жизнь и вот тут +кольцо и змея, одна официальна\, другая-нет и тянутся это будет, пока коса не скосит, а она скосит и решение принято быстро будет.
Но есть и приятные моменты :) кольцо-сердце, кольцо-лилии-какой-то хороший союз, а вот крысы-гора-они съедят неприятность или мне потребуется что-то решать и шебуршить? Ко всему, тут у нас еще и якорь-сердце-крысы-какие-то постоянные суетливые движения и вложения в стабильность и делы сердечные. или тама появится какая-то романтическая связь, но ее косой скосит и всё.
вощем бред, я не понимаю :)
Изменено: Jenny_Chardene - 08.11.2010 18:15:41
Аврор, а я думаю, что змея это не ты, а женщина которая доставит тебе хлопоты. А фигурные карты это лилии это еще и мужчина -король пик) да и развилка может выступать, как дама бубен)
Я бы дерево рассматривала как предупреждение -позаботиться о здоровье, могут быть проблемы со спиной или зубами)змея- крысы это убытки, тут скорее всего убытки в сфере отношений. Вообще как правило змея это все ж больше соперница, тем более рядом сердце и кольцо)
ну ток у ми нет мужчины :) и вряд ли он нарисуется.
Сейчас нет, завтра будет) вертикаль солнце ребенок кольцо предвещает какое-то новое начало.хотя это может касаться и работы))
ну лана, посмотрим :) если ток нарисуется.
если опять будет не кондиция опять не стану. мне надоели они просто ни о чем которые их так много, ходют, звонят. это блин я не знаю, чудо какое-то должно произойти :)
Изменено: Jenny_Chardene - 09.11.2010 13:20:09
Мегги, а смотри тут и лилия и развилка кк на солнце :)
и судя по тому, что заканчивается косой-дольше месяца не проживет по-любому.
у подруги хороший расклад, по-мойму. позитивный и более веселенький :)
Изменено: Jenny_Chardene - 09.11.2010 13:25:42
Ну, если и будут мч то не важно как ты это будешь воспринимать. расклад же показывает что будет. а лилии это еще и семья и еще кольцо это тоже семейные отношения не всегда это отношения между мч и дамой. кольцо с якорем могут показать и отношения рабочие)
А у подруги очень позитивный расклад по любому деньги для нее будут главной темой. вертикаль корабль рыбы медведь мне очень нравится)
пишу во второй раз... куда-то было опубликовано и ушло в первый.
сегодня странный день- я измерила температуру, а она 38.5...я здорова. пришла домой наелась как слон и убралась, даж перестирала все. мне тяжело от нее, но энергии масса. чудеса.на таро выпали мелкие кубки и втайне Дк...пришло в голову две весчи: алкоголь=печень )))) и наиболее вероятная ПМС ))))
Изменено: Jenny_Chardene - 10.11.2010 23:36:57
Почему так тихо? Ленорман не популярна? :)

Разложила на вопрос: "Возможно ли возобновление взаимоотношений между людьми?"
Ответ как нельзя более прозрачный:
Якорь Гроб Крест
Птицы.

Нет, нет и еще раз нет. Якорь поставил точку, в гроб уложили, похоронили, да крест поставили :) И теперь души свободны, как птицы.

А вот рассмотрение взаимоотношений другой пары вызывает вопросы.
Вроде все хорошо, но с ложкой дегтя. Самые радужные карты, но Змеи, Лисы, Крысы тут как тут. Как правильно читать?

Как можно охарактеризовать отношения в паре? Змея
Сексуальная жизнь - Лиса
В быту - Рыбы
Общение - Медведь
Лиса может намекать на измены в следствие неудовлетворенности в сексуальной сфере.
Рыбы - все хорошо, дом - полная чаша, все прекрасно.
Медведь - тоже хорошо. Один из партнеров лидирует, подавляет. Но конфликта это не вызывает.
Подскажите, пожалуйста, как трактовать в данном случае Змею? В положительном ключе или все-таки в отрицательном? Если в положительном, то партнеров все, в принципе устраивает. И нарушить их уклад жизни они не позволят.
Если в отрицательном, то в отношения построены на лжи друг другу.
Котельникова говорит, что Змея указывает на сексуальную энергию. Но тогда противоречие с Лисой в сексе...

Попробовала разложить большой Цыганский расклад, но не потянула.
Первый срез - 3 карты. Исходное состояние в паре.
Рыбы Змея Кольцо
Опять Рыбы, снова Змея.
И снова вопрос о трактовке Змеи - в каком ключе?
Если в негативном, то все прекрасно, но водит за нос с обещанием жениться.

Будущее пары 4,5 месяца (отрывок из расклада, там по 4 карты на прошлое, настоящее и будущее)
Кольцо, Сердце, Аист, Лиса.
Если бы не Лиса, сказала бы, что до НГ и дитя народят, и поженятся. Но Лиса утверждает, что не будет того, обман.

Его чувства к ней: Змея, Букет
И снова Змея... Врет? Или возвышенные и крепкие?

Ее чувства к нему: Звезды, Крыса
Корыстные надежды схватить звезду с неба. Не любит, преследует свои интересы.

Вероятность разрыва отношений в ближайшие 4,5 месяца.
Гора Кольцо Аист
Метла

Гора, как я понимаю, это препятствие к разрыву. Снова Кольцо и Аист.
Метла предвещает ссоры и конфликты в паре.
Полагаю, что вопрос свадьбы и детей (?) Встанет очень остро. Давление с одной стороны, уход от вопроса с другой. На этой почве ругать. Но не разбегутся в указанный срок.

Мелькающий аист вовсю кричит о потомстве. Не понятно только - уже ожидаемом или желаемом.
Беременна ли она?
Аист.

Два раза вышел аист (достаю с середины колоды). Таки да.
Родится ли этот ребенок?
Кольцо. (!!! Достаю из середиы колоды!)

Да. И, кажется, даже в браке.

Одни огорчения. То ли я считываю свои страхи/желания, то ли все настолько предопределено, что одни и те же карты вытаскиваю - не понятно.

Скажите, пожалуйста, правильно ли я трактую.
Цитата
favorite_norn пишет:
Разложила на вопрос: "Возможно ли возобновление взаимоотношений между людьми?" Ответ как нельзя более прозрачный: Якорь Гроб Крест Птицы. Нет, нет и еще раз нет. Якорь поставил точку, в гроб уложили, похоронили, да крест поставили :) И теперь души свободны, как птицы.

Ну разве что по птицам там остается еще некая обыденная суета, может быть дела какие-то повседневные связывают.
Цитата
favorite_norn пишет:
Как можно охарактеризовать отношения в паре? Змея
Сексуальная жизнь - Лиса
В быту - Рыбы
Общение - Медведь
Лиса может намекать на измены в следствие неудовлетворенности в сексуальной сфере. Рыбы - все хорошо, дом - полная чаша, все прекрасно. Медведь - тоже хорошо. Один из партнеров лидирует, подавляет. Но конфликта это не вызывает. Подскажите, пожалуйста, как трактовать в данном случае Змею? В положительном ключе или все-таки в отрицательном? Если в положительном, то партнеров все, в принципе устраивает. И нарушить их уклад жизни они не позволят. Если в отрицательном, то в отношения построены на лжи друг другу. Котельникова говорит, что Змея указывает на сексуальную энергию. Но тогда противоречие с Лисой в сексе...

Пригреть змею на груди, вот это вот отношения в паре. Змея меняет кожу но сама не меняется.
Т.е. как бы отношения не выглядели, в них нет ничего стабильного и комфортного.
Сексуальная жизнь именно в паре рассматривается - она необычная, с хитрецой. Люди в паре знают, что нужно показывать в сексе, а что нет. Но это не значит, что они счастливы. Они лукавят относительно удачности секса для себя.
В быту у них все отлично.
Общение - его инициирует мужчина. Если ему интересно - оно есть, если не интересно, то нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
favorite_norn пишет:
Попробовала разложить большой Цыганский расклад, но не потянула. Первый срез - 3 карты. Исходное состояние в паре. Рыбы Змея Кольцо Опять Рыбы, снова Змея. И снова вопрос о трактовке Змеи - в каком ключе? Если в негативном, то все прекрасно, но водит за нос с обещанием жениться.

Рыбы и Змея сразу навевают мысли о хтоническом чудовище - змее который лежит там внизу на дне и не дай бог он шелохнется, все к чертям обрушится в этом мире, точнее в их мире. Т.е. эта пара - кольцо существует пока вот эта зараза никем не разбужена и не тронута - не буди лихо, пока оно тихо. т.е. есть вещи которые скрыты и пока они не активированы пара существует.
Цитата
favorite_norn пишет:
Будущее пары 4,5 месяца (отрывок из расклада, там по 4 карты на прошлое, настоящее и будущее) Кольцо, Сердце, Аист, Лиса. Если бы не Лиса, сказала бы, что до НГ и дитя народят, и поженятся. Но Лиса утверждает, что не будет того, обман.

Да, внешне все хорошо, но судя по всему это обманка и ей скоро придет конец.
Цитата
favorite_norn пишет:
Его чувства к ней: Змея, Букет И снова Змея... Врет? Или возвышенные и крепкие?

Сразу вспоминается аспид в корзинке Клеопатры, покоящийся под лепестками цветов.
Пока не тянешь рук куда не надо, не лазишь по телефонам, или не делаешь еще чего то похожего, ты жив. Но не дай бог какое то лишнее телодвижение или вопрос, и змея сделает выпад и спасения не будет. Вот такие вот чувства с подлянкой.
Цитата
favorite_norn пишет:
Ее чувства к нему: Звезды, Крыса Корыстные надежды схватить звезду с неба. Не любит, преследует свои интересы.

Не думаю, она просто опасается, страхи все потерять ее мучают. И крысы - это другие женщины. А еще она боится как раз сама сделать лишнее что-то что нападение змеи и вызовет) Т.е. есть у нее нехорошие предчувствия.
Цитата
favorite_norn пишет:
Вероятность разрыва отношений в ближайшие 4,5 месяца. Гора Кольцо Аист Метла
Гора, как я понимаю, это препятствие к разрыву. Снова Кольцо и Аист. Метла предвещает ссоры и конфликты в паре. Полагаю, что вопрос свадьбы и детей (?) Встанет очень остро. Давление с одной стороны, уход от вопроса с другой. На этой почве ругать. Но не разбегутся в указанный срок.

Когда я вижу Горы падающими сразу, я понимаю, что ответ на вопрос - нет. Есть очевидное препятствие по исполнению. Но явно назревает некая заварушка, которая внесет раскол.
Цитата
favorite_norn пишет:
Мелькающий аист вовсю кричит о потомстве. Не понятно только - уже ожидаемом или желаемом. Беременна ли она? Аист. Два раза вышел аист (достаю с середины колоды). Таки да. Родится ли этот ребенок? Кольцо. (!!! Достаю из середиы колоды!) Да. И, кажется, даже в браке.

Согласна. Ребенок очевиден. Брак будет по залету.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Рыбы и Змея сразу навевают мысли о хтоническом чудовище - змее который лежит там внизу на дне и не дай бог он шелохнется, все к чертям обрушится в этом мире, точнее в их мире. Т.е. эта пара - кольцо существует пока вот эта зараза никем не разбужена и не тронута - не буди лихо, пока оно тихо. т.е. есть вещи которые скрыты и пока они не активированы пара существует.

Сразу вспоминается аспид в корзинке Клеопатры, покоящийся под лепестками цветов.

Пока не тянешь рук куда не надо, не лазишь по телефонам, или не делаешь еще чего то похожего, ты жив. Но не дай бог какое то лишнее телодвижение или вопрос, и змея сделает выпад и спасения не будет. Вот такие вот чувства с подлянкой.

Когда я вижу Горы падающими сразу, я понимаю, что ответ на вопрос - нет. Есть очевидное препятствие по исполнению. Но явно назревает некая заварушка, которая внесет раскол.

Согласна. Ребенок очевиден. Брак будет по залету.

Спасибо, Лена. -(

Вчера сорока на хвосте пронесла, что он УЖЕ на ней женился. Тихонечко, без лишнего шума. Почти никто не в курсе.
Я в шоке. В очень большом шоке. Удар по самолюбию и самооценке жутчайший.
Скорее всего она беременна, отсюда и тихий скоропостижный брак.
Как вспоминаю, сразу слезы накатывают.
Буду думать, как разбудить это хтоническое чудовище.
А препятствие к расставанию - печать в паспорте и ребенок -(.
Огорчена.
В принципе, могу выслать ей скриншоты с его подкатами. Но это бесполезно. Она не отпустит.
Ленусь, я все от Ленорман отлипнуть не могу. Карты очень суперские. Хотелось бы изучить их досконально.
Как ни странно, я как раз полюбила Большой расклад - нравится рассматривать цепочки.
На БР ребенок, как фигурант, постоянно падает в доме Змеи. То есть, 13 карта в 7 доме.

Смотрю семью на год Расклад открывает Гроб (первая карта). Ребенок в доме Змеи, зеркала Ребенка - Коса и Башня. Рядом с Ребенком - Собака в доме Гроба и Собака зеркалит Гробу. Это насторожило.
Расклады записываю, чтобы анализировать, поэтому обратила внимание на Собаку рядом с Ребенком, когда повторилось.

Посмотрела отдельно на 1 год жизни этого ребенка.
Ребенок в доме Змеи. Рядом Дерево (здоровье) в доме Гроба и зеркалит Гробу. Под Ребенком Собака в доме Медведя.

Смотрю отдельно на БР здоровье.

Здоровье ребенка: Ребенок в доме Змеи. Зеркалит Косе и Звездам. Конем на Башню, Крыс и Письмо. В доме Дерева - Мужчина. Дерево в доме Парка.
По Дереву - ничего криминального со здоровьем. Но что означает, что Ребенок опять упал в доме Змеи???
Собаки рядом не оказалось. Аж непривычно.

Удалила лишний текст. Все ломаю голову над этой Змеей.
Может, в данном случае ребенок перекроет сексуальность? И станет причиной раздоров в семейке?

А может, ребенком будет бабушка заниматься? И это послужит причиной скандалов? Вот не знаю, как трактовать.

Чем больше копаю Ленорман, тем больше убеждаюсь, что не так уж они и просты.
Изменено: favorite_norn - 24.08.2015 11:15:52
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)