Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Ответы
Ого-го!!! Никогда еще не дралась, только со своей сестрой в детстве!
Буду себя гасить... Может, поможет...
хороший вопрос ) тоже хочу )
что мне ждать от 2009года?

Нельзя нести воду в корзине
белый - 2 - стрела между братьями
красный - 4 - никто не знает что лежит на дне моря
черный - 2 - стрела между братьями
синий - 0

Мда... буду заниматься тем, чем и не стоит вовсе. И большей частью в личных делах (аж цифра 4 в этом секторе).
Цитата
Lex пишет:
Мда... буду заниматься тем, чем и не стоит вовсе. И большей частью в личных делах (аж цифра 4 в этом секторе).

я бы даже сказала, что бесполезным чем-то ( вода то в корзине 8) )
сказала Я- эксперт по доске ИФЫ :D :D :D :D :D :D :D
Цитата
oksana пишет:
Ого-го!!! Никогда еще не дралась, только со своей сестрой в детстве!

Буду себя гасить... Может, поможет...

это может выйти и нечаянно и не ты можешь стать зачинщицей.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Lex пишет:
хороший вопрос ) тоже хочу )

что мне ждать от 2009года?

Нельзя нести воду в корзине

белый - 2 - стрела между братьями

красный - 4 - никто не знает что лежит на дне моря

черный - 2 - стрела между братьями

синий - 0

Скорее ты ко многому подойдешь не с той стороны ;) С мужчинами, партнерами, друзьями и врагами - споры, конфликты до подсиживания и желания выжить и ликвиднуть. Женщин будешь опасаться, потому что будешь подозревать, что они не так просты как кажутся.
У тебя маниакально - деперсивный психоз :D
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
спросила чему меня хотела научить встреча с пионером
ГДЕ РОЖДАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ, ТАМ ПЛОХАЯ КРОВЬ
бел 2 стрелы между братьями
красн 4 никто не знает, что лежит на дне моря
син 3 споры приводят к трагедиям
черн1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

вот ничего я не могу пока понять хоть вектор движения мне покажите, как все это надо понимать
Цитата
olguntii пишет:
ЦитатаLex пишет:

я бы даже сказала, что бесполезным чем-то ( вода то в корзине )

сказала Я- эксперт по доске ИФЫ

ты права. действия по движению к результату будут бесполезными, потому что неудачно выбранными.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
а про меня забыли:((((((((что там со мной, за что мне такое было:)
а тебя я не заметила ;) ты на новой страничке.
Цитата
Meggi пишет:
спросила чему меня хотела научить встреча с пионером ГДЕ РОЖДАЕТСЯ БОЛЕЗНЬ, ТАМ ПЛОХАЯ КРОВЬ бел 2 стрелы между братьями красн 4 никто не знает, что лежит на дне моря син 3 споры приводят к трагедиям черн1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого

главное изречение о чем. что болезнь не причина а следствие плохой крови, читай родовая проблема.
так вот отсюда на мой взгляд вывод урок в том что если ты видишь что у человека до тебя были проблемы и жизнь у него нескладная. то не надо его к себе даже близко подпускать, потому что он свою болезнь к тебе занесет. воздушно-капельным путем :D
бел сектор мужской коммуникативный - и там конфликт. препирательства даже с близкими людьми.
женский положительный красный сектор - женщин не понимает совершенно и даже не пытается.
женский отрицательный сектор - доводит женщин до белого каления, до желания прибить гаденыша на месте.
а вот в черном магическом секторе ничего, все ровно.

т.е. это внутренние его составляющие, носителем которых он является сам и которыми заражает окружающих. что делает его пребывание рядом с окружающими небезопасным этих окружающих. короче. не надо приближать к себе все что рядом пробегает. некоторые уроки нам ни для чего.

Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
надо его к себе даже близко подпускать, потому что он свою болезнь к тебе занесет. воздушно-капельным путем
Цитата
admin пишет:
доводит женщин до белого каления, до желания прибить гаденыша на месте.

все так верно, но самое главное, так у него здорово получается всех вокруг сделать виновытыми в его проблемах.
Уже не хочется прибить, но был момент, так хотелось треснуть по башке, чтобы мозги зашевелились :D
Цитата
admin пишет:

Цитата

У тебя маниакально - деперсивный психоз

Точно, я недавно это заподозрила..... :evil: стараюсь изиенить отношение ко всему )
Изменено: Lex - 22.01.2009 19:46:06
И я тут как тут,как обычно :D :D :D
Решила задать вопрос, как и Meggi,
1)чему хотели научить меня отношения с А?
Когда война, солдаты не спят

б- никто не знает, что лежит на дне моря
к- споры приводят к трагедиям
г- стрела между братьями
ч- если нет ничего хорш. нет ннчего плохого

думаю, отношения хотели научить меня бдительнсти и осмотрительности? :o
усмирять свой пыл, быть более спокойной, т.к зачастую я сама провоцирую конфликты и ссоры :oops:

2)стоит ли мне продолжать заниматься магией-гаданиями?
в семье разлад, зависть оокружает тебя

б- стрела между братьями
к- споры приводят к трагедиям
г- кровь течет по венам
ч- если нет ничего хорш. нет ннчего плохого

Лен, здесь крутила-вертела, ничегошеньки не поняла :oops: Лен, помоги плиз :{}
1 угу по белому сектору мужчины для тебя темный лес :D потому ты не знаешь как себя с ними вести и доводишь все до ручки, хотя ничего такого делать не собиралась красный сектор. так как ты выбираешь мужчин похожих на тебя по характеру вы конфликтуете, я бы даже сказала вы оппонируете друг другу. судя по всему он просто был наиболее острым представителем всего, чтобы нагляднее.
2 у тебя внутренний конфликт и конфликт с внешним миром в этом вопросе.
и не это тебя волнует, а то о чем говорилось в первом пункте. ради чего ты этим занимаешься, пока получается ради того чтобы решить проблемы пункта 1. но ты и потерять это боишься занимаясь этим самым. у тебя цель отсутствует, потому вопрос возник.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
так как ты выбираешь мужчин похожих на тебя по характеру вы конфликтуете, я бы даже сказала вы оппонируете друг другу. судя по всему он просто был наиболее острым представителем всего, чтобы нагляднее.

нееееееее :o ваще не похожие на меня все 8) они спокойные танкеры, а я же буян :oops: это я их всегда провоцирую :cry: и я очень прессингую :oops: душная я тётя конечно бываю :evil: нет во мне той самой пресловутой женской мудрости :cry: нетуу :(
а всё это потому что:
Цитата
admin пишет:
угу по белому сектору мужчины для тебя темный лес Широкая улыбка потому ты не знаешь как себя с ними вести и доводишь все до ручки, хотя ничего такого делать не собиралась красный сектор
:D

Цитата
admin пишет:
у тебя внутренний конфликт и конфликт с внешним миром в этом вопросе.
и не это тебя волнует, а то о чем говорилось в первом пункте. ради чего ты этим занимаешься, пока получается ради того чтобы решить проблемы пункта 1. но ты и потерять это боишься занимаясь этим самым. у тебя цель отсутствует, потому вопрос возник.

да,Лен ты права как обычно :| конфликт имеется и я ковыряюсь в себе и никак не могу ничего выковырнуть :cry: даже представить не могу, чо дальше будет? да,я остановилась в развитии.....но я не уверена- нужн ли оно мне в этом русле :( мож как то уточнить у инструмента, а? какой мне лучше путь выбрать все таки, что же будет дальше со мной и с тем, чему я уже научилась? :(
Я тоже попробую. Это в продолжении моей темы в "Мантике"
Есть ли магическое воздействие на семью О?
Голова несет тело
бел. - 3 споры приводят к трагедиям
крас. - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего и плохого
голуб. - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего и плохого
чер. - 2 стрела между братьями
Как интересно! По-видимому все же есть, но подвержены ему только их мужская часть. Что такое Голова несет тело? Голова-это то, что впереди :D , я бы сказала, что в последующих поколениях проблемы будут все увеличиваться, и они тащат это все из прошлого. Надо снимать любыми средствами :?:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)