Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
RSS
Доска Ифы, Работа с эмулятором. Работа с реальной доской.
Посмотрите какой у нас шикарный online симулятор есть по гаданию на доске Ифы
Советую его использовать когда есть опасения в применении на вас колдовства, когда вы не видите сути происходящего. Очень полезная вещь в хозяйстве.
И будет круто если вы будете делать скриншоты результатов гадания и показывать нам их в форуме.
Тогда мы сможем вместе и совершенно точно определить какой ответ дала доска, а вы получите свою базу данных по раскладам, ну и конечно научитесь прекрасно гадать для себя и других.

Лен, доброе утро ;) вот задала вопрос по вашему совету, есть ли на Н. какое либо магическое воздействие? и вот что вышло: я вообше, не знаю, правильно ли я всё записала, т.к сталкиваюсь с этим первый раз, но честно-честно, ничегошеньки не поняла :oops: :oops: :oops:
черный сектор(1)-барон самеди
красный сектор(2)- эрзули фреда
голубой сектор(3)- эрзули дантор
белый сектор(3)- сектор Легбы
В общем, прочитав значения этих секторов, я пришла к такому выводу, что ничего на ней нету...мне показалось, что все предпосылки найти мужчину, у нее имеются....только вот ей нужно убрать гордыню, злобность и быть помягче??? ну, Лен, в общем, расскажите пожалуйста поподробнее о том, что я вам тут настрочила ;) :oops: спасибки ;)
Доброе :D вот уже час не могу выпихннуть себя сходить на почту :oops: валяюсь с компом на диване. у меня выходной :)
эх не количество стоило записывать, но изречения которые выпадают в этих секторах и которые пишутся под самой доской, а так же главное изречение над всеми этими записями большими буквами. Оно определяюще.
так что идите перебрасывайте и перезаписывайте 8)
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
валяюсь с компом на диване. у меня выходной

нуууу, выходной, это святое дело ;) :D я тоже вчерась себе его устраивала ;) и тоже весь день на диванчике провалялась,так никуда и не выбралась, хотя планов былоооооо :o
Цитата
admin пишет:
так что идите перебрасывайте и перезаписывайте

усё понял, шеф ;) пошла исправляться 8)
черный сектор- Барон Самеди-владыка смерти. Отрицательная мужская энергия, Черная магия, победа в соревновании, попирание и разгром противника, то, что имеет отношение смерти.Но Барон самеди еще и целитель, например, под его покровительством находятся дети, поэтому эта часть доски так же связана с восстановлением здоровья, уход болезни....
красный сектор- Эрзули Фреда- богиня любви, положительная женская энергия, сектор связан с вопросами любви, понимания, гармонии, главного течения жизни..
голубой сектор -Эрзули Дантор- Эрзули красноглазая, в данном случае она представляет отрицательную женскую энергию, такую как ненависть, ревность, угнетение, злобу…это выплескивающиеся эмоции, страсти, неуправляемость...
белый сектор-сектор Пегбы- владыки перекрестков, опекающего и открывающего двери дороги, отвечающего за передачу информации, это сектор положительной мужской энергии.Сектор имеет отношение к коммуникациям в любом виде,контрактам и положительным магическим аспектам....
определяющая фраза: где была сначала вырыта яма
белый-0
красный-0
голубой-3, споры приводят к трагедиям
черный-2, стрела между братьями
Ленаааааа :o помогитееееее :o
Изменено: olguntii - 11.11.2008 13:45:17
и я тоже в доску ифы залезала, но не совсем поняла как пользоваться :cry:
Шеф ) мы запутались ))

ps на диване хорошооо )))))))
Изменено: Lex - 11.11.2008 14:14:05
Цитата
определяющая фраза: где была сначала вырыта яма
белый-0
красный-0
голубой-3, споры приводят к трагедиям
черный-2, стрела между братьями
Ленаааааа помогитееееее

хихи а записать надо было только вот это. все остальное подсказки.
ну давайте разбираться.
у нас вопрос - а есть ли собственно порча или что-то еще мешающее личной жизни Н, как я понимаю.
И разу нам Ифа выдает -
Где была сначала вырытая яма(читай могила)
Т.е. ищите время с давно-давно(сначала) вырытой по этому поводу могилой. Т.е. порча есть, ее не может не быть 8) извиняюсь за каламбур.
Знаит отсается выяснить где "собака порылась"
Идем
Цитата
в белый сектор-сектор Пегбы- владыки перекрестков, опекающего и открывающего двери дороги, отвечающего за передачу информации, это сектор положительной мужской энергии.Сектор имеет отношение к коммуникациям в любом виде,контрактам и положительным магическим аспектам....
там у нас ноль, так что мужчины со стороны с которыми мы возмождно встречались ранее, вили дела, дружили, общались к этому делу не причастны.
Дальше
Цитата
красный сектор- Эрзули Фреда- богиня любви, положительная женская энергия, сектор связан с вопросами любви, понимания, гармонии, главного течения жизни..

там тоже ноль. значит нашим близким женщинам, родственницам мы дорог не перебегали.
И
Цитата
голубой сектор -Эрзули Дантор- Эрзули красноглазая, в данном случае она представляет отрицательную женскую энергию, такую как ненависть, ревность, угнетение, злобу…это выплескивающиеся эмоции, страсти, неуправляемость...

А вот тут у нас дела не важно выглядят.
Цитата
Споры приводят к трагедиям.
И споры эти с дамой были или по поводу этой дамы. И испытывала она к нам вот все то, что в секторе написано. Т.е мы вывели из себя своими спорами, упрямством, нежеланием что-то принимать женщину не из близкого окружения.
Ну и наконец
Цитата
черный сектор- Барон Самеди-владыка смерти. Отрицательная мужская энергия, Черная магия, победа в соревновании, попирание и разгром противника, то, что имеет отношение смерти.Но Барон самеди еще и целитель, например, под его покровительством находятся дети, поэтому эта часть доски так же связана с восстановлением здоровья, уход болезни....

вот она сама - магическая работа далеко не милая. а попирание и разгром противника любыми средствами. только вот высказывание у нас
Цитата
Стрела между братьями

мужчины поссорились из-за одной женщины и были эти мужчины близкими родственниками и женщина эта после осталась в проигрыше, ни одного не получил вот и с раздражения и заказала работу на их семьи.
если что-то неясно задавайте вопросы.
ПРОБЛЕМУ НАДО НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ С ОТЦА И ЕГО БРАТА ИЛИ ДВОЮРДНОГО БРАТА.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
да не, Лен, вроде всё ясно, доступно 8)
Цитата
admin пишет:
ПРОБЛЕМУ НАДО НАЧИНАТЬ ИСКАТЬ С ОТЦА И ЕГО БРАТА ИЛИ ДВОЮРДНОГО БРАТА.

ого....как интересно то :| а давным давно ей говорили,что жена одного мэна, с которым она проживала около полугода, на нее венец безбрачия напустила :cry: и еще, вроде ей этот венец сняли....но в личной жизни так ничего и не восстановилось :( но, вот где то читала, что основной показатель венца безбрачия-отсутствие сексуальных связей...Лен, что вы скажете по этому поводу? и еще....очень интересная эта штука- Доска ;) а конкретно, для чего она предназначена????? в основном, я так понимаю, определение магических воздействий, да?
Изменено: olguntii - 11.11.2008 15:20:30
доска очень интересная штука. она предназначена для задавания любых вопросов вплоть до получу ли я на этой неделе крупную сумму денег - будет получен ответ и станет ясно почему нет или почему да и откуда денег ждать,так же она подходит для проясния непонятных ситуаций, и для выявления магических влияний. т.е. все что хотите. только не задавайте два вопроса в одном, ну это стандарт. и старайтесь почувствовать что для вас значат те изречения которые вам выпали и сложить их в картину.

"Венец безбрачия" бывает двух видов:
астрологический - это лучше вам Лилия объяснит, там опредленным образом выстраиваются планеты в карте, т.е. "судьба такой".
магический - когда накладывается проклятье, чтобы полностью пусто в личной жизни было, тотальное одиночество. человек с таким проклятьем не может быть с кем то более 2-3дней, а то и кто-то исчезает сразу после знакомства, без объяснений. ни о каких свадьбах и речи не будет, о детях тем более. человек настолько отвратителен или рядом с ним страшно необъяснимо или он вызывает смертную тоску так что это физиологически невозможно. только особо толстокожие идут на сексуальный контакт и все, больше их не заманишь даже калачем.

если говорили, что что-то сняли а все продолжает быть в том же виде, то или не сняли или снимали не там и не то.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Лен, ну а как вообще это узнать то ей можно, а? чего там на ней? хотя, я не буду соваться туда со своими советами и нравоучениями....каждый выбирает свой путь и способы выхода на него....я в принципе, дала ей понять ситуёвину ,всё объяснила..реакции, в принципе, не последовало :( ...но она очень взрослая, большая девочка...пусть сама принимает решение....просто, мне кажется это ээээээ....ну, не совсем нормальным, отсутствие мужчины ВПРИНЦИПЕ столь долгий срок....а уж тем более отсутствие секса как такового тот же долгий срок :cry: я не буду дальше продолжать эту демагогию....не моё это в общем то дело,да и не очень корректно наверное, с моей стороны тут обо всём этом писать и обсуждать....да и вообще, своей жизнью пойду займусь, лучше ;) и еще, доской Ифы тоже :D ;)
Лен, ну вот, знакомлюсь с Досочкой ;) на себя решила, по двум острым граням своей жизни пройтись :D
1- будут ли у меня ближайшие 2 мес.романтические отношения?
Царь не лжет.Из лжи рождается правда
белый(1) Если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
красный(1) Если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
голубой(2) стрела между братьями
черный(1) Если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
хи хи хи....по моему, тут все понятно....не ждать мне ничегошеньки :D всё будет идти, как и шло :D
2-будут ли ближайшие 2 месяца дополнительные денежные вливания?
Где родилось проклятье
белый(4) Никто не знает, что лежит на дне моря
красный(1) Если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
голубой (2) стрела между братьями( опять!!!)
черный (1) Если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
а тут кажись, ничего не понятно....не известно, не ясно...как сложится, то бишь?????
в общем, Лен, учите!!!! и что это за стрела в голубом секторе постоянно??????
а и не последует реакции. потому что каждый человек он думает что его житие, именно его житие кому-то перешло дорогу. а ведь это так часто совсем не так и проблемы начинаются еще с бабок и дедок. а туда копать никому не хочется. потому что семья - это неприкосновенное и святое зачатсую или напротив, настолько утомительное что забыл и свалил и 10 лет не вспоминал. тут она только решать может и действовать.

зато теперь вы знаете, что даже когда человеку даешь в руки ключ еще умереть рядом успеешь, пока он эту гребанную дверь откроет 8) ради своей же пользы.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
1 вобщем согласна что не ждет. Хотя первое изречение то обнадеживает.
а не ждет то почему, а потому что в секторе Эрзули Дантор, ее еще называют Эрузли же Руж - красногазая(всмысле от гнева) стрела пролегла, конфликт внутренний - нерешенный. вот. не промахиваем мимо объяснений ;)
2 надо искать причину она не сейчас появилась, где-то энергия денег тормозит или не проходит вовсе. ага и это связано с мужским сектором с сектором партнерства. там все вилами по воде писано, такое вечатление что от вас что-то скрывают, ведут двойную игру может быть.
и как эмоциональный фон снова ваш гнев забитый внутрь, раздражение, обида, ярость. а потому те от кого зависит приход к вам денег ведут себя так же странно, как и ушедший мужчина. т.е. проклятье как раз в том, что вы продолжаете трамбовать неудовольстьвие мужчиной внутрь себя и разрушаете этим все гармонично работавшие до того потоки жизни.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Цитата
admin пишет:
а потому те от кого зависит приход к вам денег ведут себя так же странно, как и ушедший мужчина. т.е. проклятье как раз в том, что вы продолжаете трамбовать неудовольстьвие мужчиной внутрь себя и разрушаете этим все гармонично работавшие до того потоки жизни.

не понял вот этого, Лен :oops: так эта катавасия с баблом у меня еще ооочень давно началась...мы еще даже не знакомы с ним были( я вообще о том хоть говорю-то? :D :D :D )
Цитата
admin пишет:
надо искать причину она не сейчас появилась, где-то энергия денег тормозит или не проходит вовсе.

а как искать и устранять, а? :(
и вот еще на себя решила про магические воздействия на меня посмотреть:
Царь не лжет Из лжи рождается правда. (неплохо, я так поняла)
белый- Если нет ничего хорошего, то и нет ничего плохого
красный-
голубой-
черный-стрела между братьями
чего то там по мужской линии, чтоли, да,Лен? :o
ух ты, как интересно! )

Лен, я тоже кое-что спросила:

1/ Будут ли новые отношения в ноябре
Если нет ничего хорошего, то нет и ничего плохого
белый (0)
красный (1) если нет ничего хорошего,то нет и ничего плохого
синий (0)
черный (0)
вряд ли что-то интересное.

2/ Получу ли я интересное предложение по работе в ноябре
Что продвигает тебя, то и парализует
белый (0)
красный (4) никто не знает, что лежит на дне моря
синий (4) никто не знает, что лежит на дне моря
черный (4)никто не знает, что лежит на дне моря
Гениально просто )))) доска сказала, что я сама дура, хватит выпендриваться?? )))))

3/ Будет ли МЧ восстанавливать отношения?
Кровь течет по венам
белый (0)
красный (0)
синий (1) если нет ничего хорошего, то нет ничего плохого
черный (3) споры приводят к трагедиям
Филосовские мысли почему-то навевает. Все проходяще, нет, но это уже и неважно. Слишком много эмоций было.
Цитата
не понял вот этого, Лен так эта катавасия с баблом у меня еще ооочень давно началась...мы еще даже не знакомы с ним были( я вообще о том хоть говорю-то? )

нет это не о нем конкретно. это о вашем способе выстраивать отношения и тем более вашем способе переносить их весьма похоже в деловую сферу.
что касается магического воздействия то я бы конкретизировала вопрос - почему проблемы с приходом денег. потому что пока видно только одно ситуация не родовая(нет указания на отдаленность) а значит есть брат, двоюродный брат который по какой-то причине увидел в вас какое-то время назад соперницу финансово. или вы перешли ему дорогу.
Средство от любой из бед
Есть на свете или нет.
Если есть - ищи не стой;
Если нет - махни рукой.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)