Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
Попробовала еще пообщаться с доской инфы
спросила будут ли серьезные отношения между такими-то в будущем
СПОРЫ ПРИВОДЯТ К ТРАГЕДИИ
бел 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
красный 0
син 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
черн 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

а женской энергии нет вообще. Т.е она его не привлекает как женщина или он ей настолько фиолетово?
Ну по высказыванию, ничего не светит. А вообще все так ровно, что по-моему им вообще пако рабано друг на друга,а значит и ничего не будет.
Изменено: Meggi - 23.01.2009 13:20:59
стадное чувство одолело:D :D :D
будут ли у меня любовные отношения в ближайшие полгода?
Царь не лжет, из лжи рождается правда
бел- если нет ничего хорошего, нет ничего плохого
крас- стрела между братьями
гол- если нет ничего хорошего, нет ничего плохого
чер-0
опять эта стрела в женском сектре :D мдаааа, нужно в себе разбираться в первую очередь, а потом уж чего то хотеть :D ну а в принципе, я думаю, что будет что-то :| или просто хочу так думать :D
Лен, решила еще попрактиковаться :D
продолжит ли общение мальчик с девочкой в ближайшие 2 месяца
ЦАРЬ НЕ ЛЖЕТ. ИЗ ЛЖИ РОЖДАЕТСЯ ПРАВДА.
бел2 стрелы между братьями
красный 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого.
син-
черн-
вся в задумчивости, поскольку бел это мужская энергия и имеет отношение к комунникации, то скорее всего мч захочет что-то выяснить и пожалуй продолжит общении, а вот в женской энергии 1 может она ответит :?:

И еще решила спросить, млин любопытство разбирает:)
есть ли у пионера сейчас серьезные отношения с женщиной
В СЕМЬЕ РАЗЛАД, ЗАВИСТЬ ОКРУЖАЕТ ТЕБЯ
бел2 стрела между братьями
красн 6 стрела между братьями
син 6 царь не лжет.из лжи рождается правда
черн 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого.
беднерький чувствуется несладко ему, только не пойму почему у него такой раздрай:(

еще для девочки на работе спросила
почему она не может отделаться, извините, но от говнюка
КОГДА ВОЙНА, СОЛДАТЫ НЕ СПЯТ
бел 3 споры приводят к трагедиям
крас если нет ничено хорошего, то нет и ничего плохого
син 4 никто незнает, что лежит на дне моря
черн 3 споры приводят к трагедиям
не могу вообще ничего понять, но что мне не нравится что в черн секторе 3
Лен плиз :D
Изменено: Meggi - 23.01.2009 15:53:42
Цитата
olguntii пишет:
они спокойные танкеры, а я же буян

ты мелкий буян они огромные танкеры, а давите вы одинаково. только ты на это тратишь больше энергии, а они меньше ;)
Цитата
olguntii пишет:
мож как то уточнить у инструмента, а? какой мне лучше путь выбрать все таки, что же будет дальше со мной и с тем, чему я уже научилась?

решать только тебе. цели ставить только тебе. можно узнать какое направление тебе больше подходит но пойдешь ты по нему или нет тебе никто не скажет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lin пишет:
Я тоже попробую. Это в продолжении моей темы в "Мантике"

Есть ли магическое воздействие на семью О?

Голова несет тело

бел. - 3 споры приводят к трагедиям

крас. - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего и плохого

голуб. - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего и плохого

чер. - 2 стрела между братьями

Как интересно! По-видимому все же есть, но подвержены ему только их мужская часть. Что такое Голова несет тело? Голова-это то, что впереди , я бы сказала, что в последующих поколениях проблемы будут все увеличиваться, и они тащат это все из прошлого. Надо снимать любыми средствами

Голова выбирает направление и двигает туда тело. И чей то мозг сделал выбор в пользу магии. и там действительно есть воздействие, и замешаны там близкие мужские линии, которые что-то не поделили. или работа сделана на близких мужчин.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Meggi пишет:
Попробовала еще пообщаться с доской инфы

спросила будут ли серьезные отношения между такими-то в будущем

СПОРЫ ПРИВОДЯТ К ТРАГЕДИИ

бел 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

красный 0

син 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

черн 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

а женской энергии нет вообще. Т.е она его не привлекает как женщина или он ей настолько фиолетово?

Ну по высказыванию, ничего не светит. А вообще все так ровно, что по-моему им вообще пако рабано друг на друга,а значит и ничего не будет.

они могут общаться, но только как кошка с собакой.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
olguntii пишет:
стадное чувство одолело

будут ли у меня любовные отношения в ближайшие полгода?

Царь не лжет, из лжи рождается правда

бел- если нет ничего хорошего, нет ничего плохого

крас- стрела между братьями

гол- если нет ничего хорошего, нет ничего плохого

чер-0

опять эта стрела в женском сектре мдаааа, нужно в себе разбираться в первую очередь, а потом уж чего то хотеть ну а в принципе, я думаю, что будет что-то или просто хочу так думать

что - то будет. но ты и только ты главный подначивальщик и без вины виноватый тоже ты.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
по первым двум верно. а раздрай у него потому, что это семейная черта характера.
Цитата
Meggi пишет:
еще для девочки на работе спросила почему она не может отделаться, извините, но от говнюка КОГДА ВОЙНА, СОЛДАТЫ НЕ СПЯТ бел 3 споры приводят к трагедиям крас если нет ничено хорошего, то нет и ничего плохого син 4 никто незнает, что лежит на дне моря черн 3 споры приводят к трагедиям не могу вообще ничего понять, но что мне не нравится что в черн секторе 3

а потому что не надо ворон считать, когда дело дрянь. нужно быть наготове. она испытывает гнев, ярость, раздражение которые заводят его только еще больше он решил ее сделать по полной программе и сделает любым способом кстати она реально может пострадать физически. и она его сама подначивает. с ним надо вести себя спокойно, просчитывать его и тихо отползать. пока не поздно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
по первым двум верно. а раздрай у него потому, что это семейная черта характера

у меня получилось, надо как следует покапаться в этой стене:)
Самое удивительное, когда-то у Жрицы я спрашивала, почему у него не складываются отношения с женщинами и там было очень любопытно, что очень сильно влияние семьи и у него такие рамки, и никак он за них не может выйти. надо же и тут практически совпало.
А вот с девушкой, озадачена, он не агрессивен, но гавнюк. спасибо пусть думает:)
Цитата
admin пишет:
ты мелкий буян они огромные танкеры, а давите вы одинаково. только ты на это тратишь больше энергии, а они меньш

да, они непрошибаемые у меня все :( и всегда без малейших сопротивлений было так, как я хотела ;) и всегда я хотела свободы в передвижениях....начиная от тусовок-развлечений, заканчивая отдельным отдыхом и проживанием....но и им, честно, не запрещала, т.к понимала,что иначе, моя свобода будет ущемлена :| в общем- толи я не готова( а буду ли) к серьезным отношениям, к семье, толи не те мужчины мне попадались, с которыми бы я хотела это всё иметь 8) хотя,задумывалась над этим вопросом постоянно, но почему-то всё равно продолжала делать всё по-своему 8)
я- наверное- старый холостяк, в глубине души, надеющийся на то, что ВСЁ ЕЩЁ БУДЕТ :D :D :D
Цитата
admin пишет:

что - то будет. но ты и только ты главный подначивальщик и без вины виноватый тоже ты.

вот это в тему вышенаписанного мной :D
Лен, спасибо за статью по Доске Ифы :) Гораздо понятнее стало!
давай выложи чего-нибудь и вместе разберем :)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Я в продолжение темы об изолировании свекрови. Мой вопрос: есть ли на мою семью магическая работа, идущая от нее?
Голова несет тело.
бел. - 1, если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого.
крас. - 0
голуб. - 1, если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого.
чер - 4 (!), никто не знает, что лежит на дне моря
Работа есть. И заказала она ее из ревности ко мне (голуб), ревнует по-страшному своего сынв (крас), но при этом совершенно не понимая и не желая понимать, к какому результату это может привести (крас). А результат этот совершенно неясен и неизвестен, то ли потому что маг криворукий попался, то ли потому что я защищена (черн). В любом случае дополнительная защита от нее нам не помешает :evil:

Я еще сюда же выложу ТЖ, которую вчера еще разложила, чтоб по темам форума не бегать, хорошо?
Вопрос - что поведал ей маг?
1 - Солнце пер.
2 - ДМ
3 - 7Д пер.
4 - Справедливость
5 - РЖ
6 - КК пер.
7 - Луна пер.
8 - 7М пер.
9 - 10М
Мне кажется, что в данном случае ДМ - это она сама, т.к. явилась к нему с просьбой разрушить наши отношения. Да, ей без него не живется, в т.ч. ее бесит и то, что денежки сынок ей больше не носит (а у них в семье деньги - это что-то типа пунктика, самоцель без фантазии, как их можно по умному распределить). И вот она прется к этому колдуну (мне кажется, это мужчина), который на деле оказывается недоучкой, который интересуется только денежными знаками, но не качеством своей работы, или просто слабосильный маг (КК пер.) Ну ей-то он втирает, что разведет без труда, нашлет своих чар, грусть-тоску с депрессией, и сынок вернется. Только вот ни хрена у него ничего не выйдет 8) Не тот он способ выбрал, а значит, и не тот результат получит. Только вот вопрос - а какой получит и получит ли какой-то вообще.
Лен, поправь, плиз, если я где-то промахнулась, а я потом посоветоваться с тобой насчет плана действий выйду, ладно?
1 у тебя в голубом секторе ничто не указывает на ее ревность, там все ровно. ты знаешь что не она ставила то, что стоит в черном секторе, это к вопросу о головном изречении. а то, что никто не знает что лежит на дне моря - это к тебе вопросы 8)
вывод такой, даже если она что-то поставила - это не легло на вас.куда тебе еще дополнительная защита. ты ее изолируй, просто займи чем-нибудь другим.
2 это то что поведал ей маг про вас, она тут не при чем, так что Дм - это ты. он сказал что ты не подходящая партия, что ты тянешь одеяло на себя. что из-за тебя они станут дальше друг от драгу. и что ты ни перед чем не остановишься, чтобы все было так как тебе хочется. так что он просто елей пролил на ее мозг. прямо все как она и думала. так что ничего интересного он ей не поведал.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)