Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
foxnataly пишет:
Тыкс, понятно. Один только подвох. Где-то в августе что ли этот эмулятор (или Таро, уже не помню) говорил, что она пыталась делать воздействие, но без особого успеха...

Вот и чему верить? Как-то можно сделать "контрольный в голову", чтобы определить когда была правда?

Наталья, вы как и многие до вас и после вас, забываете, что область колдовства,предсказаний - это не алгебра с геометрией, тут аксиома только одна - вы либо доверяете либо нет. Невозможно проверить в этой области ничего. Как собственно и в других областях. Вам могут сто раз сказать что вас любят, а вы можете проверить это способами, которые вам кажутся надежными. И все равно вы окажетесь в дураках и ветвистыми рогами. Даже в любви мы либо верим либо нет. В медицине либо верим что нас вылечат либо нет и.т.д.
Нет смысла задавать проверочные вопросы, заходить отсюда-оттуда, так в этом мире ничего не работает. Истина только одна и она пролетает мимо нас быстро. Все остальное, что идет за ней - это правда, но к истине оно уже не имеет никакого отношения.
На предсказательный момент влияет многое, в первую очередь тот, кто гадает. Если у вас есть сомнения, а очевидно что у вас есть, страхи, опасения, свое видение ситуации или предположения, любой инструмент будет поддерживать в вас это самое, он ведь настраивается под вас.
Кроме того, в определении магических работ главное не предсказание, а человек, который обучен их видеть. Предсказательные инструменты - это только доп. функционал. И на их основании никто не ставит окончательный диагноз. Ну и кроме того ваши собственные ощущения и знания о вашей ситуации должны совпасть с тем что вам говорит мастер и с тем что есть в предсказании.

А что касается того, почему не стоит проверять предсказание или пытаться получить доп. информацию, заходя с разных концов, лучше всего написано в древнейшей из сохранившихся книг Каноне перемен

По первому гаданию - возвещу. Второе и третье гадание - излишество. Если излишество - не возвещу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Нет смысла задавать проверочные вопросы, заходить отсюда-оттуда, так в этом мире ничего не работает.

То есть прежде, чем задавать вопросы, нужно успокоить свой мятущийся ум... :) Попробую поискать это состояние. Посмотрим, что получится

Благодарю :)
Цитата
foxnataly пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Нет смысла задавать проверочные вопросы, заходить отсюда-оттуда, так в этом мире ничего не работает.

То есть прежде, чем задавать вопросы, нужно успокоить свой мятущийся ум... Попробую поискать это состояние. Посмотрим, что получится

Благодарю

верно. предсказателю должно быть все равно что выпадет и как. это главное чему следует учиться в предсказательной практике. никаких личных эмоций и чувств ни к кому и ни к чему.
ну и плюс нужно верить в себя как в бога и верить в то, что видишь.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
нужно верить в себя как в бога и верить в то, что видишь.

:!: :!: :!: Супер! :D Спасибо, Елена!

Пойду пока, поработаю над собой ;)
Лена,скажи пожалуйста.В довершении моей ситуации...я спросила:осталось ли что негативное,программа,порча,проклятие на мне и моем сыне,на наших с ним отношениях.Доска вот что показала...

Вроде все снялось,так?
Цитата
REINE пишет:
Лена,скажи пожалуйста.В довершении моей ситуации...я спросила:осталось ли что негативное,программа,порча,проклятие на мне и моем сыне,на наших с ним отношениях.Доска вот что показала...

Вроде все снялось,так?

да, вроде как ничего такого нет. Но конфликт как базовая конструкция проблемы осталась.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Если у вас есть сомнения, а очевидно что у вас есть, страхи, опасения, свое видение ситуации или предположения, любой инструмент будет поддерживать в вас это самое, он ведь настраивается под вас.

Я с интересом читаю, но это предложение мне напомнило о вопросе, который я давно хотела задать, тоже про предсказания. Необязательно Таро - любые.

А наоборот - часто бывает?
Когда подозреваешь неудачное, неприятное, то, чего бы не хотелось, а ответ все равно остается позитивным, даже если суетиться и переспрашивать и делать прочую чушь - это такая однозначность ситуации, что она пробивается сквозь суету, или это тоже может быть собственное влияние?

Чисто теоретический пример: скажем, у жены есть сомнения в верности мужа. А расклады, руны, доски - все, что делает жена - говорят, нет у него отношений с этой женщиной, неинтересна она ему вообще, и с другими нет, ни с кем нет. Может ли быть так, что наша гипотетическая жена своим желанием увидеть именно такой ответ тоже влияет на инструмент и получает подтверждение именно такое, какое хочет? Хочет избавиться от страха - и получает успокаивающее?
Цитата
FrostMoon пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Если у вас есть сомнения, а очевидно что у вас есть, страхи, опасения, свое видение ситуации или предположения, любой инструмент будет поддерживать в вас это самое, он ведь настраивается под вас.

Я с интересом читаю, но это предложение мне напомнило о вопросе, который я давно хотела задать, тоже про предсказания. Необязательно Таро - любые.

А наоборот - часто бывает?

Когда подозреваешь неудачное, неприятное, то, чего бы не хотелось, а ответ все равно остается позитивным, даже если суетиться и переспрашивать и делать прочую чушь - это такая однозначность ситуации, что она пробивается сквозь суету, или это тоже может быть собственное влияние?

Чисто теоретический пример: скажем, у жены есть сомнения в верности мужа. А расклады, руны, доски - все, что делает жена - говорят, нет у него отношений с этой женщиной, неинтересна она ему вообще, и с другими нет, ни с кем нет. Может ли быть так, что наша гипотетическая жена своим желанием увидеть именно такой ответ тоже влияет на инструмент и получает подтверждение именно такое, какое хочет? Хочет избавиться от страха - и получает успокаивающее?

Тогда это не эмоциональный поиск ответа, а рациональный и показывают то что есть :) Но таким людям обязательно что-то хочется найти, потому они ищут до опупения. У них шаблон рвется, они ждут одного, согласно своей вере, видению, а на самом деле все не так.
Сбои бывают только у эмоциональщиков, внешних и внутренних, равно.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Тогда это не эмоциональный поиск ответа, а рациональный и показывают то что есть :) Но таким людям обязательно что-то хочется найти, потому они ищут до опупения. У них шаблон рвется, они ждут одного, согласно своей вере, видению, а на самом деле все не так. Сбои бывают только у эмоциональщиков, внешних и внутренних, равно.

Я была уверена, что ответила уже, оказалось - нет.
Спасибо большое!
Как раз недавно ощутила на своей шкуре эмоциональную бурю.
Раскладываю спокойно: ответ нейтрально-негативный. (В данной ситуации именно такой наилучший вариант.)
Потом завелась в силу некоторых деталей: вдруг в ответе сплошные тузы - да да да.
Успокоилась на следующий день, раскладываю: опять нейтрально-негативный.
Либо ситуация так "скакнула", что странно весьма - либо таки я. :)
Цитата
FrostMoon пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

Тогда это не эмоциональный поиск ответа, а рациональный и показывают то что есть Но таким людям обязательно что-то хочется найти, потому они ищут до опупения. У них шаблон рвется, они ждут одного, согласно своей вере, видению, а на самом деле все не так. Сбои бывают только у эмоциональщиков, внешних и внутренних, равно.

Я была уверена, что ответила уже, оказалось - нет.

Спасибо большое!

Как раз недавно ощутила на своей шкуре эмоциональную бурю.

Раскладываю спокойно: ответ нейтрально-негативный. (В данной ситуации именно такой наилучший вариант.)

Потом завелась в силу некоторых деталей: вдруг в ответе сплошные тузы - да да да.

Успокоилась на следующий день, раскладываю: опять нейтрально-негативный.

Либо ситуация так "скакнула", что странно весьма - либо таки я.

ситуация редко скачет если на нее не влиять специально. есть некий план и движение. если что-то куда то скакнуло есть только 2 версии
1 кто-то что-то сделал
2 эмоции
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
ситуация редко скачет если на нее не влиять специально. есть некий план и движение. если что-то куда то скакнуло есть только 2 версии 1 кто-то что-то сделал 2 эмоции

Я думаю, там скорее эмоции - потому что иначе получится, что кто-то сделал шаг и дал задний ход буквально в течение суток.
Хотя и так может быть.
Спасибо!
Цитата
FrostMoon пишет:
Цитата
Елена Гебо пишет:

ситуация редко скачет если на нее не влиять специально. есть некий план и движение. если что-то куда то скакнуло есть только 2 версии 1 кто-то что-то сделал 2 эмоции

Я думаю, там скорее эмоции - потому что иначе получится, что кто-то сделал шаг и дал задний ход буквально в течение суток.

Хотя и так может быть.

Спасибо!

Я тоже думаю, что это эмоции.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Добрый день, обратилась к эмулятоу с вопросом "как относится ко мне человек? (мужчина)"
ответ:
гл. фаза - 15 что продвигает тебя, то и парализует
белый и голубой сектора по 1- если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
красный сектор- 5 кровь течет по венам
черный - 3 споры приводят к трагедиям
По гл. фазе, видимо, я вызываю противоречивые эмоции, что-то человек хочет, но не проявляет. Воспользовался он и магией для достижения какой-то цели. А как понять красный сектор? Сектор же женский. Вот не пойму это отношение ко мне поддеживает (одобряет) какая-то женщина или причиной противоречивого отношения ко мне является его интерес + какие-то магические действия.
Заранее спасибо.
Цитата
Екатерина пишет:
Добрый день, обратилась к эмулятоу с вопросом "как относится ко мне человек? (мужчина)"

ответ:

гл. фаза - 15 что продвигает тебя, то и парализует

белый и голубой сектора по 1- если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого

красный сектор- 5 кровь течет по венам

черный - 3 споры приводят к трагедиям

По гл. фазе, видимо, я вызываю противоречивые эмоции, что-то человек хочет, но не проявляет. Воспользовался он и магией для достижения какой-то цели. А как понять красный сектор? Сектор же женский. Вот не пойму это отношение ко мне поддеживает (одобряет) какая-то женщина или причиной противоречивого отношения ко мне является его интерес + какие-то магические действия.

Заранее спасибо.

Верно, есть у вас некие свойства характера, которые и нравятся мужчине но в тоже время отталкивают его. Вот такой вот разрыв шаблона.
Не мужчина тут использовал магию, а женщина из сектора красного и не на вас эта магия ставилась а на него. Из-за конфликта с этой женщиной, возможно из-за того что бросил ее.
И именно из-за этого магического действа у него рвет шаблон относительно вас. Ему нравятся такие как вы, но судя по всему ему запрещено вообще правильно реагировать на женщин.
Кровь течет по венам - это ведь норма, она там всегда течет. Женщина поставила на него магическую работу, чтобы вернуть все как было. Как обычно и нормально.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо, с наступающим Новым Годом! Всех благ и успехов! :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)