Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответы
Про дом да. Просто есть проблемы очевидные в семье.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
REINE пишет:
Ну,если я правильно понимаю,то на доме и семье нет.это 1 рис.

а вот на мне что-то не очень,да? зависть,да..люди несовершенны...

первая картинка пропала,сейчас в след сообщение прикреплю.

Воздействие есть. И именно ты культивируешь внутри споры и раздоры. Ну за счет него конечно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:

Воздействие есть. И именно ты культивируешь внутри споры и раздоры. Ну за счет него конечно.

Да,блин сцуко,второй день лихорадит,неймётся ему(сейчас в Питере гад),только полегчало мне,я уж подумала отпустил..насквозь его вижу,тьфу..

Спасибо,Лен :{} :heart :greeting :rose :rose :rose
да на здоровье :angel
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
да на здоровье

Вроде отцепился..
Лена,а что за голубой сектор означает,скажи пожалуйста :unknw
Вопрос: есть ли воздействие от него на данный момент на мне?
круглосуточно оборона,защита ,думаю,что свалит..
Изменено: REINE - 14.12.2015 23:32:53
Цитата
REINE пишет:
Вроде отцепился.. Лена,а что за голубой сектор означает,скажи пожалуйста :unknw Вопрос: есть ли воздействие от него на данный момент на мне? круглосуточно оборона,защита ,думаю,что свалит..

Голубой - это деструктивный женский сектор - ревность, раздражение, зависть, на основе эмоций и чувств, на основе недоступности и все такое.
Я не думаю что воздействие есть. Но думаю что есть дикое раздражение, конфликт, раздор с твоей подачи.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)