Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
Малый оракул мадам Ленорман, Вопросы по отдельным картам, Сочетания. Любые варианты колоды.
Самый известный и наиболее востребованный российскими и зарубежными мантиками оракул. Необыкновенно простой в чтении, однозначный и точный. Простой в работе, не требующий каких-то особенных раскладов,легко вызывающий четкие и ясные ассоциации. Существует множество вариаций колоды, но сами знаки, созданные Марией Ленорман, всегда остаются узнаваемыми.

самоучитель Анны Котельниковой к оракулу.

Покупка книги на ozon

Ссылка на полную галерею карт, для вставки на сайт

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Это моя первая колода :)
Но сейчас я на нее совсем до-другому смотрю. В смысле трактовок.
Я себе тоже купила колоду Ленорман, Сначала в красной коробочке, но все ж решила потом купить другую, голубую сову, она все ж, как мне кажется для начала лучше.
Очень хочу освоить Ленорман, но пока как собака понимаю, а сказать не могу, у меня слов что ли не хватает, и фантазии тоже:(
Изменено: Meggi - 30.01.2010 20:31:05
Ну так давайте начнем, не вижу препятствий.
Давайте начнем с самого простого. С одной карты, На один конкретный вопрос. И обсосем ее. А потом дальше прикинем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
С большим удовольствием приму участие. А то я не двигаюсь сама дальше, застряла на месте.:(
Значит жду завтра от тебя карту на любой тебе интересный вопрос.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Итак, задала вопрос Поздравит ли один человек мою дочь с ДР?
ГОРА.
Ответ очевиден. Карта негативная, это блокады, препятствия. И она еще перекликается с арканом Повешенный в таро. Ситуация заморожена. ничего пока изменить нельзя.

Еще вытянула карту дня. Собака. Пока ехала на работу размышляла над тем, что еще кроме того, что она олицитворяет верность, дружбу, друга, подругу, долго. Как ее можно рассматривать в свете карты дня. Пришло мне в голову, что это еще и малоподвижный образ жизни, что соответствует сегодняшнему дню Работа у меня сидячья:) внимание должно быть сконцетрировано, отвечаю за материальные ценности, и много говорить придется:) вот такой у меня сегодня день, ну еще может что я не одна в помещении, а с коллегой.

На самом деле карты я выучила, тут важно знать, какие карты негативные, нейтральные и позитивные, старшие карты, у которых есть возможность оказывать влияние на окружающие карты, важны сочетания и еще важно, как-то сообразить, эх на что у меня не хватает фантазии, что эти сочетания могут значить. Ну например: букет письмо запросто может обозначать картину, а сочетание башня- дерево -коса больной зуб, который удаляют. В Ленорман важно чувствовать, что может обзначать карта, человека или событие, некоторые карты имеют двойное значение, напримар, аисты, они могут обозначать перемены, а могут обозначать женщину, даму червей, а карта развилка может обозначать выбор перед которым стоит человек или бубновую даму или например, дочь или сестру.
Вообщем, очень интересные карты и что очень хорошо они показывают события на бытовом уровне. Там можно проследить все до мелочей вплоть до того когда это произойдет.
Я от них в восторге, только пока у меня получается все увидеть очень плохо:(((
Мэгги когда работаешь с оракулами напрочь забывай о таро. Так будет больше простора для творчества.
Гора - это прежде всего крупное и твердое препятствие, непроходимое на пути, так что конечно сомнительно что будет поздравление.
Собака - это не столько друг, сколько партнер молчаливый рядом и охранник добра:D Вот и просидели с партнером по работе целый день работая над чем-то добром.
В Ленорман важны ассоциации и логические цепочки с ними. Чем они проще, тем выгоднее трактовка.
Выкладывай самый простой расклад, чтобы мы связи карт просмотрели.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
У меня нет сейчас животрепещущих вопросов. Может у девочк есть вопросы, но только желательно ответы на которые можно получить в ближайшее время, что бы я вытащила на какой нить вопрос три карты, я его выложу с тем как я думаю, а ты будешь меня поправлять.А девочки потом отчитаются по раскладу. :D
Изменено: Meggi - 01.02.2010 11:50:11
Мегги, можно я задам вопрос? ;) Действительно ли я разорвала отношения с бывшим?
Конечно можно:) Может стоит задать вопрос более позитивно. Возобновятся ли отношения у тебя(имя) и им ( имя)
Мегги, я бы сказала, что тут позитивно:) Да влиять на результат не хочется. Хорошо, пусть вопрос будет звучать так, как предложила ты :)
Изменено: Lisa - 01.02.2010 18:18:41
Lisa, тогда напиши имена:)
Лена и Андрей
Я бы сказала, что вопрос не самым удачным образом задан. То что ты порвала - это одно. А я ж так полагаю, ты хочешь узнать удалось ли окончательно разорвать отношения, по крайней мере. Это ведь совсем другой вопрос.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)