Главная Карта сайта Написать письмо
тел. 89172363995

ved-ma999@yandex.ru

банер Виктории.jpg

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Ответы
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
Екатерина пишет:

Добрый день, спросила есть ли на мне магическое воздействие.И вот ответ:

красный - 0

голубой - 1

белый - 4

черный - 4

в центре - 9

Как поняла есть воздействие со стороны мужчины? Или это по роду идет? Вообще-то и чистилась и защиту ставила.

Так я даже не пойму что там было. Ну т.е. очень условно пойму. Потому что вы не обозначили основное изречение. Лучше делайте скриншот. Так вернее будет.

Но то, что задействован черный сектор хорошего не предвещает.

:) основное изречение - 9 Твой лучший друг, твой злейший враг
голубой - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
белый и черный по 4 -никто не знает , что лежит на дне моря
Цитата
Екатерина пишет:
:) основное изречение - 9 Твой лучший друг, твой злейший враг голубой - 1 если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого белый и черный по 4 -никто не знает , что лежит на дне моря

Есть смазанная информация том, что кто-то ставил воздействие, тот кому вы доверяете. Но что это за штука, где она и работает ли сейчас - это информация закрытая. кто-то позаботился о том, чтобы ее скрыть никто не знает, что лежит на дне моря
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо
Всю жизнь мучил меня вопрос. Почему умер отец (умер рано, плохо и неестественно).

гл. фраза - 15 - что продвигает тебя, то и парализует

белый, красный, синий -2 стрела между братьями
черный - 5 кровь течет по венам

Судя по главной фразе - во всем, что произошло он виноват сам (конечно смущает черный сектор).
Понятно, что конфликты везде и с женщинами и с мужчинами,
В белом секторе конфликт видимо с братом или дядей, в красном и голубом может и с мамой, а может и еще с кем. У него много родни.
Не понятно кровь в черном секторе говорит о родовом проклятье? Или кто-то потрудился что бы удовлетворить свои желания.
Кстати бабка занималась магией, может что перемудрила?
Цитата
Екатерина пишет:
Всю жизнь мучил меня вопрос. Почему умер отец (умер рано, плохо и неестественно).

гл. фраза - 15 - что продвигает тебя, то и парализует

белый, красный, синий -2 стрела между братьями

черный - 5 кровь течет по венам

Судя по главной фразе - во всем, что произошло он виноват сам (конечно смущает черный сектор).

Понятно, что конфликты везде и с женщинами и с мужчинами,

В белом секторе конфликт видимо с братом или дядей, в красном и голубом может и с мамой, а может и еще с кем. У него много родни.

Не понятно кровь в черном секторе говорит о родовом проклятье? Или кто-то потрудился что бы удовлетворить свои желания.

Кстати бабка занималась магией, может что перемудрила?

Очевидно что речь идет о характере вашего отца и о судьбе, которая предполагала раннюю и вот такую по качествам смерть. Да он был довольно сложным человеком. Но его никто не заказывал на нем нет проклятья. Нет родовых проблем.
Кровь течет по венам - это же образ нормального процесса, где же еще ей течь.
Не стоит думать о том отчего и почему, потому что ответ простой - потому что.
Некоторые доживают до 100, а некоторые нет. У нас всех разные сроки жизни, качество жизни, удача, характеры. Его конец для него нормален.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Доброе утро. Задала вопрос - зачем человек (мужчина) оказывал магическое воздействие на меня. Ответ:
гл. фраза когда война , солдаты не спят - 12,
белый сектор - 5 кровь течет по венам,
голубой - 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого;
красный - 2 стрела между братьями,
черный - 3 споры приводят к трагедиям

Я так понимаю, что он хотел в чем то победить, раз гл. фраза по войну (разборки были - деловые, но уже давно закончились)
белый сектор говорит о обычных желаниях
т.е. ноги конфликта в красном секторе и он и для решения этого конфликта и использовал магию.
Вот не пойму то ли я виновата в конфликте, то ли конфликт на любовной почве, то ли кто-то из женщин его окружения провоцировал конфликт. Вразумите пожалуйста ).
Что самое интересное в настоящий момент на мне нет его воздействия - черный сектор 0, остальные по 1. а гл. фаза - 2 стрела между братьями. Я так понимаю эмоции остались, а воздействия нет. )
Цитата
Екатерина пишет:
Доброе утро. Задала вопрос - зачем человек (мужчина) оказывал магическое воздействие на меня. Ответ:

гл. фраза когда война , солдаты не спят - 12,

белый сектор - 5 кровь течет по венам,

голубой - 1 если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого;

красный - 2 стрела между братьями,

черный - 3 споры приводят к трагедиям

Я так понимаю, что он хотел в чем то победить, раз гл. фраза по войну (разборки были - деловые, но уже давно закончились)

белый сектор говорит о обычных желаниях

т.е. ноги конфликта в красном секторе и он и для решения этого конфликта и использовал магию.

Вот не пойму то ли я виновата в конфликте, то ли конфликт на любовной почве, то ли кто-то из женщин его окружения провоцировал конфликт. Вразумите пожалуйста ).

Ну очевидно затем, чтобы быть во всеоружии, все контролировать.
Для него это дело обычное, он всегда так поступает, когда дело касается его интересов.
Кроме того у вас был конфликт, который выбил его из комфортного состояния, вы не смогли найти с ним общий язык. Ну и как результат воздействие.
Конфликт был спровоцирован женщиной, скорее всего на почве ярости и ревности, сама женщина не уравновешена. Кто - это мы из этого расклада не узнаем.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Екатерина пишет:
Что самое интересное в настоящий момент на мне нет его воздействия - черный сектор 0, остальные по 1. а гл. фаза - 2 стрела между братьями. Я так понимаю эмоции остались, а воздействия нет. )

разные магические работы устанавливаются на разный срок.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Елена, добрый вечер.

У меня тут 2 вопроса

Есть ли на мне воздействие со стороны одной дамы

и

Пыталась ли она такое воздействие когда-либо делать.

Оба ответа - нет, но... Какие-то прям страсти разыгрываются.
Что значит - "Царь не лжёт. Из лжи рождается правда"? И еще там и там - в белом секторе Стрела между братьями.

О чем это все в кучу говорит?
Цитата
Елена Гебо пишет:
Ну очевидно затем, чтобы быть во всеоружии, все контролировать.
Для него это дело обычное, он всегда так поступает, когда дело касается его интересов.
Кроме того у вас был конфликт, который выбил его из комфортного состояния, вы не смогли найти с ним общий язык. Ну и как результат воздействие.
Конфликт был спровоцирован женщиной, скорее всего на почве ярости и ревности, сама женщина не уравновешена. Кто - это мы из этого расклада не узнаем.

спасибо
Цитата
foxnataly пишет:
Елена, добрый вечер.

У меня тут 2 вопроса

Есть ли на мне воздействие со стороны одной дамы

и

Пыталась ли она такое воздействие когда-либо делать.

Оба ответа - нет, но... Какие-то прям страсти разыгрываются.

Что значит - "Царь не лжёт. Из лжи рождается правда"? И еще там и там - в белом секторе Стрела между братьями.

О чем это все в кучу говорит?

1 нет, воздействия нет, но вы раздражаете и женщину и окружающих мужчин
2 нет, но вы создаете базу для конфликтов и это ей категорически не нравится
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Спасибо. Еще б знать как я создаю базу для конфликтов, если не контактирую с ними и ни с кем их не обсуждаю...

А "Царь не лжёт. Из лжи рождается правда" это что значит?
Цитата
foxnataly пишет:
Спасибо. Еще б знать как я создаю базу для конфликтов, если не контактирую с ними и ни с кем их не обсуждаю...

Это значит, что она выше того, чтобы делать кому-то гадости таким способом.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
Елена Гебо пишет:
Цитата
foxnataly пишет:

Это значит, что она выше того, чтобы делать кому-то гадости таким способом.

Тыкс, понятно.
Один только подвох. Где-то в августе что ли этот эмулятор (или Таро, уже не помню) говорил, что она пыталась делать воздействие, но без особого успеха...

Вот и чему верить? Как-то можно сделать "контрольный в голову", чтобы определить когда была правда?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)