Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Ответы
Жень, а у меня наверное пока внутри смута (шторм) не успокоитя, я так наверное и не найду себя. Я ж писалась уже, ну не знаю я шо мне теперь от жизни нада. Вот вроде барана захотела, получила - а удовлетворения нету, внутри пустота. Наверное надо действительно уехать в уединение, поискать саму себя. А вот вселенная по ходу очень чутко чувствует меня - в июне кады мну бросил мужа, мне так хреново было, так меня так загрузило работой, шо мне думать некогда было о чем-то вапче, потом я была в эйфории, а вот теперь я опять ухожу в деперессию, и опять меня накрывает работой по полной. Надеюсь после нагрузки я опять получу эйфорию, пусть хотя бы и временную.
А я рада за тебя Жень, вот чесна чесна ;)
Цитата
Meggi пишет:
это не плохо. это правильно. Ты еще не освободилась от отношений с мужем. Вот куда ты так спешишь? Из огня да в полымя? зачем? что последний трамвай уходит? дай время и все будет, не нужно хватать то от чего потом кроме тошноты ничего не будет.

вот именно. присоединяюсь.

тебе чего, мужа что ли обормота не хватило Пчел?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Мегги, у меня проблема - я ненавижу пустые 4 стены, я сразу депрессую кады прихожу домой в пустую квартиру, и ещ проблема я не умею жить ради и для себя, мне нужно кому-то себя отдавать

А заполняя чмом разнообразным пустые стены ты не депрессуешь что ли?
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Но при этом странное такое желание у меня - хочу на берег мор, чтобы никого не было на пляже, а я сидела в кресле с бокалом хорошего коньяка или вина

так вот не надо работать, надо заняться желанием же.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lex пишет:
Пчел, а ты зачем на придурков внимание обращаесь? нормальный мужик такое не скажет, пидор какой-нибудь, которому охота за твой счет самоутвердится, отвесит глупость. и с удовольствием будет смотреть на твои погрусневшие глаза. а ты и рада слушать и запоминать. зачем??

от именно :evil:
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Aurora пишет:
дурак у тебя муж был!!!!

он и есть такой. и потому он ей оплачивает квартиру знает что его не все таким выдерживать захотят. а тут есть куда возвращаться.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
390392 пишет:
Вот вроде барана захотела, получила - а удовлетворения нету, внутри пустота. Наверное надо действительно уехать в уединение, поискать саму себя

да потому что как говорил один из моих любовников баран твой - хуета плюшевая ;)
ну какого ты удовлетворения от заваливания этой чебурашки ждала. завалила - маладца! теперь потренируйся на чем-то более высоком, крутом и щедром. и все будет пучком.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
да потому что как говорил один из моих любовник баран твой - хуета плюшевая
:D супер! я, Ленок, буду цитатник по те писать)))
Цитата
admin пишет:
он и есть такой. и потому он ей оплачивает квартиру знает что его не все таким выдерживать захотят. а тут есть куда возвращаться

да не, терпят его там еще как, да и собираются и дальше деалть это
Цитата
admin пишет:
так вот не надо работать, надо заняться желанием же.

а вот не пускать меня с работы))), не хотять, ценный сотрудник, но без цены жаль только)))
Аврора твой сентябрь

Якорь-------ключ-------собака-----письмо------гора----
Ребенок-----тучи-------солнце-----дом----------букет----
Гроб---------аисты------крест------рыбы--------МЧ-----

Ну вот Аврор, и на твоей улице праздник. Лучшая из карт в середине расклада, весь месяц будет проходить под влиянием энергии этой карты. Ничто не сможет нарушить энергию тепла света удачи , которая обещает эта карта. Все должно получаться, медленно, но верно ситуация будет улучаться. Ты будешь находиться в светлом периоде своей жизни.
Якорь-Мч это скорее говорит об устойчивой ситуации с МЧ.
Гора-гроб тут смею предположить со здоровьем будут проблемы. Еще возможно проблемы с деньгами.
1 вертикаль скорее это относится к работе. Будут изменения на работе, что-то новое, но не так скоро как хотелось бы.
2 вертикал решение проблем связанных с домом результат будет, но умеренный, изменения будут проходить не так быстро, причем изменения будет вносить собака, это как друг.
3 вертикаль, тут намечается творческое содружество, которое принесет много приятных минут, еще мне видится какой-то приятный подарок.
4 вертикаль деньги которые будут тратится для дома плюс очень много общения такого эмоционального причем разного характера и приятного и то которое будет вызывать неудовольствие.
5 тут думаю будет затык с МЧ, вот вроде и радость есть и приятное общение, а все что-то не то, какое-то разочарование.
1 горизонталь тут скорее всего будет с работой связано, решение проблем с этой собакой, много общения переписки, но воз останется и ныне там.
2 горизонталь это решение еще и домашних проблем, хочется тебе чего то нового, обновит что-ли дом вот и будешь этим заниматься.
3 горизонталь такое ощущение, что наступил момент каких-то очень важных перемен, они тебе необходимы и возможно это будет связано с МЧ и и эмоций будет много деньги или слезы не могу точно сказать. Еще будут проблемы со здоровьем, но все ж солнце все это снивилирует.
ну хорошо :) посмотрим. отпишусь как всегда. ;)
Отчёт :)
Цитата
Центральная карта совы. Месяц тревог, забот, волнений, очень интенсивного общения,беспокойств, сомнений, перепадов настроения и нервозности.Но также и совет, быть очень внимательной при подписании бумаг, контрактов, обдумывай решения, не спеши, прояви мудрость, совы это еще и мудрость.

Аха, про настроение-верно, какое-то умопомрачение и тоска, мне было всё равно практически всегда или я не знала а на что оно мне нада.
Цитата
солнце-башня энергия будет из тебя просто бить через край, важно что бы эта энергия не расходовалась без вектора.

Ничего не било вообще-тоска.
Цитата
лиса-ребенок, вот тут мне кажется как раз и говорится, что будут ложные заботы и маленькая невинная ложь, которая не принесет вреда.

может я ее не распознала? а сама никому не врала.
Цитата
1 вертикаль.тут ты не собралась в маленький отпуск, очень похоже. еще вариант успех на работе в новом начинании.

никакого отпуска, на работе затишье, те все как обычно.
Цитата
2 вертикаль. тут появится новая возможность, решить старые проблемы.Появится новый замысел такое ощущение, что это будет связано с человеком который тебе очень близок.

вот это думаю про диму было, что-то такое похожее.
Цитата
3 вертикаль. но вот скорее всего этот замысел приведет к разрушениям, вследствии чего ты очень будешь расстроена.

привел, разочарование, потому что не моё.
Цитата
4 вертикаль. все твои чувства будут обострены, очень волнительно будет на сердце, все это связано с близким тебе другом

было, тож про диму.
Цитата
5 вертикаль это скорее всего говорит о каком-то гос учреждении или о ситуаци которая была тебе еще не известна, возможно ты что- то узнаешь о своем друге, гроб-книга как открытие тайны, которая касается собаки или еще вариант это что-то что связано с домом.

нет, такого не произошло. если ток что я другого диму нарыла.
Цитата
1горизонталь тут скорее всего какой-то самообман, очень много эмоций будет, такой кажущийся успех.

вот это тож мне кажется про диму, но эммм несовсем как-то так про успех чтоли не то. А про эмоции-то :)
Цитата
2 горизонталь произойдет что-то важное, возможно это будет важный звонок, который доставит
неясные тревоги, ну вот иногда бывает, какая-то непонятная тревога обычно книга сердце на тайную не разделенную любовь, которую немогут высказать падает, но меня тут якорь смущает, возможно это будет что-то всязанно с работой.

работа отпадает. опять-таки если ток косвенно и если ток про диму-2. но звонка не было. и не так уж это и важно было по инфе, что я получила.
Цитата
3 горизонталь а это можно сказать пир души,маленькое счастье связанное с дружбой.

эт да, были дружеские посиделки, частые.
Меги, уже есть кое-что, что сбылось с твоего годового расклада мне - я узнала о беременности любовницы мужа.
Мегги, а ты сможешь мне разложить на сентябрь? Если не трудно, я хотя бы на фактах буду учиться
лилии-----метла----сад------ключ----гроб----клевер----книга----луна----
всадник---кольцо---сердце---дом------мч------гора------букет---собака---
звезды----коса-----ребенок--солнце--якорь--письмо----медведь--тучи---
рыбы------башня----крест----корабль--крысы--лиса-----дама-----дорога--
-------------------совы----змея-----дерево--аисты---------------------

ну вот теперь понятно, у МЧ беременность за спиной, т.е на момент расклада он уже знал об этом. карты очень красиво легли, 100% беременность, и мч-солнце это можно читать как отцовство. змея - аисты измения окольными путями, а вот аисты в кресте это судьбоносные изменения, т.е это для тебя, ну я так понимаю, если у тебя и теплилась надежда на его счет, то теперь с ней распрощаешься, вот это и есть судьбоносные изменения
Мэг, у нас есть Алла Орел у которой сложности с ходить без костылей, да и вообще сложности с передвижением из-за болей после беременности. Хочешь посмотреть на Ленорман как будут двигаться дела с хождением без костылей до конца этого месяца? Мы хотим вывести общую картину на оракулах.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)