Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Ответы
Лена я могу сделать расклад, но я совсем не могу его читать в плане здоровья, и на таро и на ленормашках я к здоровью даже не суюсь. Но расклад сделаю и выложу, постораюсь вечером это сделать.
Я вас читаю по этой теме, но мне кажется, что это нервы возможно защемление, но не почки и печень они к движению не имеют мне кажется отношения или мозг.
К сожалению никаких физических повреждений, ни внешних, ни внутренних не было найдено, хотя ее смотрели лучшие врачи и сделаны были все мыслимые анализы, томограммы и.т.д. Нервные пути, а так же возможность грыжи в позвоночном столпе у мну так же не подтвердилась. Нервные пути все прошли и подправили, но то что там вырубилось, вырубилось не из - за реально существующих поражений. Фактически она полностью здорова. В идеальном состоянии, по мнению врачей. Они даже думали, что она симулирует.
Сделай расклад прочтем вместе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Я сделала расклад из 9 карт. Вопрос взяла твой как будут двигаться дела с хождением без костылей до конца этого месяца?
КРЕСТ-----КОРАБЛM----ДАМА----
БУКЕТ-----МЕТЛА------СОВЫ---
ПИСЬМО----ЗВЕЗДЫ-----СОЛНЦЕ--
Центральная карта метла
В медицинских вопросах. МЕТЛА. Заболевания нервной системы, проводящих путей. Вообще эту карту можно считать крайне неблагоприятной - она дает бурное и опасное течение болезни.
Я завтра подумаю над раскладом, сейчас глаза соипаются. Но на что я обратила внимания на две карты судьбы и кармы. плюс карты бесед переговоров, корабль это движение и карта бланка вышла . подумаю завтра.
Изменено: Meggi - 13.09.2010 23:33:57
А еще Метла может говорить о том что есть какой то конфликт в организме. Т.е. что-то противостоит чему то и от этого движение в стопоре. И это может быть сознание и подсознание, психосоматика и физика и.т.д
И как расклад называется и как позиционно читается?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Попробую свои бредни написать) Первой картой вышел крест. Судьба, значит ей надо пройти этот болезненный этап. Крест отвечает за спину, позвоночник.
Как уже писала я обратила внимание, что много карт отвечающих за общение. На мой взгляд слишком много вокруг этого шума. И скорее всего здесь речь идет о психологическом состоянии и ущемлении нервных корешков( это мнение моей свекрови она оч. опытный невролог и сказала, что это похоже на давление на нервные корешки они как раз там и распологаются поясница плюс выход в брюшную полость) звезды могут говорить о мекаментозном лечении, а букет о фитотерапии вот это сочетание и приведет ее к выздоровлению, плюс ей элементарно надо успокоится она на совах стоит и поверить в то, что она будет ходить, расклад как мне видится говорит о медленном, но верном выздоровлении.
Позиционно как читается расклад, Мег?
Неврология провалилась, вместе с травмотологией, геникологией и разными другими логиями. Медикаментозное лечение, в том числе и 2 подряд местные блокады ничего не дали вообще. а если бы это были корешки то результат бы хоть какой то но должен был быть. Повторюсь, что ее смотрели лучшие врачи, были сделаны все возможные анализы и снимки - ничего найдено не было. Томограмма должна была показать повреждения хоть какие-то, те же места сдавления, но их просто нет. Там ничего нет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
я думаю, пора и отчет писать :0 осталось пару дней, и уже ничего не изменится, но если произойдет-допишу.
Цитата
Ну вот Аврор, и на твоей улице праздник. Лучшая из карт в середине расклада, весь месяц будет проходить под влиянием энергии этой карты. Ничто не сможет нарушить энергию тепла света удачи , которая обещает эта карта. Все должно получаться, медленно, но верно ситуация будет улучаться. Ты будешь находиться в светлом периоде своей жизни.

Неее, угловые карты всё забили. Единственное, было для души приятных сюрпризов парочка.
Цитата
]Якорь-Мч это скорее говорит об устойчивой ситуации с МЧ.

мужчин-ноль.
Цитата
Гора-гроб тут смею предположить со здоровьем будут проблемы. Еще возможно проблемы с деньгами.

со здоровьем порядок, с деньгами-перипетии (куда и как и где взять, а потом вложить и получить, что-то такое запутанное :).
Цитата
1 вертикаль скорее это относится к работе. Будут изменения на работе, что-то новое, но не так скоро как хотелось бы.

ничего на месте. Ходила на пару собеседований-результата нет.
Цитата
2 вертикал решение проблем связанных с домом результат будет, но умеренный, изменения будут проходить не так быстро, причем изменения будет вносить собака, это как друг.

друзей не было. В доме все по-прежнему, новостей от мамы тож нет.
Цитата
3 вертикаль, тут намечается творческое содружество, которое принесет много приятных минут, еще мне видится какой-то приятный подарок.

это точно!!! сбылось! :)
Цитата
4 вертикаль деньги которые будут тратится для дома плюс очень много общения такого эмоционального причем разного характера и приятного и то которое будет вызывать неудовольствие.

общения по минимуму. можно сказать не было, я была такой злой и страшной Моррой, у которой нет друзей и которая сидит одна и вылазить из норки не желает. :)
Цитата
5 тут думаю будет затык с МЧ, вот вроде и радость есть и приятное общение, а все что-то не то, какое-то разочарование.

не было никого.
Хотя... про МЧ два друга хотели встретиться, они незнакомы, но я проигнорила, попросили звонить, если худо будет, пытались вытащить меня и разговорить, но мне не до них было.
Цитата
1 горизонталь тут скорее всего будет с работой связано, решение проблем с этой собакой, много общения переписки, но воз останется и ныне там.

Тут нормально, закрыла два большущих проекта, тягомотины много было, но они закончены. работы было у меня много, до сих пор много.
Цитата
2 горизонталь это решение еще и домашних проблем, хочется тебе чего то нового, обновит что-ли дом вот и будешь этим заниматься.

хочется! но не выходит. Хочу диван новый фисташковый+ розовый (нежные цвета и полосочки и люстру хрустальную, но пока никак :(
Цитата
3 горизонталь такое ощущение, что наступил момент каких-то очень важных перемен, они тебе необходимы и возможно это будет связано с МЧ и и эмоций будет много деньги или слезы не могу точно сказать. Еще будут проблемы со здоровьем, но все ж солнце все это снивилирует.

Эмоций не было вообще, никаких чувств практически, только два радостных момента, но я там написала.
Мегг, расклад позиционно для Аллы который, откуда куда читается?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, я этот расклад вот так рассматриваю
Вертикаль:
Первая колонка - прошлое
Вторая колонка – настоящее
Третья - будущее

Центральная карта выпадает как основная тема, событие или состояние человека на момент расклада.

На угловых и средних картах по краям (сбоку, вверху-внизу) можно смотреть коней и зеркала.
я всегда обращаю внимание на первую карту и на последнюю она у меня отыгрывается как результат.
Солнце получилось с совами конечно 8) Не без боли, не без сложностей, но она начала похаживать без костылей. Правда недолго и недалеко. Вчера вот пока я была на работе а все гуляли с собами она гуляла с Феней и без костылей, под руку с мужем. В лестницу она конечно без них не поднимется, но ходить - ходит.
Спасибо, Мегг, за расклад.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, солнце это жизненная энергия, это прекрасная карта, она смягчает любую негативную карту, по солнцу она силой своей внутренней энергии может сама себе помочь.
Да не за что мне была лестна) твоя просьба))))
По солнцу понятно, но совы не могут не отыграться в любом случае. Ведь восходу солнца предшествует ночь - время активности сов.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Чем больше я смотрю на расклад тем больше у меня ощущение о стрессе у нее, нервный стрес возможно так отыгрывается послеродовая депрессия. метла совы письмо это все карты разговоров информации.
Возможно кто-то своими разговорами вызвал у нее, что-то, что повлекло за собой такую реакцию
Совы это еще и магическая птица. они приносят захватывающие новости еще они ассоциируются со страхом боязнью неуверенностью. если посмотреть зеркала от сов, то получается совы- букет несколько нервных женщин.
совы -дама это консультируемый предмет для пересудов, совы -крест печаль, беспокойство, совы -письмо неприятный сюрприз. Вообщем, по картам на мой взгляд все говорит за то, что на нее оказали какие-то разговоры пересуды очень негативное влияние, возможно она и сама в силу склада нервной системы все приняла близко
А тебе не думается что речь идет о заговоре, о наложении заклятья, которые все эти совы, пересуды, известия и отражает? Ведь это тоже информация накладываемая с помощью колдовства. Девица-то на самом деле не из впечатлительных.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, даже не знаю, что сказать)
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)