Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Ответы
Цитата
Lex пишет:
ух ты, как интересно! )

Лен, я тоже кое-что спросила:

1/ Будут ли новые отношения в ноябре
Если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
белый (0)
красный (1) если нет ничего хорошего,то нет и ничего плохого
синий (0)
черный (0)
вряд ли что-то интересное.

2/ Получу ли я интересное предложение по работе в ноябре
Что продвигает тебя, то и парализует
белый (0)
красный (4) никто не знает, что лежит на дне моря
синий (4) никто не знает, что лежит на дне моря
черный (4)никто не знает, что лежит на дне моря
Гениально просто )))) доска сказала, что я сама дура, хватит выпендриваться?? )))))

3/ Будет ли МЧ восстанавливать отношения?
Кровь течет по венам
белый (0)
красный (0)
синий (1) если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
черный (3) споры приводят к трагедиям
Филосовские мысли почему-то навевает. Все проходяще, нет, но это уже и неважно. Слишком много эмоций было.

1 совершенно согласна.
2 да так. а пока так, хрен его знает что может быть.
3 кровь течет по венам - это же обычно для живого человека. так что номально, что он будет это делать. ненормальнее другое. вы не можете вместе быть спокойно, споры споры споры, а однажды можно и добить друг друга.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
ой,Лен,не денежные проблемы имела ввиду,а просто вообще, есть ли на мне магические воздействия:)
Цитата
admin пишет:
астрологический - это лучше вам Лилия объяснит, там опредленным образом выстраиваются планеты в карте, т.е. "судьба такой".
да, это судьба - то есть не что-то наведенное в этой жизни. Это то, что уже заложено от рождения, как факт.
Какая интересная доска! тоже хочу глянуть.... :)
Цитата
olguntii пишет:
ой,Лен,не денежные проблемы имела ввиду,а просто вообще, есть ли на мне магические воздействия

на мой взгляд есть. потому что в черном секторе Самеди все-таки стрела между братьями. склоняюсь к тому что косо на вас родичи посмотрели.злое слово, косой взгляд, зависть они среди родных людей липче любого колдовства бывают специального.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Прочитала эту тему, и оч. заинтересовалась!!! Просто как раз сегодня разговаривали с подругой о том, что надо посоветовать другой нашей общей подруге сходить к кому-нибудь, посмотреть нет ли на ней прочи, по тому что в её жизни и так не всё хорошо, а в последнее время просто полная... фигня!!! Мало того, что её мужчина жууууутко ревнивый, постоянно ей треплет нервы, а если она уезжает куда-нить (особенно если к сестре), то это всегда ночные звонки с проверками, бессонные ночи и его истерики. А тут у неё ещё несчастье в семье, которое полностью ложится на её плечи, а в довершении ко всему на работе в её смену украли всю ночную выручку. Короче полный пипеццц!!! Девочка то очень хорошая, вот не понято за что ей всё это!!!
Решила тоже задать вопрос: Есть ли на Н. какое-либо магическое воздействие?
Твой лучший друг есть твой злейший враг
белый - Споры приводят к трагедиям
красный - Если нет ничего хорошего, то и нет ничего плохого
голубой - Стела между братьями
чёрный - 0
В чёрном секторе ничего нету, м.б. и магического воздействия нету... Но "Твой лучший друг есть твой злейший враг"... Её мужчина и получается её лучшим другом, т.к. является самым близким, на данный момент, к сестре выбирается она редко...
Елена помогите разобраться!!! :)
Или может быть у Таро ещё спросить???
Изменено: Freo - 12.11.2008 06:56:19
абсолютно согласна, что дело тут в конкретном мужчине и первое изречение подтверждается внутреним изречением в белым секторе - споры приводят к трагедиям.
да в голубом секторе она сама в раздражении постоянном, в обиде, она то cчитает, что им делить нечего а тут такое и вот он готовый внутренний конфликт.
а на отсутсвии энергии на опутошении, да при сгущении постоянном негатива притягивается к человеку только тоже самое. и чем дальше тем больше. бежать надо от этого мужчины, а себя в спокойное, гармоничное состояние приводить срочно.
и еще судя по спорам которые приводят к трагедиям, есть ощущение, что нет-нет да поднимает на нее руку. это очень плохо, даже если еще не поднимает, тут можно не только проблемы огрести на всех фронтах, но и в больницу, тюрьму, а то и на кладбище попасть. это жесткая версия негатива.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
olguntii пишет: ой,Лен,не денежные проблемы имела ввиду,а просто вообще, есть ли на мне магические воздействия

на мой взгляд есть. потому что в черном секторе Самеди все-таки стрела между братьями. склоняюсь к тому что косо на вас родичи посмотрели.злое слово, косой взгляд, зависть они среди родных людей липче любого колдовства бывают специального.

ой :o это типа сглаза чтоли, Лен???? а как устранять? или нужно еще более подробную диагностику делать? :(
это может быть сглаз, который уже перешел в порчу. просто жизнь сглаза она не долга, как только он все же укоренняется в поле, он уже порча. стоит чиститься.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
очень интересно про Доску Ифы.
Тоже попробовала. Задала три вопроса. вот что вышло
1) как на самом деле относится ко мне мужчина,которого я уже давно люблю?

Царь не лжёт.Из Лжи рождается правда

белый-1- Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
красный-2-стрела между братьями
голубой-0
черный-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого

Очень сложно комментировать. Без Лены не справлюсь никак :D . Ну вроде бы первое высказывание обнадёживающее( хотя смысл его понять не могу)
Но поскольку в красном женском секторе Стрела,то по моему относится очень противоречиво,типа "любовь-ненависть"

2)Какая для меня самая благоприятная линия поведения по отношению к нему?

Где была сначала вырыта яма
белый-3- Споры приводят к трагедии
красный-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
голубой-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого

ну вот мне кажется что Доска советует мне по мужски разругаться с ним.. так что ли? потому что такие какие отношения есть сейчас они изначально обречены на крах(Где была сначала вырыта яма)

3)Как мне выйти из сложной эмоциональной ситуации в которой я нахожусь уже несколько месяцев?

Где родилось проклятье ( ой мамммачка :cry: :cry: :cry: )

белый-4- Никто не знает что лежит на дне моря
красный-2-Стрела между братьями
голубой-0-

ну тут я пас. Выхода не вижу. Кажется копаться надо глубоко глубоко в причинах.

4) Какова на самом деле причина моей многомесячной депрессии?

КОГДА ВОЙНА,СОЛДАТЫ НЕ СПЯТ ( Упсь. прям в точку. Нахожусь в зомбированном состоянии уже много месяцев.Депра...А вокруг разве война? :D :D :D

белый-5- Кровь течёт по венам
красный-3-Споры приводят к трагедии
голубой-0-
черный-2-Стрела между братьями
По моему, причины глубокие и ...скажем так естесственные ( кровь течёт по венам) и поскольку в белом секторе -5 - то причины изза мужчин или одного мужчины.
кроме того конфликт в женском красном секторе .. Любовный как я понимаю. Ну вопщем, ясно. Я в депрессии из-за чуйств. Так что ли..

5)смогу ли я выкарабкаться в течении следующих 6 месяцев?

споры приводят к трагедии

белый-2- Стрела между братьями
красный-0
голубой-0
черный-0

кажется, не смогу. Очень не оптимистичный ответ :cry: :cry:
Цитата
admin пишет:
бежать надо от этого мужчины, а себя в спокойное, гармоничное состояние приводить срочно. и еще судя по спорам которые приводят к трагедиям, есть ощущение, что нет-нет да поднимает на нее руку. это очень плохо, даже если еще не поднимает, тут можно не только проблемы огрести на всех фронтах, но и в больницу, тюрьму, а то и на кладбище попасть. это жесткая версия негатива.

Ой, Лен, да столько уже разговоров об её уходе от него было. Как только она, уезжает к сестре, к нам в Питер, сценарий, всегда один: он обязательно устраивает скандал, с подозрениями и обвинениями в её адрес, при этом он очень хорошо её изучил и начинает давить на её чувство вины. После таких его истерик, сестра начинает с разговаривать, о том что так нельзя жить, что нужно что-то менять, что пусть уходит от него, если не хочет к родителям, пусть приезжает жить к ним в Питер, начинает новую жизнь. В том то и дело, что она всё прекрасно понимает, в Питере "да-да", но как только возвращается туда, скандал заминается и всё по старому. Он имеет какое-то влияние на неё, подавляет, а она не сказать, что и любит-то его, видимо по натуре ведомый человек. Короче замкнутый круг. И вообще она оч. изменилась, когда стала вместе с ним, свою яркость, лоск, жизнерадостность потеряла, что ли.
Вот и что делать с этим не понятно. :(
Руку пока на неё не поднимал, насколько я знаю, м.б. если это случится, она уйдёт от него...
Изменено: Freo - 13.11.2008 04:57:07
сомневаюсь что уйдет.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
очень интересно про Доску Ифы.
Тоже попробовала. Задала три вопроса. вот что вышло
1) как на самом деле относится ко мне мужчина,которого я уже давно люблю?

Царь не лжёт.Из Лжи рождается правда

белый-1- Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
красный-2-стрела между братьями
голубой-0

можно сказать что в этих отношеинях он лжет в чем то сам себе. да и отношения не одобряет осчень близкая ему женщина-родственница.
Цитата
2)Какая для меня самая благоприятная линия поведения по отношению к нему?
Где была сначала вырыта яма
белый-3- Споры приводят к трагедии
красный-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
голубой-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого

ну вот мне кажется что Доска советует мне по мужски разругаться с ним.. так что ли? потому что такие какие отношения есть сейчас они изначально обречены на крах(Где была сначала вырыта яма)

с самого начала отношений они строились на каком-то неудачном фундаменте. и то что в яме уже давно, вряд ли подлежит востановлению. тем более, что изначально конфликтной стороной является именно он - он зачинатель и только от него зависит дальнейший ход отношений, а он не сильно озабочен выправлением ситуации.

Цитата
3)Как мне выйти из сложной эмоциональной ситуации в которой я нахожусь уже несколько месяцев?

Где родилось проклятье ( ой мамммачка )

белый-4- Никто не знает что лежит на дне моря
красный-2-Стрела между братьями
голубой-0-

ну тут я пас. Выхода не вижу. Кажется копаться надо глубоко глубоко в причинах.

предыдущее тоже было "ой мамочка" просто формулировка глаже :D
просто то состояние в котором вы находитесь и есть ваше проклятье. и чтобы найти выход надо устранить причину. найти проклятье, в чем оно? а оно в том, что вы не знаете чего ждать от вашего мужчины. и у вас внутренний конфликт и стресс. а о магических воздействиях речи нет.
Цитата
4) Какова на самом деле причина моей многомесячной депрессии?
КОГДА ВОЙНА,СОЛДАТЫ НЕ СПЯТ ( Упсь. прям в точку. Нахожусь в зомбированном состоянии уже много месяцев.Депра...А вокруг разве война?
белый-5- Кровь течёт по венам
красный-3-Споры приводят к трагедии
голубой-0-
черный-2-Стрела между братьями
По моему, причины глубокие и ...скажем так естесственные ( кровь течёт по венам) и поскольку в белом секторе -5 - то причины изза мужчин или одного мужчины.
кроме того конфликт в женском красном секторе .. Любовный как я понимаю. Ну вопщем, ясно. Я в депрессии из-за чуйств. Так что ли..

это слегка не то просто. это то что вопил бы полководец уснувшему на посту солдату. а депрессия в том, что вы выпустили нить управления из своих рук в ситуации из-за которой у вас депрессия. вы заснули, когда спать было ни в коем случае нельзя.вы были слишком беспечны.
мужчина ваш живет так как ему хочется, у вас внутренний конфликт с желанием кого-нибудь пришибить, без реализации желаемого. и кто-то желает вас устранить со своего пути и совершает на вас магическую работу. оттуда и депрессия и складывается она из нескольких пазлов.

Цитата
5)смогу ли я выкарабкаться в течении следующих 6 месяцев?
споры приводят к трагедии
белый-2- Стрела между братьями
красный-0
голубой-0
черный-0
кажется, не смогу. Очень не оптимистичный ответ

конечно нет. пока вы находитесь внутри все той же ситуации и ничего для себя хорошего по выходу из нее не делаете. а пока вас гложет обида, злость, горе, пока вам хочется бить по его наглой морде кулаками. а он продолжает вести себя так, что только подливает масла в огонь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
сомневаюсь что уйдет.

я тоже :( идентичный случай на моих глазах наблюдаю почти 5 лет :cry: такие мужчины-манипуляторы и диктаторы....они же энергетические вампиры...свою жертву просто так не отпускают....да и сами жертвы сильно не сопротивляются :(
верно, такие пары прилажены друг к другу по типу сильный-слабый. причем далеко не ясно, кто из них главный в постановке, жертва или агрессор.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Большое "Благодарю",Лена.
Всё так и есть.
Вот меня что заинтересовало :

Цитата
и кто-то желает вас устранить со своего пути и совершает на вас магическую работу.

спросила Доску Ифы " Совершает ли кто-то на меня магическую работу желая устранить меня со своего пути?"

Ответ:Нельзя нести воду в корзине

белый-2- стрела между братьями
красный-3-Споры приводят к трагедиям
голубой-2 стрела между братьями
черный-2-стрела между братьями

кажутся, да, совершают, но по моему она безуспешна,ибо "Нельзя нести воду в корзине"
хотя крови мне это "подключение" попортит

Как мне стои действовать в сложившейся ситуации чтоб выправить своё положение?

ответ: Никто не знает что лежит на дне моря

белый-1-Если нет ничего хорошего то нет ничего и плохого
красный-0-
голубой-2 стрела между братьями

хм, а неизвестно как действовать :cry: :cry: . Или вообще ничо не делать советуют, типа, само наладится, а?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)