Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
Цитата
кажутся, да, совершают, но по моему она безуспешна,ибо "Нельзя нести воду в корзине"
хотя крови мне это "подключение" попортит

да именно так. вы молодец :) подключение просто усугубит и без того сильную вашу депрессию. потому что самое тревожное изречение именно в вашем поле стоит в красном.

Цитата
Как мне стои действовать в сложившейся ситуации чтоб выправить своё положение?
ответ: Никто не знает что лежит на дне моря
белый-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
красный-0-
голубой-2 стрела между братьями
черный-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого

хм, а неизвестно как действовать . Или вообще ничо не делать советуют, типа, само наладится, а?

нет, думаю тут дело в том, что надо найти скрытые, внутренние резервы внутри себя. то о чем вы не знаете - лежит на дне моря, но оно есть же там. вот если найдете в себе это, то выправите положеие. и перестаньте гневаться, раздражаться и горевать. без этого и искать бесполезно выход - глядите в голубом секторе.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
задала вопрос Доске Ифы
удалось ли мне выкарабкаться из эмоциональной зависимости от мужчины?

ответ: Что продвигает тебя,то и парализует
белый-6-Царь не лжёт.Из Лжи рождается правда
красный-1- Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
голубой-2 стрела между братьями
черный-3-Споры приводят к трагедии

такс..ну, какое то движение вроде есть,судя по ответу.Но кажется я чего то не учла и ситуация меня полностью не отпускает пока ( несмотря на то,что внутри чувствую-отпустило)
в мужском секторе 6.Не значит ли это что он начнёт как то дергаться по этому поводу?? ( только бы не это..)Судя по белому сектору( да и по чёрному),ждать мне от него непрятностей,что-ли?

Лена,очень жду ваших комментариев.Переспрошу ещё у таро
согласна что вас полностью не отпустило. потому что на это упирает основное изречение. чувства остыли, а мозг держится. хотя именно он и дал команду сделать магическое действие. вот и парализатор.
вы по честному сделали то что решили - колдовство - это в белом секторе относительно связи с мужчиной.
и теперь ваши чувства никакие - красный сектор
а вот голубой сектор, где ревность злость и.т.д. т.е. чисто мозговые реакции у вас конфликт и внешний и внутренний.
и черный - да вам ждать от него глобальных неприятностей и быть на стороже. потому что все может очень печально закончится. так как кроме агрессии и отвращения на данный момент у вас к нему ничего не осталось вы будете вызывать у него такие же ощущения, вылиться может во что угодно.

вывод. сочно сделайте процедуру еще два раза. для устновления жирной точки. и ситуация спрогнозированная Ифой тоже изменится. Удачи.
а так в общем и целом вы правильно поняли Ифа.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
и я решила немножко поковыряться в себе и задать тот же самый вопрос, что и foxina....удалось ли мне избавиться от зависимости к бывшему МЧ?
ответ: если нет ничего хорошего, то и нет ничего плохого
все секторы- по нулям...
ну тут не дать, не взять...мне кажется, да...на 100% :D :D :D ;)
да, тут ровнесенько.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, уж извините, я сегодня Ваш сайт и форум просто затерроризировала :) На самом деле очень много всего интересного. Но вот попробовала пообщаться с Доской Ифы и вообще ничего не поняла...
Задала вопрос: как улучшить отношения с любимым мужчиной?
Ответ:
Что продвигает тебя, то и парализует
Белый (2) - Стрела между братьями
Красный (5)- Кровь течет по венам
Голубой (5)- Кровь течет по венам
Черный (1)- Если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
Поможете?
Lady Melamory мы тут все решили дружно быть на Ты, так что присоединяйся. мы тебе рады :)
на первый раз помогу конечно. но у нас есть правило, что сначала твоя хотя бы общая трактовка, а потом идет обсуждение и уточнение. иначе как же научиться.

Главный смысл в первой строке. Что-то что ты делаешь и двигает ваши отношения и тормозит. А вот указания уже внутри ищем, а там есть только одно изречение, которое настораживает: конфликтность с мужчиной который в принципе не конфликтен(это положительный мужской сектор)-
Цитата
стрела между братьями.
Значит ты его элементарно подначиваешь. Конфликты являются и двигающей силой отношений и одновременно уничтожают их. Да еще возможно, раз стрела между братьями, встаешь ты между ним и его семьей и это тоже не улучшает твое положение.
Вот и вывод: не провоцируй конфликты, не покушайся на святое - его семью и отношения улучшатся настолько, насколько это в принципе возможно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.

Спасибо! :)
Насчет трактовок - да, это правило я прочитала. Просто Доску Ифы вообще первый раз увидела и растерялась совсем :)
Хм... По поводу главной строки есть мнение...
А вот по поводу стрелы между братьями... Вообще, мы оба довольно неконфликтные люди. Но! У товарища довольно разболтанная психика (и о да, были основания, спасибо не мне) и он периодически бывает весьма неуравновешен, что выливается на меня, друзей и вообще все окружение. Раньше это доходило до расставаний "навсегда" на пару недель по его инициативе (все возвращения тоже были по его инициативе), сейчас вроде все получше, хотя и не идеально. И между ним и его семьей я не встаю,насколько мне известно, скорее наоборот... А может быть наоборот - что кто-то между нами пытается встревать?
ты спрашивала про себя. что следует тебе делать чтобы улучшить отношения, и это они все тебе выдали. это только к тебе относится. потому что он может быть нервным и без тебя, а может быть нервным и из-за тебя и рядом с тобой. нам иногда кажется, что мы ведем себя ровно, а других при этом жутко раздражаем, а нам и невдомек. а еще бывает, что мы не замечаем, как раздражаем родных своих любимых. а еще случается подмечаем, что после ссоры мы становимся как-то ближе друг другу, и сами потом эти ссоры чуть-чуть инициируем ради именно таких моментов.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Да, ты наверное права, что чем-то я его провоцирую видимо. Хотя я очень боюсь конфликтов, особенно с ним, и касательно того, что я знаю что может их вызвать - стараюсь все эти углы обходить.
Перечитала написанное и у меня вдруг кое-что связалось. Спасибо!
очень рада, что это оказалось полезным.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А я только сейчас обратила внимание на доску инфу, не заходила туда, думала там что-то типа объявлений
если честно вообще ничего не поняла:((
задала вопрос и не записала ответы, а только цифирки
потом посмотрела, что еще и пишут изречения, задала тот же вопрос, а вот цифирки уже другие
белый 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
черный 1----"----
красный 2 стрела между братьями
синий 4 никто не знает, что лежит на дне моря

я так поняла вся фишка в голубом секторе, только не поняла, что же там лежит на дне моря, значит мне надо копаться в себе и что-то там искать, тогда и придет ответ на вопрос почему, если я конечно найду

Изменено: Meggi - 21.01.2009 21:13:10
ты главное изречение жирное еще не записала, которое над всеми секторами. иди еще раз перекидывай. надо и жирное и эти. выпадет все равно то, что должно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
А можно я еще до кучи? :)
Что мне ждать от 2009 года?

Споры приводят к трагедиям
Красное поле -если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
Голубой сектор - стрела между братьями

Да, видать мой сильный металл еще напитается в этом году землей, и буду я нервная, вся в эмоциях и страстях, неуправляемой, и как следствие - трагедии в отношениях. Как-то так?
Да конфликты могут тебе сильно изгадить жизнь, причем конфликты во всех пластах жизни. Особенно конфликты с женщинами, еще вероятнее с близкими женщинами. Очень острые и несправедливые, до драк и нанесения увечий может дойти.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)