Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Ответы
Тогда предлагаю именно так и задать вопрос, удалось ли окончательно разорвать отношения с Андреем?
Жду твоего мнения.
Подождите, что значит я порвала - это одно? :D ТОгда давайте так - сможем ли мы окончательно разбежаться?
Изменено: Lisa - 02.02.2010 08:04:11
Мэгги, я хочу принять участие в твоей акции. Есть оч животрепещущий вопрос:
У меня с семьей конфликт, мне очень нужно знать, как его разрешить, чтобы и волки сыты и овцы целы. Ситуация уже такова, что иначе в живых останется только один.
Я не хочу, чтобы ко мне приезжала сестра, я выхожу из себя, как только они поднимают вопрос, потому что я прошу, "пожалуйста, не надо", а они "нет, она все равно к тебе приедет!", чем больше они давят-тем больше я отталкиваю. возможно, есть еще причинно-следственная связь, где-то глубоко в корнях. Чтобы короче, я чувствую 5к(пер)-у меня будто нет семьи, которая меня любит, а они в это время Дм. ну вот, собственно говоря, нужно это и разрешить.
Ну вот Мэгги, у тебя есть работа :D 2 расклада на Ленорман с тебя Лисе и Авроре. Советую пока использовать те, что покороче.
Аврора, скажи Мегги свое имя.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Меня Женя зовут. Но в жизни половина зовет Авророй-из-за моего пристрастия к он-лайн играм, а половина Женей. А так как кому удобно.
Сегодня у меня карта дня ДОМ.
Сегодня у меня будет хороший день спокойный и еще акцент на семью, уже с утра поздравляли дочку с мужем, а вечером немного отметим ее ДР. Так, что думаю карта проиграется в своем непосредственном значении.

Lisa, я увидела твое уточнение только утром, а раскладик я сделала вчера вечером. Выбрала я нумерологический расклад, он достаточно инфомативен и хорош для таких ситуаций и самое для меня приятное маленький.
прошлое ЗВАЕЗДЫ- настоящее ПАРК
на этом гадание закончилось карта будущего и карта совет не вышли.
Поэтому буду тебе рассказывать только о прошлом и настоящем. Если быть очень краткой, то ответ на твой вопрос такой, тебе на данный момент не удалось окончательно разорвать отношения с Андреем.
Я скажу так, если бы тебе это удалось, то ты бы просто вычеркнула его из своей жизни, закрыла бы дверь и больше не вспоминала, но поскольку ты о нем думаешь, анализируешь, то этого не произошло.
Итак прошлое. Карта Звезды ( она совсем не такая, что в таро:))Это мега- карта, карта госпожа, эта одна из карт кармы, карта судьба. Вот поэтому ваша встреча была предопределена.
Но так же эта карта и больших ожиданий, скорее всего ты слишком много хотела от этих отношений, ну что-то ты у себя в голове решила как это должно быть. Я бы сказала, что ты немного оторвалась от реальности.
Карта сад тоже одна из карт управителей, очень положительная. При таких картах о разрыве отношений не может быть и речи.
На данный момент ты не закрыла дверь ты готова в любой момент общаться с ним.
Aurora, если я правильно поняла твой вопрос. Как тебе разрешить конфликтную ситуацию в семье?
Лена, помоги нам правильно сформулировать вопрос :D
Изменено: Meggi - 02.02.2010 10:02:05
Мэг, уху, мне нужно ее разрешить. Найти выход с наименьшими жертвами :)
ну вот, допустим, ответ: "успокойся-тебе же лучше, всё равно приедет". или " сделай то-то то-то- и будет тебе счастье и мир в душе"
Цитата
Meggi пишет:
На данный момент ты не закрыла дверь ты готова в любой момент общаться с ним.

Немного не так. По-видимому, я все еще не распрощалась с ним ментально, т.е. я воспринимаю его как человека, который просто для меня умер. Ну мне так легче думать, все, но какие-то мысли и воспоминания остались, и отсюда остатки анализа. Не скажу, что меня гложет обида какая-то или недосказанность, претензии или притязания. Да и какая уже разница, если будущее с ним НЕВОЗМОЖНО. Может быть, именно поэтому
Цитата
Meggi пишет:
на этом гадание закончилось карта будущего и карта совет не вышли.

ПРошу совета эксперта :D Лен, можно ли то, что карта будущего не вышла считать положительным ответом на мой вопрос?

Мегги, спасибо огромное за расклады и труд их анализировать! :{}
Lisa, мне мысль пришла, что поскольку Звезды одна из карт кармы ( если честно до сих пор не знаю как к этому относится) то на сегодняшний день ваша ситуация не завршена, возможно она не завершена для тебя, поэтому и вышла карта сад, ну может это и говорит о том, что если и произойдет встреча еще с кем то, то такая ситуация может повториться, ну не вижу пока я окончательного разрыва.
Очень любопытно, что Лена скажет :D

Аврора тогда может начнем от печки. Первый вопрос Причина конфликтов в семье?
Второй вопрос Как разрешить конфликтную ситуацию в семье?
Тафай, главное, чтоб при этом тебе практиковаться тоже удобно было. Мне кажется, очень удачный вариант вопросов, по крайней мере, то что я хочу знать.
Мэгги, хотелось бы, чтобы ты описала как делается у тебя нумерологический расчет и каковы правила, при которых карта на будущее может появится или нет. И что ее отсутствие в идеале означает.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Сегодня у меня карта дня ДОМ. Сегодня у меня будет хороший день спокойный и еще акцент на семью, уже с утра поздравляли дочку с мужем, а вечером немного отметим ее ДР. Так, что думаю карта проиграется в своем непосредственном значении.

Да я думаю ДОМ именно так и отыграется. В кругу семьи и близких.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA, я балда меня переклинило, Lisa, прошу меня простить, я ввела тебя в заблуждение, расклад я тебе переделаю, но уже завтра.
Вместо того, что бы вытащить следующую по счету карту 20,на будущее, я сложила 16+20.
И тогда я его переделаю с тем вопросом, который ты написала.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)